Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31261
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

салем еще раз Мамочка :dandy: :spy: :D
а да вспомнила чё хотела сказать те, знаешь, мне абызка из Жумонга чем то напоминает, похожа на Щукран из "Большой Лжи"

вижу Вольфи :) ПРИВЕТ :)
как дела? на работе спокойно :rotate:
Всем желаю удачного дня :)


Привет Претти :D :) :) На работе все хорошо, только что закончила писать сопроводительные и не только сопроводительные письма. Шеф придурок держит пост и я избавлена от подавания ему чая и очищения его пепельницы. Надеюсь он продержится месяц, хотя я очень сомневаюсь, боюсь в понедельник он уже не будет держать пост.
  • 0

#31262
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Таби, еще раз привет :) :rotate:

Привет еще раз, Мамочка! :dandy:

Вульфи, приветик! :spy:

Привет Табичка :D :D :)
  • 0

#31263
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

привет тем, кто у же был сегодня :) Дикая, Асимжан, Читта, Вульфи :rotate: :dandy: :spy:

Привет Зуля :D :D :)
  • 0

#31264
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет Претти :rotate: :dandy: :spy: На работе все хорошо, только что закончила писать сопроводительные и не только сопроводительные письма. Шеф придурок держит пост и я избавлена от подавания ему чая и очищения его пепельницы. Надеюсь он продержится месяц, хотя я очень сомневаюсь, боюсь в понедельник он уже не будет держать пост.

да кто пытается держать пост, а еще кто то получает кайф :D пусть так будет до конца поста :D
  • 0

#31265
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Добрый день.Вырвалась поздороваться.
Претти где обещанная музыка????77777

Привет Пипушка :rotate: :dandy: :spy:
  • 0

#31266
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ужасно что творится сегодня, :dandy: ни цт, ни агент толком не работают, все глючит :rotate:
  • 0

#31267
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ужасно что творится сегодня, :dandy: ни цт, ни агент толком не работают, все глючит :rotate:

Агент-козлина 3 дня толком не работает
  • 0

#31268
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет!!! :dandy: :D

Претти-бауырым, Таби, Мамочка салем :) ;) :D

Ох расстроила и меня тоже вчера ДЧ...странный этот Хакто, такой собственник, не знает, что от этого будет страдать, ведь Чуньян теперь его возненавидит :D


Ч: Я вас всю жизнь буду проклинать!

Х: Мне все равно, лишь бы ты была рядом...


Претти
да, на счет схожести во внешне той турецкой актрисы и абызки с Ж, мы уже обменялись обоюдными мнениями с Таби :D
  • 0

#31269
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
урааааа, досмотрела МД!!!

могу только воскликнуть, woooooooooow!!!!

конец меня вообще потряс и порадовал!!!! а Манен с Чунян и в 60 лет так будут друг друга покалачивать :) отец Манена говорит про Манена: наверное это судьба, т.к. он не кажется мне чужим :D

все красавцы и красавицы!!! закончили на позитиве! только вот нашли бы пару Ушастику)))
и хочу свадьбууууууууу ;) надо было показать красивое торжество... еще там в конце было видео с актерами, Юринка хотела бы остаться с Ушастиком :dandy:

приступила к Городу влюбленных...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.08.2010, 14:13:46

  • 0

#31270
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

урааааа, досмотрела МД!!!

могу только воскликнуть, woooooooooow!!!!

конец меня вообще потряс и порадовал!!!! а Манен с Чунян и в 60 лет так будут друг друга покалачивать :) отец Манена говорит про Манена: наверное это судьба, т.к. он не кажется мне чужим :D

все красавцы и красавицы!!! закончили на позитиве! только вот нашли бы пару Ушастику)))
и хочу свадьбууууууууу ;) надо было показать красивое торжество... еще там в конце было видео с актерами, Юринка хотела бы остаться с Ушастиком :dandy:

приступила к Городу влюбленных...


поздравляю! :D А МД это продолжение ДЧ? :D
  • 0

#31271
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

поздравляю! :) А МД это продолжение ДЧ? :dandy:

скорее предыстория. ;)
  • 0

#31272
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

скорее предыстория. :dandy:


а это: "а Манен с Чунян и в 60 лет так будут друг друга покалачивать"
  • 0

#31273
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


скорее предыстория. :dandy:

а это: "а Манен с Чунян и в 60 лет так будут друг друга покалачивать"

это выводы Дикой. :)
  • 0

#31274
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша смотри ВГ,мне очень понравилось...
  • 0

#31275
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша смотри ВГ,мне очень понравилось...


