Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23501
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Всем приветИзображениеИзображениеИзображение!!!
Сегодня замоталась совсем, шоппинг был. Еще погода в начале была такая классная, а потом жарко стало и испортилась. Так что выдохлась я совсем. Изображение

Сейчас для расслабухи включила музыку из КВОРа, так классно теперь Изображение

тоже пошопилась от души, правда жара чуть не убила :super:
я до сих пор не могу без песнb Ли Сен Чоля - cant u hear me? :smoke: :-) :dandy: :laugh: слушаю по дороге на работу и домой, точнее каждый раз, когда за рулем :beer:

Я его минут 5 назад слушала :p . В фильме не только песни классные, но интсрументалка, особенно нравится инструменталка под которую подмену детей устроили и аборт медсестре делали...
я еще заметила, что некоторые песни я слышу впервые, т.е. в КВОРе их не было. Но может я и не заметила некоторые песни :spy: . ты такого не замечала?

инструментаку из фильма не помню, у меня только песни...
но когда набрала в гугле OST east of eden поисковик выдал мне печенку.. Bad love -Song SYng Hon я тащусь от нее, но в фильме не помню, и еще песенка то девушки поют... названия не помню тоже не из фильма... я кстати, скачала все клипы Ли Сен Чоля. у него такие классные песни :p :p
  • 0

#23502
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

еще раз всем привет. вчера увидела это в программе по кор. каналу впечатлило, особенно движения рук какая точность - http://www.youtube.c...feature=related

супер!
  • 0

#23503
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


еще раз всем привет. вчера увидела это в программе по кор. каналу впечатлило, особенно движения рук какая точность - http://www.youtube.c...feature=related

супер!

точно сидела смотрела вчера и была в удивлении.
  • 0

#23504
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

инструментаку из фильма не помню, у меня только песни...
но когда набрала в гугле OST east of eden поисковик выдал мне печенку.. Bad love -Song SYng Hon я тащусь от нее, но в фильме не помню, и еще песенка то девушки поют... названия не помню тоже не из фильма... я кстати, скачала все клипы Ли Сен Чоля. у него такие классные песни :beer: :-)

Вот когда он пел эту песню
Изображение, они еще с Кукчой бежали от Кука, в клубе прятались, и там он пел эту песню, но их потом догнали все таки на пляже, еще они говорили что для них один день как 1000 лет :smoke: .
  • 0

#23505
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



инструментаку из фильма не помню, у меня только песни...
но когда набрала в гугле OST east of eden поисковик выдал мне печенку.. Bad love -Song SYng Hon я тащусь от нее, но в фильме не помню, и еще песенка то девушки поют... названия не помню тоже не из фильма... я кстати, скачала все клипы Ли Сен Чоля. у него такие классные песни :laugh: :super:

Вот когда он пел эту песню
Изображение, они еще с Кукчой бежали от Кука, в клубе прятались, и там он пел эту песню, но их потом догнали все таки на пляже, еще они говорили что для них один день как 1000 лет :beer: .

:-) афигеть!!! так эту песню поет Дончхель? я не нашла ее в ютубе :dandy: но слышала там другие его песни, и вроде голос немного другой. а этот :smoke: такой брутально-красивый аж хочется слушать и слушать... есть ссылка на видео. кажется это в 23 серии, а я ее не смотрела, аниме что-то не грузился тогда и серию мне Кореамания рассказала
  • 0

#23506
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тоько Вольфи неподражаемо произносит свои коронные фразы,ради них стоит... :smoke:
  • 0

#23507
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:beer: афигеть!!! так эту песню поет Дончхель? я не нашла ее в ютубе :-) но слышала там другие его песни, и вроде голос немного другой. а этот :smoke: такой брутально-красивый аж хочется слушать и слушать... есть ссылка на видео. кажется это в 23 серии, а я ее не смотрела, аниме что-то не грузился тогда и серию мне Кореамания рассказала

у меня был клип с этой песней, но сейчас нет, но в ютубе точно есть. Сейчас попробую ее найти. :dandy:
  • 0

#23508
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я видела уже подобный клип,точнее танец,это как то называется на востоке...
  • 0

#23509
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
привет, девочки! :smoke:
подсела на корейские сериалы тоже))) после boys over flowers)))) посмотрела personal taste. прикольный оказался, хотелось посмотреть на Мин Хо в другой роли, не разочаровал. хотя сначала серии казались нудными, а потом как втянулась так до утра не спала :beer: смотрела до потери пульса :-)

ЗЫ пишу названия на английском, потому что русские не нравятся)))
  • 0

#23510
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Что-то типа Танец тысячи рку...
  • 0

