Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23481
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


когда бродила по аниме, сделала закладку с этим сериалом. вчера собралась смотреть, но как увидела, что он залит как и ВПЧ через что-то.РУ, а не Киви или Нур, то передумала. еле-как посмотрела ВПЧ, очччень долго грузилось и зависало. завидую, если у тебя нет таких проблем. :smoke:

да? :-) теперь понятно, почему серия так долго грузится :dandy: а как ты узнаешь, через какой сайт или хостинг?

посмотри скрины:
http://img.megatorre...18_4C14FBC4.jpg
http://img.megatorre...FF_4C14FBC4.jpg
http://img.megatorre...A0_4C14FBC4.jpg
:beer:
  • 0

#23482
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
снова для Вульфи:

Изображение
  • 0

#23483
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем приветИзображениеИзображениеИзображение!!!
Сегодня замоталась совсем, шоппинг был. Еще погода в начале была такая классная, а потом жарко стало и испортилась. Так что выдохлась я совсем. Изображение

Сейчас для расслабухи включила музыку из КВОРа, так классно теперь Изображение
  • 0

#23484
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



когда бродила по аниме, сделала закладку с этим сериалом. вчера собралась смотреть, но как увидела, что он залит как и ВПЧ через что-то.РУ, а не Киви или Нур, то передумала. еле-как посмотрела ВПЧ, очччень долго грузилось и зависало. завидую, если у тебя нет таких проблем. :smoke:

да? :dandy: теперь понятно, почему серия так долго грузится :laugh: а как ты узнаешь, через какой сайт или хостинг?

посмотри скрины:
http://img.megatorre...18_4C14FBC4.jpg
http://img.megatorre...FF_4C14FBC4.jpg
http://img.megatorre...A0_4C14FBC4.jpg
:beer:

аааа :-)
  • 0

#23485
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

надо тоже посмотреть.
кстати, ты уже досмотрела Ва-банк?

Нет, все еще на 12 серии. Днем не получается смотреть, а вечером успеваю смотреть только 1 серию.


ооо а к4ак пральна сериал называется? хочу посмотреть...

БГ - то божественный человек. сериал для которого СИГ похудел на 15 кг. Еще этот сценарист снял хорошую и плохую женщину, которую Вульфи смотрит. На самом деле сценаристов 2, вот первый написал все эти сериалы, а 2-й только КВОР. Сценаристы конечно большие извращенцы, столько поиздевались, но все таки молодцы, написать такое, могут только мастера.

Читала, что КВОР в начале собирались снять 50 серии, потом из-за рейтингов 70, ну а потом из-за кризиса сняли только 56 :beer: . Я вот теперь думаю, что бы они показали если бы они сняли 70 серии :smoke: .
  • 0

#23486
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кстати, начала смотреть сериал с Ли Мин Хо (Гучемпион)
"Дело вкуса" http://anime-online....delo-vkusa.html такой ржачный :beer: и тут он совсем не педиковаиый :smoke: хотя его и принимают за гея :-)

я собиралась его посмотреть, когда перевод достигнет 12-й серии. Этот сериал перевод и альянс и палата666, можно сказать соревнуются кто быстрее, интересно кто будет первым.
  • 0

#23487
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Всем приветИзображениеИзображениеИзображение!!!
Сегодня замоталась совсем, шоппинг был. Еще погода в начале была такая классная, а потом жарко стало и испортилась. Так что выдохлась я совсем. Изображение

Сейчас для расслабухи включила музыку из КВОРа, так классно теперь Изображение

тоже пошопилась от души, правда жара чуть не убила :super:
я до сих пор не могу без песнb Ли Сен Чоля - cant u hear me? :smoke: :-) :dandy: :laugh: слушаю по дороге на работу и домой, точнее каждый раз, когда за рулем :beer:
  • 0

#23488
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :smoke:
Я начала смотреть сериал "Три папы - одна мама"
http://megatorrents....c.php?p=2549926

На Ён и Сон Мин женаты уже три года и очень любят друг друга. Но все не так радужно... Сон Мин бесплоден, а На Ён не представляет своей жизни без детей. Но разве в современном мире это большая проблема? Достаточно лишь найти подходящего донора. А зачем долго искать, если у Сон Мина есть три закадычных друга, которые идеально подходят по всем параметрам и которые сразу с радостью согласились ему помочь? Ладно, далеко не сразу и не с радостью… Но ведь согласились же в конце-концов!
Все прошло успешно, и теперь молодая семья ожидает прибавления. Однако беда всегда приходит нежданной. Сон Мин гибнет в автокатастрофе, оставив свою жену без средств к существованию. Теперь троим друзьям придется взять на себя заботу о На Ён, ведь один из них - родной отец ее будущего ребенка. Вот только кто именно?

Я про этот сериал читала, сюжет интересный. Здесь еще Еджин играет, актриса которая в Жас Даурен играла. Вот только онлайн нету, а скачивать боюсь пока комп не сделаю.
  • 0

#23489
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Сижу пересатриваю ВПиВ. Музыка прелесть.

Музыка класс и вправду, тоже слушаю все времяИзображение.

Расмотрела актера который играет брата и нашего принца ВПЧ.Молодец.



