Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3681
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби я как на фотки "налой рожи " не натыкалась еще! как наткнусь все выложу!! кстати его зовут в фильме Seok Pum!
  • 0

#3682
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, всем привет :kiss: ! Да, действительно серия УХСД сегодня была тяжелая, и кстати ЖС тоже. Над обоими сериалами прослезилась :weep: . Жалко Чен Мен, я тоже ожидала, что она умрет, но не думала, что это будет так скоро. Этот гаденыш Нам Бо оказца племянник Ми Шиль, то есть сын её брата....... Как появился Бидам, всё забыла написать свои впечатления о нем. Прикольный чувак :D , очень нравятся его выходки, манера, улыбка белозубая))). В реале он беленький, для этой роли видно в солярии несколько раз побывал :eek: .
  • 0

#3683
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Всем привет!

Sella для тебя
Изображение

Изображение

спасибо!
  • 0

#3684
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Блин, я только что узнала ;) , что вместо Хо Жуна у нас начали показывать Страсти по-италянски. Я от злости начала писать письмо :weep: .
Девчонки давайте выберем приемлемое для нас всех время показа Жумонга, чтобы написать в письме, а то ждать когда закончится УХСД, получится очень долго, аж 2 месяца :eek: . Потом уже лето начнется, и не до сериалов будет. Пусть каждый напишет сюда свое время, и мы подберем подходящее для всех :D . Например, для меня удобно по будням в 22:00 или 23:00, или по выходным после 5-ти вечера. Напишем, а вдруг они прислушаются и покажут ;) . А то надоело ждать, я по СИГу соскучилась :kiss: .
  • 0

#3685
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Вот еще один любимый герой - это Тэсу
Изображение

да!! :D
  • 0

#3686
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
О, Читта пришла :D
Да и в ЖС сегодня грустная серия была, так жалко было Чун Пё, когда он плакал. Чанди молодец, что не опозорилась, актриса кажется сама пела, ведь она еще и певица :eek:
  • 0

#3687
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Айжанка, Таби, Читта, Гармония, Меан, Кореамания ну когда же я тут с вами вместе в одно время прибуду?))) А то вечно я тут одна да одна((

Привет Мамочка, мы же в основном вечером, или ночью тут бываем. А ты в это время наверное занята заботами о своем малыше, и рано ложишься. Кстати пускай выздоравливает! :D

Читта, а фото сверху это с похорон той девушки?

Ага, оттуда.
  • 0

#3688
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Пусть каждый напишет сюда свое время, и мы подберем подходящее для всех :D . Например, для меня удобно по будням в 22:00 или 23:00, или по выходным после 5-ти вечера. Напишем, а вдруг они прислушаются и покажут :kiss: . А то надоело ждать, я по СИГу соскучилась :eek: .

Приветик! Да, не говори, я тоже по нему соскучилась. По седьмому каналу случайно Лоббиста не собираются показывать, никто не знает? А насчет письма каналу...к ним кажется еще позвонить можно, когда МБТ рекламируют же, говорят типа, по многочисленным звонкам и письмам деп, вот только бы номер узнать.
  • 0

#3689
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Да и в ЖС сегодня грустная серия была, так жалко было Чун Пё, когда он плакал. Чанди молодец, что не опозорилась, актриса кажется сама пела, ведь она еще и певица :D

для меня такая неожиданность была, когда она запела :kiss: . Я думала ща как выдаст какую нить "сонату Бетховена" , а потом убежит и заплачет. Надо же, не оплошалась химиялык тазарту :eek: .
  • 0

#3690
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Что то в ЖС пара моего любимчика и Ка Ыл не развивается. Он хоть её любит или еще нет? Изображение

Сообщение отредактировал Читта: 12.02.2010, 21:21:07

  • 0

#3691
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

в понедельник у меня главный и самый серьезный(после госов) ЕНТ :eek: буду зубрить :kiss:

О Айжанка, удачи тебе на ЕНТ, пускай всё будет :D
  • 0

#3692
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

http://valentine.rul...tree/1144682417

полейте плиз)))

не совсем поняла шо это :D . Просто надо зайти и всё?
  • 0

#3693
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
На этой фотке такой суперский. В сегодняшней серии понравилось как он лук стрелял ногой.

Би Дамчик: Изображение


Сообщение отредактировал Читта: 12.02.2010, 22:08:04

  • 0

#3694
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Что то в ЖС пара моего любимчика и Ка Ыл не развивается. Он хоть её любит или еще нет? Изображение


полюбит :D
  • 0

#3695
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, салем :D , ты до сих пор одна, доктор бей келдi ма?
  • 0

#3696
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У Чи Ху голос красивый, кажется его группа SS501 называется... Правда сам по себе он мне не нравится, слишком нежный и женоподобный.
  • 0

#3697
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

пара моего любимчика и Ка Ыл


все еще впереди
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3698
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

У Чи Ху голос красивый, кажется его группа SS501 называется... Правда сам по себе он мне не нравится, слишком нежный и женоподобный.

ЭЭЭЭЭЭ....потише :eek:
Ты видела как он танцует?Женоподобные так не смогут станцевать. Мне он очень нравится, тем более он поп-идол Кореи...типа наш Ерболат...
Да еше...сегодня мне сказали, что Гу чемпион похож на нашего Алишера Каримова...супер-звезда который...
Я пришла к выводу что Похож и не стало стыдна за страну. И у нас есть свои Гучемпионы :D
  • 0

#3699
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

У Чи Ху голос красивый, кажется его группа SS501 называется... Правда сам по себе он мне не нравится, слишком нежный и женоподобный.


согласна
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3700
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ЭЭЭЭЭЭ....потише :eek:


не ругайся))) хочешь я тебе еще фотки скину, но только не обижайся. оказывается у меня дома дофига фоток с ЦКЯ. сестренка все собрала с одну папку. помню, когда она начала смотреть этот сериал, я еще над ней прикалывалась, мол что за тупой фильм с крашенными мальчиками :kiss: а потом сама подсела :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.