Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31281
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
пока нашла такие фотки:

Изображение Изображение
  • 0

#31282
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
из вчерашней серии:

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 11.08.2010, 16:56:23

  • 0

#31283
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Жумончик: :laugh:

Изображение
  • 0

#31284
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет Читтушка :laugh: :D :(
Фильм "Вир и Зара" обожает мой придурок брат, всем его советует, так же этот фильм любит моя соседка. Я один раз посмотрела, Шахрух Хан там переигрывает, неужели никто кроме меня этого не замечает? Когда он то и дело повторяет "Я заключенный .....", блин так и хочется в телик чем то швырнуть.
А я не видела нынешнюю Хему Малини, где она снималась, и их детей тоже не видела в фильмах, а может и видела. В каких фильмах снимались дети Вхамендры?


у меня сестренка тоже посоветовала этот фильм. но я так мельком видела. люблю всех этих актеров. посмотрела Меня зовут Кхан.. ревела как ненормальная. как он играет, ммм, слов нет...Прити Зинта, Айшвария, Джон Абрахам мне нрав. остальных имен не помню. еще есть актриса, которая играет журналистку в Вир и Зара. сестренка говорит, что я на нее похожа :lol: , и мне стало любопытно, поэтому взглянула на этот фильм. а с ее участием смотрела много фильмов.
  • 0

#31285
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
уууух какая классная серия сегодня была, хоть и смотрю его в 3 раз, и знаю что будет дальше, но все равно ощущение будто новый сериал вижу, с особым интересом и вниманием наблюдаю за происходящим :laugh:
а вот и увидели первые победы Жумонга, как он сделал Тэсошку :( , тот аж опешил, классная и захватывающая сцена :D

Сообщение отредактировал so pretty: 11.08.2010, 17:00:56

  • 0

#31286
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
не дали мне нормально Жумонга посмотреть, наверное буду завтра повтор ждать. :laugh:
  • 0

#31287
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а Сосоношка была особенно красива :laugh: , когда она и У Тэ прогуливались по улицам Пуё, У Тэ очень хорош собой здесь, чем в УХСД
  • 0

#31288
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

О, первая встреча отца и сына, такая музыка классная, как и все остальные. Я про Жумонга. :(

да сцена потрясная :laugh: а как чувство Жумонга передали, он так глубоко был впечатлен увиденным, что даж матери решил рассказать, и она в свою очередь была встревожена услышанным, какой трогательный развор был между отцом и сыном :D
  • 0

#31289
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ух ты Табижан :D самые классные моменты 3 серии выложила :laugh: кумао огромное :( :lol: :spy:
  • 0

#31290
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Жумончик: :D
Изображение

а здесь такой сладкийййййййййййй :( кумао :laugh:

Сообщение отредактировал so pretty: 11.08.2010, 17:31:49

  • 0

#31291
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

конец меня вообще потряс и порадовал!!!! а Манен с Чунян и в 60 лет так будут друг друга покалачивать :D отец Манена говорит про Манена: наверное это судьба, т.к. он не кажется мне чужим :(

не пойму тя так ты МД всетки закончила смотреть или ДЧ, почему пишешь гг Манён и Чунян :laugh:
  • 0

#31292
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Пипушка ну как у тя с просмотром Жумонга, получилось спокойно посмотреть :laugh:
пля агент погнал не реально :( все написанное те отменил и скинул вовсе :D
  • 0

#31293
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

не пойму тя так ты МД всетки закончила смотреть или ДЧ, почему пишешь гг Манён и Чунян :laugh:


я досмотрела МД. а увидев в конце там Манена с Чунян еще больше обрадовалсь))) такие дела...
  • 0

#31294
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а вот момент состязания братьев сегодняшней серии, Жумонг-победитель :laugh:
Изображение
  • 0

#31295
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Хема Малини Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение с мужем и дочерьми. :laugh:
  • 0

#31296
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


не пойму тя так ты МД всетки закончила смотреть или ДЧ, почему пишешь гг Манён и Чунян :laugh:

я досмотрела МД. а увидев в конце там Манена с Чунян еще больше обрадовалсь))) такие дела...

да актриса из ДЧ там играет, но актера, Манена там чет не припоминаю, помню у настоящей внучки будет парень, так им оказался Манен :D
  • 0

#31297
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, Претти, кумао за СИГа! :laugh: :D :(
  • 0

#31298
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Хема Малини с мужем и дочерьми. :laugh:

Спасибо Читтуш. А Они почти не изменились. Красивая пара.
  • 0

#31299
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да актриса из ДЧ там играет, но актера, Манена там чет не припоминаю, помню у настоящей внучки будет парень, так им оказался Манен :D


посмотри еще раз. это будет Манен. она скажет, мы еще поженились в начальной школе. и будут друг друга лупить. а напротив сидят еще родители Манена, но в другой роли :laugh: там он прокурор уже :(
  • 0

#31300
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Таби, Претти, кумао за СИГа! :laugh: :D :(

всегда пожалуйста :D

да всех с началом великого поломничества, Рамаданом, Ораза кабыл болсын!!!
сама же никогда не держала пост, не готова еще к нему :spy:
а тем, кто держит его желаю огромного терпения и Оразаларын кабыл болсын :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.