Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30701
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А так, мне тоже фиолетово, если даже про моих любимчиков (любимиц) кто то гадости скажет, в словесном дерьме их обваляет и в моче утопит, мое мнение о них не изменится, а если кому то от того что он пройдется по моим любимчикам станет легче, флаг им в руки....

вот она наша барашская черта :laugh: я помню как вы с Королевной по ёбошке проходили так немягко :kiss: но мне от этого хуже не стало, и Вас с Королевной и ёбошку дальше люблю :rolleyes:

всем споки :lol:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 08.08.2010, 00:37:24

  • 0

#30702
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Поддерживаю и Пипушку и Вульфи. И считаю, что каждый в праве писать и делать то, что он хочет. И потом, мы не зря во флейме открылись, а именно для того, чтоб писать в тему и не по теме. :kiss:

и с этим тоже согласна Читта. флейм для того и создан, чтобы флеймить. так что пишите и в тему и не в тему. :rolleyes: вешайте фотки в тему и не в тему. :laugh:

Сообщение отредактировал asel 29: 08.08.2010, 00:39:52

  • 0

#30703
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка.. вот тебе :laugh:
http://www.youtube.c...player_embedded

наслаждайся :kiss: и не изменяй :rolleyes:

Посмотрела.Особенно штаты.............
  • 0

#30704
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка.. не знаю.. видела ли ты или нет.. но вот видео с ухода твоего в армию :spy: http://www.youtube.c...player_embedded

ва, спасибоо :rolleyes: :laugh: :kiss:

ПыСы спокойной ночи всем :lol:
  • 0

#30705
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

А так, мне тоже фиолетово, если даже про моих любимчиков (любимиц) кто то гадости скажет, в словесном дерьме их обваляет и в моче утопит, мое мнение о них не изменится, а если кому то от того что он пройдется по моим любимчикам станет легче, флаг им в руки....

опять процитирую. мне тоже по барабанно и фиолетово если скажут про моих любимчиков и любимиц что-то хорошее или плохое. принимаю и позитив и негатив. это ведь всего лишь герои наших любимых сериалов, они такие же люди как и мы и не боги.
  • 0

#30706
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки, пошла я спать :rolleyes: . Вы тут ведите себя хорошо, чтобы соседи на вас не жаловались. Кто последний уйдет пусть выключит свет, вынет все из розеток, закроет окна и двери заденет шторы. Пока :laugh: :kiss: :lol:

ой, я тоже же ухожу. все окончательно валю)))
всем пока :spy:
  • 0

#30707
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
теперь упсё. а то как говорит Пип занесёт меня куда-нибудь. :rolleyes:
  • 0

#30708
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
и воду отключить не забудьте.
  • 0

#30709
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка.. у меня еще не докачалось :rolleyes:

Эххх... наш Ушастый теперь постоянно в телевизоре тусуется :laugh: рекламирует армию :kiss: к нему постоянно поклонницы на экскурсии приезжают :lol: сейчас он стал более доступен, чем ранее :spy:
  • 0

#30710
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
я тоже баиньки пошла...

всем нежных снов :rolleyes:
  • 0

#30711
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
всем добрых снов.
Тему закрыли.Дежурили хорошо
  • 0

#30712
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка молодец,про воду помнит.В стране напряженка с ней.

Асими посмотрела 18 мая, там оказывается тоже Ушастик есть.Кино с уклоном в политику....
  • 0

#30713
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Занавес опустился.Спим :sleep:
  • 0

#30714
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
С добрым утром. Всем удачного дня. :sleep: :D :D Я пошла собираться в гости к тёте, месяц к ней собираюсь, сегодня наконец то решила окончательно собраться.
  • 0

#30715
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе ,доброе и самое прекрасное утро.
  • 0

#30716
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :D


Абсолютно не понра первая жена Гымуа, и абызка по моему очень похожа внешне на турецкую актрису, которая играет сейчас жену отца Гюлен в РС, бесит советник хана Пуйе, вот так))

а ты её не узнала она играла и Хожуне, про первую жену Гымуа

нет, она играла в Лисане его маму. :sleep:
  • 0

#30717
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Приятного аппетита моя Балдашка возвращайся поскорей. Изображение

спасибо :sleep: :D :D я вернулась, а второй и третей Балдашки нет (Таби как увидит, как я нас обласкала, молоточком вознаградит :dandy: )

на первый раз прощаю, но больше не называй Балдашкой. :-)
  • 0

#30718
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Вольфи, Читтушка.. я не против вашего Сига.. но, пожалуйста, не заявляйте что он всеобщий любимчик.. Мне на него совершенно фиолетово (как и вам наверно на моих :dandy:)

Я заявляю, что он мой любимчик! Насчет остальных говорить не буду, каждый сам отпишется. :-)

и моооооооооооооооооооооооой, единственный и неповторимый, самый-самый. :sleep: :D :D
  • 0

#30719
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ну наконец-то завтра понедельник - Жумончик будет. :sleep:
  • 0

#30720
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ждем дружно понедельника :sleep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.