Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23121
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И сколько серий вам жить с сумашедшими ханами? Там кто нибудь нормальный есть ?
  • 0

#23122
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
пропустила вчерашнюю серию КХ и тоже не поняла, где Ким Чи Ян, почему Кан Жо остался во дворце их что по разным местам разбросали что ли?
  • 0

#23123
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ю Ринка не отвлекайся от важного просмотра. :(

что на самом деле что-то важное случилось :D ?

Макония привет Изображение!

Всем большой и пламенный привет !!!
  • 0

#23124
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

На аниме Сестру Золушки залили http://anime-online....a-2010-god.html.Изображение Теперь не придется скачивать, можно посмотреть онлайн :(

рада за тебя, посмотри обязательно.
  • 0

#23125
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений
Макония привет!Можно спросить у тя кто на авке? :(
  • 0

#23126
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В КВОРЕ Вангон в итоге помириться с Дончхолем ? Кисун его так защищала когда он избил Дончхоля !!!
В каких сериях раскроется что детей поменяли?
  • 0

#23127
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

http://7floor.moy.su/publ/sjonen_aj/7 ссылка на него Ю РИНКА.

прошла по ссылке, я в шоке! Там что, почти все фильмы про голубых? :(
  • 0

#23128
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Макония привет!Можно спросить у тя кто на авке? :(

Ли Да Хе
  • 0

#23129
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений


Макония привет!Можно спросить у тя кто на авке? :D

Ли Да Хе

А я её совсем не узнала.И ещё один вопросик:Ты смотрела Лучшие парни? :(
  • 0

#23130
*MAKONYA*

*MAKONYA*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Макония привет!Можно спросить у тя кто на авке? :D

Ли Да Хе

А я её совсем не узнала.И ещё один вопросик:Ты смотрела Лучшие парни? :(

ДА !!! Обожаю этот сериал, самый лучший. Очень нравится Ким Бум, лапочка !
  • 0

#23131
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Доброго утра! Удачного дня! :(

вот покопалась и нашла список ДР, кого нет - добавляйтесь. :D


Кореямания - 15 июня
Вульфи-3 апреля
Читта - 17 августа
Куин Сон Док - 25 февраля
Таби - 24 октября
Селла - 21 февраля
Претти - 20 августа
Ю Рин (Гармония) и Мамочка - 22 декабря
Асель- 19 августа
Асимжан - 15 января кажется
Я - 1 апреля :D

у Кореямании уже на следующей неделе. :D

О, Таби, спасибо что нашла все ДР :spy: ! Надо бы куда нить всё переписать... На следующей недели значит у нас снова праздник :D :spy: !
  • 0

#23132
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

И сколько серий вам жить с сумашедшими ханами? Там кто нибудь нормальный есть ?

незнаем пип. появляются с каждым разом, то один то другой. нормальных мало. за что я не люблю исторические сериалы, там вечно какие-нибудь интриги, отравляют, убивают, обманывают, предают друг друга, влюбляются не в тех кого надо, вечно шпионят друг за дружкой, наговариваю друг на друга, врут и не краснеют, вечно делают дворцовые перевороты, все ханы, императрицы больные и умирают. всегда страдает простой народ, убивают своих родных за престол и т.д и т.п.....
  • 0

#23133
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, Жерлеска, классно вы поработали над процессом превращения Вульфи в СИГолюбку. :(

Старались))) :D
  • 0

#23134
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


http://7floor.moy.su/publ/sjonen_aj/7 ссылка на него Ю РИНКА.

прошла по ссылке, я в шоке! Там что, почти все фильмы про голубых? :(

Читтушка,да что вы все привязались к этой ссылке,но под руку первой она мне попалась,надо было другую дать. Суть в другом, фильм у них считается одним из креативных...и во вторых там играет как я выяснила (долго проверяла,перепроверяла....Хан(Хэн) ЛИ ( я долго не могла понять кто он 0н.Ю Ринка наша умница пояснила.
  • 0

#23135
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА спасибо,чих.ДАААААААА,трудно народу пробраться сквозь дебри запутаных лабиринтов. :(
  • 0

#23136
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вульфи, сделала специально для тебя! :D

Изображение

какие прикольные картинки! :(

(Читта, Жерлеска, каков следующий пункт плана? :spy: )

надо бы подумать...но пока будем держаться за кошек, это несомненно беспроигрышный вариант. :spy: :D :D

Сообщение отредактировал Читта: 11.06.2010, 21:48:28

  • 0

#23137
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки,
Мне что-то новый сериал Мир в котором они живут ну вообще не нравится. Я прям в середине фильма уже сплю))) какой то не такой что ли. И кстати, о постельных отношениях там так спокойно говорят. Что то новенькое в корейских сериалах

+1000 ужасно скучный сериал, даже Сон Хе Гё не спасает положение. Тоже чуть ли не засыпаю. Лучше бы Любимый дом опять показали, этот сериал уж точно никогда не надоест.
  • 0

#23138
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все я поняла,больше ссылок таких давать не буду,все собрались высоконравственные,моралисты.Буду говорить только о высоком искусстве. И так поговорим о поэзии Чуских строф.Как вы к ней относитесь?

Справедливое Небо,Ты закон преступило! Почему весь народ мой,Ты повергло в смятенье?
  • 0

#23139
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений


Девочки,
Мне что-то новый сериал Мир в котором они живут ну вообще не нравится. Я прям в середине фильма уже сплю))) какой то не такой что ли. И кстати, о постельных отношениях там так спокойно говорят. Что то новенькое в корейских сериалах

+1000 ужасно скучный сериал, даже Сон Хе Гё не спасает положение. Тоже чуть ли не засыпаю. Лучше бы Любимый дом опять показали, этот сериал уж точно никогда не надоест.

Не говори,я с понедельника не смотрю этот сериал.Мне очень нравится Хён Бин ия начала сериал Меня зовут Ким Сам Сун.Оказывается тоже скучноватый :(
  • 0

#23140
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Все я поняла,больше ссылок таких давать не буду,все собрались высоконравственные,моралисты.Буду говорить только о высоком искусстве. И так поговорим о поэзии Чуских строф.Как вы к ней относитесь?

Справедливое Небо,Ты закон преступило! Почему весь народ мой,Ты повергло в смятенье?

:( :D :spy: лаадно не обижайся. для нас мужик должен быть мужиком. лично мне нра. мужественные парни и иногда привлекают плохие тоже. только не хвастливые, не нра. такие.

Сообщение отредактировал asel 29: 11.06.2010, 22:02:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.