Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30681
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Читтушка.. договорились :rolleyes:

Айжанка.. твоего Бидошку найти сложно.. совсем нет армейских фото.. наверно будет легче, когда пройдет 5 недельный курс молодого бойца :lol: кстати.. он возвращается 14 июля 2010 года :spy:

надеюсь в это время мы так же в таком же составе, без ссор и разборок, а только в мире и дружбе будем моего ёбошк встречать :kiss: Асимия, пасибо за инф-ю :laugh:
  • 0

#30682
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка.. вот тебе :laugh:
http://www.youtube.c...player_embedded

наслаждайся :kiss: и не изменяй :rolleyes:
  • 0

#30683
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Вольфи, Читтушка.. я не против вашего Сига.. но, пожалуйста, не заявляйте что он всеобщий любимчик.. Мне на него совершенно фиолетово (как и вам наверно на моих :rolleyes:)

Асими, ну что ты так? СИГ никогда не был моим любимчиком. По одной простой причине что он мужчина. Где это видано чтобы я мужчиной восхищалась? Мать моя женщина, мой СИГ.... у меня нет слов

нет слов, одни эмоции как говорится :laugh:
  • 0

#30684
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

у нас сегодня день талантов, я Бидошке, а Вульфик СИГушке :rolleyes: :laugh: :kiss: песни поет :lol:

Изображение
Бидошка, Бидошка, пойдем снимать киношку
Бидошка, Бидошка, с Шаронкой Стоуняшкооооооою.
Тили тили, трали вали,
Нам в киношке показали
Как Шаронку раздевали
Тарам пам пам.

И Бидошке спела дифирамбу.
  • 0

#30685
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


И что мы скажем Вольфи??????????

Я по Ю Ринки тоже соскучилась

А зачем вам гномик Вульфи, когда есть я? Нечего на суррогатных Вулфиков смотреть. Лучше единственная и неповторимая Я.

С эти никто и не спорит :rolleyes:
  • 0

#30686
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


у нас сегодня день талантов, я Бидошке, а Вульфик СИГушке :D :D :p песни поет :p

Изображение
Бидошка, Бидошка, пойдем снимать киношку
Бидошка, Бидошка, с Шаронкой Стоуняшкооооооою.
Тили тили, трали вали,
Нам в киношке показали
Как Шаронку раздевали
Тарам пам пам.

И Бидошке спела дифирамбу.

:kiss: :lol: :spy: Бидошке раздетая Шэронка(после года армии с одними мужиками, где и смотреть не на что) и конечно ж твоя дифирамба(я даже не знаю что это)понравяяятся :rolleyes: :laugh:
  • 0

#30687
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка.. кстати.. завтра Ушастику до дембеля останется 555 дней :rolleyes:

Будем отмечать.ВСе на банкет................
  • 0

#30688
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Вольфи, Читтушка.. я не против вашего Сига.. но, пожалуйста, не заявляйте что он всеобщий любимчик.. Мне на него совершенно фиолетово (как и вам наверно на моих :rolleyes:)

Асими, ну что ты так? СИГ никогда не был моим любимчиком. По одной простой причине что он мужчина. Где это видано чтобы я мужчиной восхищалась? Мать моя женщина, мой СИГ.... у меня нет слов


Волфи :laugh:.. ты тут не как любитель Сига.. а как в ответ на твое сообщение про мусульманскую страну :kiss:
Я знаю что Сиг не входит в ряды твоих любимчиков :lol:

Сообщение отредактировал Asimjan: 08.08.2010, 00:19:56

  • 0

#30689
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Пипушка.. привет :kiss:
и сразу вопрос в лоб.. ты видела дораму Звездное эхо???
там и Ли Да Хе Ушастик наш снимается...

НЕт не видела,даже не слышала


Я тоже не знала.. вот мы с тобой две балбески :laugh:

ничего.. вот как скачаю.. а потом к тебе пришлю.. и будем наслаждаться молодым Ушастиком :rolleyes:
  • 0

#30690
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка.. не знаю.. видела ли ты или нет.. но вот видео с ухода твоего в армию :rolleyes: http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#30691
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем ночной привет :rolleyes: :spy:


Девочки, у меня вопрос возник, сейчас смотрю же МД.

