Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29021
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

спешу поделиться новостью, я в августе, даж на след.неделе жду весточки от новой работы, уже чувствую что возьмут туда :o, так вот она посменная будет, т.е 2*2, работа-отдых, и вот возможно я буду смотреть Жумонга, а те серии, что не увижу на анимеонлайн посмотрю :idea:
Я радуюсь, радуюсь,
Как же я радуюсь,
Так радуюсь,
Радуюсь дико и страстно Я,
Радуюсь так, что лопнусь щас Я :lol: :D :spy:

Ого, тока прочитала этот пост и так рада за тебя Преттижан, поздравляю! :hi: :D
  • 0

#29022
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

млин почему Меломан не выпускает и корейские сериалы :lol:, я уверенна такие бы ДВД-ки раскупали бы намного больше, чем другие, которые просто пылятся на витринах у них, и даж распродажа им мало чем помогает, первые бы распродались бы, не побоюсь сказать ежечасно, ммммммммм :hi: надо будет занятся ими :idea:

И не говори, всегда задавалась этим вопросом и удивлялась. Все корейские сериалы у них раскупались бы в пух и прах это точно, тоже самое и с турецкими было бы. Почему они не задумываются о таком прибыльном варианте, странно, тем более в нынешний кризис.
  • 0

#29023
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

спасибо Читта, к сожалению я пока без работы, в поиске :idea:



лан я пошла спать, всем пока....чмоки :lol: :D ..сладких снов :hi:

Спокойной ночи, и удачи в поиске работы! :D
  • 0

#29024
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Время уже почти пять, я второй день до поздна тут сижу, нифигасе :hi: . Хотела еще отписаться о Ильчжимбеке, но глаза закрываются, вообщем помоему буду смотреть этот сериал. Всё выключаю, всё закрываю, усем спокойной ночи! :idea:
  • 0

#29025
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Как ваши дела?

Читта
переезжаешь в Когуре?))) Удачи! Привет всем!
  • 0

#29026
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :idea:

Мамочка, ранняя пташка, салем! :hi:
  • 0

#29027
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ok, спасибо за вести, а где вы здесь обсуждаете НВ в искраметное пламя? или открыли темку Кайрата?
а я сова, которая пытается стать жаворонком :D, но всё равно встает за полчаса до начала рабочего дня и летит орлом туда

не за что, после исполнения казахской песни Кайра пока на 6 месте, от 1 места разделяют 4 балла. :o

я последнюю серию специально не смотрела, т.к финал ужасен для меня, Гарри всетки умирает :lol: пля а ведь всё из-за Марии :D она как была слепа местью так и осталось такой даж её последние слова ему, что он являлся для неё бесценным подарком в жизни, к-ое она тока сейчас осознала не дало ей никого урока из прошлого, вместо того, чтобы продолжить счастливо жизнь с ним она поперла дальше ухудшать положение и добилась тока того, что его потеряла :D
Таби сериал про жизнь гг, в которой оружие войдет по разному в их судьбы и сыграет ключевую тему сериала, оружие и всё что связано с ним, как и сведёт их, так и разрушит :spy:

ну ясно, спасибо за подробности. :idea:

а сцена, где он лупил Майкла, к-ый его подставил убив мадам Че, короче СИГ(Гарри) всегда лупит по делу и по совести :hi:

в этом я не сомневаюсь. :)
  • 0

#29028
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

оооооооооооооооооо Таби :hi: :lol: :D позравляю со сладкой жизнью, очень рада за тя
будешь 2 дня ВМ с ужасной озвучкой заглушать 5 днями Жумонга с отличным дубляжом

Кумао, Преттик! :D :idea: :o

да и от меня приветы и благодарность передавай :)

ок. :)

сделаю поправочку Ян Жон и Хуан Дэ Ин(советник, который подлизывается к Мунхуа в КХ) никак братьями не являются, просто Ян Жон занял место хана в империи хан за заслуги особые, а когда начал терять позиции лидера, его власть начала рушится из Жумонга, в то время появляется племянник бывшего хана этот хуан дэ ин, который решил этим воспользоваться и занять место должное ему по кровным связям :D

ой точно! он же императорским родственником был, а не Ян Жона... :spy:
  • 0

#29029
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


спасибо за поздравления, не расстраивайся, его начали заливать в анимеонлайн, когда будет время - сможешь посмотреть.

спешу поделиться новостью, я в августе, даж на след.неделе жду весточки от новой работы, уже чувствую что возьмут туда :o, так вот она посменная будет, т.е 2*2, работа-отдых, и вот возможно я буду смотреть Жумонга, а те серии, что не увижу на анимеонлайн посмотрю :idea:
Я радуюсь, радуюсь,
Как же я радуюсь,
Так радуюсь,
Радуюсь дико и страстно Я,
Радуюсь так, что лопнусь щас Я :lol: :D :spy:

уау, какая классная новость!!! теперь уже я рада за тебя, очень-очень. :hi: :D
  • 0

#29030
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Ага))) А Вульфи будет ворчать)))

нее, Вульфи щас более благосклонна к нему. А если что, у нас есть беспроигрышный метод сделать её ооочень добренькой. :D (мяу)

:idea: :hi: :lol: Читта, убила!
  • 0

#29031
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Читтуша переезжает в Когурё, принимаем новую жерлеску. :idea:

ОООООООООООООООО ДААААААААААААААААААА С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! :hi: :lol: :D
Читта скорее к нам, уже щас хочу, терпенья не хватает :)

ага, переезжаю на долгое ПМЖ :D принимайте новоселку. :)

принимаем с радостью! :o :spy: :D
  • 0

#29032
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла
Ооо, а в Дъяволе играет одна из самых прелестных актрис Ши Ми На? Теперь мне его вдвойне захотелось посмотреть, жалко, что его по ТВ не покажут :D А кто там в роли самого дъявола? :spy:

КХ сегодня была одна из самых тяжелых серий :D Ранили Кан Жо, он прям до последнего бился, но ничего пока не вышло увы, их со всех сторон окружили коренцы-кровопийцы и его взяли в плен, вместе с ним в плен попал Тэ До Су. Хан коренцев не хочет убивать Кан Жо и мечтает в будущем сделать его своим человеком, пусть мечтает, мечтать не вредно :o Но корейцы не сдаются, Ян Гю где то сражаясь одерживает победу, это придает дух всем корейцам! Ханымка тоже не сдается, она сейчас во главе строя, и ведет битву против коренцев, все при виде ее очень удивляются :lol: Особенно в шоке хан коренцев :idea: Сегодняшняя серия основана на битве и кровопролитии, Кан Жо и Тэ До Су решаются на побег с плена, и сражаться с коренцами до последнего вздоха.

Мамочка привет!
дьявольского адвоката играет Джи Хунчик, а Осу Детектива. Шин Мин А ясновидящую
классное трио Изображение
кстати, ради этой роли ДЖи Хун вроде на 12 кг похудел. читала на каком-то сайте. он и сам пе себе худой был, а тут скулы вообще вылезли. но все равно такой лапа :hi:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#29033
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла привет! :idea:

привет Айгера !

Маржанка Изображение
  • 0

#29034
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем Приветы!!! :o
Asel привет :idea: пока вижу то тя :hi:
Аллилуя девчата :lol: , как я рада :D , тому, что Манен дал отпор Чирику, постоянно с ней он грустен и не счастлив, та тока и видит его печаль и несчастье, если бежит в универ, то тока к Чунян, если видит знакомые вещи то думает тока о Чунян, класс супер как же рада, что Чирик видит это все :D так и сцуке нада :D


Сегодня была самая романтичная серия в ДЧ kiss.gif Теперь начал действовать Хак То biggrin.gif Немного была в шоке когда он отменил стипендию для Чунян eek.gif



Хех... пропустила интересную серию :spy:
  • 0

#29035
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

пля а Хакто меня растроил сегодня, тем что отменил стипендию Чунянке :o, он не шутку приревновал её :idea: так и поступил, а так он молодчик, так поддерживает Чунянку :lol: а как он предподнес признание ей :hi: как романтично было :D жалко что его всерьез не сможет воспринять Чунянка, она уже призналась в том, что любит Манёна, но все равно и за них я рада :D

он признался :spy: :D :)
  • 0

#29036
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Привет Маржанка и Вульфи !
кто смотрел серию КХ расскажите пож :idea:
хотела как вчера с сотки посмотреть, но батарея села :D

вообщем интересного ничего не было. Кан Жо попал в плен к корёнцам. Чун Чу отстояла свою крепость, к-рую она защищала. а хан Сун с женушкой уехал из дворца. в основном показывали войнушку коре с корёнцами. хан- клеопатра (ты сама его так назвала) корёнцев пришел к Чун Чу и сказал әпке өз ерікретіңмен беріліңдер немесе барлығың өлесіңдер начал им угрожать, показал им Кан Жо к-рого они взяли в плен, сказал ваш главнокомандующий у нас вам некому надеяться, а Чун Чу сказала вали. он сказал айтқан сөзге көнбейді екен өзі (это он про Чун Чу) и начали сражаться друг с другом, но она молодец отстояла и победила. больше по моему ничего интересного не было.

спасибки :lol: ЧунЧу молодца :hi:
  • 0

#29037
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

если я выложу этот смайлик - Изображение, спросите почему в носу ковыряюсь? :lol:

значит, это ты ковыряешься? а я подумала :idea: что, ты решила обрадовать Айжанку поставив сюда Бидошку :hi:
  • 0

#29038
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

а мне наоборот показался, что для 29летнего или 30летнего он слишком молод...хотя просмотрела всего 1 серию ДВ :lol: :D

имела ввиду внешнее. в Ф4 он был педиковатым и только из-за их с Чу Ху внешности я долго не смотрела сериал. думала они геи :idea: а тут симпотный паренек :hi:
с ролью тоже не плохо справился

Привет девчонки!

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 31.07.2010, 13:00:28

  • 0

#29039
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Всем привет :idea: :hi: :lol: !!!!
девочки, хочу песню Хакто :D по ссылке ютуб не открывается, как она называется???
  • 0

#29040
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


пля а Хакто меня растроил сегодня, тем что отменил стипендию Чунянке :hi:, он не шутку приревновал её :idea: так и поступил,

айтпа, мне тоже это не понравилось, он же знает что она замужем, и он же видел в каком немычачем состоянии был Маннен когда они вышли из забегаловки, и пошли в отель.

они еще и в отель пошли :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.