Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3661
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем привет!!!

Таби, я была тут утром, это обязательный утренний процесс)) Тебя не было видно...

Млин, настра нету(((

А куда делось? А сколько малышу(шке) месяцев?
Моему 8 :rotate:
  • 0

#3662
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

ОООО Таби пришла :D
привет!

Если тебе нравится Ву Бин, то это для тебя :rotate:
Изображение
  • 0

#3663
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Sella для тебя
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Koreamania: 12.02.2010, 10:11:24

  • 0

#3664
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
http://valentine.rul...tree/1144682417

полейте плиз
  • 0

#3665
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Там Короля очень симпатичный актер играл, а из персонажей помню только имя Сонгена. Очень хороший сериал был, очень трогательный, не такой динамичный как УХСД, но клевый. Жалко не смотрела досмотреть, надеюсь его еще раз повторят. Там в конце правда все умирают как и во всех корейских сериалах


король еще играл в фениксе. там он совсем молодой. а в Лисане мне нравился его друг, забыла имя (был влюблен в их общую подругу)

Вот еще один любимый герой - это Тэсу
Изображение
  • 0

#3666
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот он тоже интересен
Изображение
Он тренер...короче вы поняли о чем это я....

Сообщение отредактировал Koreamania: 12.02.2010, 10:28:36

  • 0

#3667
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Молодая мамочка, выздоравливайте! :)
  • 0

#3668
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
http://s003.radikal....5a7cf595274.gif :) :-) :(

Сообщение отредактировал Табиғат: 12.02.2010, 11:28:08

  • 0

#3669
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Это Джумпей из японского варианта " " - брат Ли Ман А в корейской...тот который украл Чан Ди...модель...

Изображение


  • 0

#3670
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
:lol: :shy: :spy:
Сегодня в УХСД такая грустная серия была :laugh: , я не ожидала что Чон Мён умрет, ее так жалко :-/ :) :mad: А как Док Ман плакала :mad:
  • 0

#3671
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



Там Короля очень симпатичный актер играл, а из персонажей помню только имя Сонгена. Очень хороший сериал был, очень трогательный, не такой динамичный как УХСД, но клевый. Жалко не смотрела досмотреть, надеюсь его еще раз повторят. Там в конце правда все умирают как и во всех корейских сериалах


король еще играл в фениксе. там он совсем молодой. а в Лисане мне нравился его друг, забыла имя (был влюблен в их общую подругу)

Вот еще один любимый герой - это Тэсу
Изображение

Я его помню, он мне тоже нравился. Я хотела чтобы Сон Ён осталась с ним :laugh:
  • 0

#3672
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А я ожидала, что умрет Чен Мен, все к этому и шло, ведь фильм про великие действия Док Ман, и если логически рассудить, то к этим действиям Док Ман должно было что-то очень важное подтолкнуть, смерть Чен Мен подталкивает Док Ман, чтобы она вернулась в равнину Сора и начала мстить всем своим обидчикам за себя, за Чен Мен, и Ми Шиль это уже чувствует!
  • 0

#3673
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Таби большое спасибо за перессказ ЖС :laugh: .
Из последних 10 минут, увидела только друга Чжи Ху.Мне кажется он на голубого смахивает :-/ .
  • 0

#3674
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

А я ожидала, что умрет Чен Мен, все к этому и шло, ведь фильм про великие действия Док Ман, и если логически рассудить, то к этим действиям Док Ман должно было что-то очень важное подтолкнуть, смерть Чен Мен подталкивает Док Ман, чтобы она вернулась в равнину Сора и начала мстить всем своим обидчикам за себя, за Чен Мен, и Ми Шиль это уже чувствует!

Незнаю, я конечно думала что Док Манку что-то должно было заставить вернутся в Сору, но не это :laugh:
  • 0

#3675
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем тем кто выставил фотки большое спасибо :laugh:
  • 0

#3676
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Harmony
Ну сама подумай, как можно судить о великих действиях Док Ман когда есть Чен Мен? Как говорится "еки кошкардын басы бир казанга сыймайды"
  • 0

#3677
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony
Ну сама подумай, как можно судить о великих действиях Док Ман когда есть Чен Мен? Как говорится "еки кошкардын басы бир казанга сыймайды"

Я понимаю и знаю что она будет преградой Док Ман, но все-таки ее очень жалко :laugh:
  • 0

#3678
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да, жалко очень((( Я только начала привыкать к ней, она мне нравилась в последнее время, теперь вот вместо нее появится ее сын Чун Чу да его зовут?
  • 0

#3679
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
полейте плиззз!!! оч прошу
http://valentine.rul...tree/1144682417
  • 0

#3680
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
;) всем! немного в шоке я от сегодняшней серии УХСД! сразу слова Куин Сон Док вспомнила,что Нам Бо плакать заставит нас! но че он тупил то!он видел же что и Ток Ман и Чен Мен в платьях,а когда стрелял не умал об этом!!! ужасно растроила эта серия! :D мне Чен Мен начинала нравиться! но так я и догадывалась что с Чен Мен будет что то вроде этого ;) но не в этих сериях же! короче рыдала я вмест со всеми :eek: но в конце я Ток Ман не поняла!Ладно что она решилась вернуться обратно!но зачем этот гребешок ломать то? оставла бы на память от сестры...Вообщем я в шоке :kiss: А еще 2 дня перерыва!я с ума сойду :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.