Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30661
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

псе я пошла собиратся на вечеринку :rolleyes: , всем споки и до завтра :laugh:

Удачи. Желаю хорошо повеселиться.
  • 0

#30662
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

где две мои Балдашки? :rolleyes:

Хир ай эм

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 07.08.2010, 23:45:33

  • 0

#30663
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

И что мы скажем Вольфи??????????

Я по Ю Ринки тоже соскучилась

А зачем вам гномик Вульфи, когда есть я? Нечего на суррогатных Вулфиков смотреть. Лучше единственная и неповторимая Я.
  • 0

#30664
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вы меня извините, но я никогда не устану петь дифирамбы СИГу))) И уважаю любое мнение о нем, будь это хоть положительное хоть негативное. :rolleyes:
  • 0

#30665
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Читушка.. ты же вроде любишь ЧиХушника :rolleyes:

1 сентября уже появиться на экранах первая серия нового сериала с ним "Первый поцелуй"
ради этого он три раза на день бреется :laugh:
  • 0

#30666
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Поддерживаю Волфи..
неприятно читать разборки.. Приходиться просто перелистывать странички..

И еще одна просьба.. не подражайте нашему правительству.. не возводите Сига в ранг лидера темы..

Асими мусульманская страна не может обойтись без "отца народов", даже если такового не будет, мы сами придумаем и возведем в лик святых.
  • 0

#30667
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а меня комары, и зимой, и весной, и летом, и осенью и на Юге, и на Севере, и на Западе, и на ВОстоке круглосуточно комары кушают :laugh: у меня кожа белая (некоторые думают что я болею, но меня просто солнце плохо берет) из за этого наверное кушают...не знаю почему черненьких иеньше жрут :rolleyes: несправедливо. я за всю семью отдуваюсь. и никакие масаханы, милчятиканы ни крема неспасают. вот так вот :kiss:

ПыСы я не невтемщица :lol: просто ранее комаров осуждали, и ярешила свои 5копеек вставить))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.08.2010, 23:53:15

  • 0

#30668
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

девочки, прошу прощения :kiss: !
просто, так же как и все решила закинуть своего любимчика :laugh: тем более несколько страниц назад, Пип сказала отписываться здесь :rolleyes: а старших надо слушаться :p
всем споки :lol:

Чебушка :spy: :D :D , лично я всегда тебе рада, заходи почаще, тем более что Пип, как старшая попросила, а старших надо слушаться. И вешай кого хочешь, хоть японцев, хоть вьетнамки, хоть малазийцев. Для многих они все на одно лицо.
  • 0

#30669
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читушка.. ты же вроде любишь ЧиХушника :rolleyes:

1 сентября уже появиться на экранах первая серия нового сериала с ним "Первый поцелуй"
ради этого он три раза на день бреется :laugh:

Нее эт не я. Чихушница у нас Кореамания, если ты имеешь в виду Ким Хьюн Джуна из F4.
  • 0

#30670
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


девочки, прошу прощения :kiss: !
просто, так же как и все решила закинуть своего любимчика :laugh: тем более несколько страниц назад, Пип сказала отписываться здесь :rolleyes: а старших надо слушаться ;)
всем споки :lol:

Чебушка :spy: :D :D , лично я всегда тебе рада, заходи почаще, тем более что Пип, как старшая попросила, а старших надо слушаться. И вешай кого хочешь, хоть японцев, хоть вьетнамки, хоть малазийцев. Для многих они все на одно лицо.

:p +10000 споки)))))) :p
  • 0

#30671
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вольфи, Читтушка.. я не против вашего Сига.. но, пожалуйста, не заявляйте что он всеобщий любимчик.. Мне на него совершенно фиолетово (как и вам наверно на моих :rolleyes:)
  • 0

#30672
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Читтушка.. извини :laugh: обозналась :rolleyes:
  • 0

#30673
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вольфи, Читтушка.. я не против вашего Сига.. но, пожалуйста, не заявляйте что он всеобщий любимчик.. Мне на него совершенно фиолетово (как и вам наверно на моих :rolleyes:)

Я заявляю, что он мой любимчик! Насчет остальных говорить не буду, каждый сам отпишется. :laugh:
  • 0

#30674
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а я хочу, а я хочу опять
по крышам бегать, голубей гонять
дразнить Бидошку, дёргать за косу
на самокакате мчаться по дворууу

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.08.2010, 23:58:50

  • 0

#30675
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка.. кстати.. завтра Ушастику до дембеля останется 555 дней :rolleyes:
  • 0

#30676
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вы меня извините, но я никогда не устану петь дифирамбы СИГу))) И уважаю любое мнение о нем, будь это хоть положительное хоть негативное. :rolleyes:

Ай-ай-ай -ай, Мииииииилый СИГуша, При виде твоих аппетитных ножек радуется душа. Изображение Был бы оъект, а дифирамба всегда найдется.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 08.08.2010, 00:07:08

  • 0

#30677
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Читтушка.. договорились :rolleyes:

Айжанка.. твоего Бидошку найти сложно.. совсем нет армейских фото.. наверно будет легче, когда пройдет 5 недельный курс молодого бойца :laugh: кстати.. он возвращается 14 июля 2010 года :kiss:
  • 0

#30678
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у нас сегодня день талантов, я Бидошке, а Вульфик СИГушке :rolleyes: :laugh: :kiss: песни поет :lol:
  • 0

#30679
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи, Читтушка.. я не против вашего Сига.. но, пожалуйста, не заявляйте что он всеобщий любимчик.. Мне на него совершенно фиолетово (как и вам наверно на моих :rolleyes:)

Асими, ну что ты так? СИГ никогда не был моим любимчиком. По одной простой причине что он мужчина. Где это видано чтобы я мужчиной восхищалась? Мать моя женщина, мой СИГ.... у меня нет слов

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 08.08.2010, 00:06:01

  • 0

#30680
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка.. привет :rolleyes:
и сразу вопрос в лоб.. ты видела дораму Звездное эхо???
там и Ли Да Хе Ушастик наш снимается...

НЕт не видела,даже не слышала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.