Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#30641
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Тольк что по евразии нчался то ли фильм, то ли мультик с названием: гномик ВУЛФИ :rolleyes: :laugh: :kiss:

Айжанка смотри,завтра в красках перескажеш...
  • 0

#30642
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Тольк что по евразии нчался то ли фильм, то ли мультик с названием: гномик ВУЛФИ :laugh: :kiss: :lol:

Айжанка смотри,завтра в красках перескажеш...

мама давноо переключила :rolleyes:
  • 0

#30643
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Тольк что по евразии нчался то ли фильм, то ли мультик с названием: гномик ВУЛФИ :laugh: :kiss: :lol:

Айжанка смотри,завтра в красках перескажеш...

мама давноо переключила :rolleyes:

И что мы скажем Вольфи??????????

Я по Ю Ринки тоже соскучилась
  • 0

#30644
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу Асимушку.Привет
  • 0

#30645
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Тольк что по евразии нчался то ли фильм, то ли мультик с названием: гномик ВУЛФИ :kiss: :lol: :spy:

Айжанка смотри,завтра в красках перескажеш...

мама давноо переключила :rolleyes:

И что мы скажем Вольфи??????????

Я по Ю Ринки тоже соскучилась

что был такой гномик :laugh: :D
  • 0

#30646
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка.. привет :rolleyes:
и сразу вопрос в лоб.. ты видела дораму Звездное эхо???
там и Ли Да Хе Ушастик наш снимается...
  • 0

#30647
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вижу Асимушку.Привет

еще раз привет, Асимжанчик :rolleyes:
  • 0

#30648
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
И еще раз всем привет :rolleyes:
  • 0

#30649
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка.. оказывается там всего 2 серии :laugh:
поставила на закачку.. но пока тихо.. сидеров нету :rolleyes:
  • 0

#30650
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Преттичка...ну зачем ты так...я наоборот всех домой загоняю...а ты разгоняеш...пусть при нас будут...так спокойней...И говорят...о чем хотят...



Ну что это такое Твоя темка,моя темка...Как не стыдно.НАША и там и там.............Растроили вы меня,да и девочек... тоже....

Пип, мои мысли прочитала, просто я не смогла их так правильно изложить.
Девочки, пожалуйста не надо превращать нашу тему с поле разборок. Я сюда захожу чтобы отдохнуть, и если честно мне неприятно читать чьи то разборки. Давайте жить дружно :rolleyes: :laugh: :kiss:
  • 0

#30651
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Преттичка вот и умничка...,я тоже иногда захожу...инспектирую их :rolleyes:
Они же наши....И мы их любим :laugh:

Правильно Пипушка надо жить в мире и в добрососедских отношениях. Люди друг другу сестры.
  • 0

#30652
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Преттичка...ну зачем ты так...я наоборот всех домой загоняю...а ты разгоняеш...пусть при нас будут...так спокойней...И говорят...о чем хотят...



Ну что это такое Твоя темка,моя темка...Как не стыдно.НАША и там и там.............Растроили вы меня,да и девочек... тоже....

Пип, мои мысли прочитала, просто я не смогла их так правильно изложить.
Девочки, пожалуйста не надо превращать нашу тему с поле разборок. Я сюда захожу чтобы отдохнуть, и если честно мне неприятно читать чьи то разборки. Давайте жить дружно :laugh: :kiss: :lol:

золотые слова, с блриллиантовой огранкой, осыпаная пыльцой из серебра и самых драгоценных камушек :rolleyes:
  • 0

#30653
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Поддерживаю Волфи..
неприятно читать разборки.. Приходиться просто перелистывать странички..

И еще одна просьба.. не подражайте нашему правительству.. не возводите Сига в ранг лидера темы..
  • 0

#30654
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ну вот.. Пипушка убежала .. наверно пошла искать фильм с Ушастиком :rolleyes:
  • 0

#30655
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Пипушка масахана для тя поясняю, это такая палатка, только она сделана из марли

У нас это милчятикян называется. Обычно ее над детской кроваткой вешают, и над старыми железными кроватками вешали, ее в форме крышки на коробку шьют из марли в вдевают на кровать. От комаров спасает 100 пудов.
  • 0

#30656
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Преттичка...ну зачем ты так...я наоборот всех домой загоняю...а ты разгоняеш...пусть при нас будут...так спокойней...И говорят...о чем хотят...



Ну что это такое Твоя темка,моя темка...Как не стыдно.НАША и там и там.............Растроили вы меня,да и девочек... тоже....

Пип, мои мысли прочитала, просто я не смогла их так правильно изложить.
Девочки, пожалуйста не надо превращать нашу тему с поле разборок. Я сюда захожу чтобы отдохнуть, и если честно мне неприятно читать чьи то разборки. Давайте жить дружно :rolleyes: :laugh: :kiss:

Поддерживаю и Пипушку и Вульфи. И считаю, что каждый в праве писать и делать то, что он хочет. И потом, мы не зря во флейме открылись, а именно для того, чтоб писать в тему и не по теме. :lol:
  • 0

#30657
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Преттичка вот и умничка...,я тоже иногда захожу...инспектирую их :rolleyes:
Они же наши....И мы их любим :laugh:

если кто разбежится по разным темкам мы с Табишечкой и с молоточком придём :kiss:

Молоточек, Таби я по нему соскучилась :lol: Вер ар ю май свит хамер
  • 0

#30658
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки, прошу прощения :kiss: !
просто, так же как и все решила закинуть своего любимчика :laugh: тем более несколько страниц назад, Пип сказала отписываться здесь :rolleyes: а старших надо слушаться :spy:
всем споки :lol:
  • 0

#30659
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

девочки, прошу прощения :kiss: !
просто, так же как и все решила закинуть своего любимчика :laugh: тем более несколько страниц назад, Пип сказала отписываться здесь :rolleyes: а старших надо слушаться :D
всем споки :lol:

Я лично не против, а даже наоборот, интересно поглазеть на чужих любимчиков. Так что, всё нормально! :spy:
  • 0

#30660
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Тольк что по евразии нчался то ли фильм, то ли мультик с названием: гномик ВУЛФИ :rolleyes: :laugh: :kiss:

Ой как интересно, никогда про такой мультик не слышала. Надеюсь никто после этого мультика не вообушевится заимствованием имени Вульфи. Не то я другого ника себе брать не хочу, даже тут когда регилась, мне сказали что Вульфи уже есть, пришлось по краям дефисы вставить. Если бы и это было, не было бы меня с вами. Потому что я хочу быть либо Вульфи либо Вульфи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.