Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2841
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Приветик Всем!
So Pretty И Тебе Привет :kiss:
Как У Вас Дела??Как Выходные?))
Мне Лично Корейцев Не Хватает :smoke: :D
  • 0

#2842
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Так и есть... В то время люди были слишком отсталыми и поэтому верили как бы главным шаманам, а те таким образом держали власть в своих руках. На самом деле именно это сделало Ми Шиль такой сильной что даже Король не в силах с ней справится. После прихода к власти Сон Док все изменит, проведет серьезные реформы в стране, построит школы и будет способствовать развитию населения. Она искоренит прежнюю их веру и распространит там буддизм и науку. Последнее из истории про Сон Док, не знаю как будет в сериале.

а слова о том что цветок сливы распустится, означает что МиШиль получит абсолютную власть, несмотря на свое неимператорское происхождение?


Это вы сами поймете поняв что такое цветок сливы, не хочу рассказывать и раскрывать тайну ) Через пару серий все будет ясно.

П.С. Извиняюсь - Узр истэирэм.
  • 0

#2843
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ладно, пара серий не так уж много чтоб подождать))))))
  • 0

#2844
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Pretty, Ты можешь просмотреть 13 серию онлайн прямо с того сайта, не скачивая.

Вот ссылка http://www.muhtesemk...bolum-izle.html
  • 0

#2845
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ! :lol:
Как вы?
ооо Queen Seon Deok ТЭЩЕККЮР ЭДИРЭМ! :eek: хорошо щас немного походя начну смотреть
  • 0

#2846
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Мне Лично Корейцев Не Хватает :lol: :eek:


преставь как мне не хватает с моим неопределенным графиком работы
блииин так плохо без корейских сериалов :) :spy:
одно спасает что в компе есть ЖС его сейчас пересмотриваю, когда появляется время
Я ТАК СОН ДОК ХОЧУ СМОТРЕТЬ :-)
  • 0

#2847
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Приветствую вас, любители корейских сериалов, к коим отношу и себя. Считаю, очень много схожего в наших культурах, особенно отношение к семье и уважение, почитание старших. Лично мне еще нравятся их актрисы и актеры, их ухоженность. На волне своей любви к корейским сериалам открыла для себя и корейскую косметику (кремы и декоративку). Кому интересно, пишите, спрашивайте, звоните: 241-40-82 и приобретайте теперь и в Алматы.
А пока, посмотрите их ролики с актерами:
http://www.youtube.c...feature=related,
,
http://www.youtube.c...feature=related


добро пожаловать в наши ряды Guchi :lol:
эти ролики которые ты выложила это и есть та косметика?
представителем этой компаний являешься?
  • 0

#2848
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ооо,Спасибо))Он Мне Почему То ТЖ Напоминает

Мне тоже немного напоминает ТЖ))
Мне в КМ так ТЖ понравился))) Теперь и АльЧон нравится))


Ой а у нас же появился новичок, радует такое появление :eek:
Добро пожаловать в наши ряды Hwarang_93:lol:
Мне нравиться он на второй фотке, такой гламурненький :spy:
мне больше всех нравится внешне Бо Жон, а потом Ю Шин и тот с родинкой на носу не запомнила еще как
звать
я ваще не вижу сходства ТЖ из КМ с Аль Чоном, может только если напоминает своей хмуростью и
хладнокровием к своим подчиненным войнам, а ваще роль ТЖ нельзя сравнивать с ролью Ал Чона по моему,
ТЖ намного сильнее и умнее был, нежели Ал чон, а если взять игру актеров то актеру сыгравшего Ал Чона
еще расти до уровня Пак Ген Хена

Сообщение отредактировал so pretty: 31.01.2010, 12:16:08

  • 0

#2849
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

а сундук им Пэ Гым дала в следующий раз, это было уже не в пещере, а на природе...
кажется так было, может кто-нибудь помнит более подробно?


если память не подводит, второй раз было так, во время мольбы о помощи всевышнему
жумонг, ясновидящие и другие подчиненные поклонялись и молились как обычно и в этот момент
появляется птица, в когтях которой было послание, позже выяснилось что это от пэ гым сон,
Жумонг и О И опять отправились в назначенное место в степь и там эта Пэ Гым Сон опять же
оставляет ему сундук с доспехами древнего чосона с записями как изготовливать стальные непробиваемые
доспехи, если не ошибаюсь она говорила ему что он смог выдержить первые испытания но на этом все не
закончилось, что у него терь есть 2 вещи принадлежавщие чосон и он должен с помощью их найти выход,
а насчет третьего она сказала что ему придется самому найти эту вещь.
  • 0

#2850
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

канал Казахстан испокон веков корейские сериалы показывает в 16.00 с повтором утром, не думаю, что время передвинут...


