Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2881
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
О, Koreamania, Harmony, :smoke: ! С обновками вас :) !
  • 0

#2882
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Великолепная пятерка:Изображение
Все герои:ИзображениеИзображение
  • 0

#2883
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
Не поверите, но даже Ю Шин пользовался фотокамерой :) :smoke:

Сообщение отредактировал Koreamania: 31.01.2010, 21:02:26

  • 0

#2884
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Исторические сериалы: Изображение
  • 0

#2885
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
Просто слямзила :smoke:
  • 0

#2886
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

О, Koreamania, Harmony, :) ! С обновками вас :spy: !

Потратила цельный день, но научилась загружать аватарки и фотки)))))
До чего техника дошла :smoke:
  • 0

#2887
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Читта тебе тоже привет :)

Я не видела вторую серию, успела только к концу. Там Чан Ди пришла на вечер в маскарадном костюме, потом её переодели в красавишну, и Джун Пё так на неё смотрел. А что было до этого не видела, от чего он переменил к ней свой взгляд? Первая серия как раз ведь кончилась на их вражде. И еще видела мельком Чан Ди с длинными волосами, тож кажется на каком то вечере, еще подумала, она не она.


Напишу что вспомнила :spy: .
Пошел слух о том что Чанди беременна (Чун Пё постарался). Над ней все издевались, спрашивали где отец ребенка, и что аборт очень вреден. Чанди пришла к Чун Пё и дав ему по морде, сказала что она ни с кем не целовалась, ни то что спала, и какое он имеет право пускать слух о невинной девушке. На что он подумал что она влюблена в него, и решил дать ей шанс. Онпоручил украсть Чанди 4-м мужикам. Было очень смешно, когда она от них пряталась :smoke: . Они ее все таки поймали, и повезли ее домой к Чун Пё, там ей сделали массаж, накрасили, одели.(Мне кажется она тогда неплохо выглядела, чем в конце серии, когда ее накрасила Со Хён). После Чун Пё сказал, чтобы она не скрывала свои чувства к нему, и то что он разрешает с ним встречатся, на что она поругавшись с ним, ушла, оставив все вещи, кроме босоножек, так как забыла снять. По дороге домой она вспомнила это, и выбросила их через забор, и пошла босиком. В это время ее увидел Чжи Ху, и отдал свои кроссовки. На след. день она вернула их через остальных парней F4. Когда играли баскетбол, одна из девок специально кинула мячом, в Чанди. У Чанди из носа пошла кровь, и Чжи Ху дал ей платок. Чун Пё пошел за ней в туалет, где она промывала нос, и спросил чем он ей не нравится. На что она ответила что ее раздражает все в нём, а в особенности его кудрявые волосы. Наступили канникулы, и все должны были поехать в круиз. Чун Пё обрадовался, подумав что с ними поедет Чанди, но ошибся. Чанди со своей подругой взяв в аренду лодку, вышли порыбачить. Как только Чун Пё об этом узнал он сразу повернул корабль назад. Он через громкоговоритель крикнул: Химялық тазалаушы, и поиздевавшись над её лодкой, облил лодку Чанди брызгами от корабля, проплыв специально близко. После показали как Чанди с Гай Ыль(кажется так зовут подругу Чанди) мокрые прибыли в отель. Чун Пё пригласил Чанди на вечеринку, в честь приезда Со Хён, на что она отказала. Но когда Чжи Ху пригласил ее, она не смогла отказать. 3 дурынды нарочно сказали ей что будет маскарад, на что Чанди клюнув на их ловушку прибыла в маскарадном костюме. Дальше ты смотрела :D
  • 0

#2888
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


О, Koreamania, Harmony, :D ! С обновками вас :spy: !

Потратила цельный день, но научилась загружать аватарки и фотки)))))
До чего техника дошла :smoke:

А я до сих пор не могу загузить двигающуюся аву:) , пишет что формат не поддерживается :spy:
  • 0

#2889
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Они здесь все на получении какой-то награды:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение :smoke:
  • 0

#2890
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


У меня для вас приятный сюрприз. Вот отсюда можно скачать не все но большинство полюбившихся песен из сериала http://www.mainmusik... seon deok.html

В дльнейшем пойдут очень красиве песни. Только здесь кажеться нету темы Мишель с бокалами.. (


классно :spy: спасибо те большое, :D я как раз сама начала искать саунтреки к этому сериалу, а ты прям все
облегчила :smoke: , мне пока нравится музыка открытия сериала и музыка мишиль на бокалах, она там
есть самая первая, разве не так? :spy:
и еще спасибо за ссылку на просмотр до 33 серий, через него получается смотреть :)


Очень рада что тебе удалось таки посмотреть 13 серию )) Да ты права на этом сайте первая тема МиШиль это игра на бокалах, но там совсем начала, где идут только удары по бокалам нету к сожалению, сразу же начинается музыка. Да там можешь просмотреть все серии, завтра загрузятся еще 2 если не ошибаюсь. Тебе просто трудно понимать..
  • 0

