Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3721
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ну если ГВшники страдают, то это уже что-то...И на ум ничего не идет...

причем многие страдают...
общаюсь на мамском форуме, так у многих ГВшников аллергия...
у некоторых в тяжелой степени, у некоторых в сравнительно легкой. (((
  • 0

#3722
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
pretty :D калай жумыс?мы соскучились))
ты будешь шокирована от сегодняшней серии УХСД!
  • 0

#3723
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Привет всем :D
неужели я с вами :eek:
аж не верится, что наконец то наступили выходные
утром посмотрела повтор 23 серии УХСД, понравилось, ваще так приятно смотреть на своем родном

А я смотрела на корейском с англ. субтитрами,,,так потом долго ходила...щипсие...арасо...У меня малой только на них и реагирует...Начинает сразу гулить...а на казахском или русском кажется не понимает...Боюсь, что корейский язык будет для него как родной... :kiss:
  • 0

#3724
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ну мы даем)))тема сериалы корейские!а мы тут о учебе и детках) кстати детишкам здоровья желаю))
  • 0

#3725
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Harmonya ты получила мое письмо?Надеюсь, что сделала все правильно и ты его получила
  • 0

#3726
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Привет всем :D
неужели я с вами :kiss:
аж не верится, что наконец то наступили выходные
утром посмотрела повтор 23 серии УХСД, понравилось, ваще так приятно смотреть на своем родном

А я смотрела на корейском с англ. субтитрами,,,так потом долго ходила...щипсие...арасо...У меня малой только на них и реагирует...Начинает сразу гулить...а на казахском или русском кажется не понимает...Боюсь, что корейский язык будет для него как родной... :weep:

Молодец, будущий полиглот :eek:
  • 0

#3727
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ой,я побежала! мама поймала меня :D
если найдется человек который мне нужен.напишите мне на лс плз))всем поки и споки :eek:
  • 0

#3728
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, очень рада твоему приходу :D


ТЕ мой персональный ПРИВЕТ :eek: , т.к. давно не могу с тобой поздороватся
кстати поддерживаю твое мнение насчет просьбы повтора жумонга в такое время, меня вполне устраивает
  • 0

#3729
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmonya ты получила мое письмо?Надеюсь, что сделала все правильно и ты его получила

Нет, не получила :eek: , только что проверила :kiss:, попробуй еще раз :D
  • 0

#3730
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Претти, очень рада твоему приходу :eek:


ТЕ мой персональный ПРИВЕТ :kiss: , т.к. давно не могу с тобой поздороватся
кстати поддерживаю твое мнение насчет просьбы повтора жумонга в такое время, меня вполне устраивает

Завтра постараюсь отправить всем присутвующим мой вариант письма :D
  • 0

#3731
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
СИГ: ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Harmony: 12.02.2010, 23:46:54

  • 0

#3732
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ой девчонки я так устала, что даже пишу еле еле, сижу с вами больше получаса,а написать мало че могу, мозг совсем не хочет думать, анализировать, в общем не обижайтесь, но я сегодня страшно торможу,
единственное что могу это выложить фотки ЖС, вот смотрите моменты из прошедших серий
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
последние две ;) , первая - в магазине при покупке балеток чан ди, второй это когда ха дже кен укусила за ухо гучемпиона :D
  • 0

#3733
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Даа Чен Мен умерла.. мне было очень жалко ее, кажется я этот сериал принимаю слишком близко. Например в этимх сериях последних между Чен ен и ДоК ман произошло сильное сближение но все таки из-за вынужденной официальности их отношений они не смогли сказать друг другу того чего хотели бы. Из-за того что Чен Мен потеряла своих братьев и мужа она всегда была одинокой и вот теперь она нашла сестру но вынуждена была ее потерять, тоже самое и про Док Ман. Жалко что их отношения никогда не перешли на отношения сестер (( Чен Мен очень этого хотела и несколько раз пыталась вызвать эти чувства у Док Ман. Например меня очень тронул момент когда она говорит Док Ман в том домике "У нас никогда не было шанса поссорится как сестрам за кольцо а затем заново мерится и обниматся" Чувствуется что ей этого очень нехватало. А когда она расчесывая волосы Док Ман сказала "Ты можешь хотя раз обратится ко мне как к сестре", а Док Ман этого не сделала, даже в последний моменты сестры... она до конца жизни будет жалеть что никогда не сказала ей "сестра"((( Она до конца жизни будет жалеть что не была с сестрой в последние минуты ее жизни, не смогла с ней попрощатся, выслушать ее последние слова. А Чен Мен бедняжка до конца хотела увидеть и поговорить с Док Ман... Она доверила ее Ю Шину... И еще ее слова Ю Шину "Я и не знала что заключила тебя в свое сердце и даже если это было стратегическим планом выйти замуж за тебя, для меня это было сладкой мечтой"... А Ю Шин как нежно взял ее руку.. На меня очень подействовали эти сцены в сериале.

Ну вот теперь я могу представить вам свое первое видео. Я ее посвятила Чен Мен и Док Ман. Не судите строго, я совсем новичок )


  • 0

#3734
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

ой девчонки я так устала, что даже пишу еле еле, сижу с вами больше получаса,а написать мало че могу, мозг совсем не хочет думать, анализировать, в общем не обижайтесь, но я сегодня страшно торможу,
единственное что могу это выложить фотки ЖС, вот смотрите моменты из прошедших серий
последние две :D , первая - в магазине при покупке балеток чан ди, второй это когда ха дже кен укусила за ухо гучемпиона :)

Да какие могут быть обиды, ты же с работы, отдыхай ;) . Спасибо за фотки, я как раз эти серии не видела ;)
  • 0

#3735
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
да, прикольный момент на последней фотке. вот он д..рак не посмотрел и потащил ее, а не Чанди)))
  • 0

#3736
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


ой девчонки я так устала, что даже пишу еле еле, сижу с вами больше получаса,а написать мало че могу, мозг совсем не хочет думать, анализировать, в общем не обижайтесь, но я сегодня страшно торможу,
единственное что могу это выложить фотки ЖС, вот смотрите моменты из прошедших серий
последние две :D , первая - в магазине при покупке балеток чан ди, второй это когда ха дже кен укусила за ухо гучемпиона :)

Да какие могут быть обиды, ты же с работы, отдыхай ;) . Спасибо за фотки, я как раз эти серии не видела ;)

а какие это по счету серии?
судя по фотам 14 или 15
вот 14 серия http://www.kiwi.kz/s...%...amp;x=0&y=0
а вот 15-я
http://www.kiwi.kz/s...%...mp;x=11&y=7

Сообщение отредактировал Sella: 13.02.2010, 00:01:42

  • 0

#3737
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
на этом видео Чжи Ху вместе с сестренкой Му Хюля из куйынды мекен http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#3738
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

СИГ: ИзображениеИзображение


ой спасибки те, :D очень нравится ;)
  • 0

#3739
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
сюдя по вашим посланиям сегодня была самая грустная и неожиданная серия, чон мен умирает, жалко, я только начала понимать её
кто может плиз пересказите сегоднешнюю серию 24, заранее огромное спасибо
  • 0

#3740
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

pretty :) калай жумыс?мы соскучились))
ты будешь шокирована от сегодняшней серии УХСД!


приветик, наше самое юное и прекрасное создание :D не че если так? ;)
да так устала что еле еле нажимаю на клаву, так скучаю по вам, что пытаюсь хоть что то написать вам
я еще не смотрела ее, смотрела повтор вчерашней, впечатлила встреча сестер и их намерения и
пожелания друг другу, как они бросились друг к друг ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.