Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30721
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всем воскресное Привет Изображение Изображение
  • 0

#30722
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем :dandy: добрый день!!! :D Как у вас начался день :sleep: , у меня лично начался он с обеда, т.к. проснулась тока к нему, гулянка удалась на славу, погуляла и устала так, что спала мертвым сном в одном положении, главное дали выспаться. вот теперь сделав обычное и приятное дело для ся и родителей пришла к вам, так вот для начала почитаю вас, так много отписали после моего ухода, аж интересно стало о чем писали, и канеш после я обязательно отпишусь об этом :D :-)
  • 0

#30723
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
И да еще поздороваюсь с теми, кто уже здесь отписался здесь Вольфи, Пипушка, Табижан Зупи ПРИВЕТЫ!!! :sleep: Вольфи приятного те времяпровождения в гостях у тёти :D
  • 0

#30724
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет, Претти вижу, привет :sleep: ! Отдыхаешь?

Читта не смогла посмотреть фоты братишки Сын Жу :D у меня они не открываются. хотела вспомнить :D

Эти надеюсь откроются: семья Сын Жу в полном составе. Изображение Изображение а это, собственно, сам актер в роли братишки Сын Жу, который засветился в КХ. Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Читта: 08.08.2010, 14:52:19

  • 0

#30725
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет, Претти вижу, привет :-) ! Отдыхаешь?


ПРИВЕТ Читта :D :D :dandy: да отдыхаю завтра работу:sleep:

Сообщение отредактировал so pretty: 08.08.2010, 14:48:44

  • 0

#30726
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений



Преттичка...ну зачем ты так...я наоборот всех домой загоняю...а ты разгоняеш...пусть при нас будут...так спокойней...И говорят...о чем хотят...

Ну что это такое Твоя темка,моя темка...Как не стыдно.НАША и там и там.............Растроили вы меня,да и девочек... тоже....

Пип, мои мысли прочитала, просто я не смогла их так правильно изложить.
Девочки, пожалуйста не надо превращать нашу тему с поле разборок. Я сюда захожу чтобы отдохнуть, и если честно мне неприятно читать чьи то разборки. Давайте жить дружно :D :D :dandy:

золотые слова, с блриллиантовой огранкой, осыпаная пыльцой из серебра и самых драгоценных камушек :sleep:

Поддерживаю и Пипушку и Вульфи. И считаю, что каждый в праве писать и делать то, что он хочет. И потом, мы не зря во флейме открылись, а именно для того, чтоб писать в тему и не по теме. :-)

Во-первых прошу прощения у вас я, во-вторых я девчата радуюсь вашему миротворчеству, умницы, что пытаетесь урегулировать конфликт, я канеш постараюсь фиолетово относится на игнор моего любимца, тем более вы все мои любимицы, а пока я буду учиться, и еще хочу добавить, ну раз уж темка стала все дозволенной, писать обо всем и вся, и каждый имеет право писать все что желает, то следует впредь воспринимать мои посты не за разборки, а за право написать мне свое мнение, касательно всего и вся, и тем более я человек, который открыто, пишет и действует :-)

Сообщение отредактировал so pretty: 08.08.2010, 15:04:19

  • 0

#30727
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Вы меня извините, но я никогда не устану петь дифирамбы СИГу))) И уважаю любое мнение о нем, будь это хоть положительное хоть негативное. :dandy:

Ай-ай-ай -ай, Мииииииилый СИГуша, При виде твоих аппетитных ножек радуется душа. Изображение Был бы оъект, а дифирамба всегда найдется.

:D Вольфи отличная дифирамба :D если о ножках поем, то за все надо ему оду воспеть, займись как этим, мне по душе твоя работа :sleep: :-)
  • 0

#30728
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

а я хочу, а я хочу опять
по крышам бегать, голубей гонять
дразнить Бидошку, дёргать за косу
на самокакате мчаться по дворууу

аааааааааа :sleep: прикольно получилось, умница :D :D :dandy:

Сообщение отредактировал so pretty: 08.08.2010, 15:20:03

  • 0

#30729
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений



Изображение
Бидошка, Бидошка, пойдем снимать киношку
Бидошка, Бидошка, с Шаронкой Стоуняшкооооооою.
Тили тили, трали вали,
Нам в киношке показали
Как Шаронку раздевали
Тарам пам пам. И Бидошке спела дифирамбу.

:D :dandy: :-) пойдем копать картошку.