А ты что первый раз на него не смотрела, небось только на ушастика глазела, а я обеих рассмотрела. Мне нравится сцена когда Мин Ги наркотики вколят, и он так сыграет, в общем молодец :smoke:
  • 0

#23490
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

БГ - то божественный человек. сериал для которого СИГ похудел на 15 кг. Еще этот сценарист снял хорошую и плохую женщину, которую Вульфи смотрит. На самом деле сценаристов 2, вот первый написал все эти сериалы, а 2-й только КВОР. Сценаристы конечно большие извращенцы, столько поиздевались, но все таки молодцы, написать такое, могут только мастера.

Читала, что КВОР в начале собирались снять 50 серии, потом из-за рейтингов 70, ну а потом из-за кризиса сняли только 56 :-) . Я вот теперь думаю, что бы они показали если бы они сняли 70 серии :smoke: .

я бы этих извращенцев расцеловала :beer: БГ хочу посмотреть ради них... странно, что у них рейтинг был 70, хотя мне кажется нормальный. тем более, обычно люди любят чужие драмы. ведь когда видешь беду других, собственная жизнь кажется хорошей. так психологи говорят...

я собиралась его посмотреть, когда перевод достигнет 12-й серии. Этот сериал перевод и альянс и палата666, можно сказать соревнуются кто быстрее, интересно кто будет первым.

мне без разницы кто, главное чтоб перевели...
до начала футбола, надеюсь посмотреть две серии 8 и 9
сегодня решила дома посмотреть матч. Все-таки Германия играет
  • 0

#23491
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

здесь 19 градусов, прохлада..... еще и дождик собирается. :smoke:

класс. А у нас даже сейчас 28 градусов :-)

еще откопала "Любимый (полный) дом", который многие любят и смотрели несколько раз, а я ни разу. опять невезуха - в серии лишь по 2 минутки... что за прикол? :beer:

ЛД нигде нормально в интернете нет, сама хотела для коллекции скачать, но там сабы поверх французских идут. Онлайн тоже нигде нет. Есть на киви но там украинские сабы, и когда услышала как Джи Юн сказала: "Шо", то сразу остановила загрузку.
  • 0

#23492
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

мне очень понравился этот смайлик: Изображение :smoke:

классный смайлик, мне тоже нравится :beer:
  • 0

#23493
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

снова для Вульфи:

Изображение

ты наверное хочешь, чтобы у Вульфи случился припадок, когда она увидит это :smoke:
  • 0

#23494
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка серебро нашей темы привет.
  • 0

#23495
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем приветИзображениеИзображениеИзображение!!!
Сегодня замоталась совсем, шоппинг был. Еще погода в начале была такая классная, а потом жарко стало и испортилась. Так что выдохлась я совсем. Изображение

Сейчас для расслабухи включила музыку из КВОРа, так классно теперь Изображение

тоже пошопилась от души, правда жара чуть не убила :super:
я до сих пор не могу без песнb Ли Сен Чоля - cant u hear me? :smoke: :-) :dandy: :laugh: слушаю по дороге на работу и домой, точнее каждый раз, когда за рулем :beer:

Я его минут 5 назад слушала :p . В фильме не только песни классные, но интсрументалка, особенно нравится инструменталка под которую подмену детей устроили и аборт медсестре делали...
я еще заметила, что некоторые песни я слышу впервые, т.е. в КВОРе их не было. Но может я и не заметила некоторые песни :spy: . ты такого не замечала?
  • 0

#23496
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Привет, Жерлеска! :smoke:

и когда услышала как Джи Юн сказала: "Шо", то сразу остановила загрузку.

:beer:

ты наверное хочешь, чтобы у Вульфи случился припадок, когда она увидит это :-)

нет, я хочу увидеть, как она напишет: атяня-матяня и утили-путили. :dandy:
  • 0

#23497
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Сижу пересатриваю ВПиВ. Музыка прелесть.

Музыка класс и вправду, тоже слушаю все времяИзображение.

Расмотрела актера который играет брата и нашего принца ВПЧ.Молодец.



А ты что первый раз на него не смотрела, небось только на ушастика глазела, а я обеих рассмотрела. Мне нравится сцена когда Мин Ги наркотики вколят, и он так сыграет, в общем молодец :smoke:

Глазела,глазела. :beer: остальных не видела.А вот теперь увидела.
  • 0

#23498
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я бы этих извращенцев расцеловала :smoke:

Ты бы на фотки этих сценаристов посмотрела, и перехотела бы целовать их :-)

БГ хочу посмотреть ради них... странно, что у них рейтинг был 70, хотя мне кажется нормальный. тем более, обычно люди любят чужие драмы. ведь когда видешь беду других, собственная жизнь кажется хорошей. так психологи говорят...


нет не рейтинги 70, а серии, т.е. они из-за высоких рейтингов, хотели снять 70 серии, но потом урезали, и сняли 56 серий :beer:
  • 0

#23499
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

и когда услышала как Джи Юн сказала: "Шо", то сразу остановила загрузку.

жжошь!!! Изображение Изображение Изображение

ой не могу мамочки, пойду сварю себе кофе Изображение кому налить?
  • 0

#23500
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
еще раз всем привет. вчера увидела это в программе по кор. каналу впечатлило, особенно движения рук какая точность - http://www.youtube.c...feature=related
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.