Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#2921
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
So sorry. so pretty! Вот моя тема
http://vse.kz/index....=289841...?????
  • 0

#2922
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, чувствуется вы - ярые поклонницы корейского кино, имена так запоминаете и выписываете. Из просмотренных мною сериалов я, пожалуй, запомнила Жумонг и Тэ Су. Ну и когда свежие идут более-менее еще в теме.
А вообще, мужчины у них что надо - и стать, и благородство, и понятие чести и достоинства, э-эх, неужели только в кино. Шикарные мужчины. Только у корейцев в крови сдержанность, да тяжко их женщинам, наверное им уси-муси-пуси, жаным менІң очень не хватает.
  • 0

#2923
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот еще кому у тэ нравится из жумонга Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2924
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

А вообще, мужчины у них что надо - и стать, и благородство, и понятие чести и достоинства, э-эх, неужели только в кино. Шикарные мужчины. Только у корейцев в крови сдержанность, да тяжко их женщинам, наверное им уси-муси-пуси, жаным менІң очень не хватает.


да нет это только на людях такие наверное, на самом деле страсти хватает наверняка, не думаю что такие мужчины могут быть безчувственными, просто воспитание у них такое личное не на показ :smoke:
  • 0

#2925
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

So sorry. so pretty! Вот моя тема
http://vse.kz/index....=289841...?????


спасибо Guchi :)
вот только загляну туда завтра или когда получится, а на сегодня все надо идти спать, завтра понедельник день тяжелый как говорится, да и с моей работой нужно побольше отдыхать а то чокнутся можно :smoke:
ладно всем споки и до встречи :spy:
  • 0

#2926
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Чувствую, подсяду я на корейскую тему. Все-таки что-то нас роднит с ними. А их сериалы оставляют в душе хорошие и правильные чувства. Мне кажется у восточных людей все более утонченно и в плане чувств нет той извращенности и развращенности, к-рую насаждают америкосы. Надо вернуться к своим азиатским истокам и не забывать кто мы и откуда.
  • 0

#2927
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ой, что-то грузанула на ночь глядя серьезностью своих размышлений. Но реально, что исторические темы, что современные темы у них везде чистая любовь без грязи.
  • 0

#2928
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мне кажется у восточных людей все более утонченно и в плане чувств нет той извращенности и развращенности, к-рую насаждают америкосы. Надо вернуться к своим азиатским истокам и не забывать кто мы и откуда.

мое ХО, в Корее хватает западного влияния на современную жизнь :smoke:
развращения и извращения в том числе)))
  • 0

#2929
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Зашла перед сном, а здесь такие дискуссии :) .
Да, в сериалах у них корейцы на любой вкус и цвет. И у каждого здесь у нас есть свои любимчики.
*Guchi* добро пожаловать, подсаживайся к нам, для желающих у нас всегда есть места. :smoke:
  • 0

#2930
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем спокойной ночи!
  • 0

#2931
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Да, понимаю, что и до них дошла западная цивилизация, но через их фильмы мы видим их обычаи, традиции, философию. Потому воспринимаем их чище, чем они есть на самом деле.
  • 0

#2932
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Да, в вашем полку прибыло, тема класс, охотно буду переписываться с вами, девочки. А пока... Всем пока. До завтра
  • 0

#2933
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Советую вам и Сон Док смотреть. Вам очень понравится. Тут не только культура и традиции, но и политика показана. Очень интересный сериал...
  • 0

#2934
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :D С началом февраля! Через 27 дней придет весна!!! :spy:
Ура! дожила до понедельника, соответственно до ЖС и Сон Док. :-)

*Guchi*, добро пожаловать!

