Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23541
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Привет Аселька Изображение! Споки Пипушка Изображение! Поздравляю Селла с голомИзображение!

привет Ю Ринка. еле зашла цт что-то погнал.

меня тоже выгонял, но мы настырные, если выгонят из одной дыры, мы другую найдем :smoke:
  • 0

#23542
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
хоть и не пускают все равно зашла. :smoke: :beer: да кстати Селла я тоже поздравляю Оле Оле Оле.

Сообщение отредактировал asel 29: 14.06.2010, 01:13:35

  • 0

#23543
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
сейчас сижу в ютубе и и не могу выйти
http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related

что-то я начала выбирать фильмы по музыке...
  • 0

#23544
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
вернулась :smoke: и снова УРА!!! счет 2-0. старичок Клозе порадовал голом. причем это его 49 гол за сборную Германии.
пошла читать, то что вы написали...
  • 0

#23545
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Подруга Чебурашки, как можно вас покороче называть?
его так интересно одевали в Деле вкуса, имею ввиду Минхошу, укороченные брюки, мокасы без носков, пустеры с глубокими V-образными вырезами. у них в Корее так модно чтоль? старнно было, но мне понравилось это)))

:beer: хороший вопрос...мдавай на ТЫ это же форум :smoke:
тут было несколько вариантов. Мамочка назвала меня просто ЧП из других вариантов Чебуш, Чебу, Чебурек вроде.. Пип даже обозвала крокодилом Геной. можешь выбрать один из этих вариантов
  • 0

#23546
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вот еще хорошая песенка ост к сериалу Будет ли снег в Рождество?/ Will it Snow at Christmas? - http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#23547
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебу, неужели, Мин Хо станет одним из твоих ёбошек :-)

я сама в шоке :beer: но тут он действительно классный, на гея не похож но, но ГГ считает что он гей :smoke:
  • 0

#23548
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла прекрати соблазнять бедную женщину,,,,,,,,,,,,времени пока нет................. dandy.gif

:dandy: молчу, но ведь здесь есть и другие, которым тоже можно посмотреть :smoke:


Чебу, неужели, Мин Хо станет одним из твоих ёбошек :laugh:

чет я тож в удиве, с чего это Селле начал нравится Гучемпион. :-) Селла ты же говорила что он тебе не нра. :beer: и что он педиковатый, особенно с кудрявыми волосами бесил тебя.

в Ф4 он действительно педиковатый
а тут он нормальный
  • 0

#23549
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



а еще смешные были- друг его( тоже типа гей :p )

ты о нем? Изображение

неееет, другой в очках, про которого они подумали, что он партнер Джин Хо, с которым подруга ее потом заобщалась, типа ей тоже нужен друг-гей

и ее подруга с сыном которая. подружились тоже :spy:
но того первого ее парня мне не жалко было, сам не знал чего и кого хотел. успокаивает одно- оказался лучше своего отца(подлюги)

подруга вообще жесть! помнишь, когда Ли Мин Хо порезал ногу, и тот обрабатывал :smoke: подруга еще спросила, а когда вы второго друга приведете :beer: :-) :dandy:
помнишь вот эту сцену Изображение там не только он, даже я вздрогула

ой, не говори, я тоже подпрыгнула :laugh:

аааа ты про очкарика =))) там вообще жесть! он еще так подыгрывает ей. помнишь, как она подарила ему крем то ли для рук, то ли для лица. жесть ваще :super: ты уже все 9 серии посмотрела?
  • 0

#23550
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Я пошла спать Изображение Всем споки :smoke: !
  • 0

#23551
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вчерашние фотки Чи Хушки - http://ss501fighting...6...C??perfect/ он кажется был ведущим.
  • 0

#23552
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Изображение ой это же певец из группы 2АМ. он там хорошо играет?

смешной, педиковатый правда. безответно влюбленный, старается чтоб эта девушка была счастлива, пусть даже и не с ним.

да, а эта рыжая вообще дура! лучше бы с ним замутила, чем унижаться перед Чжин Хо. тащусь от сценки в отеле "то, что ты написал на зеркале правда? я люблю тебя" :smoke: :beer: :-)
  • 0

#23553
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет Аселька Изображение! Споки Пипушка Изображение! Поздравляю Селла с голомИзображение!

Рахметик! и спокойной ночи :smoke:

Селла счастливо досмотреть футбол.

Спасибки и споки :beer:
  • 0

#23554
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

хоть и не пускают все равно зашла. :beer: :-) да кстати Селла я тоже поздравляю Оле Оле Оле.

Рахмет!
Лан пошла смотреть футбол и дальше спать. Всем споки и сладких снов :smoke:
  • 0

#23555
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений



Изображение ой это же певец из группы 2АМ. он там хорошо играет?

смешной, педиковатый правда. безответно влюбленный, старается чтоб эта девушка была счастлива, пусть даже и не с ним.

да, а эта рыжая вообще дура! лучше бы с ним замутила, чем унижаться перед Чжин Хо. тащусь от сценки в отеле "то, что ты написал на зеркале правда? я люблю тебя" :smoke: :beer: :-)

ахахахахах :dandy:

я уже весь его посмотрела, не могла дождаться русских сабов и с англ посмотрела.

всем, кто ушел спать спокушки :laugh:
  • 0

#23556
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
вернулась, чтоб сказать. Германия выиграла со счетом 4-0 :smoke: вот так!!!
  • 0

#23557
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ахахахахах :beer:

я уже весь его посмотрела, не могла дождаться русских сабов и с англ посмотрела.

всем, кто ушел спать спокушки :dandy:

оГО. а можешь кинуть ссылку? правда, я щас только на восьмой серии. а сколько всего серии?
так боялась что у Чжин Хо начнется роман с этим мужиком :-) и вообще, была в шоке от его признании. что-то восьмая серия никак не загрузится

всем споки :smoke:
  • 0

#23558
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :-) С началом новой недели! :beer:

midnightgirl, добро пожаловать! :dandy: можно я тоже буду писать Миди? :smoke:
  • 0

#23559
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
смотрю повтор КХ.
Сон оказ-ся еще и танцевал! :p :super: :D
  • 0

#23560
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
для Вульфи:

Изображение :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.