Нееееет, картошку он не пойдет копать, найдет какую нибудь отмазку. А раздетая Шаронка Стоуняшка в самый раз. Правда она уже для него старовата, но молоденькие не вписались в рифму, вот и пришлось Бидошку герантофилом сделать

:sleep: ой ржинимогу :-) какой талант, Вольфи :D абсалютно согласна что киношка с Шарон Стоуняшкою :-)
  • 0

#30730
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Претти добрый день
  • 0

#30731
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

И еще одна просьба.. не подражайте нашему правительству.. не возводите Сига в ранг лидера темы..

я не против вашего Сига.. но, пожалуйста, не заявляйте что он всеобщий любимчик.. Мне на него совершенно фиолетово (как и вам наверно на моих :D)

Асимжан не думала, что ты обратишься с такой просьбами и заявлениями, что тя так беспокоит… :D
те ж как человеку обладающему фиолетовостью должно быть все равно :sleep:
ты не относишься к числу всеобщих, будь спокойна :dandy:
  • 0

#30732
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти добрый день

Привет Маржан
  • 0

#30733
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

просто, так же как и все решила закинуть своего любимчика :sleep:

Селла, я те скажу, что ты отнюдь не проста, следовало ранее отписывать свое мнение, не ждать дискуссии и еще не ждать и скрываться при моем появлении под покровом очевидной таинственности и уходит вовсе, и только после решить написать там свое мнение. Сразу бы объяснилась, что просто решила закинуть своего любимца, после бы и не пришлось оправдываться, итак, подвожу итог, мы обе хороши :D
  • 0

#30734
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

И да еще поздороваюсь с теми, кто уже здесь отписался здесь Вольфи, Пипушка, Табижан Зупи ПРИВЕТЫ!!! :sleep: Вольфи приятного те времяпровождения в гостях у тёти :D

салем Преттик-бауырым :D
  • 0

#30735
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

я тоже уважаю чужое мнение и уважаю чужие предпочтения. сколько людей столько и предпочтений. у всех разные вкусы и взгляды. не будем же мы навязывать люби и уважай того или того. человек сам знает, что выбирать, кого любить, чем заниматься, лежать ему или вставать, есть ему или голодать. никогда не навязывала что-нибудь или кого-нибудь и не навязывалась кому-нибудь. барлығы бірдей болмайды ғой ешқашан. адамның өз басы мен жүрегі бар ғой. и надо принимать и позитив и негатив.

флейм для того и создан, чтобы флеймить. так что пишите и в тему и не в тему. вешайте фотки в тему и не в тему.

опять процитирую. мне тоже по барабанно и фиолетово если скажут про моих любимчиков и любимиц что-то хорошее или плохое. принимаю и позитив и негатив. это ведь всего лишь герои наших любимых сериалов, они такие же люди как и мы и не боги.

теперь упсё. а то как говорит Пип занесёт меня куда-нибудь. :D


Аселя мы тя так напугали :sleep: , то Таби с молотком, и я без него, отныне всегда пиши все что думаешь и желаешь, отныне и я буду уважать ваши предпочтения, но свое всегда выскажу :D
  • 0

#30736
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет! :D



Абсолютно не понра первая жена Гымуа, и абызка по моему очень похожа внешне на турецкую актрису, которая играет сейчас жену отца Гюлен в РС, бесит советник хана Пуйе, вот так))

а ты её не узнала она играла и Хожуне, про первую жену Гымуа

нет, она играла в Лисане его маму. :sleep:

ой точно я запуталась в сериалах :D
  • 0

#30737
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений



Вольфи, Читтушка.. я не против вашего Сига.. но, пожалуйста, не заявляйте что он всеобщий любимчик.. Мне на него совершенно фиолетово (как и вам наверно на моих :-))

Я заявляю, что он мой любимчик! Насчет остальных говорить не буду, каждый сам отпишется. :D

и моооооооооооооооооооооооой, единственный и неповторимый, самый-самый. :sleep: :D :D

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 :dandy: :-) :-)
  • 0

#30738
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

ну наконец-то завтра понедельник - Жумончик будет. :sleep:

завтра начнется продолжение Жумонгомании :D
осталось малость ждать, ааа у тя же дольче вита :dandy: :D
  • 0

#30739
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
пойду пробегусь по Ильджимэшке, хочется пообсуждать его с вами вместе :D
а там бабу развратную показали уже :dandy: та которая клеится к приемному отцу Ёна, её у меня представляют как дикую курицу, которая пытается ублажить девственника-отца :D а у нас как переводят интересно :sleep:

Сообщение отредактировал so pretty: 08.08.2010, 16:10:28

  • 0

#30740
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
всем добрый день
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.