Всем-всем-всем большое спасибо за фотки. :-) :-/ :D
  • 0

#2935
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

таби не обижайся не могу написать ,
могу сказать лишь что тема джун пё чан ди чжи ху будет сопровождатся на протяжении почти всего
сериала, так что приготовься сидеть как на иголках,
кстати классно анимашки, спасибо, очень понравилось :-)

ну ладно, и на том спасибо.
посмотрела фотки с будущих серий, там такие страсти будут оказывается :spy: !
мне тоже нравятся, не за что. :-/

нет, она отиграла свою роль, кстати наряду с трусливой и безобидной девочки, она и отлично сыграла роль
предательницы

согласна. не ожидала от нее такого, удивила тихоня Ён Хуа.
  • 0

#2936
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

таби я тя не понимаю сама просишь меня не выкладывать фотки будущих серии, а сама выложила самый
интересный момент, который должен был стать для многих неожиданностью
а будет это в 8 серии, так что терпеть не долго
да семья у чан ди убойная :spy: помнишь когда джун пе пришел впервые к ней домой, как его
встретили :-/ он наверное подумал действительно такая семья может быть только у чан ди

я просила не выкладывать сами фотки или превью, вот это действительно портит эффект неожиданности, а ссылки удобны тем, что желающие пройдут и посмотрят, а те, кому не интересно, пропустят и все.
спасибо за ответ, теперь буду ждать.
помню-помню, как же забыть такое. :-)

таби помнишь этот момент чжун пе очень интересный персонаж

помню. Изначально он мне не нравился, но с каждой новой серией, по мере того, как он меняется, а меняет его Чан Ди, я все больше интересуюсь им. мне нравится, как он добивается Чан Ди, если все то, что он делает, можно так назвать.
  • 0

#2937
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

если память не подводит, второй раз было так........

как будто просмотрела эту серию заново, теперь вспомнила, как все было. спасибо за пояснение. :spy:

Здравствуйте - Салам
До свидания - Саг ол
Благодарю - Тещеккюр эдирэм
Извиняюсь - Багышлайын

Оказывается, ваш язык схож с турецким.
Чок тешеккюр едерим!

Сообщение отредактировал Табиғат: 01.02.2010, 09:29:58

  • 0

#2938
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

помнишь в одно время повтор жумонга показывали ночью где то между 02.00 и 03.00
так вот у меня получалось смотреть только в это время :spy: чокнутая да, прихожу уставшая, вечерком
ложусь спать до 02.00 ночи просыпаюсь, смотрю и опять спать ложусь :-)

у нас по местному повтор всех корейских сериалов идет в одно время: 21.30-22.30
и я бы так смотрела, пусть и по неудобному времени.

блииииииин поскорее бы у нас по местному начали повтор КМ, очень хочу заново посмотреть, у нас классно повтор делают вечером где то 23.00 часов, а днем к 12.30, жумонг ранее так показывали, прям классно сделали у нас многие с удовольствием смотрели заново :D

а у нас дневного повтора нет.........
а уже известно, что точно КМ будет? :-/
наш местный иногда такие сюрпризы выдает...

по Казахстану же сначала был Жумонг, затем Ли Сан, Хо Жун, КМ, теперь вот Сон Док.
а по местному дали повтор Жумонга, потом Апке, сейчас идет Хо Жун.
не удивлюсь, если после него дадут Ли Сана. а хотелось бы КМ.
  • 0

#2939
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

меня часто путают с ними :spy: однажды ваще спросили мол я откуда приехала? с какой части кореи? с сеула что ли? :-) я прикольнулась ответила с пусана, так они мне поверили :D

:D :-) :)
значит ты землячка жены СИГа. :-/

А вот ЖС я не смотрю, не потому что не хочу, просто в это время по местному каналу идет "Жанбырлы маусым", уж начала смотреть, теперь надо дождаться финала, вот, а потом я присоединюсь ко всем вам на дискуссию по ЖС)))

а что покажут после Эйлюль, не известно???
  • 0

#2940
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

у нас тоже по местному каналу КМ должен начаться, только я не знаю где программу посмотреть.
Во сколько его вечером показывают??? Хочу посмотреть снова)))

а какой сериал у вас сейчас идет?
у нас на этой неделе Хо Жун закончится.

Табигат, дорогая)))))Спасибо))))Прям так хорошо стало))))
Ну как вам мои любимчики?Ну теперь завидуйте)))

не за что. :spy: очень рада, что получилось обновить аву.
поздравляю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.