Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23461
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Селла как дел? Дело Вкуса с Ли Мин Хо комедия?
  • 0

#23462
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


погода сегодня - отпад! :super:

а у нас жарище!!!
сейчас бы с удовольствием поехала куда-нить на море :smoke:

здесь 19 градусов, прохлада..... еще и дождик собирается. :-)

Ли Минь Хо в новом сериале :p :p героиня вообще классная! неужели никто не смотрит этот сериал? а так обсудить хочется :beer: обозвать кого-то сучкой а кого-то лапулькой :laugh:

когда бродила по аниме, сделала закладку с этим сериалом. вчера собралась смотреть, но как увидела, что он залит как и ВПЧ через что-то.РУ, а не Киви или Нур, то передумала. еле-как посмотрела ВПЧ, очччень долго грузилось и зависало. завидую, если у тебя нет таких проблем. :dandy:

еще откопала "Любимый (полный) дом", который многие любят и смотрели несколько раз, а я ни разу. опять невезуха - в серии лишь по 2 минутки... что за прикол? :spy:
  • 0

#23463
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем !

Сообщение отредактировал *MAKONYA*: 13.06.2010, 20:46:41

  • 0

#23464
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


В КВОРЕ Вангон в итоге помириться с Дончхолем ? Кисун его так защищала когда он избил Дончхоля !!!
В каких сериях раскроется что детей поменяли?

Помирится и не только... А насчет обмена детей...кажется еще до этого далеко, а вообще лучше смотреть и не знать что будет, так интереснее, поверь. Ты щас на какой серии?

Я на 15
  • 0

#23465
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ССылки посмотрела,опять не весь перевод,напрягает.Пойду в отпуск начну смотреть и вечерами как время будет,Селла,тайна наша кого хочеш назовем лапочкой,чертом,сучкой и кобельком
  • 0

#23466
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


В КВОРЕ Вангон в итоге помириться с Дончхолем ? Кисун его так защищала когда он избил Дончхоля !!!
В каких сериях раскроется что детей поменяли?

Помирится, и еще что-то хорошее произойдет :smoke: :beer:
Где-то в 33 серии начнет открываться правда, но не торопись, до этого еще много чего интересного произойдет, и причы у всех почти поменяются :-) И потом чем меньше будешь знать что будет, чем интереснее будет. По собственному опыту говорю :dandy:
Я специально много фоток не выложила из будущих серии, чтобы интерес не убавить, так что не забывай писать на какой ты серии, я буду потихонечку выкладывать фотки :laugh: .

Спс большое !
  • 0

#23467
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ребекка из КВОРа с мужем который тоже из КВОРа :smoke: : Изображение Изображение Изображение Изображение

В жизни они муж и жена !!! Я в шоке, не ожидала !
  • 0

#23468
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
мне очень понравился этот смайлик: Изображение :smoke:
  • 0

#23469
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

всем привет. Селла как дел? Дело Вкуса с Ли Мин Хо комедия?

да комедия временами пацталом валяешься, а временами немного нудно.. но в целом понравился :smoke:

Воля случая и корыстное желание одного человека сплетут судьбы разных по характеру мужчины и женщины.
Чон Чжин Хо педант и аккуратист, не особо заботится о душевном состоянии слабого пола, зато заботится о нервных клетках своей мамочки. По профессии он архитектор, которому до успеха не хватает маленького шажка.
Пак Кхэ Ин оптимистична, доверчива, влюблена и думает, что вот-вот выйдет замуж. Она дизайнер мебели и живет своей работой (в хорошем смысле), только вот ей тоже немного не везет.

Пип

ССылки посмотрела,опять не весь перевод,напрягает.Пойду в отпуск начну смотреть и вечерами как время будет,Селла,тайна наша кого хочеш назовем лапочкой,чертом,сучкой и кобельком

давай :beer: лапочка первый жених ГГ, который на ее типа лучшей подруге женился. а сучка ее подруга :-) ну и Ли Минь Хо тоже лапочка
  • 0

#23470
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
подарок для Вульфи:

Изображение
  • 0

#23471
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



погода сегодня - отпад! :laugh:

а у нас жарище!!!
сейчас бы с удовольствием поехала куда-нить на море :smoke:

здесь 19 градусов, прохлада..... еще и дождик собирается. :-)

вот кайф!!! хочу к Вам :beer:

когда бродила по аниме, сделала закладку с этим сериалом. вчера собралась смотреть, но как увидела, что он залит как и ВПЧ через что-то.РУ, а не Киви или Нур, то передумала. еле-как посмотрела ВПЧ, очччень долго грузилось и зависало. завидую, если у тебя нет таких проблем. :dandy:

еще откопала "Любимый (полный) дом", который многие любят и смотрели несколько раз, а я ни разу. опять невезуха - в серии лишь по 2 минутки... что за прикол? :super:

да? :spy: теперь понятно, почему серия так долго грузится :p а как ты узнаешь, через какой сайт или хостинг?
  • 0

#23472
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу Асими, :smoke:
  • 0

#23473
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

мне очень понравился этот смайлик: Изображение :smoke:

смайлик просто супер!!!
  • 0

#23474
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Вижу Асими, :beer:

:smoke: где?
  • 0

#23475
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


всем привет. Селла как дел? Дело Вкуса с Ли Мин Хо комедия?

да комедия временами пацталом валяешься, а временами немного нудно.. но в целом понравился :smoke:

Воля случая и корыстное желание одного человека сплетут судьбы разных по характеру мужчины и женщины.
Чон Чжин Хо педант и аккуратист, не особо заботится о душевном состоянии слабого пола, зато заботится о нервных клетках своей мамочки. По профессии он архитектор, которому до успеха не хватает маленького шажка.
Пак Кхэ Ин оптимистична, доверчива, влюблена и думает, что вот-вот выйдет замуж. Она дизайнер мебели и живет своей работой (в хорошем смысле), только вот ей тоже немного не везет.

Пип

ССылки посмотрела,опять не весь перевод,напрягает.Пойду в отпуск начну смотреть и вечерами как время будет,Селла,тайна наша кого хочеш назовем лапочкой,чертом,сучкой и кобельком

давай :beer: лапочка первый жених ГГ, который на ее типа лучшей подруге женился. а сучка ее подруга :-) ну и Ли Минь Хо тоже лапочка

Ну какой же он лапочка раз на подруге женился.Сволочь
  • 0

#23476
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


мне очень понравился этот смайлик: Изображение :smoke:

смайлик просто супер!!!

Смайлик причислим к поклонениям или к требования Отдай..Не подходи...
  • 0

#23477
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



всем привет. Селла как дел? Дело Вкуса с Ли Мин Хо комедия?

да комедия временами пацталом валяешься, а временами немного нудно.. но в целом понравился :smoke:

Воля случая и корыстное желание одного человека сплетут судьбы разных по характеру мужчины и женщины.
Чон Чжин Хо педант и аккуратист, не особо заботится о душевном состоянии слабого пола, зато заботится о нервных клетках своей мамочки. По профессии он архитектор, которому до успеха не хватает маленького шажка.
Пак Кхэ Ин оптимистична, доверчива, влюблена и думает, что вот-вот выйдет замуж. Она дизайнер мебели и живет своей работой (в хорошем смысле), только вот ей тоже немного не везет.

Пип

ССылки посмотрела,опять не весь перевод,напрягает.Пойду в отпуск начну смотреть и вечерами как время будет,Селла,тайна наша кого хочеш назовем лапочкой,чертом,сучкой и кобельком

давай :beer: лапочка первый жених ГГ, который на ее типа лучшей подруге женился. а сучка ее подруга :-) ну и Ли Минь Хо тоже лапочка

Ну какой же он лапочка раз на подруге женился.Сволочь

ну...я посмотрела семь серии и поменяла свое мнение...
к тому же.. ладно, как начнешь смотреть, тогда и обсудим
  • 0

#23478
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



мне очень понравился этот смайлик: Изображение :smoke:

смайлик просто супер!!!

Смайлик причислим к поклонениям или к требования Отдай..Не подходи...

неее тут однозначно поклонение. наверное он для Вульфи :beer:
  • 0

#23479
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




мне очень понравился этот смайлик: Изображение :smoke:

смайлик просто супер!!!

Смайлик причислим к поклонениям или к требования Отдай..Не подходи...

неее тут однозначно поклонение. наверное он для Вульфи :beer:

"Это она будет поклоняться или Мисс ироничность поставит нас в ряд и будем поклоняться...кто кому...
  • 0

#23480
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
этим смайликом можно встречать Королеву. помнится, ее многие так приветствуют. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.