Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#28921
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Изображение

ууу Таби қайда ушып бара жатырсың? привет Айж, Мамочка и Претти.

привет Аселька, Претти и Мамочка :idea: :hi: :lol: :D :D
  • 0

#28922
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Айжанка!!! ЗЛАТЦЕ МОЁ Изображение Изображение

Мен бақыттымын, бақыттымын!
Сондай бақыттымын сені әрдайм көруге!
Қалайша мен бақыттымын сені көруге!
Мен бақыттымын, шек жоқ қуанышыма,
Тек сен болшы әрдайм қасында!!!
  • 0

#28923
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а какой трогательный моментик был при выпивке Чунянки и Манёна, признались во многом друг другу, стоило давно было так до чертиков напится :hi: тока жалко в признании вставили слово друзья :D
а сцена в парке, как же он её обнял :idea: ммммммммммммммм я так растрогалась :D

я в парке тоже заплакала :) все время Манён попадает на моменты, когда Чунян гооврит что не хочет его видеть (а до этого говорила что любит, но Манён это конечно же не слышит :o ) или вообще попал на момент, когда ей шикарный мужичок в любви признается :lol: Бёдный Манёнчик :D А Чиричку на парашу :spy:
  • 0

#28924
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Изображение

ууу Таби қайда ушып бара жатырсың?

я кажется знаю :idea: куда она так лечит :hi:
о какой смайлик прикольный :)
Таби :o :spy: :D летишь навстречу трехлапой птице :lol: смотри не сбей своей скоростью :D и косичками не задень :D

Сообщение отредактировал so pretty: 31.07.2010, 00:06:17

  • 0

#28925
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


посмотрела чуть ДЧ, объясните мне пожалуйста, с какой радости Чунян и Манён поженились? они же школьники были? :hi:

ия, менин жанымкаларымнын саны кобейип жатыр :D

Чунян и Манен поженились для того, чтобы Чунян подготовила Манена к поступлению в универ, между ними существовал брачный контракт, как только Манен поступит в универ, они должны были бы расторгнуть брак, но отец Манена решил по своему, он попросил детей повременить с разводом. Они сейчас официально женаты, но Чунян съехала из их дома, и они не встречаются. Но за этот период они успели влюбиться друг в друга :lol:

ааа, вот оно что, спасибо большое, Мамочка! :idea:
  • 0

#28926
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка!!! ЗЛАТЦЕ МОЁ Изображение Изображение

Мен бақыттымын, бақыттымын!
Сондай бақыттымын сені әрдайм көруге!
Қалайша мен бақыттымын сені көруге!
Мен бақыттымын, шек жоқ қуанышыма,
Тек сен болшы әрдайм қасында!!!

классно, второй раз в жизни мне стих посвятили :D Привет, дорогая Изображение :idea: :hi: :lol: Агентте ждать етемын)))))))
  • 0

#28927
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Табижан САЛЕМЧИК Изображение Изображение Изображение
  • 0

#28928
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Преттик, Аселька, приветы! :idea: :hi: не виделись сегодня. :D

просто понравилась ведьмочка, я иногда такая бываю. :D
если я выложу этот смайлик - Изображение, спросите почему в носу ковыряюсь? :lol:
  • 0

#28929
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет Маржанка и Вульфи !
кто смотрел серию КХ расскажите пож :idea:
хотела как вчера с сотки посмотреть, но батарея села :hi:

вообщем интересного ничего не было. Кан Жо попал в плен к корёнцам. Чун Чу отстояла свою крепость, к-рую она защищала. а хан Сун с женушкой уехал из дворца. в основном показывали войнушку коре с корёнцами. хан- клеопатра (ты сама его так назвала) корёнцев пришел к Чун Чу и сказал әпке өз ерікретіңмен беріліңдер немесе барлығың өлесіңдер начал им угрожать, показал им Кан Жо к-рого они взяли в плен, сказал ваш главнокомандующий у нас вам некому надеяться, а Чун Чу сказала вали. он сказал айтқан сөзге көнбейді екен өзі (это он про Чун Чу) и начали сражаться друг с другом, но она молодец отстояла и победила. больше по моему ничего интересного не было.

Сообщение отредактировал asel 29: 31.07.2010, 00:07:55

  • 0

#28930
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Изображение

ууу Таби қайда ушып бара жатырсың?

