Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#28901
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

эх в понедельник в КХ убьют Кан Жо и Тэ До Су :-)

:-)
  • 0

#28902
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
  • 0

#28903
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

крутят анонс Жумонга и говорят - корермендердин сурауы бойынша. :)

:-) мы такие возмущенные были, когда нм КХ вставили))) надо бы им спасибо сказать :-)
  • 0

#28904
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


крутят анонс Жумонга и говорят - корермендердин сурауы бойынша. :D

:lol: мы такие возмущенные были, когда нм КХ вставили))) надо бы им спасибо сказать :idea:

я поблагодарила в сообществе. :hi:
  • 0

#28905
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



крутят анонс Жумонга и говорят - корермендердин сурауы бойынша. :D

:D мы такие возмущенные были, когда нм КХ вставили))) надо бы им спасибо сказать :idea:

я поблагодарила в сообществе. :hi:

умничка :lol: у меня мир гонит :o
  • 0

#28906
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ой, приветик, Айжанка! :hi: :lol: :D не встречались с тобой сегодня. :idea:
ты что ли скрытая? :D
  • 0

#28907
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ой, приветик, Айжанка! :hi: :lol: :D не встречались с тобой сегодня. :idea:
ты что ли скрытая? :spy:

привет :D ,Изображение я тоже балда, можешт треснуть топориком :D нее, я скрытой не сижу :o
  • 0

#28908
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Скоро мы будем это каждый день видеть :idea: :hi: :lol:

Изображение


  • 0

#28909
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пока загружаются фотки Ян Гю, посижу тут :D Скоро ДЧ начнется :idea:

Айжанка, привет :hi:

Ну это понятно, что Кан Жо и Тэ До Су умрут, Кан Жо это чувствует, жалко конечно :lol:


Посмотрите на еще одного жанымку

Ян Гю! 1968 г/р

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#28910
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Изображение



Таби, кайда уштын? :hi:

Все, я побежала смотреть ДЧ, всем спокиноки!!! :idea:
  • 0

#28911
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Изображение

Таби, кайда уштын? :hi:

жай, смайлик унап калды. :idea:

Кимчияннын орнына тез жана "жанымка" тауып алдын гой. :lol:
  • 0

#28912
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
посмотрела чуть ДЧ, объясните мне пожалуйста, с какой радости Чунян и Манён поженились? они же школьники были? :idea:
  • 0

#28913
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
посмотрела отрыками Ильджиме, Ушастик появился, здесь он мне больше понравился, нежели в МД, может я просто тарихи хикая больше люблю. :idea:
  • 0

#28914
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

посмотрела чуть ДЧ, объясните мне пожалуйста, с какой радости Чунян и Манён поженились? они же школьники были? :idea:


ия, менин жанымкаларымнын саны кобейип жатыр :lol:

Чунян и Манен поженились для того, чтобы Чунян подготовила Манена к поступлению в универ, между ними существовал брачный контракт, как только Манен поступит в универ, они должны были бы расторгнуть брак, но отец Манена решил по своему, он попросил детей повременить с разводом. Они сейчас официально женаты, но Чунян съехала из их дома, и они не встречаются. Но за этот период они успели влюбиться друг в друга :hi:
  • 0

#28915
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня была самая романтичная серия в ДЧ :idea: Теперь начал действовать Хак То :lol: Немного была в шоке когда он отменил стипендию для Чунян :hi:
  • 0

#28916
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем Приветы!!! :o
Asel привет :idea: пока вижу то тя :hi:
Аллилуя девчата :lol: , как я рада :D , тому, что Манен дал отпор Чирику, постоянно с ней он грустен и не счастлив, та тока и видит его печаль и несчастье, если бежит в универ, то тока к Чунян, если видит знакомые вещи то думает тока о Чунян, класс супер как же рада, что Чирик видит это все :D так и сцуке нада :spy:
  • 0

#28917
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Изображение

ууу Таби қайда ушып бара жатырсың? привет Айж, Мамочка и Претти.
  • 0

#28918
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
пля а Хакто меня растроил сегодня, тем что отменил стипендию Чунянке :), он не шутку приревновал её :idea: так и поступил, а так он молодчик, так поддерживает Чунянку :lol: а как он предподнес признание ей :hi: как романтично было :D жалко что его всерьез не сможет воспринять Чунянка, она уже призналась в том, что любит Манёна, но все равно и за них я рада :D
Мамочка :) :o :spy: :D
  • 0

#28919
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сегодня была самая романтичная серия в ДЧ :idea: Теперь начал действовать Хак То :D Немного была в шоке когда он отменил стипендию для Чунян :lol:


да не, мне кажется это еще не самая романтичная.
Некрасиво Хакто поступил, для личной выгоды..чтобы типа она Манена не видела и забыла..но лишать ее учебы, фи как некрасиво он сделал..тогда вообще не давал бы надежду в первый раз. Стала больше Манёну симпатизировать. Наконец еиу Чиричка-Мымричка неинтересной стала. Папа у Манёна классный))) а вот мама мне не нра :hi: и мама Чунен тоже не нра. Вообщем отстойный кудагайки :D
  • 0

#28920
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а какой трогательный моментик был при выпивке Чунянки и Манёна, признались во многом друг другу, стоило давно было так до чертиков напится :hi: тока жалко в признании вставили слово друзья :D
а сцена в парке, как же он её обнял :idea: ммммммммммммммм я так растрогалась :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.