#2891
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Ооо,Спасибо))Он Мне Почему То ТЖ Напоминает

Мне тоже немного напоминает ТЖ))
Мне в КМ так ТЖ понравился))) Теперь и АльЧон нравится))


Ой а у нас же появился новичок, радует такое появление :)
Добро пожаловать в наши ряды Hwarang_93:smoke:
Мне нравиться он на второй фотке, такой гламурненький :spy:
мне больше всех нравится внешне Бо Жон, а потом Ю Шин и тот с родинкой на носу не запомнила еще как
звать
я ваще не вижу сходства ТЖ из КМ с Аль Чоном, может только если напоминает своей хмуростью и
хладнокровием к своим подчиненным войнам, а ваще роль ТЖ нельзя сравнивать с ролью Ал Чона по моему,
ТЖ намного сильнее и умнее был, нежели Ал чон, а если взять игру актеров то актеру сыгравшего Ал Чона
еще расти до уровня Пак Ген Хена


Меня вот никак не привлекает Бо Жон )) Какое то у него неправильное лицо... Вот так смотришь вроде все нормально, но черты лица не совсем правильные и глаза )) слишком большие )) Ю Шин тоже не красавец, но в нем есть какая то изюминька, что то сладкое такое и еще его брови мне так нравятся, обажаю Ю Шина, идеальный образ мужчины. Ал Чон тоже нравится из за характера и внешне неплохой он, хотя в сериале лучше чем в реальной жизни )) А тот Харанг о котором ты говоришь с родинкой на носу это Харанг Тианбо(недавно узнала )) У него самые правильные черты лица из всех там и он ооочень симпатичный и очень сладкий, я бы дала ему 10 из 10.
  • 0

#2892
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ! :smoke:
Как вы?
ооо Queen Seon Deok ТЭЩЕККЮР ЭДИРЭМ! :spy: хорошо щас немного походя начну смотреть


:) Дэймез, очень рада что тебе удалось просмотреть 13ую серию.
  • 0

#2893
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! :smoke: Читта, Айжана, Queen Seon Deok, Harmony, Koreamania :)
рада вас снова видеть, спасибо за фотки, анимашки классные :spy:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.01.2010, 23:19:58

  • 0

#2894
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет! Новичкам добро пожаловать!

Как выходные?

СОН ДОК мне с каждым днем нра))) Классный сериал! А актриса меня просто удивляет, я ею восхищаюсь! Согласна с Претти, Аль Чона никак нельзя сравнивать С ТЖ из КМ, ну может внешне чуть-чуть похожи, кстати у меня вопрос про корейских актеров, почему их игра, мимика и жесты так однообразны, у всех одинаковые? Неужели все с одной школы? Актеров, у которых что-то свое можно по пальцам пересчитать!
А вот ЖС я не смотрю, не потому что не хочу, просто в это время по местному каналу идет "Жанбырлы маусым", уж начала смотреть, теперь надо дождаться финала, вот, а потом я присоединюсь ко всем вам на дискуссию по ЖС)))


Выходные вытягиваем ниткой чтобы поскорее наступил понедельник и наступила следующая серия Сон Док :smoke:

Какая актриса тебя восхищает? ))

Вообще я замечала что у корейских актеров то ли нехватает то ли просто им не свойственно показывать эмоции персонажей, мимика даже если идет какая то эмоционально напряженная сцена лицо остается спокойным, абсолютно не меняется. Это если чесно ослабляет эффект от фильма, очень ослабляет. Например самый яркий пример для меня явился сериал Владыка Морей, только из-за мамы смотрела этот сериал. Там актеры вообще ни любовь ни ненависть ни злобу показать не могли. Только злодейка красиво играла, я ее ненавидела ))

Вот в сериале Сон Док я увидела совсем противополжное, актеры умеют показывать эмоции и поэтому этот сериал интересно смотреть..

П.С. Претти зайди да в агент

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 31.01.2010, 22:40:59

  • 0

#2895
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

кстати этот мальчик Изображение юный талант, меня очень впечатлила его исполнение роли маленького ли сана, отлично сыграно, он даже удостоился самой высокой награды за эту роль, что вполне заслужено. сам же не очень похож на корейца, думаю в его крови есть смесь, а вы как думаете?


Ооо этот мальчик на самом деле талант. Это я поняла всего от одного его взгляда, именно такого взгляда который должен был быть у персонажа в тот момент. У него светлое будующее. Он играет маленького Би Дама в Сон Док.
  • 0

#2896
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Меня вот никак не привлекает Бо Жон )) Какое то у него неправильное лицо... Вот так смотришь вроде все нормально, но черты лица не совсем правильные и глаза )) слишком большие )) Ю Шин тоже не красавец, но в нем есть какая то изюминька, что то сладкое такое и еще его брови мне так нравятся, обажаю Ю Шина, идеальный образ мужчины. Ал Чон тоже нравится из за характера и внешне неплохой он, хотя в сериале лучше чем в реальной жизни )) А тот Харанг о котором ты говоришь с родинкой на носу это Харанг Тианбо(недавно узнала )) У него самые правильные черты лица из всех там и он ооочень симпатичный и очень сладкий, я бы дала ему 10 из 10.


