Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31321
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка что то много наготовила...и пирога бы хватило,балуеш народ...


так ведь пост же, в такой месяц надо обязательно вкусно и сытно кормить тех, кто постится, и нам же воздастся :(

Айгера, приветик :laugh:

да, У Тэ (Мунно с УХСД) работает в караване Со Со Но, его уже даавно показали, правда эпизодами :D
  • 0

#31322
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Что то у вас новшества какие то странные...Айжанка точно отдыхает...
У меня 17 августа приемка школы,если не выйду на связь после 17,считайте меня коммунистом

А 17-го ты выйдешь на связь? :laugh:
  • 0

#31323
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Мамочка что то много наготовила...и пирога бы хватило,балуеш народ...


так ведь пост же, в такой месяц надо обязательно вкусно и сытно кормить тех, кто постится, и нам же воздастся :(

Айгера, приветик :laugh:

да, У Тэ (Мунно с УХСД) работает в караване Со Со Но, его уже даавно показали, правда эпизодами :D

Да Пипушка, у нас многие из тех кто по каким либо причинам не может держать пост, накрывают стол и кормят тех кто держит пост. Моя мама лично в месяц Рамазан дома открывает пост один или 2 раза
  • 0

#31324
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Претти, Читта, не за что, буду понемногу выкладывать еще Жумончика и других. :laugh:

Айгера, привет! да, Мунно в Жумонге играет мужа Сосоно. :(

Таби, знаю, тебе нрав. Ли Да Хе, скажи кто ее парень, если он у нее есть?

я не знаю, а Юринка ответила бы...
скучаю по Жерлеске :D
  • 0

#31325
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Что то у вас новшества какие то странные...Айжанка точно отдыхает...
У меня 17 августа приемка школы,если не выйду на связь после 17,считайте меня коммунистом

А 17-го ты выйдешь на связь? :laugh:

Будем сидеть трястись,бегать с тряпками и метлами,сдувать последние пылинки
  • 0

#31326
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мамочка, как ты относишься к спойлерам? Я например не всегда хочу знать всё наперед, когда смотрю фильм в первые. А то мы иногда тут можем писать о будущих событиях в Ж, ты же его в первый раз смотришь, поэтому если ты не хочешь всё знать ты скажи, мы будем закрашивать текст.
  • 0

#31327
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Касиеттi Рамазан айы кутты болсын, Ораза кабыл болсын!

Да Пипушка, у нас многие из тех кто по каким либо причинам не может держать пост, накрывают стол и кормят тех кто держит пост. Моя мама лично в месяц Рамазан дома открывает пост один или 2 раза

у нас это называется "ауызашар".
  • 0

#31328
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Будем сидеть трястись,бегать с тряпками и метлами,сдувать последние пылинки

Это что же тебя, на мое ДР пригрузили? :laugh:
  • 0

#31329
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет Таби! :D :laugh:
  • 0

#31330
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мамочка, как ты относишься к спойлерам? Я например не всегда хочу знать всё наперед, когда смотрю фильм в первые. А то мы иногда тут можем писать о будущих событиях в Ж, ты же его в первый раз смотришь, поэтому если ты не хочешь всё знать ты скажи, мы будем закрашивать текст.

Девочки вы столько уже обсуждали,что все уже все знают наперед,просто наслаждайтесь красивым фильмом.
  • 0

#31331
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Будем сидеть трястись,бегать с тряпками и метлами,сдувать последние пылинки

Это что же тебя, на мое ДР пригрузили? :D

ДА,Читтушка,но я вырвусь хоть на минутку тебя поздравить.Не переживай.... :laugh: я подниму бокал
  • 0

#31332
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Вульфи привет!!! :laugh: :D :(
  • 0

#31333
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:laugh: да у нас вчера с нетом что-то неладное было, совсем замучилась((( в данный момент начала смотреть Жумонга, а так пересмотрела много разных дорам и японских и корейских)))

Добро пожаловать Ohanami! Жумонга ты смотришь в первый раз, или уже смотрела раньше? А какие именно кор. и яп. фильмы и сериалы ты смотрела? У нас тут девочки увлекаются японскими, вот думаю скоро тоже начать их смотреть. :D
  • 0

#31334
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
сейчас буду закидывать вас фотками Хан Хье Джин, т.е. Сосоношки. :laugh:

на съемках "Чечжунвона", так хочу посмотреть его, а на аниме только одна серия:
Изображение Изображение Изображение

на премьере:
Изображение Изображение Изображение

а на этой фотке можете посмотреть разные виды ханбока на Сосоношке:
http://img.megatorre...B3_4C62A211.jpg
  • 0

#31335
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
маленькая Сосоношка :lol:

Изображение Изображение

в юности:

Изображение

красавица :laugh: :D :(

Изображение Изображение
  • 0

#31336
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Жумонгом его назвала мать, а означает меткий, в честь его отца, чтобы он обладал такими четкими боевыми навыками.

Спасибо за ответ, теперь понятно. У него необычное имя для корейца, у всех имя из двух, трех слогов, а у него одно....
  • 0

#31337
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сосоношка красавица :laugh: спасибо Таби! Почему во вчерашней серии её назвали Со Но Со? Незнаю, мне может кажется, но порой в титрах имена пишут не так как в первый раз. Например Ян Жон, теперь Янджон, Тэ Со-Дэ Со, Со Со Но теперь вообще Со Но Со... :D Или так и было в первом показе?
  • 0

#31338
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
А теперь Ёночка, вроде Чой Джунг Вон ее зовут. :laugh:

Изображение Изображение Изображение

на премьере не знаю чего с Сунчиком и мегапопулярным мальчиком (ЖС, СА, УХСД...)
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#31339
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сосоношка красавица :D спасибо Таби! Почему во вчерашней серии её назвали Со Но Со? Незнаю, мне может кажется, но порой в титрах имена пишут не так как в первый раз. Например Ян Жон, теперь Янджон, Тэ Со-Дэ Со, Со Со Но теперь вообще Со Но Со... :( Или так и было в первом показе?

не за что. :spy:
так же путались и в первом показе, со временем наладят. :laugh: я думала, что это первый исторический сериал по КЗ и поэтому такие шероховатости в озвучке, а ты написала Тангем, он по КЗ был? :lol:
  • 0

#31340
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Селла, я тоже вижу девушку у тебя! С обновкой! smile.gif

рахмет :laugh:

Девушка, плавно превратилась в мальчика! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.