Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#28941
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

кстати я так и не поняла, с какого это шрека он ЧунЧушку апке называет? Стукнулся что ли? :hi:

нет, они раньше приняли договор о дружбе, это была идея Аз-аны коренской, тогда хан и ханымка стали типа родственниками, и страны их тоже. :idea:
  • 0

#28942
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:idea: :hi: :lol: а давай спрошу.

у Бидошки научилась. :D
  • 0

#28943
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а я всегда думала что птичка трехглавая а не лапая :idea:

где ты еще 2 головы увидела? :lol:
точно трехлапая, на заставке же видно, да и в легенде часто упоминают эту птицу. :hi:
  • 0

#28944
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

кстати я так и не поняла, с какого это шрека он ЧунЧушку апке называет? Стукнулся что ли? :idea:

енді олар деген бір біріне ант еті ғой, выпили кровь друг друга и пообещали что они теперь брат и сестр. вот он приперся к ней и так сказал. он еще сказал әпке мен сізді сонау алыс жерден іздеп келдім, сізді сарайдан қуып жіберді деп естіген соң уайымдам келсем осылайша қарсалғаныңыз қалай. тоже блин приколист.

Сообщение отредактировал asel 29: 31.07.2010, 00:20:26

  • 0

#28945
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

не за что :hi: раьше мне в кайф было перессказывать Женщину Солнца, а щас возможности нет :lol: а так бы дала бы тебе понаглеть :D

ооо, я помню каблука и стерву. :idea:
  • 0

#28946
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
пля вчера еще хотела написать у Чунянки мать такая беспечная, :idea: как можно было так глупо, да и ещё такой женщине отдавать деньги, бедная дочка работала на нескольких работах, чтобы заработать, а она в миг их потеряла, в добавок мать ещё и смылась :hi: вот дура, помогла бы тем, что начала работать :lol:
  • 0

#28947
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


:idea: :hi: :lol: а давай спрошу.

у Бидошки научилась. :D

это как? можно по подробнее.
  • 0

#28948
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

ооо, я помню каблука и стерву. :idea:

кстати стерва очень похожа на актера из КХ, ну тот урод, одноглазый, в молодости еще сшибла стрелой младая Бо Су-Гаилька :lol: :D :D если макияж снять и парик одеть-карэ как у той стервы будет точно на неё похожа, в таком случае даж придется отличия искать, тока ниже пояса :hi:
кстати это урод играет ВПиВе, на пару с Кан Жо, как же его там звали :spy: , черт память сшибла :o там тож такой урод, неудивительно что таких выбирают именно для таких ролей :D

Сообщение отредактировал so pretty: 31.07.2010, 00:29:43

  • 0

#28949
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я поблагодарила в сообществе. :idea:

а что за сообщество? вообще канал Казахстан и Ел-Арна молодцы, учитывают оказ пожелания телезрителей. побольше бы таких каналов. я их за это уважаю.
  • 0

#28950
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

это как? можно по подробнее.

жалко, анимашки такой нет, показала бы. :idea:
  • 0

#28951
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а что за сообщество? вообще канал Казахстан и Ел-Арна молодцы, учитывают оказ пожелания телезрителей. побольше бы таких каналов. я их за это уважаю.

в Моймире, многие из нас туда вступили и просили повтор Жумонга, я еще дублера КЗ мучила. :idea:
  • 0

#28952
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Табижан вот те ссылка на БГ тока с анг.сабами, на русском тока 3 серии и тока муви
http://www.dramacraz...man-called-god/ там все серии, по частям тока разбиты, в общем разберешься ты с легкостью, ты у нас умница :idea: :hi: :lol:
  • 0

#28953
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

ГГ-ня сериала мне очень нравится, симпатишная девушка
кстати, я тут заметила, что многие здесь любят Хакто(вы его Юшинкой называете), он же тоже кумихо из ЗЛ

одна из красивейших актрис Кореи - Ким Та Хи, милое личико, но ее игра мне особо впечатлила, мне нравилась Чун Хи(Хан Сеул) пусть и предала своих, но все же она очень любила и даж спасла жизнь Му Ёну от его же матери, пожертвовав своей жизнью :D
да, я помню Хакто в ЗЛ, он играл верного друга Му Ёна, но все ему пришлось приставить меч к его горлу :o

Jun Jin, он мне еще со времен "Бишунмо" нравится, кстати в ЗЛ я была за него, а не за инспектора.......

