Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2901
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ой Mean извини тя пропустила и те ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ :smoke: и тя рада видеть :)

Сообщение отредактировал so pretty: 31.01.2010, 23:18:48

  • 0

#2902
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
БиДам еще маленький? Как они тогда с ДокМан будут парочкой???
  • 0

#2903
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Изображение
Просто слямзила :spy:


здорово :) спасибо ооооооочеееееееень нравится :smoke:
  • 0

#2904
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
SoPretty, спасибо))
не стоит извиняться, я ничего не заметила)))
  • 0

#2905
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='so pretty' date='31.01.2010, 22:58' post='11688197']
[quote name='Queen Seon Deok' post='11687710' date='31.01.2010, 22:24']
ну вот как говорят каждый свое болото защищает :) в нашем случае каждый свой объект вожделения защищает :spy: ну раз на то пошло позвольте высказать свое
ю шин довольно привлекательный мужчина, его минус в том, что его лицо не идеально, есть глубокие поры, что выдает в нем возраст, а вот СИГ идеально подходит для ролей разных возрастов, абсалютный красавчик в любом возрасте :D , думаю если те когда нибудь удастся увидеть Жумонг, ты сможешь не побоюсь это сказать, забыть Ю Шина, а его изюминка это его харизма, что делает его не похожим на других
а насчет бо жона я лично не замечала в нем несоответствие очертания лица, он постоянно корчится :spy: то глаза выпучит, то нахмурится, то и вовсе осунется поэтому наверное он видится те неправильным, но главное для тя ю шин ты абсалютно им поглощена, что не дает те увидеть в бо жоне красоту, да и ещё он на стороне врагов, что большой минус, да и вообще кем может для тя видется бо жон на фоне твоего доблестного ю шина :D
насчет третьего полностью с тобой согласна :smoke:
[/quote]

Именно в таком возрасте в котором находится Ю Шин, мужчины и становятся привлекательными потому и поры ему подходят, впрочем они могут быть и в молодости, может у него были проблемы на коже лица )) Актера сыгравшего Жумонга я видела во Владыке Морей. Он симпатичный парень, мне понравился, просто слишком в этом сериале они неэмоциональные и поэтому вся харизма уходит. Может в Жумонге он по другому выглядет... Нет изюминька Ю Шина в том что он очень шлааадкий и добрый, доблестный, благородный, преданный, любящий, очень наивный и в то же время очень мужественный, и еще то что он не может проявлять свои чувства...джааан, обажаю его, он шлааадкий балашка...

Бо Жон абсолюно не в моем вкусе, не знаю.. не думаю что он мне вообще в какой то роли понравится. Глаза у него слишком большие и во взгляде нету ничего и харизмы тут нету, не знаю...

Чесно говоря я внешность не очцениваю по характеру персонажа. Мне например очень нравится Тинбо, хотя то что он сделает любого заставит его ненавидеть..
  • 0

#2906
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

За Соль Уона отдельное спасибо! Вот он один из тех актеров, который "играет" по своему, он такоооой харизматичный, сексуальный, в общем не мужик, а персик))))


ты прям зажглась :smoke: ой лопну от смеха :)
  • 0

#2907
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем приветик! ооо,неужели выходные закочились! Корейцев ждемс не дождемся :)
Как провели выходные?Я Кошмарноо :spy: Два дня гости были,с кухни не вылазила :D Еще қазақтар қатырады.никого не зовешь сами идут :) зовешь никто не идет :D
Сколько людей столько и мнений ,Я про Схожество Аль Чонс С ТЖ! Мне лично кажется что у них есть что то оьщее с ТЖ в реале :p
Жалко ЖС не могу посмотреть :) Хотела к вам присоелинится!Стока фоток,стока эмоций!С вами тоже хочуу
Девченки с обновлениями :)
Кореямания теперь ты фотки загрудать и авы менять умеешь :smoke: Жұмайсын ба?? :spy:
  • 0

#2908
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Например самый яркий пример для меня явился сериал Владыка Морей, только из-за мамы смотрела этот сериал. Там актеры вообще ни любовь ни ненависть ни злобу показать не могли. Только злодейка красиво играла, я ее ненавидела ))


так так абсалютно против :)
все даже эмоционально, просто ты смотрела невнимательно, СИГ отлично умеет показывать как и ненависть, так и злобу, вот например, вспоминай момент когда джан бого схватил юм джанга, и чтобы он понял его прежние мучения он заставил поставить метку прям на лбу у юм джанга, тот в ярости помнишь какие слова он произнес и как это было потрясно, какой всплеск эмоции :D СИГ отличный актер :smoke:
насчет любви этот фильм давно снимали, и любовь в нем не так ярко выразили, ну если даже в общем взять мало где показывают их страсть, корейцы в этом очень сдержаны, наверное и поэтому мы ещё любим смотреть их сериалы за это, т.к. думаю многим приелить смотреть те мыльные оперы из мексики и т.д. и т.п.
которые конечно показывают страсть, но она грязная и вовсе некрасивая, одни слюни и разорванная одежда :spy:


Я на самом деле смотрела не очень то внимательно потому что просто терпения не хватало внимательно смотреть :spy: Нет эту часть не припомню к сожалению.

