Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23521
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Подруга Чебурашки, как можно вас покороче называть?
его так интересно одевали в Деле вкуса, имею ввиду Минхошу, укороченные брюки, мокасы без носков, пустеры с глубокими V-образными вырезами. у них в Корее так модно чтоль? старнно было, но мне понравилось это)))

Сообщение отредактировал midnightgirl: 14.06.2010, 00:16:00

  • 0

#23522
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
midnightgirl если Вы к нам надолго,то сразу прошу прощения ,мне сложно с именами,да еще на английском,поэтому либо Вы пишите как Вас только называть,что бы обид не было,либо Вы будете МИДИ.
  • 0

#23523
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Чебу, неужели, Мин Хо станет одним из твоих ёбошек :smoke:
  • 0

#23524
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

а еще смешные были- друг его( тоже типа гей :super: )

ты о нем? Изображение

и ее подруга с сыном которая. подружились тоже :laugh:
но того первого ее парня мне не жалко было, сам не знал чего и кого хотел. успокаивает одно- оказался лучше своего отца(подлюги)

подруга вообще жесть! помнишь, когда Ли Мин Хо порезал ногу, и тот обрабатывал :smoke: подруга еще спросила, а когда вы второго друга приведете :beer: :-) :dandy:
помнишь вот эту сцену Изображение там не только он, даже я вздрогула
а второго мне жалко стало, он добрый... где-то в душе. и очень сожалеет
  • 0

#23525
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Что-то типа Танец тысячи рку...

да так и называется танец. ааа тащусь от этих песен - http://www.youtube.c...feature=related и .

Сообщение отредактировал asel 29: 14.06.2010, 00:39:31

  • 0

#23526
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла прекрати соблазнять бедную женщину,,,,,,,,,,,,времени пока нет................. :smoke:
  • 0

#23527
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

midnightgirl если Вы к нам надолго,то сразу прошу прощения ,мне сложно с именами,да еще на английском,поэтому либо Вы пишите как Вас только называть,что бы обид не было,либо Вы будете МИДИ.

ок, зовите МИДИ, если вам так удобно
  • 0

#23528
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мы тут с Ю Ринкой посоветовались и решили начинаем борьбу за грамотность.Благо есть кому проверять...Кореомании.Пусть исполняет свой долг.
  • 0

#23529
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Чебу, неужели, Мин Хо станет одним из твоих ёбошек :-)

чет я тож в удиве, с чего это Селле начал нравится Гучемпион. :beer: Селла ты же говорила что он тебе не нра. :smoke: и что он педиковатый, особенно с кудрявыми волосами бесил тебя.
  • 0

#23530
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


midnightgirl если Вы к нам надолго,то сразу прошу прощения ,мне сложно с именами,да еще на английском,поэтому либо Вы пишите как Вас только называть,что бы обид не было,либо Вы будете МИДИ.

ок, зовите МИДИ, если вам так удобно

Сразу видно свой человек,без светских заморочек. :smoke:
  • 0

#23531
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька привет.Чего крыльями хлопаеш,нравился не нравился :smoke: ,может Дама,с большой буквы передумать...
  • 0

#23532
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
АААААААААААААААААА!!!!!!
я знала!!!!! я верила что Подольский не подведет!!!! солнце мое! на восьмой минуте забил :dandy: :laugh: :super: 1-0 в пользу германии
Мамочка!!! мы впереди :smoke: :beer: :-)
вернусь после первого тайма!
  • 0

#23533
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки я все на боковую.Завтра рано вставать.Кто сегодня будет дежурным.Закрывает окна и двери,что темку не унесли и непросквозило ее.Выключите свет.
  • 0

#23534
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Селла счастливо досмотреть футбол.
  • 0

#23535
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений


а еще смешные были- друг его( тоже типа гей :spy: )

ты о нем? Изображение

неееет, другой в очках, про которого они подумали, что он партнер Джин Хо, с которым подруга ее потом заобщалась, типа ей тоже нужен друг-гей

и ее подруга с сыном которая. подружились тоже :super:
но того первого ее парня мне не жалко было, сам не знал чего и кого хотел. успокаивает одно- оказался лучше своего отца(подлюги)

подруга вообще жесть! помнишь, когда Ли Мин Хо порезал ногу, и тот обрабатывал :smoke: подруга еще спросила, а когда вы второго друга приведете :beer: :-) :dandy:
помнишь вот эту сцену Изображение там не только он, даже я вздрогула

ой, не говори, я тоже подпрыгнула :laugh:
  • 0

#23536
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение ой это же певец из группы 2АМ. он там хорошо играет?
  • 0

#23537
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Аселька Изображение! Споки Пипушка Изображение! Поздравляю Селла с голомИзображение!
  • 0

#23538
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Изображение ой это же певец из группы 2АМ. он там хорошо играет?

смешной, педиковатый правда. безответно влюбленный, старается чтоб эта девушка была счастлива, пусть даже и не с ним.
  • 0

#23539
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет Аселька Изображение! Споки Пипушка Изображение! Поздравляю Селла с голомИзображение!

привет Ю Ринка. еле зашла цт что-то погнал.
  • 0

#23540
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Изображение ой это же певец из группы 2АМ. он там хорошо играет?

смешной, педиковатый правда. безответно влюбленный, старается чтоб эта девушка была счастлива, пусть даже и не с ним.

да? педиковатого там играет. а жизни нормальным и более мужественным показался. наверное роль такая попалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.