ок, я вот не могу вспомнить где видела подругу ГГ консультанта по дизайну, Бу Ки? кто знает :dandy:

Kim Hyun Joong в новом сериале.

ИзображениеИзображение
  • 0

#31276
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ну как раз в Зите-Гите моментов для слез предостаточно. Ты знаешь, что актриса играющая близнецов Хема Малини в реальной жизни жена актера который играл роль парня что на пару с Гитой выступал на улице. Его зовут Дхамендра. Хорошая пара.

Увидела обсуждение Индии, тоже решила поделиться)) Да, мне тоже нравится эта пара. Хема Малини красивая женщина, с возрастом она стала более женственней, изящней. Старшая их дочь красавица, пошла по стопам родителей, и сыновья Дхарменрдры тоже снимаются давно. Я тоже люблю индийские фильмы, особенно старые, такие как Жажда мести, Как три мушкетера, Самрат, Танцордиско, Танцуй танцуй, Родной ребенок...помню в детстве каждые выходные ходили с мамой в местный клуб, откуда потом выходили с заплаканными глазами. Митхун Чакраборти, так вообще, был всеобщим любимцем того времени. Еще нравится Говинда, Джитендра, из актрис Шридеви, Рекха, Зинат Аман, Мандакини... Из современных Ритик Рошан, Вивек Оберой, Приянка Чопра, Айшвария, Прити Зинта, Рани Мукхерджи...и т.д. :dandy: Недавно посмотрела Вир и Зара с Шакрухом, рыдала пол фильма. Кто нить смотрел?
  • 0

#31277
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Увидела обсуждение Индии, тоже решила поделиться)) Да, мне тоже нравится эта пара. Хема Малини красивая женщина, с возрастом она стала более женственней, изящней. Старшая их дочь красавица, пошла по стопам родителей, и сыновья Дхарменрдры тоже снимаются давно. Я тоже люблю индийские фильмы, особенно старые, такие как Жажда мести, Как три мушкетера, Самрат, Танцордиско, Танцуй танцуй, Родной ребенок...помню в детстве каждые выходные ходили с мамой в местный клуб, откуда потом выходили с заплаканными глазами. Митхун Чакраборти, так вообще, был всеобщим любимцем того времени. Еще нравится Говинда, Джитендра, из актрис Шридеви, Рекха, Зинат Аман, Мандакини... Из современных Ритик Рошан, Вивек Оберой, Приянка Чопра, Айшвария, Прити Зинта, Рани Мукхерджи...и т.д. :D Недавно посмотрела Вир и Зара с Шакрухом, рыдала пол фильма. Кто нить смотрел?

привет Читтушка :dandy: :) ;)
Фильм "Вир и Зара" обожает мой придурок брат, всем его советует, так же этот фильм любит моя соседка. Я один раз посмотрела, Шахрух Хан там переигрывает, неужели никто кроме меня этого не замечает? Когда он то и дело повторяет "Я заключенный .....", блин так и хочется в телик чем то швырнуть.
А я не видела нынешнюю Хему Малини, где она снималась, и их детей тоже не видела в фильмах, а может и видела. В каких фильмах снимались дети Вхамендры?
  • 0

#31278
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вульфи, привет :laugh: ! Дочка Дхармендры и Хемы Эша Деол, она молодая актриса, я пока фильмы с её участием не видела. Вот её фото: Изображение А сыновья Дхармендры Сани Деол и Бобби Деол от первого брака, я уверена ты их знаешь. Сани: http://www.kinopoisk.../people/229164/ Бобби: http://www.kinopoisk.../people/238235/
  • 0

#31279
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Сейчас поищу нынешнюю Хему Малини. Она же кстати снималась в Вир и Заре, играла маму Вира. Помнишь? Они на пару с Амитхабом Бачаном играли его родителей.
  • 0

#31280
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
О, первая встреча отца и сына, такая музыка классная, как и все остальные. Я про Жумонга. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.