я кажется знаю :idea: куда она так лечит :hi:
о какой смайлик прикольный :D
летишь навстречу трехглавой птице :lol: смотри не сбей своей скоростью :D и косичками не задень :D

:o может трехлапая? :spy:
  • 0

#28931
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



посмотрела чуть ДЧ, объясните мне пожалуйста, с какой радости Чунян и Манён поженились? они же школьники были? :hi:

ия, менин жанымкаларымнын саны кобейип жатыр :D

Чунян и Манен поженились для того, чтобы Чунян подготовила Манена к поступлению в универ, между ними существовал брачный контракт, как только Манен поступит в универ, они должны были бы расторгнуть брак, но отец Манена решил по своему, он попросил детей повременить с разводом. Они сейчас официально женаты, но Чунян съехала из их дома, и они не встречаются. Но за этот период они успели влюбиться друг в друга :lol:

ааа, вот оно что, спасибо большое, Мамочка! :idea:

Сама эту серию н видела, но вот что поняла:
а до этого произошел случай, у Хакто( Ющина) украли какую то драгоценную сумку, и все начали подозревать Манёна. А на самом деле у Манёна три чудика мотойикл украли, у Хакто сумку украли. А Манён каким то образом оказался у Чунян дома. и дабы признать невиность Манёна, Чунён сказала что он ночь был у неё. и предки решили их женить, чтобы со школы их не выкинули.
  • 0

#28932
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табижан САЛЕМЧИК Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#28933
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений




Изображение

ууу Таби қайда ушып бара жатырсың?

я кажется знаю :idea: куда она так лечит :hi:
о какой смайлик прикольный
летишь навстречу трехлапой птице :lol: смотри не сбей своей скоростью :D и косичками не задень :D

может трехлапая? :spy:

пля так старалась быстрее отписать и смазала, псё исправила :o :D :)
  • 0

#28934
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Привет Маржанка и Вульфи !
кто смотрел серию КХ расскажите пож :idea:
хотела как вчера с сотки посмотреть, но батарея села :lol:

вообщем интересного ничего не было. Кан Жо попал в плен к корёнцам. Чун Чу отстояла свою крепость, к-рую она защищала. а хан Сун с женушкой уехал из дворца. в основном показывали войнушку коре с корёнцами. хан- клеопатра (ты сама его так назвала) корёнцев пришел к Чун Чу и сказал әпке өз ерікретіңмен беріліңдер немесе барлығың өлесіңдер начал им угрожать, показал им Кан Жо к-рого они взяли в плен, сказал ваши главнокомандующий у нас вам некому надеяться, а Чун Чу сказала вали. он сказал айтқан сөзге көнбейді екен өзі (это он про Чун Чу) и начали сражаться друг с другом, но она молодец отстояла и победила. больше по моему интересного не было.

кстати я так и не поняла, с какого это шрека он ЧунЧушку апке называет? Стукнулся что ли? :hi:
  • 0

#28935
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

если я выложу этот смайлик - Изображение, спросите почему в носу ковыряюсь? :idea:

:hi: :lol: :D а давай спрошу.
  • 0

#28936
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айжанка, Претти, мы с вами одновременно написали, ровно в 00.00. :idea:
  • 0

#28937
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

пля так старалась быстрее отписать и смазала, псё исправила :hi: :lol: :D

а я всегда думала что птичка трехглавая а не лапая :idea:
  • 0

#28938
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сама эту серию н видела, но вот что поняла:
а до этого произошел случай, у Хакто( Ющина) украли какую то драгоценную сумку, и все начали подозревать Манёна. А на самом деле у Манёна три чудика мотойикл украли, у Хакто сумку украли. А Манён каким то образом оказался у Чунян дома. и дабы признать невиность Манёна, Чунён сказала что он ночь был у неё. и предки решили их женить, чтобы со школы их не выкинули.

и тебе кумао! :hi:
с вами можно и не смотреть. :lol: вот наглая. :idea:
  • 0

#28939
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, Претти, мы с вами одновременно написали, ровно в 00.00. :idea:

уже родственные души :hi: :lol: :D
  • 0

#28940
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Сама эту серию н видела, но вот что поняла:
а до этого произошел случай, у Хакто( Ющина) украли какую то драгоценную сумку, и все начали подозревать Манёна. А на самом деле у Манёна три чудика мотойикл украли, у Хакто сумку украли. А Манён каким то образом оказался у Чунян дома. и дабы признать невиность Манёна, Чунён сказала что он ночь был у неё. и предки решили их женить, чтобы со школы их не выкинули.

и тебе кумао! :hi:
с вами можно и не смотреть. :D вот наглая. :idea:

не за что :lol: раьше мне в кайф было перессказывать Женщину Солнца, а щас возможности нет :D а так бы дала бы тебе понаглеть :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.