Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#29001
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

крутят анонс Жумонга и говорят - корермендердин сурауы бойынша. :idea:

ага, так приятно это слышать и ощущать наше участие. :hi:
  • 0

#29002
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

очень рада, что будем дружно охи-вздохи писать

Ага))) А Вульфи будет ворчать)))

И Кан Жо убьют!? Вот млин, гады. Жалко так . В КХ уже столько положительных персонажей умерли.

блин жаалко
а что конец будет совсем плохой??? Если конец будет плохой, я наверное не буду его смотреть дальше)
  • 0

#29003
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

очень рада, что будем дружно охи-вздохи писать

Ага))) А Вульфи будет ворчать)))

ммммммммммм ((((((((((((((( Её сегодня не видно чёт :idea: так хотелось пообщаться с ней в агенте :hi:
да мы походу совсем запарим Её своими охами-входами :lol:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.07.2010, 03:01:48

  • 0

#29004
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

пока загружаются фотки Ян Гю, посижу тут :idea:

Посмотрите на еще одного жанымку

Ян Гю! [b]1968 г/р

Изображение

Обаятельный мужчина, с шармом. Мне тож такие нравятся. :hi:
  • 0

#29005
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

да мы походу совсем запарим Её своими охоми-входами

Я тож так думаю :idea:
  • 0

#29006
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Претти, Зупи, доброй ночи :D ! С выходными вас! Завтра же не работаете, да?

спасибо Читта, к сожалению я пока без работы, в поиске :idea:



лан я пошла спать, всем пока....чмоки :lol: :D ..сладких снов :hi:
  • 0

#29007
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ага))) А Вульфи будет ворчать)))

нее, Вульфи щас более благосклонна к нему. А если что, у нас есть беспроигрышный метод сделать её ооочень добренькой. :hi: (мяу)

блин жаалко
а что конец будет совсем плохой??? Если конец будет плохой, я наверное не буду его смотреть дальше)

ты что? :idea: осталось то совсем ничего, серий три кажется, давай досмотрим. :lol:
  • 0

#29008
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

лан я пошла спать, всем пока....чмоки :hi: :lol: ..сладких снов :idea:

споки Жерлеска, приятных и сладких снов Те :D :D :o

Сообщение отредактировал so pretty: 31.07.2010, 03:12:16

  • 0

#29009
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Аллилуя девчата :idea: , как я рада :hi: , тому, что Манен дал отпор Чирику, постоянно с ней он грустен и не счастлив, та тока и видит его печаль и несчастье, если бежит в универ, то тока к Чунян, если видит знакомые вещи то думает тока о Чунян, класс супер как же рада, что Чирик видит это все :lol: так и сцуке нада :D

учитывая, что там еще серий 11, думаю Чирик еще попортит всем малину.
  • 0

#29010
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

учитывая, что там еще серий 11, думаю Чирик еще попортит всем малину.

да канеш еще увидим, но реванш будет за Чунян :idea:
еще такому и Хакто поспособствует, тока надеюсь он не сойдется, не останется в конце с этой Чири-жабой :hi:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.07.2010, 03:18:53

  • 0

#29011
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

пля а Хакто меня растроил сегодня, тем что отменил стипендию Чунянке :hi:, он не шутку приревновал её :idea: так и поступил,

айтпа, мне тоже это не понравилось, он же знает что она замужем, и он же видел в каком немычачем состоянии был Маннен когда они вышли из забегаловки, и пошли в отель.
  • 0

#29012
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
да Читта вспомнила чё хотела от тя, инфа будующей жены Рейна интересует :idea: и фото в студию плиииииииииииз
  • 0

#29013
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Читта ты здесь :hi: не вижу кроме ся никого :idea:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.07.2010, 03:26:34

  • 0

#29014
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



кстати я так и не поняла, с какого это шрека он ЧунЧушку апке называет? Стукнулся что ли? :hi:

енді олар деген бір біріне ант еті ғой, выпили кровь друг друга и пообещали что они теперь брат и сестр. вот он приперся к ней и так сказал. он еще сказал әпке мен сізді сонау алыс жерден іздеп келдім, сізді сарайдан қуып жіберді деп естіген соң уайымдам келсем осылайша қарсалғаныңыз қалай. тоже блин приколист.

А как он был в шоке, когда Чунчу на него стрелу пустила :idea: , неожидал такого от сестры.
  • 0

#29015
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

да Читта вспомнила чё хотела от тя, инфа будующей жены Рейна интересует :idea: и фото в студию плиииииииииииз

насколько я знаю он пока жениться не собирается. Сейчас весь в работе и учебе. А на следующий год в армию идет. :hi:
  • 0

#29016
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
псё я ни могу :idea: пойду баиньки, сорри Читта и споки те :hi: :lol: :D
  • 0

#29017
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

кстати стерва очень похожа на актера из КХ, ну тот урод, одноглазый, в молодости еще сшибла стрелой младая Бо Су-Гаилька :D :D :o если макияж снять и парик одеть-карэ как у той стервы будет точно на неё похожа, в таком случае даж придется отличия искать, тока ниже пояса :hi:

:D жжёшь :lol: . Этот одноглазый олмейдi екен, уже столько лет прошло, а он всё воюет. Хоть тот терминатор лысый умер.... Претти, спокойной ночи :spy: сладких снов! Жалко что не сможешь смотреть повтор Жумонга, но благо, что ты его уже смотрела, и уверена, очень хорошо помнишь все события, будем все вместе обсуждать и вспоминать.... Уже сможешь! :idea:

Сообщение отредактировал Читта: 31.07.2010, 04:47:05

  • 0

#29018
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Читтуша переезжает в Когурё, принимаем новую жерлеску. :idea:


ОООООООООООООООО ДААААААААААААААААААА С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! :hi: :lol: :D
Читта скорее к нам, уже щас хочу, терпенья не хватает :o

ага, переезжаю на долгое ПМЖ :D принимайте новоселку. :spy:

Сообщение отредактировал Читта: 31.07.2010, 03:54:28

  • 0

#29019
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а где вы здесь обсуждаете НВ в искраметное пламя? или открыли темку Кайрата?

в разделе Музыка есть тема Кайрата.

я последнюю серию специально не смотрела, т.к финал ужасен для меня, Гарри всетки умирает :idea: пля а ведь всё из-за Марии :hi:

Гарри ведь не умирает в конце, или я что то упустила :lol: ? После той сцены, где он раненый лежит на палубе на руках у Марии, сразу показывают сцену где видимо уже некоторое время спустя, Мария на природе учит детей английскому, и тут показывают вполне здоровенького Гарри идущего к ней, я еще помню обрадовалась что он жив.
  • 0

#29020
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я давно вступила в сообщество СИГа, тока там еще не отписывалась :idea:

да я тоже не особо отписываюсь, я же в Мире редко бываю, только инфу про него черпаю и делюсь с вами если что то интересное.

у нас разница во времени на 2 часа, у меня в 9ч начало, вот я и сплю около 3-4 часов, не сказать, что высыпаюсь, но состояние нормалёк :hi:

Еее бясе! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.