#23511
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

привет, девочки! :smoke:
подсела на корейские сериалы тоже))) после boys over flowers)))) посмотрела personal taste. прикольный оказался, хотелось посмотреть на Мин Хо в другой роли, не разочаровал. хотя сначала серии казались нудными, а потом как втянулась так до утра не спала :beer: смотрела до потери пульса :-)

ЗЫ пишу названия на английском, потому что русские не нравятся)))

midnightgirlздравствуйте. Рады,что заглянули к нам. Вообще то названия мы пишем по русски практически вегда или сокращаем по своему.
БГ-Божественный герой,КВОР -К востоку от рая,ВГ -город влюбленных.
  • 0

#23512
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


привет, девочки! :smoke:
подсела на корейские сериалы тоже))) после boys over flowers)))) посмотрела personal taste. прикольный оказался, хотелось посмотреть на Мин Хо в другой роли, не разочаровал. хотя сначала серии казались нудными, а потом как втянулась так до утра не спала :beer: смотрела до потери пульса :-)

ЗЫ пишу названия на английском, потому что русские не нравятся)))

midnightgirlздравствуйте. Рады,что заглянули к нам. Вообще то названия мы пишем по русски практически вегда или сокращаем по своему.
БГ-Божественный герой,КВОР -К востоку от рая,ВГ -город влюбленных.

ок, на русском так на русском. это уже привычка. когда ищешь инфу, то на английском кажется больше ресурсов выдает, имхо.
а вот эти три сериала , перечисленные вами, я не смотрела. думала насчет ГВ, но начала в итоге Мечту смотреть.
  • 0

#23513
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

привет, девочки! :smoke:
подсела на корейские сериалы тоже))) после boys over flowers)))) посмотрела personal taste. прикольный оказался, хотелось посмотреть на Мин Хо в другой роли, не разочаровал. хотя сначала серии казались нудными, а потом как втянулась так до утра не спала :beer: смотрела до потери пульса :-)

ЗЫ пишу названия на английском, потому что русские не нравятся)))

привет!
ну дословный перевод не всегда звучит правильно и даже может испортить смысл. хотя,...
Но Дело вкуса перевели нормально, в оригинале будет Личный вкус
насчет Ли минь, приятно удивлена, как он сыграл серьезного 29 летнего парня. Хотя, кажется характер героя не особо отличается от КуЧжун Пё. Почти богатый (не олигарх конечно), на красивой тачке (от такого мерса не откажусь))))целеустремленный, только пословицы произносит правильно
от души посмеялась, когда она пришла к нему с пилой :dandy: и когда услышал, как его называют геем ну и вообще посмеялась от души. а второго мне так жалко стала, когда эта дурочка опустила его
  • 0

#23514
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:smoke:
  • 0

#23515
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Midnightgirl добро пожаловать в наши ряды :smoke:! У нас очень дружно и весело! Так что присоединяйтесь к общению :beer:
  • 0

#23516
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
midnightgirl Даю совет начинайте смотреть К востоку от рая,безпройгрышный вариант...
  • 0

#23517
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


привет, девочки! :smoke:
подсела на корейские сериалы тоже))) после boys over flowers)))) посмотрела personal taste. прикольный оказался, хотелось посмотреть на Мин Хо в другой роли, не разочаровал. хотя сначала серии казались нудными, а потом как втянулась так до утра не спала :-) смотрела до потери пульса :dandy:

ЗЫ пишу названия на английском, потому что русские не нравятся)))

привет!
ну дословный перевод не всегда звучит правильно и даже может испортить смысл. хотя,...
Но Дело вкуса перевели нормально, в оригинале будет Личный вкус
насчет Ли минь, приятно удивлена, как он сыграл серьезного 29 летнего парня. Хотя, кажется характер героя не особо отличается от КуЧжун Пё. Почти богатый (не олигарх конечно), на красивой тачке (от такого мерса не откажусь))))целеустремленный, только пословицы произносит правильно
от души посмеялась, когда она пришла к нему с пилой :laugh: и когда услышал, как его называют геем ну и вообще посмеялась от души. а второго мне так жалко стала, когда эта дурочка опустила его

а еще смешные были- друг его( тоже типа гей :super: ) и ее подруга с сыном которая. подружились тоже :beer:
но того первого ее парня мне не жалко было, сам не знал чего и кого хотел. успокаивает одно- оказался лучше своего отца(подлюги)
  • 0

#23518
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Midnightgirl добро пожаловать в наши ряды :beer:! У нас очень дружно и весело! Так что присоединяйтесь к общению :-)

Спасибо, очень приятно :smoke:
  • 0

#23519
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
и так :smoke: Чебурашка снова начинает пиар компанию в поддержку нового сериала :-)
специально выкладываю промо фотки и фотки с первой серии, чтоб заинтересовать :dandy: а дальше, сами посмотрите :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#23520
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение Изображение Изображение
команда Изображение что-то нет второй подружки
Лапочка :smoke: Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.