Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3621
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет!!!

Молодая мамочка, полила.
скоро выходные и все постараемся зайти одновременно.

Читта, спасибо за инфу.
  • 0

#3622
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Метилоранж, вот ссылочка:

Друзья, для тех кто желает посмотреть дораму или даже скачать Boys over flowers, то заходите в http://myvi.ru/ там есть все серии этой дорамы с русскими субтитрами, я уже давно его посмотрела классный сериальчик, там можно много чего найти, так что заходите смотрите и скачивайте.


  • 0

#3623
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:D Всем! Кто смотрел УХСД??Как вам серия? Мне очень понравился момент когда ток мануа с чен мен увиделись обнялись,как сестра :cry: прикольный момент,когда Ток Ман одела платье и волосы оствила как было :D так смотрелось смешно :lol: очень жалко ,что Чен Мен любит Ю Шина,он Ток Ман,а она непонятно еще кого! с ее стороны особой любви не чувствую :D Кстати он сегодня можно сказать поцеловал ее :spy: класно))
Би Дам приколненький ;) Не перестает мне нравиться! Кстати неуспели мы насладиться Мунно,как он пропал!
мне понравились слова Аль Чона: Я полюбой рискну свойе жизнью чтобы спасти моих друзей) :-)
Прикольнуло когда Ми Шиль сказала той предчказательнице: Стареете ва кажется! Неожидала чтоНам бо будет слушать Ми Сэн и ту дуру..
  • 0

#3624
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Queen Seon Deok,Наши главные героини : Изображение Изображение Изображение
Они же только в молодости: Изображение Изображение Ми Шиль потом скину ))я пошла!ребенку спать пора! всем спокойной ночи!


Неужели эта девушка снизу слева принцесса в молодости? Она конечно симпатичная была, но не настолько как девушка тут )



Это Ми Шиль! :lol: Сама перепутала :cry: А вот Чен Мен в молодости : Изображение
  • 0

#3625
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана, спасибо за фотки, а "мой" где? :lol:


не за что))Твой это который с наглой рожой? :cry:
  • 0

#3626
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мне из девченок нравятся Ток Ман и маленькая и большая! Ми Шиль и маленькая и большая! и Чен Мен молодая!а сейчас ей прическу не ту что ли делают что то не то!но в жизни она тоже сипатичная) и Ток Ман сейчашная,я считаю ее очень красивой даже! просто многие фотки не удались! у нее улыбка такая открытая как и у маленькой ))
  • 0

#3627
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет!!!

Претти, рада твоему появлению, и Куин Сон Док тут редко бывает уже, и тебя рада видеть!!!

Айжанка, Таби, Читта, Гармония, Меан, Кореамания ну когда же я тут с вами вместе в одно время прибуду?))) А то вечно я тут одна да одна((


Всем спасибо за фотки!!! Все супер! Особенно Ю Шин! Оказывается он в жизни тот еще очаровашка!))) А Бо Жон какой-то темненький, а Соль Уон внешне очень простой и милый дядька))) Жук Бан и Го До такие же как в кино, приколисты)))


Девчонки, на каком языке будем писать официальное письмо на телеканал Казахстан с просьбой повторить Жумонга? И кому отправлать в личку кусочки с которых позже сформируем письмо?


Не говори,всевместе никак не соберемся! к сожалению на выходных я вряд ли тут буду :-) в понедельник у меня главный и самый серьезный(после госов) ЕНТ :cry: буду зубрить :spy:

Да Ю шИн красавчик :lol: Бо Жонка тоже очень нравится,у него на многих фотках прически прям а-ля 80-е :D
Дуаю письмо на том и на том языках надо :D надо им надоесть чтоб они не смогли отказаться :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.02.2010, 18:59:52

  • 0

#3628
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мамочка,Прмвееет)))
Как дела? Ребеночек??
Смотришь УХСД,или уакыт жок?((
  • 0

#3629
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжанка приветик!!!

Таби спасибо!!!

Мне сегодня оч понравились Чен Мен, Пи Дам, Ток Ман конечно!!! Но и Ю Шин! А как же без него?))) Но Ток Ман однозначно не любит Ю Шина как мужчину, он для нее всегда будет как брат, но не мужчиной жизни, я так думаю, а он будет любить ее безответно, скорее всего Ток Ман полюбит Пи Дама, и она ему уже начинает нравиться
  • 0

#3630
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка,Прмвееет)))
Как дела? Ребеночек??
Смотришь УХСД,или уакыт жок?((



Ой, это на инет иногда не бывает времени, но УХСД я смотрю, ни одну серию не пропускаю, как раз в это время малыш спит :cry: Малыш растет, вчера были у врача на приеме, сделали прививку, весим 8,5 кг, рост 68 см :lol:
  • 0

#3631
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
http://valentine.rul...tree/1144682417

полейте плиз)))
  • 0

#3632
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вот таким наш Ю Шинка бывает(кажется раее выкладывала..забыла): Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.02.2010, 19:36:33

  • 0

#3633
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Мамочка,Прмвееет)))
Как дела? Ребеночек??
Смотришь УХСД,или уакыт жок?((



Ой, это на инет иногда не бывает времени, но УХСД я смотрю, ни одну серию не пропускаю, как раз в это время малыш спит :D Малыш растет, вчера были у врача на приеме, сделали прививку, весим 8,5 кг, рост 68 см :lol:

Не говори я тоже не прорускала :cry: правда один раз уснула :D
прям на одном дыхании смотрю :spy:
Сегодня со школа прям на начало прибежала,и до рекламы не раздеваясь,аузымды ашып карадым :-) Только немного не нравится то что они момент когда Ток Ман станет принцессой оттягивают :D За тебя и ребеночка рада )) ивет передавай)и поцелуй!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.02.2010, 19:10:20

  • 0

#3634
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Блин еле держусь некоторые фотки чтоб не выложить :lol: Пока эти:Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3635
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Шинка в молодсти: Изображение
  • 0

#3636
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Би Дамчик И мунношка :lol: Би Дам в своем репертуаре)) Изображение
  • 0

#3637
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сын Чен Менки тоже хорошенький: Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.02.2010, 19:27:16

  • 0

#3638
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кому Аль Чонка нужен: Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 11.02.2010, 19:27:53

  • 0

#3639
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Би Дамчик: Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3640
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Лбди смотрящие УХСД,отписывйтесь))
Интересно ваши мнения почитать)))
Куда то наши новички потреялись!Guchi,Wolfy,hwarang_93!ВЫ где??
Кстати сегодня месяц и 5 дней как я с вами :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.