Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3641
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



но почему он сегодня на бедняжку Чандишку внимания не обратил?

узнаешь через 2 серии :lol: там будет афигенная сцена в аэропорту. бедный Гун Пе...

я же лопну.......
может напишешь спойлером коротко сюда, а?
значит, и завтра не увижу их вместе.....



все из-за матери. она сказала Чжун Пё что оставит в покое Чан Ди и ее семью, если тот сконцентрируется на работе и будет делать все что она скажет. и еще давила на жалость, мол если бизнес идет ко дну и если не взяться за работу 700 тыс человек останутся без работы, прощай семейный бизнес. вот так. желание уберечь Чан Ди и отравдать надежды отца заставили Чжун Пё временно отказаться от Чан Ди

  • 0

#3642
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

вот этот момент помнишь, когда принесла яблоко гучемпиону в знак примерения :rotate: :D :p
Изображение
конечно не совсем тот момент, их личный в смысле, но актеры долго не могли прийти в себя
кстати если гу чжун пе - гучемпион :lol: , то чан ди следовало назвать кым чын ды(жын ды) :-)


Кым Жын Ды?? жжошь :lol:
  • 0

#3643
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
спасибо большое, Sella, за пояснение. :D
в сегодняшней серии ситуация стала проясняться понемногу....

всю серию то смеялась, то плакала... и наоборот.
что-то слишком впечатлительная стала..... :rotate:
  • 0

#3644
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не за что))Твой это который с наглой рожой? :-)

он самый. :rotate:

Таби спасибо!!!

не за что, еще раз сходила. :D
  • 0

#3645
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем девочки!

Ну как вам 23 серия? Понравилась? Бедняжка Чен Мен, как она относится с любовью относится к сестре... А Ю Шин... какой он все таки клевый, я его так люблю. Он все ради Док Ман делает, как бы я хотела чтобы он полюбил Чен Мен а не Док Ман...
  • 0

#3646
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем-всем большой привет! :p



как эти анимационные картинки создать?

Ой, там нужна спец. программа для создания анимаций. Попробуй в интернете найти их, и скачай.

Я тоже хочу научиться...Вот этого в свои преклонные годы я еще не научилась делать :rotate: :lol:

Если хотите, напишите свой электронный адрес мне в личку, и я попробую перекинуть программу для создания анимаций. Я сама пользуюсь ей. :D
Для этой программы надо только, картинки, или кадры из видео чтобы делать анимации. Лучше всего использовать кадры из видео, их например я делаю так: Беру видео, с помощью кнопки «сфотографировать» в видеопроигрывателе я фоткаю подряд все кадры этого видео при этом нажимая каждый раз на кнопку в пригрывателе следующий кадр (Next Frame), и каждый кадр нужно сохранить как картинку. Если видеопроигрыватель, не фоткает, то используйте программу Windows Movie Maker, к-рая есть на каждом компе, но она читает не все форматы. Потом открываем программу для создания анимации, выбираем размер анимации, и время между кадрами, загружаем туда кадры, к-рые сохранили до этого, сохраняем в формате gif. Размер анимации должен соответствовать размеру кадра (картинки), а то качество будет плохое. Если хотите поменьше, то перед тем как загрузить, уменьшите ее. Помнить нужно одно, чем меньше время между кадрами и размер картинки, чем меньше будет размер анимации.
Вместо кадров можно использовать, также просты картинки, только пусть размер картинок будет однаковым. Загружаем, и делаем то же самое как с кадрами.
Если не получится перекинуть, то напишу ссылку, откуда скачала. Только присылайте адреса не позднее субботнего вечера. Если будут вопросы, задавайте. :-)

Сообщение отредактировал Harmony: 11.02.2010, 23:10:13

  • 0

#3647
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Привет всем девочки!

Ну как вам 23 серия? Понравилась? Бедняжка Чен Мен, как она относится с любовью относится к сестре... А Ю Шин... какой он все таки клевый, я его так люблю. Он все ради Док Ман делает, как бы я хотела чтобы он полюбил Чен Мен а не Док Ман...

Да, хорошая серия была :rotate: , ДМ мне кажется не любит Ю Шина :p , или еще не полюбила, он молодец, так заботится о ДМ :-) . Терь жду завтрашнию серию. :D А какая у вас серия идет, наверное уже близится к концу :lol:
  • 0

#3648
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
классный момент, будет в след серии
Изображение
вот этот мне очень нра Изображение
кожа испортилась :rotate: Изображение
глазище Изображение Изображение
  • 0

#3649
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Таби спасибо :rotate: за рассказ прпущенного мною момента из УХСД, прости за наглость, но можешь рассказать что было сегодня в ЖС, хотя бы в общих чертах, успела только на последние 10минут :-) . Заранее спасибо :D
  • 0

#3650
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет! куда все ушли?
  • 0

#3651
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Привет всем девочки!

