Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3741
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
такой разный, но прекрасный гучемпионка ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3742
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ладно всем споки, завтра свидемся ;) :D
  • 0

#3743
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Спокойной ночи Претти, увидемся )
  • 0

#3744
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Спокойной ночи Претти, увидемся )

Классное видео))))Мне понравилось...САундтрек ваще отпадный))))Вы что учитесь на операторов? Я, вспомнив Чен Мен прослезилась...Жаль ее
НО все равно молодцы)))

Сообщение отредактировал Koreamania: 13.02.2010, 12:28:56

  • 0

#3745
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет ;) ! Эх...не люблю я выходные, хочу побыстрее понедельник, смотреть свои любимые сериалы ;) . Жду не дождусь когда в ЖС будет это: Изображение Queen, так хочу посмотреть твоё видео, но пока нет возможности :D . Это наверное что то шедевриальное! Я оч люблю такие клипы из сериалов с саундтреками. Помню когда Жумонг шел, скачивала все ролики из фильма. :)
  • 0

#3746
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Hi ;) :-) ;)

сюдя по вашим посланиям сегодня была самая грустная и неожиданная серия, чон мен умирает, жалко, я только начала понимать её
кто может плиз пересказите сегоднешнюю серию 24, заранее огромное спасибо

Эту серию словами пересказать очень трудно, так как это серия очень грустная :surprise: . Особенно разговор Ю Шина и Чон Мён :-) .
Из домика выходят Аль Чон и Чон Мён, они видят Тэ Нам Бо, спрашивают, почему он здесь, он то же начинает распрашивать, почему принцесса здесь, она говорит, что здесь чудесная природа и поэтому решила здесь отдохнуть. Чон Мён с Аль Чоном уходят, и в это время Би Дам с одним из воинов Аль Чона, разводят огонь на вершине горы, чтобы отвлечь врагов. Дым от огня видят и Тэ Нам Бо и Бо Жон с Соль Уоном. Тэ Нам Бо приказывает своему воину идти туда, а сам следует за Чон Мён и Аль Чоном. Они заходят в какой-то домик, а выходят оттуда уже переодетые Ю Шин и Док Ман. Тэ Нам Бо думая что принцесса ушла, врывается в домик и видит Чон Мён и Аль Чона. Тэ Нам Бо не растерявшись начинает стрелять в не успевших далеко уйти Док Манку и Ю Шина. Но ему помешает Аль Чон и он сбегает. Док Ман, Ю Шин, Чон Мён и Аль Чон идут к реке, где их ожидает Би Дам с лодкой. Тэ Нам Бо с далека следит, и подумав что Док Ман еще не переоделась, стреляет в Чон Мён. Би Дам тоже начинает стрелять, и ранит Тэ Нам Бо. Раненный Тэ Нам Бо встречает Соль Уона, который начинает допрашивать его, и узнают что он стрелял по приказу Ми Сэна. Раненную Чон Мён приводят к пещере, где Би Дам начинает лечить ее. Так как не оказалось нужных лекарств Би Дам и Док Манн идут в город за ними, Аль Чон идет искать подорожник. Ю Шин остается рядом с Чон Мён, она говорит ему, что их хотели поженить, и она была согласна, но Док Ман много страдала и он должен сделать ее счастливой, просит чтобы они забыли про Ми Щиль и Силу, и уехали далеко, также дает ему гребень, чтобы он передал Док Ман. Док Ман и Би Дам берут лекарства не заплатив за них и крадут лошадь, но оказалось что они опаздали. Когда они пришли, Аль Чон сжимал в руке лекарственную траву и плакал. Док Ман плачет, Аль Чон увозит тело. Он привозит тело к Соль Уону, те в начале не поверили, но потом были в шоке. Весть разносится быстро, и все узнают о смерти Чон Мён. Ыль Же собирается отправить посла чтобы привезти Чун Чу. Ми Щиль тоже отправляет своего племянника Тэ Нам Бо за Чун Чу. Ми Щиль говорит чтобы остановили погоню за Док Ман. Ю Шин дает гребень Док Ман, и просит исполнить последнюю просьбу Чон Мён, и уехать из Силлы. Но Док Ман ломает гребень и бросает в воду, и говорит что не исполнит последнее желание Чон Мён.
  • 0

#3747
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:-) Всем! как выходные? ;)
Кстати разговор был,когда мы хотим Жумонга! меня 16:30 или 16:00 устраивет :-) тем более мы не уверены исполнят или нет нашу просьбу! и мы же собирались после УХСД его смотреть :surprise: а вот повтор можно вечерком или ночью ;)
  • 0

#3748
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:surprise: приколисты млин Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 13.02.2010, 22:25:09

  • 0

#3749
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Koreamania,привет! Как Дел? Балашка калай?
  • 0

#3750
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Шинчик: :surprise: красявыый))) Изображение Изображение Изображение Изображение Ю Шинки у меня мало((Би Дама много! Такчто не думайте что предпочтения отдаю только ему ;) Я Обоих люблю :-) и кому не лень и есть возможность Ю Шинку не забывайте :-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 13.02.2010, 23:03:18

  • 0

#3751
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю шинка с фотиком не расстается :surprise: Изображение Изображение !!!
:-) Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3752
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мне кажется у их и в жизни махаббат есть..)
Изображение Изображение Изображение!!
А Это с и Ми Шилькой:такие радостные Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 13.02.2010, 23:04:26

  • 0

#3753
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мне кажется у их и в жизни махаббат есть..)
Изображение Изображение Изображение!!
А Это с и Ми Шилькой:такие радостные Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 13.02.2010, 23:04:55

  • 0

#3754
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Спокойной ночи Претти, увидемся )

Классное видео))))Мне понравилось...САундтрек ваще отпадный))))Вы что учитесь на операторов? Я, вспомнив Чен Мен прослезилась...Жаль ее
НО все равно молодцы)))


Очень рада что понравилось :-) Я долго время думала на какое видео можно было бы поставить эту песню, это моя любимая песня и вот когда Чен Мен умерла я подумала что история Док Ман и Чен Мен самая подходящая.. Я этим занималась в первый раз поэтому ждала комментарии, но в ютуб хотя просмотров уже 534 за 2 недели ни одного коммента нету :surprise: Но если вам понравилось значит нормально получилось ) Спасибо что просмотрели ;)
  • 0

#3755
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
хочу себе такого же как он: :-) :surprise:Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3756
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
наша красавица :surprise:Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3757
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Мне кажется у их и в жизни махаббат есть..)
Изображение Изображение Изображение!!
А Это с и Ми Шилькой:такие радостные Изображение


Би Дамчик радуеться за мамочку :surprise:
  • 0

#3758
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Воть еще: Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3759
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
напоследок одна очень грустная фотка :-)
Изображение
  • 0

#3760
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Мне кажется у их и в жизни махаббат есть..)
Изображение Изображение Изображение!!
А Это с и Ми Шилькой:такие радостные Изображение


Би Дамчик радуеться за мамочку :spy:


Точноо))я забыла что она маманя его :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.