Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#28961
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Таби, Претти-бауырым, Асель салем :idea:


Айгера, на ютубе есть все серии. только с англ титрами.
а музыка мне тоже нра. и Ли Минь Хо тоже более или менее понравился. не то что в Ф4

В ютубе я не очень поняла с англ. титрами :D , роль Ли Мин Хо в "дело вкуса" мне очень нра, к тому же такая роль ему идет, и его персонаж там чуть уже постарше :hi:

а мне наоборот показался, что для 29летнего или 30летнего он слишком молод...хотя просмотрела всего 1 серию ДВ :lol: :D

Сообщение отредактировал Zupi: 31.07.2010, 00:52:08

  • 0

#28962
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Читтуша переезжает в Когурё, принимаем новую жерлеску. :idea:


ОООООООООООООООО ДААААААААААААААААААА С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! :hi: :lol: :D
Читта скорее к нам, уже щас хочу, терпенья не хватает :D
  • 0

#28963
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
по кор. каналу по выходным показывают этот сериал - http://kbsworld.kbs....tro.html?no=177 может после Жумонга будет этот сериал.
  • 0

#28964
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Таби, Претти-бауырым, Асель салем :idea:


Салем Зупи-бауырым Изображение как дела? кстати воспользуюсь случаем здесь и скажу ты такая милашка-обаяшка, просто суперская жерлеска :hi: :lol: :D в мире никак руки не дошли написать об этом :spy:

У меня опыт по истор.сериалу Хон Гиль Дон...и все вроде ...ой как там я болела вместе с Ханзадой (принцем)


о я вижу тут многие за принца болели, да его было очень жалко :o я тож так переживаль за него :D
  • 0

#28965
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я ухожу очень расстроеннная((((((( потом скажу почему. всем пока :idea:
  • 0

#28966
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote]name='Табиғат' date='29.07.2010, 13:43' post='14336088']
Аннен, Жерлеска!
выступил он хорошо, зал танцевал и поддерживал. спел Джексона, но было бы лучше, если бы взял французскую SOS...
п.с. я сова, которая рано встает.
[/quote]
Ok, спасибо за вести, а где вы здесь обсуждаете НВ в искраметное пламя? или открыли темку Кайрата?
а я сова, которая пытается стать жаворонком :D, но всё равно встает за полчаса до начала рабочего дня и летит орлом туда :)
[quote name='Табиғат' post='14338544' date='29.07.2010, 15:48']
[quote name='Читта' post='14337949' date='29.07.2010, 14:15']
Таби, вчера Лоббиста смотрела последнюю серию? Как тебе сериал вообщем? [/quote]
вчера была последняя серия? а я не смогла посмотреть.
даже не знаю, видела всего-то несколько серий, не поняла, про что и кого, [/quote]
я последнюю серию специально не смотрела, т.к финал ужасен для меня, Гарри всетки умирает :lol: пля а ведь всё из-за Марии :D она как была слепа местью так и осталось такой :D даж её последние слова ему, что он являлся для неё бесценным подарком в жизни, к-ое она тока сейчас осознала не дало ей никого урока из прошлого, вместо того, чтобы продолжить счастливо жизнь с ним она поперла дальше ухудшать положение и добилась тока того, что его потеряла :o
Таби сериал про жизнь гг, в которой оружие войдет по разному в их судьбы и сыграет ключевую тему сериала, оружие и всё что связано с ним, как и сведёт их, так и разрушит :spy:
[quote]включала только чтобы его увидеть[/quote]:)
[quote]СИГ там всех лупил беспощадно, (он такой красавчик)[/quote]
а сцена, где он лупил Майкла, к-ый его подставил убив мадам Че, короче СИГ(Гарри) всегда лупит по делу и по совести :hi:

п.с. вместо просмотра финала я решила здесь и в агенте потусоваться, о чем ваще не сожалею :idea:
  • 0

#28967
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Преттижан, БОЛЬШОООЕ спасибо за моих любимчиков , за мои любимые секси ножки :) , за статьи, порадовала очень. Твои гифки ваще-супер! Инфу взяла в сообществе СИГа, кстати приглашаю вступить всех СИГолюбов.

всегда пожалуйста, Родная, тока не болей и всегда будь с нами :D :D :o
я давно вступила в сообщество СИГа, тока там еще не отписывалась :D


лан и мне пора идти, всем до завтра
свет гошу и тихо ухожу

Время почти пять :spy: , Претти во сколько ты встаешь? :lol:

у нас разница во времени на 2 часа, у меня в 9ч начало, вот я и сплю около 3-4 часов, не сказать, что высыпаюсь, но состояние нормалёк :) а когда терь отписываться здесь, как прихожу ужинаю и сериалы начинаются, вот и приходится после них ночью одной тут тусоваться, хотя сейчас Лоббист уже закончился, остается тока ВМ смотреть, вот терь буду до Чунян и после здесь со всеми тусоватся :idea: а потом убегать ВМ смотреть и снова здесь :hi:
  • 0

#28968
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Таби, Претти-бауырым, Асель салем :lol:


Салем Зупи-бауырым Изображение как дела? кстати воспользуюсь случаем здесь и скажу ты такая милашка-обаяшка, просто суперская жерлеска :D в мире никак руки не дошли написать об этом

у меня все ок :) ..как у тя? ой ты меня так смутила :idea: ..спасибо за комплименты :D ...ты тоже очень обаятельная :o


ой Айжанка уже ушла, не успела с тобой поздороваться :D ...споки ночи, поки-смоки :spy: , сладких снов :hi:
  • 0

#28969
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

я ухожу очень расстроеннная((((((( потом скажу почему. всем пока :idea:


мой златой :D и так расстроена(((((((((( лан пожелаю те терпения с этой х.... и поскорее выздоравливай и обрадуй меня хорошой весточкой, споки те, мой родной :hi: :lol: :D
  • 0

#28970
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

у меня вообще дольче вита начинается - в будни Жумонг, по выходным ВМ, ежедневное лицезрение СИГа.