оооооооооо :lol: так сын Чехаранга это и был юный Jun Jin, я когда присматривалась к этому юноше думала кого же он мне напоминает, тогда и пробежала в голове мысль не уж то это Jun Jin, но не была уверена :D да я тож была за него :idea: , он так желал стать обычным человеком :hi:
они тож участвовали в реал.шоу "давай поженимся" :D жалко, что расстались оба так мило смотрелись :spy:
Изображение Изображение
  • 0

#28954
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табижан вот те ссылка на БГ тока с анг.сабами, на русском тока 3 серии и тока муви
http://www.dramacraz...man-called-god/ там все серии, по частям тока разбиты, в общем разберешься ты с легкостью, ты у нас умница :idea: :hi: :lol:

Спасибочки, ты как всегда сама доброта! :D :D :o
  • 0

#28955
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

'Подруга Чебурашки' date='29.07.2010, 13:10' post='14335321']
'so pretty' post='14330981' date='29.07.2010, 03:24']
кинь мне ссылку с рус переводом или сабами, никогда не доводилось посмотреть что-нибудь с знаменитым Вон Бином, посмотрю и оценю твой совет
ты разве не смотрела "осень в моем сердце"?
тут с переводом. только фильм военный и тяжелый. но можно со спокойной совестью назвать картину корейским шедевром

не а не довелось посмотреть ОвМС, у нас по каналам показывали кажися, но все равно у меня не получилось посмотреть :lol: я была в те времена студенткой и многое пропустила :D , а посмотреть на сайтах :idea: , я обычно всё скачиваю, а потом на компе смотрю спокойно, но про него забыла, надо будет как-нибудь скачать его, но Сонхегёшку охота посмотреть :hi:
Ок, спс, как посмотрю отпишусь о нем, а тяжелые фильмы я не боюсь смотреть, тем более после КВОРА :spy: я его не досмотрела ещё, но пока я считаю самые тяжелые серии для меня были первые 5 серии :D вот у меня был депресняк был :o :D

Сообщение отредактировал so pretty: 31.07.2010, 00:45:38

  • 0

#28956
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читтуша переезжает в Когурё, принимаем новую жерлеску. :idea:

Сообщение отредактировал Табиғат: 31.07.2010, 00:46:45

  • 0

#28957
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем ночной привеееет :lol: :D
наконец-то мои руки дошли до компа :spy:
так щас все пропущенные страницы прочитаю....


привет Читта. Выздоравливай :idea: ...да надеюсь у меня на этот раз будет возможность посмотреть на великого СИГа :hi: ... Значит по Казахстану будут показывать?во скока?

Спасибо! Рада, что тоже будешь смотреть. У тебя уже есть опыт по просмотру исторических сериалов? Какие смотрела?

У меня опыт по истор.сериалу Хон Гиль Дон...и все вроде :o ...ой как там я болела вместе с Ханзадой (принцем) :D
  • 0

#28958
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Зупи, салем! :idea:
  • 0

#28959
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибочки, ты как всегда сама доброта! :hi: :lol: :D


ну лан хватить меня в краску вводить :D я дарю доброту любимым и таким же любящим и добрым как Ты :D :o :spy: с всего сердца :idea:
  • 0

#28960
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ну лан хватить меня в краску вводить :D я дарю доброту любимым и таким же любящим и добрым как Ты :hi: :lol: :D с всего сердца :idea:

Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.