Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31341
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
сижу картинки рассматриваю.3 серия Жумонга у меня не открылась,зато 5 хорошо посмотрела...........хоть так,у он еще...на себя не похож....Пока во ВМ он самый лучший,в Королевстве только подбирается....
3 сериала...открыты.
  • 0

#31342
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Таби выходи в агент
  • 0

#31343
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Главные герои "Восхитительной Чунян":

Изображение

а это тем, кто не видел Хакто в роли Ющины в УХСД:

Изображение
  • 0

#31344
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби выходи в агент

ну раз приглашаешь, сейчас буду. :laugh:
  • 0

#31345
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

не за что. :lol:
так же путались и в первом показе, со временем наладят.

Слава богу, что всё наладят с титрами, а то мне даже начало казаться что и озвучка другая, что их живой голос они убрали вовсе, как и 7 канал, вообщем испугалась :( .

:laugh: я думала, что это первый исторический сериал по КЗ и поэтому такие шероховатости в озвучке, а ты написала Тангем, он по КЗ был? :D

Вроде да. Но я его не смотрела. Я помню, что в то время я вообще не смотрела этот канал.
  • 0

#31346
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Селла, я тоже вижу девушку у тебя! С обновкой! smile.gif

рахмет :D

Девушка, плавно превратилась в мальчика! :(

я этого мальчика :laugh: 4 дня грузила :lol:
  • 0

#31347
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Новый день.11 августа в историиЗаймусь просветительством гостей,чтобы им скучно не было.Да и остальным полезно будет почитать..........................

:D вот что значит "Пипушка три месяца без своих учеников." :( ...... Интересно, какие великие события произошли 17 августа... :laugh:
  • 0

#31348
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Меня осенило.Ночью приходят гениальные мысли.Гостей много,потому что у нас весело,познавательно и главное всегда поможем и в любви,и в разводе ,и с петелькой.И споем и спляшем,и рюмочку нальем.ВОТ.

+1000 Это точно! :laugh:
  • 0

#31349
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет и спокойной ночи :laugh:

Спасибо, что сегодня в темноте не оставили :lol:

Блин, меня так расстроили, кто читал мой пост давнешний, там было написано что вчера профилактический день был, и я ни Ж,ни ДЧ не посмотрела. Сегодня в 9,45 встала, хотела повтор посмотреть...и опять синий экран :D нц пошла поспала, в 12.55 включаю уже ел арну (да и казахстан) до сих пор синий экран. Позвонили в службу телевидения, нам сказали на Кок Тобе ремонты введутся, и с 9 до 17.00 ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ. Казахстан, хабар, ел арна не показывают ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеи так больше недели, сказали :(

Видимо этот ремонт и на нас распространяется, так как у нас та же самая беда. Только вот что странно, у нас только один телик не показывает, который на обычной антенне, со всеми нашими местными канали. А со вторым, где кабельное алма-тв, всё нормально, всё показывает, включая ел арну, казахстан и т.д.
  • 0

#31350
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
конбанва)))
начала смотреть жумонга, помню недавно все говорили о нем, но тогда не было времени смотреть его, по всем отзывам, он кажется очень хороший)) сегодня как на иголках сидела когда он нашел отца^_^... я слышала он не сможет остаться с сосоно но почему? :laugh: так жаль. они такая милая парочка:D

Сообщение отредактировал ohanami: 11.08.2010, 20:41:32

  • 0

#31351
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Бывают такие роли, из-за которых потом ненавидят актеров и их авторитет перед народом падает, роль Хак То в исполнии Ум Тхэ Уна как раз из ряда таких :D Многие тут полюбили Ю Шина в УХСД, переживали за него, страдали вместе с ним, а Хак То настолько вчера низко пал, чего-чего, но такой некрасивой подставы с насилием я от него не ожидала :laugh: Бедный Манен!!! Бедная Чунян!!! :(

И не говори! Он вроде такой дерзкий, озiнше...и не смотря на это хочет шантажом держать возле себя Чунян, зная что она его не любить, и никогда не полюбит, даже проклинает. Или здесь просто задето мужское самолюбие, не хочет проигрывать в дуэли с сопляком.
  • 0

#31352
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

конбанва)))
начала смотреть жумонга, помню недавно все говорили о нем, но тогда не было времени смотреть его, по всем отзывам, он кажется очень хороший)) сегодня как на иголках сидела когда он нашел отца^_^... я слышала он не сможет остаться с сосоно но почему? :laugh: так жаль. они такая милая парочка:D

аннён хасэё))) лично для меня, Жумонг лучший исторический сериал, по всем параметрам, поэтому, если есть возможность, то конечно советую смотреть, не пожалеешь. В нём 81 серий, поэтому там будет столько событий и жизненных поворотов, что в двух словах и не расскажешь.
  • 0

#31353
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

аннён хасэё))) лично для меня, Жумонг лучший исторический сериал, по всем параметрам, поэтому, если есть возможность, то конечно советую смотреть, не пожалеешь. В нём 81 серий, поэтому там будет столько событий и жизненных поворотов, что в двух словах и не расскажешь.

да я уже начала втягиваться. хотя посмотрела только 3 серии :laugh: очень понравился актерский состав))))
у меня только один вопрос: что будет с гымуа, он узнает о друге? мне его так жаль, он так любил своего друга..
  • 0

#31354
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

мне еще нравится песня Tears с исполнением того Ким Бум Су, если вспомнишь она звучала в момент, когда ДБГ и она встретились тайно в каком то острове, где объяснялись и признались друг другу во многом и она пожелала ему счастья с Чириянг, ну как припоминаешь такой моментик :D

Нет, не припомню, надо поискать и послушать, спасибо тебе, очень помогла с остами :laugh: ! У нас жалко что ВМ не повторяют, я его толком не смотрела от начала до конца. Хотелось бы чтоб повторили, например в выходные как у вас, было бы классно, а то в такие дни не знаешь куда себя деть от ломки по сериалам. :(
  • 0

#31355
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Пипушка я исправляюсь девочки всем добрый вечер
  • 0

#31356
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Новый день.11 августа в историиЗаймусь просветительством гостей,чтобы им скучно не было.Да и остальным полезно будет почитать..........................

:D вот что значит "Пипушка три месяца без своих учеников." :( ...... Интересно, какие великие события произошли 17 августа... :laugh:

Читтушка ты права соскучилась по ученикам....Будут тебе великие событий 17 августа,естественно после твоего дня рождения.
  • 0

#31357
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
О ДЧ наконецто Хакто показал свою настоящую сущность дальше больше будет, вот подлюка
скока смотрела с любовным трегольником сериалы единственный герой который вызывает отрицательные эмоции
  • 0

#31358
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

да я уже начала втягиваться. хотя посмотрела только 3 серии :laugh: очень понравился актерский состав))))
у меня только один вопрос: что будет с гымуа, он узнает о друге? мне его так жаль, он так любил своего друга..

Не больше, чем любит сейчас Юхуа... Спойлер: да, скоро все узнают, что Хэмосу жив, но долго жить он не будет, это наверное и будет перелемным моментом для Жумонга.
  • 0

#31359
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Коллега, Читта здравия желаю

Пипушка а здравствуйте
  • 0

#31360
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Маржанка привет.Исправилась значит.Это хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.