Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31301
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ну все с вами хорошо, но у меня сегодня гости, надо приготовить и готовится, если получится зайду еще поздним вечером :laugh:
  • 0

#31302
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

да всех с началом великого поломничества, Рамаданом, Ораза кабыл болсын!!!
сама же никогда не держала пост, не готова еще к нему :D
а тем, кто держит его желаю огромного терпения и Оразаларын кабыл болсын :laugh:

Присоединяюсь к пожеланиям, выделенное кстати стоит у меня в подписи, только на азердбайджанском. Моя мама держит пост. Я же, как и ты не чувствую еще что я готова к этому. Я считаю если держишь пост, то и намаз надо совершать, пока я не чувствую себя готовой к этому.
  • 0

#31303
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С Великим постом ВАС.
  • 0

#31304
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да всех с началом великого поломничества, Рамаданом, Ораза кабыл болсын!!!
сама же никогда не держала пост, не готова еще к нему :D
а тем, кто держит его желаю огромного терпения и Оразаларын кабыл болсын :laugh:



и я всех поздравляю, Ораза кабыл болсын! тоже еще ни разу не держала, еще не готова к этому...
  • 0

#31305
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И чего вы все не готовы........Пост это хорошая вещь.........
  • 0

#31306
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да, Ораза айы кабыл болсын!!! У нас в семье еще никто не держал, я тоже пока не решаюсь... Как интересно обстоят дела у Юринки, переехала уже наверное, соскучилась тоже по ней... У кого нить уже есть программа на следующую неделю, что нас ожидает после ДЧ?
  • 0

#31307
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Объясните,что вы смотрели ЧД?
Читтушка здравствуй,как выходной прошел???????
  • 0

#31308
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я просмотрела 13 серию ДЧ.. а по ТВ сегодня вроде 12-я..
Девочки... предупреждаю набирайте платочков.. Чем-то сейчас ДЧ стала похожа на МД.

Вот как всегда в корейских сериалах...от смеха до слез один шаг.
  • 0

#31309
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем ПРИВЕТ!!! :( :laugh:
Селла, Дикая с обновкой вас :D

Ораза айы кабыл болсын!

Сообщение отредактировал ai_gera: 11.08.2010, 18:28:32

  • 0

#31310
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ораза кабыл болсын!

Мой муж держит оразу, только что приготовила мясной рулет с яйцами, пирог с творогом и сыром, суп со стручковой фасолью, шелпеки, осталось приготовить салат :lol: Надеюсь, свекровь останется довольна :D

Я все больше и больше восхищаюсь Жумонгом!!! :laugh: А как он сделал Тэ Со в поединке с мечами, тот аж был в шоке :( :spy:

Девчонки, Ен По на самом деле так фанатично любит своего брата Тэ Со, или он просто подхалим? Он такой смешной, и рожа его такая как у мыстан кемпир :D
  • 0

#31311
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Объясните,что вы смотрели ЧД?
Читтушка здравствуй,как выходной прошел???????

Пипушка, привет :laugh: ! ДЧ это Дерзкая Чунян... А выходной нормально проходит, дома, со своими любимыми сериалами :D . Как твоя работа, готова уже к новому учебному году? А у нас в городе кажется уже с 1 августа началась учеба в школах, что то такое говорили что в связи с предстоящими зимними олимпийскими играми, детям зимой дадут побольше отдыха, чтоб типа не мешались под ногами, поэтому сейчас уже учатся. Хотя, Айжанка кажется еще на каникулах...надо у неё спросить.
  • 0

#31312
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Айгера, Мамочка, приветы :laugh: ! Да, ты правильно сказала насчет Енпо, он тот еще подхалим. А Жумонгом просто невозможно не восхищаться в этом фильме, настоящий герой истории Кореи.
  • 0

#31313
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Объясните,что вы смотрели ЧД?
Читтушка здравствуй,как выходной прошел???????

Пипушка, привет :laugh: ! ДЧ это Дерзкая Чунян... А выходной нормально проходит, дома, со своими любимыми сериалами :D . Как твоя работа, готова уже к новому учебному году? А у нас в городе кажется уже с 1 августа началась учеба в школах, что то такое говорили что в связи с предстоящими зимними олимпийскими играми, детям зимой дадут побольше отдыха, чтоб типа не мешались под ногами, поэтому сейчас уже учатся. Хотя, Айжанка кажется еще на каникулах...надо у неё спросить.

Что то у вас новшества какие то странные...Айжанка точно отдыхает...
У меня 17 августа приемка школы,если не выйду на связь после 17,считайте меня коммунистом
  • 0

#31314
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет Читта! :laugh:
  • 0

#31315
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем ПРИВЕТ!!! :lol: :laugh:
Селла, Дикая с обновкой вас :D

Ораза айы кабыл болсын!


спасибо :(

Мамочка, молодец!!! свекровка должна такой келинкой гордиться :spy: и с ребенком упеваешь, и готовить и смотреть ТВ!

Таби, знаю, тебе нрав. Ли Да Хе, скажи кто ее парень, если он у нее есть?
  • 0

#31316
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта, приветик дорогая)))

я так и поняла, что от Ен По стоит опасаться, хитрющий такой

Претти
ага, Мунно тут на самом деле даже молодым кажется, чем в УХСД
  • 0

#31317
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мамочка что то много наготовила...и пирога бы хватило,балуеш народ...
  • 0

#31318
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

ага, Мунно тут на самом деле даже молодым кажется, чем в УХСД


Привет Мамочка! :laugh: , а Мунно в Жумонге кажется мужа Со Со Ношки играет, или не так :D , а его уже показали? я сегодняшнюю серию пропустила :(
  • 0

#31319
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мне нравятся костюмы в Ж, такие все яркие и красочные, видно что ткани не из дешевых. Также на декорации не пожалели деньги, очень всё качественно сделано.
  • 0

#31320
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

считайте меня коммунистом


ахахахахаха :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.