Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#28981
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Маржан привет и пока, сладких снов :idea: . Читта привет :hi:
  • 0

#28982
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Претти, Зупи, доброй ночи :idea: ! С выходными вас! Завтра же не работаете, да?
  • 0

#28983
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
оооооооооооооо я вижу кого Приветик Читта Изображение,
Рада Я, рада,
Как же Я рада Тебе!
Так рада Тебе,
Рада безумно!
Всегда Я Тебе,
Родная, Читта Моя!!! :idea: :hi: :lol:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.07.2010, 02:16:26

  • 0

#28984
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений



Аселька
Мать моя женщина, на нашей теме 24 гостей. Приходите к мне гости я вас чаем угощу.© Муха-цокотуха.

Вольфи как дел? Претти передала эстафету тебе, чтобы ругать гостей. до этого видела 38 гостей.

У меня не получается ругать гостей. Это привилегия Претти, к тому же гостей уже 5 осталось.

а я скажу больше, я когда зашла сюда, то увидела 54 гостей, в пользователях тока ся и Таби :D
немой кошмар, никак иначе не назовешь такое, к сожалению :hi: а терь представьте, что будет, когда Жумонг начнется :lol: ну нафиг время терять на то, что бы молча читать чужие посты :D реально одинокие :o мне таких жалко очень, серьезно жалко :spy:
а насчет привелегии моей :idea: так все могут ей пользоваться, но все же мне их стало жалко :D

Сообщение отредактировал so pretty: 31.07.2010, 02:27:20

  • 0

#28985
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Преттижан, не теряй меня, я тут :idea: :hi: :lol: , пошла читать пропущенные страницы. :D
  • 0

#28986
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Претти вот песенка Хакто называется Queen -
  • 0

#28987
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ой, so pretty, тока увидела ваше сообщение. А я вот тихо гуляю по вашей темке :lol: тож смотрела несколько корейских сериалов по ел арна. Читаю ваши отзывы, комменты, вот узнала что в ДЧ всего 17 серий, а мне так нра ГГ :D поражаюсь что тут почти всех актеров по именам знаете, они такие сложные для меня

Udacha Изображение, приятно что всетки откликнулась :idea:
а ты по чаще присоединяйся к нам и поражаясь нами бистро научишься и сама поражаться самой себе от результата посещения нашей темки :D сорри понос красноресия заиграл :hi:
а если серьезно, то ты получишь намного больше эктази делясь с нами комментами и радуясь вместе с нами новинкам и старинкам корейских дорам, а еще большее ты получишь от просто общения с нами обо всем и вся, так что дерзай Удача к нам скорее, дабы твоя удача принесет те и нам в счастье и радость!!! :o
п.с и будь внимательнее, пожалуйста, когда пишешь мой ник, в след.раз с заглавной пиши, Ок? :spy:
  • 0

#28988
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти вот песенка Хакто называется Queen -


оооооооооо огромное кумао Те, знаешь у меня тут проблемка с загрузками ссылок твоих, так долго открываются, поэтому и не могу посмотреть и оценить, вот это открылось без проблем, так, что спс еще раз, получила еще раз кайф от этого момента :idea: :hi: :lol:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.07.2010, 02:19:36

  • 0

#28989
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем ДД! :idea:

ДЧ-любы, мне конечно очень нра гг (Манен), но то, что он не понимает чувства Чунен и не отпускает от себя "сеструху" меня это просто бессиит! :hi: А Чунен тоже хороша, и где ее дерзкость? Я что то в ней ни капли дерзкочти не вижу, почему она так легко сдается?

Мамочка, в оригинале ДЧ переводится как Восхитительная Чунян, это наши как всегда неправильно перевели. Дерзкости кажется в ней с роду нет, наоборот, оч простая, к тому же гордая девчонка.
  • 0

#28990
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Преттик, береги себя!

Спасибо Жерлеска-Любимица Моя :lol: :D :D

спасибо за поздравления, не расстраивайся, его начали заливать в анимеонлайн, когда будет время - сможешь посмотреть.