оооооооооооооооооо Таби :D :D :o позравляю со сладкой жизнью :idea: , очень рада за тя :hi:
будешь 2 дня ВМ с ужасной озвучкой заглушать 5 днями Жумонга с отличным дубляжом :lol:


Ага, помню. Как я благодарна каналу Казахстан, молодцы они всётаки, учитывают все пожелания и просьбы своих зрителей. Если ты еще общаешься с Абаем Д. передавай ему огромное спасибо от нас.

передам обязательно, и отругаю за то, что не предупредил.

да и от меня приветы и благодарность передавай :D

а этот советник, который подлизывается к Мунхуа, (раньше служил у ее отца)... Претти писала, что это брат Ян Жона из Жумонга, отца Соль Лан, получается ее дядя. сейчас он в доспехах выглядит так же, как в Жумонге. Жумонг его после войны сдал империи Хан и обменял на своих пленных.

сделаю поправочку Ян Жон и Хуан Дэ Ин(советник, который подлизывается к Мунхуа в КХ) никак братьями не являются, просто Ян Жон занял место хана в империи хан за заслуги особые, а когда начал терять позиции лидера, его власть начала рушится из Жумонга, в то время появляется племянник бывшего хана этот хуан дэ ин, который решил этим воспользоваться и занять место должное ему по кровным связям :spy:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.07.2010, 01:26:29

  • 0

#28971
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

у меня все ок :spy: ..как у тя? ой ты меня так смутила :idea: ..спасибо за комплименты :hi: ...ты тоже очень обаятельная :lol:

да я видела твои оценки в мире, спасибки Те :D :D :o у меня тож Ок, есть приятная весточка, напишу чуть позже здесь :D
  • 0

#28972
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

'Aizhana Zh' date='29.07.2010, 23:07' post='14345770']
Изображениеспасиииииииииииииииииииииииииииииииииибо, родная, я по нему очень скучаю, так приятно))))))))))))))))))))))))))))))) спасибоооо, спасибо, спасибо, спассссиииииибоооо, спасибооо)))) СПАСИБО))))))
'Aizhana Zh' date='29.07.2010, 23:09' post='14345802']
'so pretty' post='14328004' date='28.07.2010, 21:54']
младой, красивый, прикольный, в общем разный и все для только для тебя
соз жок, одни эмоции (да такие, что сестра на меня как на ненормальную смотрит)))))) кумаооо, рахмет, спасибо, сэнкс, мерссиииииииии

ого го какое сердечко прыгучее и прикольное :hi: просто супер :lol:
всегда пожалуйста Кукеска :D :o :spy:, главное не болей и будь с нами :)

'Aizhana Zh' date='29.07.2010, 23:21' post='14345984'
могу спеть Бидошкину песенку :D
саран ха мён андони....... я ее каждый дегь слушаю и пою :D

а ты видела на киви видео с этим остом? :idea:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.07.2010, 01:37:07

  • 0

#28973
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Зупи наша любимица :idea: дарю специально для тя :hi:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#28974
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ооооооооооо я вижу Маржан ПРИВЕТ :hi: :lol: :D РАДА ОЧЕНЬ :idea: как дела? :D
  • 0

#28975
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Зупи наша любимица :idea: дарю специально для тя :hi:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ой Большой РАХМЕТ :lol: :D :D :o
  • 0

#28976
Marganga

Marganga
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки привет
дела нормально, тока досмотрела 17 ДЧ в аниме загрузилась, только без русских титров

Ладно споки ноки выгоняют с компа
  • 0

#28977
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


ой девчонки не могу, сорри, я всё на сегодня, чёт башка раскалывается, пля опять наверное давление падает так, что всем пока и до завтра

Привет Претичка, иди отдохни. побалуй себя ничегонеделанием. А мы будем скучать

Ок, я так сделала, СПАСИБО РОДНАЯ!!! :D :o :spy:
да я получила фоты Валиды, прикольно :) знаешь я те свою отправлю, где я так выгляжу :lol:, сама над собой трещу, когда растроена открываю и прикалываюсь и настроение нормалёк, надеюсь и тя рассмешить :)

ауырма и следи за давлением :D

спасибо :idea: и за фоты ХакТо тож :hi:
а у тя нет фоток с ДЧ, особенно те, где он полуголый выходит из ванны и тут Чунян его :D
  • 0

#28978
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

'Zupi' date='31.07.2010, 02:40' post='14364486']
'so pretty' post='14364442' date='31.07.2010, 02:33']
Зупи наша любимица :idea: дарю специально для тя :hi:
ой Большой РАХМЕТ :lol: :D :D :)

всегда пожалуйста Жерлеска :o :spy: :D

Сообщение отредактировал so pretty: 31.07.2010, 01:48:22

  • 0

#28979
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки привет
дела нормально, тока досмотрела 17 ДЧ в аниме загрузилась, только без русских титров
Ладно споки ноки выгоняют с компа

мммммммммммм (((((((((((((((( не успела присоединится и уже(((((((((((((((
ну лан споки те и приятных снов :idea:
  • 0

#28980
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кыздар, салем :idea: ! Пока Новую волну смотрела на сотке зарядка села.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.