Ну вот например там типо они думают про свою любовь и идет музыка... ну никаких эмоций на лице, стоит так и смотрит просто, ну хоть какая то мимика должна ведь менятся ))
  • 0

#2909
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки не ругайтесь!!!!!!!И СИГ И Ю Шинка И Бо Жонка И Хо Жа или как там его,,,ну вобщем поняли!!Все красафчики :smoke:
  • 0

#2910
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

БиДам еще маленький? Как они тогда с ДокМан будут парочкой???


Нет, детство его будут вспоминать..
  • 0

#2911
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Именно в таком возрасте в котором находится Ю Шин, мужчины и становятся привлекательными потому и поры ему подходят, впрочем они могут быть и в молодости, может у него были проблемы на коже лица ))


ой лопну от лопну от смеха :smoke: мы прям найдем сто опровержений, лишь бы защитить своего
  • 0

#2912
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет всем :D ! Столько страниц исписано, правда не читала еще. Позже наверное сяду и займусь чтением :spy: . Пока добавлю фотки моих любимчиков :smoke: . В Сон Док тоже нравится Бо Жон на внешность, еще Хо Жа, о котором я ранее говорила. Но его так мало показывают, и фоток в нете вообще нет :spy: только одну нашла. Ну прям оч нравится: Изображение



Ой классно.он мне нравится!!это он же то ли братишка Ен Су,то ли главнокомвндующий!!Они ооочень похожи :)
  • 0

#2913
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки не ругайтесь!!!!!!!И СИГ И Ю Шинка И Бо Жонка И Хо Жа или как там его,,,ну вобщем поняли!!Все красафчики :smoke:


не Айжана мы вовсе не ругаемся просто каждый свое защищает, и высказывает свое мнение по этому поводу, ведь на это имеет право ведь так Queen Seon Deok ? просто наши мнения разошлись, не переживай :)
  • 0

#2914
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! :smoke: Читта, Айжана, Queen Seon Deok, Harmony, Koreamania :)
рада вас снова видеть, спасибо за фотки, анимашки классные :spy:


:D pretty!
Я к сожалению ничего полезного не выложила,и не сказала :spy:
  • 0

#2915
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

so pretty, чтобы увидеть косметику воочию, пройдите, пож-та,сюда:http://vse.kz/index.php?showtopic=289841&hl=


вы не до конца скопировали ссылку, что не дает мне зайти туда, ещё раз попробуйте плииз
  • 0

#2916
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я к сожалению ничего полезного не выложила,и не сказала

бесполезная ты наша :smoke:

ты не права, мне твои и все другие посты всегда интересно читать!
  • 0

#2917
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Девочки не ругайтесь!!!!!!!И СИГ И Ю Шинка И Бо Жонка И Хо Жа или как там его,,,ну вобщем поняли!!Все красафчики :smoke:


не Айжана мы вовсе не ругаемся просто каждый свое защищает, и высказывает свое мнение по этому поводу, ведь на это имеет право ведь так Queen Seon Deok ? просто наши мнения разошлись, не переживай :spy:


Конечно же так, нечего делать что ли, из-за актеров ругатся :) И еще наши мнения в основном из-за БоЖона разошлись, СИГ и мне нравится.
  • 0

#2918
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Я к сожалению ничего полезного не выложила,и не сказала

бесполезная ты наша :D

ты не права, мне твои и все другие посты всегда интересно читать!

:) Ya Rada ,Wto Ne Prava:))
Ya Tozhe Vas Vseh Lublu :spy: :D :smoke:
Ya Pobezhala,Vsem Spoki :spy:
Zavtra Spiwemsya :)
  • 0

#2919
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

:spy: pretty!
Я к сожалению ничего полезного не выложила,и не сказала :)


ну что ты Айжана как можно так, я твое появление не расцениваю как только выбить что то полезное из тя, да и от других тоже, достаточно твоего присоединения и переписки, что многих приводит в восторг :smoke:

Сообщение отредактировал so pretty: 01.02.2010, 00:28:31

  • 0

#2920
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Читта помнишь это Изображение ну как те?

кстати он ведь самый младший из них, и ещё помнишь момент когда мин джу и чан ди пошли повеселится в клуб, там парни выступали, так вот в состав этой группы входит и чжи ху, он еще и певец, а со и джон тоже кажется поет видела его соло выступление

Сообщение отредактировал so pretty: 01.02.2010, 00:26:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.