спешу поделиться новостью, я в августе, даж на след.неделе жду весточки от новой работы, уже чувствую что возьмут туда :spy:, так вот она посменная будет, т.е 2*2, работа-отдых, и вот возможно я буду смотреть Жумонга, а те серии, что не увижу на анимеонлайн посмотрю :idea:
Я радуюсь, радуюсь,
Как же я радуюсь,
Так радуюсь,
Радуюсь дико и страстно Я,
Радуюсь так, что лопнусь щас Я :hi: :o :D

Сообщение отредактировал so pretty: 31.07.2010, 02:28:21

  • 0

#28991
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Итак, ряд будущих зрителей ХЖ пополняется, давайте 5-го августа объявим днем начала сериала ХЖ!!! и отметим тут пати :idea: с танцами и коктейлем :lol:

Этот день обязательно будет у нас знаменательным, и мы его отметим по всем правилам. :hi:
  • 0

#28992
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


крутят анонс Жумонга и говорят - корермендердин сурауы бойынша. :D

:lol: мы такие возмущенные были, когда нм КХ вставили))) надо бы им спасибо сказать :idea:

да дело времени оказалось :D пля нада срошно и мне поблагодарить их :hi:
  • 0

#28993
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я тоже в честь Жумонга зашла, была приятно удивлена анонсом этого сериала.
Обязательно посмотрю первые серии, а то только с середины его смотрела.
  • 0

#28994
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Итак, ряд будущих зрителей ХЖ пополняется, давайте 5-го августа объявим днем начала сериала ХЖ!!! и отметим тут пати :idea: с танцами и коктейлем :D

Этот день обязательно будет у нас знаменательным, и мы его отметим по всем правилам. :lol:

да МамочкаИзображение Изображение Изображение обязательно отметим сие событие, младец первая рулишь призыв на гулянку :hi:
  • 0

#28995
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Диски брала у нас на рынке, как в телеканале "Казахстан" на казахском, и внизу с русскими титрами, оттуда кажется скопировали :idea:

Классно, хоть так. И почему я никогда их не встречала, обязательно бы тоже взяла. Дисков наверное много там? Серий то не мало, 81.
  • 0

#28996
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Я тоже в честь Жумонга зашла, была приятно удивлена анонсом этого сериала.
Обязательно посмотрю первые серии, а то только с середины его смотрела.

оооооооооооо Меаn здравствуйте :hi: рада и Вас видеть, заходите почаще :D
я еще не видела анонс :lol: завтра прилипну к креслу, пока не увижу эту прелесть :D :idea:
  • 0

#28997
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

оооооооооооо Меаn здравствуйте рада и Вас видеть, заходите почаще

ко мне на ты)))

Ну конечно тепреь мне будет что с вами обсудить))) Думаю что Жумонга будут смотреть почти все)))
  • 0

#28998
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Диски брала у нас на рынке, как в телеканале "Казахстан" на казахском, и внизу с русскими титрами, оттуда кажется скопировали :idea:

Классно, хоть так. И почему я никогда их не встречала, обязательно бы тоже взяла. Дисков наверное много там? Серий то не мало, 81.

млин почему Меломан не выпускает и корейские сериалы :D, я уверенна такие бы ДВД-ки раскупали бы намного больше, чем другие, которые просто пылятся на витринах у них, и даж распродажа им мало чем помогает, первые бы распродались бы, не побоюсь сказать ежечасно, ммммммммм :lol: надо будет занятся ими :hi:
  • 0

#28999
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

оооооооооооо Меаn здравствуйте рада и Вас видеть, заходите почаще

ко мне на ты)))
Ну конечно тепреь мне будет что с вами обсудить))) Думаю что Жумонга будут смотреть почти все)))

да я знаю, что могу и так обратится, но очень уж захотелось проявить к Тебе :lol: :D :D особое уважение к хозяйке темы, тем более давненько с Тобой не отписывались здесь :idea:
очень рада, что будем дружно охи-вздохи писать :hi:
  • 0

#29000
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

эх в понедельник в КХ убьют Кан Жо и Тэ До Су :idea:

И Кан Жо убьют!? Вот млин, гады. Жалко так :lol: . В КХ уже столько положительных персонажей умерли. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.