Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3601
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen Seon Deok,Наши главные героини : Изображение Изображение Изображение
Они же только в молодости: Изображение Изображение Ми Шиль потом скину ))я пошла!ребенку спать пора! всем спокойной ночи!


Неужели эта девушка снизу слева принцесса в молодости? Она конечно симпатичная была, но не настолько как девушка тут )
  • 0

#3602
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Queen Seon Deok,Наши главные героини : Изображение Изображение Изображение
Они же только в молодости: Изображение Изображение Ми Шиль потом скину ))я пошла!ребенку спать пора! всем спокойной ночи!


Неужели эта девушка снизу слева принцесса в молодости? Она конечно симпатичная была, но не настолько как девушка тут )


это актриса которая сыграла молодую ми шиль, вы что не узнали её :lol:
  • 0

#3603
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Нет я не узнала, она там совсем по другому выглядела... Симпатичной была в молодости тоже оказывается ))

А Док Ман что тогда что сейчас некрасивая, но в первом случаи игра отличная.
  • 0

#3604
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3605
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

А Док Ман что тогда что сейчас некрасивая, но в первом случаи игра отличная.


да там самые красивые ми шиль младая и зрелая, других не замечала, и док ман в маленькая
кто то выкладывал фотку док манки нынешней в обнимку с другой девушкой, наверное позже ее увидем, миленькое личико было, можешь ответить на вопрос еще новое лицо девушка появится, да?
  • 0

#3606
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Давайте цитировать правильно, прошу вас.
в других разделах за это плюсуют.

Претти, новая героиня удивила, а она еще появится?
тот парень мне не сразу не понравился, когда еще этой серии не было, я видела его фотки.
не обижайся, я же шутя. больше не буду. честное сигомановское. :lol:
  • 0

#3607
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
все, не могу больше, модем ужасно гонит........
доброй ночи!
и приятных снов с СИГои!
  • 0

#3608
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот этот момент помнишь, когда принесла яблоко гучемпиону в знак примерения :lol: :fie: ;)
Изображение
конечно не совсем тот момент, их личный в смысле, но актеры долго не могли прийти в себя
кстати если гу чжун пе - гучемпион :-) , то чан ди следовало назвать кым чын ды(жын ды) :)
  • 0

#3609
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, новая героиня удивила, а она еще появится?
тот парень мне не сразу не понравился, когда еще этой серии не было, я видела его фотки.
не обижайся, я же шутя. больше не буду. честное сигомановское. :)


да, она еще будет волновать своим присутствием, удивит вас своим поведением, так начаинается самые трудные испытания, готовься сидеть на иголках
насчет последнего, я не обижаюсь, просто у меня реакция срабатывает сразу и быстро :lol: , тем более на такого рода шутки, ну не че можем вместе посмеятся :fie:
  • 0

#3610
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
и напоследок
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3611
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
всем споки и возможно до завтра :fie: :lol:
  • 0

#3612
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
:fie: Девочки, все уже спите? Спокойной ночи! Эт я сегодня припозднилась, задержалась у подруги детства, которую давно не видела. Пока сдали друг другу "годовой отчет", не заметили как время быстро пролетело :lol:
  • 0

#3613
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Меня так поразила смерть этой девочки из ЖС, что решила узнать причину, так жалко её..... ИзображениеИзображение
  • 0

#3614
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


А Док Ман что тогда что сейчас некрасивая, но в первом случаи игра отличная.


да там самые красивые ми шиль младая и зрелая, других не замечала, и док ман в маленькая
кто то выкладывал фотку док манки нынешней в обнимку с другой девушкой, наверное позже ее увидем, миленькое личико было, можешь ответить на вопрос еще новое лицо девушка появится, да?


В обнимку если чесно не помню но тут выставляли их вместе. Она будет женой Ю Шина
  • 0

#3615
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Её внезапное самоубийство оказца таила в себе много тайн. Цитирую: Первоначально её смерть обьясняли депрессией вызванной смертью родителей 10 лет назад. Однако потом стало известно, что она оставила письмо, в котором объясняла причины, толкнувшие её на такой шаг. На семи страницах актриса обвинила в своей смерти шоу бизнес, высасывающий из актеров все соки. Для того чтобы получать роли, ей приходилось оказывать услуги сексуального характера продюсерам и режиссерам. Лавры главного злодея достались агенту Янг, который не только регулярно её бил, но и заставлял спать с нужными людьми. Он однако, заявил, что ни в чём невиновен, и обвинил бывшего менеджера актрисы, заставившего её написать разоблачительное письмо. Самоубийство представителей шоу бизнеса стали в Южной Корее "трагической тенденцией". Янг Йеон седьмая за последние полгода жертва безжалостной машины империи развлечений.
  • 0

#3616
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Полиция Сеула завершила расследование обстоятельств самоубийства Янг. Девяти мужчинам будут предъявлены обвинения в причастности к сексуальным домогательствам и насилию. Следствие отмечает, что всего было 20 подозреваемых...... Актриса жила вместе со старшей сестрой и младшим братом с 1999 года, после того, как в автокатастрофе погибли её родители. Первоначальной версией самоубийства называли депрессию. Однако она исчезла сразу после обнаружения предсмертной записки девушки. В этом письме Янг рассказала о том, что её бывший агент заставлял её заниматься сексом с влиятельными фигурами в мире шоу бизнеса и журналистами.
  • 0

#3617
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Читта: 11.02.2010, 03:08:56

  • 0

#3618
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Извините, что омрачаю такой прекрасный день, печальной информацией. Но это-жизнь! Не дай Аллах никому такую судьбу!..... Вообще, заметила, актеры и актрисы Кореи очень депрессивный народ, а поклонники жестокие. Стоит их хоть чуть чуть разочаровать, так они готовы облить грязью, и вычеркнуть из жизни своих, казалось бы, кумиров. А последние воспринимают это очень болезненно, впадая в глубокую депрессию.
  • 0

#3619
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Претти, рада твоему появлению, и Куин Сон Док тут редко бывает уже, и тебя рада видеть!!!

Айжанка, Таби, Читта, Гармония, Меан, Кореамания ну когда же я тут с вами вместе в одно время прибуду?))) А то вечно я тут одна да одна((

Читта, а фото сверху это с похорон той девушки? Бедняжка(( Надо же так было ее довести...

Всем спасибо за фотки!!! Все супер! Особенно Ю Шин! Оказывается он в жизни тот еще очаровашка!))) А Бо Жон какой-то темненький, а Соль Уон внешне очень простой и милый дядька))) Жук Бан и Го До такие же как в кино, приколисты)))


Девчонки, на каком языке будем писать официальное письмо на телеканал Казахстан с просьбой повторить Жумонга? И кому отправлать в личку кусочки с которых позже сформируем письмо?
  • 0

#3620
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, полейте плиз мое дерево любви))) заранее всем спасибо!!!

http://valentine.rul...tree/1144682417

ПыСы: и вы тоже посадите дерево любви для своих любимых и подарите в день всех влюбленных!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.