Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2861
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

кстати у меня вопрос про корейских актеров, почему их игра, мимика и жесты так однообразны, у всех одинаковые? Неужели все с одной школы? Актеров, у которых что-то свое можно по пальцам пересчитать!


ПРИВЕТИК! :lol: рада твоему присутствию :-)
во во я тоже это постоянно это замечаю :eek: , из за однообразия мимики кажется что ты уже это видела когда то, даже если впервые видешь этого актера, думаю на этот вопрос точнее смогут ответить только сами актеры, мы лишь можем предпологать, что прошли школу искусства вместе да и ещё у одного учителя :spy:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.01.2010, 16:34:48

  • 0

#2862
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

мама Чан Ди ведь грает в Сон Док, да?


да это она
по моему ей намного лучше играть роль безумной мамочки :lol: , нежели серьезную госпожу
прям море шарма в ней когда играет роль домохозяйки :eek: так клево получается
кстати вот есть ещё такие моменты :spy: :-) Изображение Изображение Изображение :)

Сообщение отредактировал so pretty: 31.01.2010, 16:44:54

  • 0

#2863
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ммм да молодая мамочка те кажется ещё соль уон приглянулся вот смотри :eek: Изображение Изображение Изображение
давно хотела выложить да вот забывала постоянно
мне очень Бо Жон нравиться :lol:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.01.2010, 16:51:45

  • 0

#2864
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
блииииииин поскорее бы у нас по местному начали повтор КМ, очень хочу заново посмотреть, у нас классно повтор делают вечером где то 23.00 часов, а днем к 12.30, жумонг ранее так показывали, прям классно сделали у нас многие с удовольствием смотрели заново :lol:
  • 0

#2865
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ладно мне пора идти, если получится зайду вечерком, до встречи :lol:
  • 0

#2866
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
so pretty, чтобы увидеть косметику воочию, пройдите, пож-та,сюда:http://vse.kz/index.php?showtopic=289841&hl=
  • 0

#2867
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у нас тоже по местному каналу КМ должен начаться, только я не знаю где программу посмотреть.
Во сколько его вечером показывают??? Хочу посмотреть снова)))
  • 0

#2868
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет всем :spy: ! Столько страниц исписано, правда не читала еще. Позже наверное сяду и займусь чтением :D . Пока добавлю фотки моих любимчиков :smoke: . В Сон Док тоже нравится Бо Жон на внешность, еще Хо Жа, о котором я ранее говорила. Но его так мало показывают, и фоток в нете вообще нет :) только одну нашла. Ну прям оч нравится: Изображение
  • 0

#2869
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
рахмет Претти))) почаще заходи сюда, без тебя тут как-то непривычно!

За Соль Уона отдельное спасибо! Вот он один из тех актеров, который "играет" по своему, он такоооой харизматичный, сексуальный, в общем не мужик, а персик))))

Девчонки, а Бо Жон кроме как внешне чем еще вам нравится?
  • 0

#2870
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Mean
привет! а ты откуда будешь?

Читта
привет!
вот он мне тоже нра, да, жаль что его так редко показывают в фильме
  • 0

#2871
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Альчон нравится только ролью, на внешность мне не очень, не моё, sorry... С ТЖ ничего общего не нахожу, последний просто обаяшка с притягательным шармом. В ЖС просто обожаю Ким Бона, красавчик :smoke: ! Сейчас выложу его фотики... А вообще, моя корейская любовь началась с Вон Бина, то есть с сериала Осень в моем сердце, где он играл Тайсиока, потом влюбилась в Эрика Муна в Фениксе, после в Рэйна в Любимом доме... Ну а потом конечно же была очарована СИГом в Жумонге :) !
  • 0

#2872
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта
привет!
вот он мне тоже нра, да, жаль что его так редко показывают в фильме

Молодая мамочка, привет :) ! Кстати Соль Уон мне тоже нравится :smoke: , он и вправду секси как мужчина. Млин, так соскучилась уже по всем сериалам, вот из за этого выходные не оч люблю. Смотреть почти нечего :spy: .
  • 0

#2873
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ммммм...лапочка :smoke: ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение на последней он кажется плачет :)

Сообщение отредактировал Читта: 31.01.2010, 20:01:23

  • 0

#2874
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

привет! а ты откуда будешь?

У-Ка)
  • 0

#2875
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Этот тоже ниче :smoke: : Изображение

Сообщение отредактировал Читта: 31.01.2010, 20:22:14

  • 0

#2876
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Ой, девочки...)))Не ставьте фотки красивых корейцев....)))))Итак уже от их красоты крыша едет)))) :smoke:
И откуда такая красота берется? :spy: И самое главное -высокие такие :)
  • 0

#2877
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Табигат, дорогая)))))Спасибо))))Прям так хорошо стало))))
Ну как вам мои любимчики?Ну теперь завидуйте)))
  • 0

#2878
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привееееет :D !
Такие красивые фотки выложили :smoke: , всем спасибо :spy:
Хо Жа лучше выглядит в современном виде :)
Парень из ЖС (И Жон кажется) таааакой лапатуля :spy:
  • 0

#2879
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Табигат в благодарность для тебя и любительниц СИГа -официальный сайт "Жумонга".Возможно он у тебя есть :smoke:
Но все равно - хотелось всех вас порадовать :)
http://mmsmo.imbc.co...3...1&PG=#Board

Сообщение отредактировал Koreamania: 31.01.2010, 20:40:06

  • 0

#2880
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

что ты пропустила? спрашивай, я отвечу. :smoke:

Я не видела вторую серию, успела только к концу. Там Чан Ди пришла на вечер в маскарадном костюме, потом её переодели в красавишну, и Джун Пё так на неё смотрел. А что было до этого не видела, от чего он переменил к ней свой взгляд? Первая серия как раз ведь кончилась на их вражде. И еще видела мельком Чан Ди с длинными волосами, тож кажется на каком то вечере, еще подумала, она не она.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.