Ну как вам 23 серия? Понравилась? Бедняжка Чен Мен, как она относится с любовью относится к сестре... А Ю Шин... какой он все таки клевый, я его так люблю. Он все ради Док Ман делает, как бы я хотела чтобы он полюбил Чен Мен а не Док Ман...

Да, хорошая серия была :rotate: , ДМ мне кажется не любит Ю Шина :lol: , или еще не полюбила, он молодец, так заботится о ДМ :-) . Терь жду завтрашнию серию. :D А какая у вас серия идет, наверное уже близится к концу :lol:


Знаешь у них вообще с признанием любви немного туго, особенно для того периода поэтому режиссер таким образом снял и Ю Шин признается в любви косвенно. Как я его обажаю... он балашка наивный :p Как он сказал аааа "Я выбрал тебя!" Док Ман расстаяла когда он это сказал... Он бросил все в своей жизни что быть с ней... Док Ман вроде уже проявила свои чувства в этой серии... У вас вообще как перевели этот сериал :)

Мы сейчас на 40 серии.. У нас уже несколько недель 3 раза в неделю показывают из-за чертового турнира по футболу

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 12.02.2010, 00:14:51

  • 0

#3652
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
никого нет( тогда закидаю вас фотками
мило Изображение скрипач снялся в клипе гангстера Изображение
а-ля модель Изображение много-много Ву Бина Изображение с одной из красавиц Изображение

Сообщение отредактировал Sella: 12.02.2010, 00:45:44

  • 0

#3653
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
совместный фотосет с Чжун Пё Изображение
f4 Изображение Изображение шарфик Изображение
никчемный, странный и хладнокровный целуют за "ответ" Изображение

Сообщение отредактировал Sella: 12.02.2010, 00:47:03

  • 0

#3654
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ОООО Таби пришла :rotate:
привет!
  • 0

#3655
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Sella, я тут. :p

Harmony, не за что. :lol:

заболел братик Чан Ди, его принесли к врачу, а им оказался тот дед, который часто наведывается в кимчи-хану, где работает Чан Ди. по семейной фотогафии выяснилось, что он дедушка Джи Ху.

Тройка из Ф4 и Чан Ди продолжают развлекаться, Чун Пё занимается своими важными делами. его помощник без его ведома устраивает ему встречу с друзьями. Чун Пё разговаривал с ними холодно, а от его слов, что ему больше не нужна Чан Ди, друзья поражены.
Чан Ди поняла исход этой встречи, но захотела поговорить с Чун Пё лично. Джи Ху просит Чун Пё встретиться с Чан Ди в память об их дружбе, сказал, что это единственное, чем он может помочь Чан Ди, затем приводит ее к Чун Пё. Чун Пё на бедняжку даже не посмотрел... тяжелый был разговор... запомнились эти слова Чун Пё - как ты видишь, я могу жить без тебя, и я вычеркнул тебя из своего сердца...
Чан Ди очень опечалили эти слова, она плакала, вспоминая прожитые с ним радостные моменты. :D
на помощь пришел вездесущий Джи Ху, развлекал ее, как мог, водил по разным местам. когда в одном из бутиков она рассматривала понравившиеся туфельки, мимо проходил Чун Пё и видел ее.
позже он вернулся туда, но то, за чем он пришел, находилось в руках у некой девушки, собиравшейся это купить. (это была девушка, которая вчера помогла Чан Ди). смешно было наблюдать битву за туфли, особенно когда у Чун Пё спросили, какой ему нужен размер, он примерил их на той девушке, а она взяла и убежала... :rotate: но в итоге Чун Пё добился цели.
вернувшиеся в гостиницу Чан Ди и Джи Ху узнали, что И Джон и четвертый уже улетели.
наутро собрались вылететь и они, но неожиданно встретили давнего друга И Джона и остались у него погостить на день.
а в конце Чун Пё рассматривал фотки Чан Ди, тоже вспоминал пережитые с Чан Ди счастливые дни, смотрел ее видеопослание и плакал...... :-)

Сообщение отредактировал Табиғат: 12.02.2010, 01:01:17

  • 0

#3656
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ОООО Таби пришла :-)
привет!

Доброй ночи! :D
спасибо за фотки. :rotate:
  • 0

#3657
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

наутро собрались вылететь и они, но неожиданно встретили давнего друга И Джона и остались у него погостить на день.

сорри, ошиблась, Джи Ху. :D

Доброго утра всем! :rotate:
не вижу Молодую мамочку...
  • 0

#3658
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Таби, я была тут утром, это обязательный утренний процесс)) Тебя не было видно...

Млин, настра нету(((
  • 0

#3659
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет!!!
Таби, я была тут утром, это обязательный утренний процесс)) Тебя не было видно...
Млин, настра нету(((

приветик!
я хотела зайти пораньше, но модем.......
куда настроение ушло?
  • 0

#3660
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, вот ссылка
http://vse.kz/index....=293735&st=1000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.