Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23101
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вот сравни.. какой он был пухленький и упитанный до... и какой стал после 5 недель тренировок... а что с ним станет через год? Единственный плюс похудения.. глаза стали больше :D
Изображение

всем привет. да похудел бедняжка видно по фото, а был таким откормленным :(
  • 0

#23102
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

КХ:

а я оказывается недооценивала нового Сона! по фоткам он мне не понравился, но после сегодняшнего цирка я его зауважала, хорошо сыграл парень! как и сказал Ёнтабаль - весь в отца. :D будет псих-хан №2 :spy:

а у Сагамуна и Докён любопь началась что ли :spy:
какая же эта воинша страшная :( , а принцесса Корёна вообще противная оказ-ся, на мышку похожа. :D

да принц Сон превзойдет своего отца, точно псих. да ну страшилка же Докён, наверное с пластической операцией перестарались, уж слишком большие глазища.
  • 0

#23103
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

КХ:

а я оказывается недооценивала нового Сона! по фоткам он мне не понравился, но после сегодняшнего цирка я его зауважала, хорошо сыграл парень! как и сказал Ёнтабаль - весь в отца. :( будет псих-хан №2 :spy:

Что за цирк можешь поподробнее?
Хотела бы я посмотреть на хана психа №2 :spy: , постараюсь в понедельник посмотреть, но не уверена, что удастся. :D
  • 0

#23104
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аслеька и Пип привет Изображение
  • 0

#23105
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
На аниме Сестру Золушки залили http://anime-online....a-2010-god.html.Изображение Теперь не придется скачивать, можно посмотреть онлайн :(
  • 0

#23106
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ушла смотреть ВГ :( , вспомнила на чем закончился :D . Там же Тарабумчик перекрасился :spy:
  • 0

#23107
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет :D ! Кроме Вульфи никого не вижу...привееет :( !... Я опять забегалась с подготовкой к свадьбе, на этот раз сестренка двоюродная замуж выходит 20-го :spy: . Всех с выходными! Я вчера КХ не смотрела, а сегодня успела к середине тока, как я поняла там уже несколько лет прошло, Уан Сон вырос, вот только что с ним произошло? Таби, расскажи пожалуйста в кратце вчерашнюю серию, если ты смотрела. Так кого же ранила Сундок?

Приветик всем.Сун Док убила совсем другого человека,её отправили на земдю Хыннебу,Ким Чи Яна и Са Га Муна тоже куда то хотели отправить и в дороге убить но его спас Са Ил Ла и Док Ян.Да прошло много лет,Уан Сон изменился из-за матери.Он во всём винит Сун Дока.Он говорит Кан Жо что Сун Док сделала мятеж из-за тщеславности,ещё он ненавидит мать из-за того что она влюбился в Ким Чи Яна :spy:

Сообщение отредактировал ~Mako ~: 11.06.2010, 20:36:53

  • 0

#23108
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений

Аслеька и Пип привет Изображение

Ал мен токалдан тудым ба сонда? :(
  • 0

#23109
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
прикол :( -
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#23110
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Аслеька и Пип привет Изображение

Ал мен токалдан тудым ба сонда? :(

Жоқ, әрине :D Көремей калдым ғой. Кешір Изображение.
Сәлем Изображение
  • 0

#23111
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЮРинка привет :spy: Посмотрела ВГ,9 серию,измучилась,тормозит,еле досмотрела.

Мое мнение,серия на перспективу:
1.Мальчик явно намекает на постель,особенно последний кадр я пацталом :D
2.Летчик-ветртолетчик и мама не против... :spy: Судя по разговорам мамы жизнь у нее была несладкая. Молодец пусть отрвется на всю катушку
3.Врач оказался мужиком нормальеым,я так понимаю они решили родить...
4.Тарабумчик немедленно должен вернуть свой цвет,а то выклядит как придурок.... :(
5.И что это за место,ночной клуб?????????????
  • 0

#23112
~Mako ~

~Mako ~
  • Гость
  • 5 сообщений



Аслеька и Пип привет Изображение

Ал мен токалдан тудым ба сонда? :(

Жоқ, әрине :spy: Көремей калдым ғой. Кешір Изображение.
Сәлем Изображение

Жок,просто.Не надо извиняться.Эт просто моё любимое слово :D
  • 0

#23113
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ал мен токалдан тудым ба сонда?

Жоқ, әрине Көремей калдым ғой. Кешір

Я поняла кто кого то благодарит,и дарит,приветствует... Ю Ринка ты всегда пишешь с переводом,я многое запоминаю,а Мако не привыкла еще.
  • 0

#23114
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пип, спокойно я еще не досмотрела :D . Все время отвлекают... :(
  • 0

#23115
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка не отвлекайся от важного просмотра. :(
  • 0

#23116
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ал мен токалдан тудым ба сонда?

Жоқ, әрине Көремей калдым ғой. Кешір

Я поняла кто кого то благодарит,и дарит,приветствует... Ю Ринка ты всегда пишешь с переводом,я многое запоминаю,а Мако не привыкла еще.

Ал мен токалдан тудым ба сонда? - Я что родилась от второй жены (имеется ввиду, "я что левая, что ты со мной не поздоровалась")
Жоқ, әрине Көремей калдым ғой. Кешір - Нет, конечно. Не увидела. извини.
  • 0

#23117
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка не отвлекайся от важного просмотра. :(

что на самом деле что-то важное случилось :D ?

Макония привет Изображение!
  • 0

#23118
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Что за цирк можешь поподробнее?
Хотела бы я посмотреть на хана психа №2 :D , постараюсь в понедельник посмотреть, но не уверена, что удастся. :(

пришел незваным гостем да еще и пьяным к юбилею Ёнтабаля (забыла как его звали в КХ) ему оказ. 60 лет. он собрал всех придворных, накрыл стол. а он прыгнул на стол и давай дурачиться, орать и напиваться как дурак, стал здороваться со всеми с издевкой, глаза как у бешеного. представила Ю Ринка, точно как первый псих-хан, еще начал с девчонками танцевать, вообщем поиздевался вдоволь над ними. потом пришла императрица и сказала ему мол ты потомок императорской династии и вытворяешь такие вещи и как тебе не стыдно, а он выпучил глаза и говорит а как должен вести сын предательницы и больной-эпилепсик и чего она ожидала от него. и говорит еще, что он наконец избавился от ее криков и ругани и живет свободно от всего. точно цирк устроил. сосын Ёнтабаль оған қарап әкесінен аумай қалған деп айтты. он ведь точно такие вещи вытворял. напивался и дурачился с девками, вот и Сон не отстал от него, точно стал таким же как его отец псх-хан №1.
  • 0

#23119
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ал мен токалдан тудым ба сонда? :(

:spy: Мако, катырдын :spy: ! Рахмет саган КХ-нi мазмундап бергенiне :D , ендi тусiнiктi болды!... Так и поняла, что Сундок отправили в ссылку, вместе с ней там Хян Би. Ким Чи Яна не видела куда делся. Кан Жон как я поняла остался во дворце. У Сагамуна и пучеглазки любовь зародилась, но кажется у него другая будет в женах, я где то читала. У Уан Сона крыша съехала совсем, так себя вести, и винить мать, она же старалась сделать всё задуманное только ради него. Хан чёто совсем плох, его новая женушка чем то его травит, ему жить не долго осталось.
  • 0

#23120
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка важное мы с тобой обсудим. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.