так вот, корейцы на корейском говорят и местами на английском слова употребляют, да? знаю, что в основном они все знают английский. а тут часто слово Хэппи, ок, итд. слова употребляют...

привет девочки. да они употребляют анг. слова довольно много. говорят-говорят на кор. и потом как на анг. что-нибудь скажут, особенно в прикольных моментах вставят какое-нибудь слово :D

вспомнила как в ЛП Чандишка с Чжун Пе спорили на счет слов privacy и pride :laugh: :kiss: :lol:
  • 0

#30692
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


у нас сегодня день талантов, я Бидошке, а Вульфик СИГушке :lol: :spy: :D песни поет :D

Изображение
Бидошка, Бидошка, пойдем снимать киношку
Бидошка, Бидошка, с Шаронкой Стоуняшкооооооою.
Тили тили, трали вали,
Нам в киношке показали
Как Шаронку раздевали
Тарам пам пам.

И Бидошке спела дифирамбу.

:rolleyes: :laugh: :kiss: пойдем копать картошку.
  • 0

#30693
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Волфи :rolleyes:.. ту тута не как любитель Сига.. а как в ответ на твое сообщение про мусульманскую страну :laugh:
Я знаю что Сиг не входит в ряды твоих любимчиков :kiss:

аааааа, ну в мусульманских странах нам не оставляют выбора любить или не любить Папочку. Папочку все обязаны любить, любое инакомыслие карается...
А так, мне тоже фиолетово, если даже про моих любимчиков (любимиц) кто то гадости скажет, в словесном дерьме их обваляет и в моче утопит, мое мнение о них не изменится, а если кому то от того что он пройдется по моим любимчикам станет легче, флаг им в руки....
  • 0

#30694
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Изображение
Бидошка, Бидошка, пойдем снимать киношку
Бидошка, Бидошка, с Шаронкой Стоуняшкооооооою.
Тили тили, трали вали,
Нам в киношке показали
Как Шаронку раздевали
Тарам пам пам.

И Бидошке спела дифирамбу.

:rolleyes: :laugh: :kiss: пойдем копать картошку.

Нееееет, картошку он не пойдет копать, найдет какую нибудь отмазку. А раздетая Шаронка Стоуняшка в самый раз. Правда она уже для него старовата, но молоденькие не вписались в рифму, вот и пришлось Бидошку герантофилом сделать

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 08.08.2010, 00:30:03

  • 0

#30695
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Зуля, добрый вечер :rolleyes: :laugh: :kiss:
  • 0

#30696
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Вы меня извините, но я никогда не устану петь дифирамбы СИГу))) И уважаю любое мнение о нем, будь это хоть положительное хоть негативное. :rolleyes:

Читта я тоже уважаю чужое мнение и уважаю чужие предпочтения. сколько людей столько и предпочтений. у всех разные вкусы и взгляды. не будем же мы навязывать люби и уважай того или того. человек сам знает, что выбирать, кого любить, чем заниматься, лежать ему или вставать, есть ему или голодать. никогда не навязывала что-нибудь или кого-нибудь и не навязывалась кому-нибудь. барлығы бірдей болмайды ғой ешқашан. адамның өз басы мен жүрегі бар ғой. и надо принимать и позитив и негатив.
  • 0

#30697
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Волфи.. ну ты рассмешила про экзекуции Изображение
Молодец :rolleyes: :laugh:
  • 0

#30698
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем пока :rolleyes:
  • 0

#30699
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, пошла я спать :rolleyes: . Вы тут ведите себя хорошо, чтобы соседи на вас не жаловались. Кто последний уйдет пусть выключит свет, вынет все из розеток, закроет окна и двери заденет шторы. Пока :laugh: :kiss: :lol:
  • 0

#30700
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Чебушка :rolleyes: :laugh: :kiss: , лично я всегда тебе рада, заходи почаще, тем более что Пип, как старшая попросила, а старших надо слушаться. И вешай кого хочешь, хоть японцев, хоть вьетнамки, хоть малазийцев. Для многих они все на одно лицо.

абсолютно верно Вольфи. и надо слушаться старших.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.