помнишь в одно время повтор жумонга показывали ночью где то между 02.00 и 03.00
так вот у меня получалось смотреть только в это время :lol: чокнутая да, прихожу уставшая, вечерком
ложусь спать до 02.00 ночи просыпаюсь, смотрю и опять спать ложусь :eek:
  • 0

#2851
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

У меня для вас приятный сюрприз. Вот отсюда можно скачать не все но большинство полюбившихся песен из сериала http://www.mainmusik... seon deok.html

В дльнейшем пойдут очень красиве песни. Только здесь кажеться нету темы Мишель с бокалами.. (


классно :) спасибо те большое, :-) я как раз сама начала искать саунтреки к этому сериалу, а ты прям все
облегчила :lol: , мне пока нравится музыка открытия сериала и музыка мишиль на бокалах, она там
есть самая первая, разве не так? :spy:
и еще спасибо за ссылку на просмотр до 33 серий, через него получается смотреть :eek:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.01.2010, 15:47:19

  • 0

#2852
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Queen Seon Deok я просмотрела 13 серию, но мало что поняла, речь, вот если были бы анг. субтитры хотя были я бы многое поняла, всетки на анг. больше понимаю, ты бы смогла мне пересказать серию не в диалогах, а в общем, о чем шла речь? заранее спасибо :lol:
  • 0

#2853
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
So pretty, привет! Спасибо за приглашение! Хорошая у вас тема, как и корейские сериалы - добрая и светлая. А косметику возят знакомые с Кореи, так как мне самой корейская тема очень близка и сама очень похожа на кореяночку, с удовольствием пользуюсь корейской косметикой. В Алматы такой мало, думаю, вам тоже будет интересно.
  • 0

#2854
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Guchi у вас имеется свой сайт, где можно взглянуть на вашу продукцию? дааа надо ж я тоже похожа на кореяночку, меня часто путают с ними :lol: однажды ваще спросили мол я откуда приехала? с какой части кореи? с сеула что ли? :eek: я прикольнулась ответила с пусана, так они мне поверили :spy: а ваще моя страсть к корейцам началась почти с рождения, ведь на свет я появилась с помощью кореянки

Сообщение отредактировал so pretty: 31.01.2010, 16:08:50

  • 0

#2855
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
убойная семейка чан ди :lol: :eek: Изображение Изображение Изображение
а это помните? :spy: Изображение Изображение

Сообщение отредактировал so pretty: 31.01.2010, 16:13:17

  • 0

#2856
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
представьте что бы получилось если бы сложилась такая пара :lol: :eek:
чан ди и чжи ху :spy: Изображение чан ди и чжун пё :-) Изображение
  • 0

#2857
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет! Новичкам добро пожаловать!

Как выходные?

СОН ДОК мне с каждым днем нра))) Классный сериал! А актриса меня просто удивляет, я ею восхищаюсь! Согласна с Претти, Аль Чона никак нельзя сравнивать С ТЖ из КМ, ну может внешне чуть-чуть похожи, кстати у меня вопрос про корейских актеров, почему их игра, мимика и жесты так однообразны, у всех одинаковые? Неужели все с одной школы? Актеров, у которых что-то свое можно по пальцам пересчитать!
А вот ЖС я не смотрю, не потому что не хочу, просто в это время по местному каналу идет "Жанбырлы маусым", уж начала смотреть, теперь надо дождаться финала, вот, а потом я присоединюсь ко всем вам на дискуссию по ЖС)))
  • 0

#2858
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
кстати этот мальчик Изображение юный талант, меня очень впечатлила его исполнение роли маленького ли сана, отлично сыграно, он даже удостоился самой высокой награды за эту роль, что вполне заслужено. сам же не очень похож на корейца, думаю в его крови есть смесь, а вы как думаете?

Сообщение отредактировал so pretty: 31.01.2010, 16:42:45

  • 0

#2859
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
so pretty
приветик, как дела? рада тебя видеть!

мама Чан Ди ведь грает в Сон Док, да?
  • 0

#2860
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кстати этот мальчик Изображение юный талант, меня очень впечатлила его исполнение роли маленького ли сана, отлично сыграно, он даже удостоился самой высокой награды за эту роль, что вполне заслужено. сам же не очень похож на корейца, думаю в его крови есть смесь, а вы думаете?



ну почему же, самый настоящий кореец :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.