ну вот как говорят каждый свое болото защищает :) в нашем случае каждый свой объект вожделения защищает :spy: ну раз на то пошло позвольте высказать свое
ю шин довольно привлекательный мужчина, его минус в том, что его лицо не идеально, есть глубокие поры, что выдает в нем возраст, а вот СИГ идеально подходит для ролей разных возрастов, абсалютный красавчик в любом возрасте :D , думаю если те когда нибудь удастся увидеть Жумонг, ты сможешь не побоюсь это сказать, забыть Ю Шина, а его изюминка это его харизма, что делает его не похожим на других
а насчет бо жона я лично не замечала в нем несоответствие очертания лица, он постоянно корчится :spy: то глаза выпучит, то нахмурится, то и вовсе осунется поэтому наверное он видится те неправильным, но главное для тя ю шин ты абсалютно им поглощена, что не дает те увидеть в бо жоне красоту, да и ещё он на стороне врагов, что большой минус, да и вообще кем может для тя видется бо жон на фоне твоего доблестного ю шина :D
насчет третьего полностью с тобой согласна :smoke:
  • 0

#2897
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Жумонг все таки действительно красавчик, раз мы все так единодушны :smoke:
  • 0

#2898
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen Seon Deok я просмотрела 13 серию, но мало что поняла, речь, вот если были бы анг. субтитры хотя были я бы многое поняла, всетки на анг. больше понимаю, ты бы смогла мне пересказать серию не в диалогах, а в общем, о чем шла речь? заранее спасибо :smoke:


Тут наконец то Док Ман выяснила что Принцесса именно та монашка которая к ней приходила всегда. Теперь Принцесса может чаще с Док Ман и Ю Шин-ом встречатся.

Ми Шиль встречается с супругами Ким ШиОйан и пытается перевести их на свою сторону, но это ей не удается.

Крал дает поручение своему человеку чтобы он раскрыл Чен Мен секретную комнату и дать ей книгу Мун Но где он скрыл источник силы Ми Шиль. Кроме брата и шаманки никто не знает источник силы Ми Шиль и что означает Цветок Сливы. Там показывают молодость Ми Шиль где она после долгой болезни на центральной площади вызывает дождь после чего становится главной шаманкой и священной для народа. Отсюда она получает силу и дальше начинает предугадывать природные события.

Док Ман и Ю Шин во время прогулки по окресностям заглядывают в монастырь и там замечают брата Ми Шиль. Заподозрив неладное в этом Чен Мен приказывает провести расследование, но это ничего не дает.

Каким то образом Чен Мен узнает что купцы прибывшие сюда принесут Цветок Сливы и приказывает Ю Шину и Док Ман каким нибудь образом выяснить что это такое. Приблизится к купцам очень трудно, так как их охраняют другие Харанги, но по стечению судьбы и удачи Док Ман удается приблизится к ним. Она знает рецепт приготовления карри для индийских купцов и таким образом она попадает в кухню купцов.

Вместе с купцами приходит и Чиль Сук, а вместе с ним и мать Док Ман Сова...
  • 0

#2899
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Например самый яркий пример для меня явился сериал Владыка Морей, только из-за мамы смотрела этот сериал. Там актеры вообще ни любовь ни ненависть ни злобу показать не могли. Только злодейка красиво играла, я ее ненавидела ))


так так абсалютно против :)
все даже эмоционально, просто ты смотрела невнимательно, СИГ отлично умеет показывать как и ненависть, так и злобу, вот например, вспоминай момент когда джан бого схватил юм джанга, и чтобы он понял его прежние мучения он заставил поставить метку прям на лбу у юм джанга, тот в ярости помнишь какие слова он произнес и как это было потрясно, какой всплеск эмоции :D СИГ отличный актер :smoke:
насчет любви этот фильм давно снимали, и любовь в нем не так ярко выразили, ну если даже в общем взять мало где показывают их страсть, корейцы в этом очень сдержаны, наверное и поэтому мы ещё любим смотреть их сериалы за это, т.к. думаю многим приелить смотреть те мыльные оперы из мексики и т.д. и т.п.
которые конечно показывают страсть, но она грязная и вовсе некрасивая, одни слюни и разорванная одежда :spy:
  • 0

#2900
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


кстати этот мальчик Изображение юный талант, меня очень впечатлила его исполнение роли маленького ли сана, отлично сыграно, он даже удостоился самой высокой награды за эту роль, что вполне заслужено. сам же не очень похож на корейца, думаю в его крови есть смесь, а вы как думаете?


Ооо этот мальчик на самом деле талант. Это я поняла всего от одного его взгляда, именно такого взгляда который должен был быть у персонажа в тот момент. У него светлое будующее. Он играет маленького Би Дама в Сон Док.


надо же мы ещё и здесь его увидим, очень приятно лицезреть такой талант
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.