Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23141
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В декабре 1945 года США и СССР подписали договор о временном управлении страной. В обеих частях, северной и южной, были сформированы правительства. На юге полуострова США при поддержке ООН провели выборы, заменив левое временное правительство, созванное в июне 1945 года после войны, антикоммунистическим, во главе с Ли Сын Маном. На севере власть была передана советскими войсками коммунистическому правительству во главе с Ким Ир Сеном,а на юге был протекторат США. Страны антигитлеровской коалиции предполагали, что через некоторое время Корея должна воссоединиться, однако в условиях начинающейся холодной войны СССР и США не смогли договориться о деталях этого воссоединения.Никто не хотел уступать

оба режима стремились объединить полуостров под своим главенством. Принятые в 1948 году Конституции обоих корейских государств недвусмысленно провозглашали, что целью каждого из двух правительств является распространение своей власти на всю территорию страны. Показательно, что в соответствии с северокорейской Конституцией 1948 года столицей страны считался Сеул, в то время как Пхеньян был, формально, только временной столицей страны, в которой высшие органы власти КНДР находились лишь до «освобождения» Сеула. При этом к 1949 году как советские, так и американские войска были выведены с территории Кореи.

С начала 1949 года Ким Ир Сен начал обращаться к советскому правительству с просьбами о помощи в полномасштабном вторжении в Южную Корею. Он подчёркивал, что правительство Ли Сын Мана не пользуется популярностью, и утверждал, что вторжение северокорейских войск приведёт к массовому восстанию, в ходе которого жители Южной Кореи, взаимодействуя с северокорейскими частями, сами свергнут сеульский режим.
Они до сих пор договориться не могут.Слишком много времени прошло и идут уже по разным путям.
ВОЛЬФИ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА
  • 0

#23142
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Все я поняла,больше ссылок таких давать не буду,все собрались высоконравственные,моралисты.Буду говорить только о высоком искусстве. И так поговорим о поэзии Чуских строф.Как вы к ней относитесь?

Справедливое Небо,Ты закон преступило! Почему весь народ мой,Ты повергло в смятенье?

:( :D :spy: лаадно не обижайся. для нас мужик должен быть мужиком. лично мне нра. мужественные парни и иногда привлекают плохие тоже. только не хвастливые, не нра. такие.

Аселька никаких обид,ни в коем случае,У меня есть хорошее изречение " Если на все обижаться,то не стоит жить"
Мужик должен оставаться мужиком в любой ситуации,не смотря какой он ориентации,мужское начало не только в этом,впрочем это относится и к женщине.
  • 0

#23143
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька никаких обид,ни в коем случае,У меня есть хорошее изречение " Если на все обижаться,то не стоит жить"
Мужик должен оставаться мужиком в любой ситуации,не смотря какой он ориентации,мужское начало не только в этом,впрочем это относится и к женщине.

и я такого же мнения. к женщинам тоже относится.
  • 0

#23144
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лично меня никогда не волновала ориентация человека,главное суть. Я очень люблю книги Норы Робертс,она пишет в одной " А кто так сказал,кто определил,что должно быть так ,а не иначе,укажите мне на него,я посмотрю в его глаза и если они убедят меня,я буду делать так как он сказал. А так извините."
  • 0

#23145
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Юрин, спасибо за фотки из КВОРа :( ! Мне кстати Ребекка очень нравится, именно в образе Ребекки а не медсестра Юмиэ... Как она разговаривает, как смотрит, ухмылка вообще класс))) Красивая женщина!
  • 0

#23146
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:( Завязываем философией,а то меня сейчас ...занесет,я начну цитировать Е.Блаватскую,сочинения Конфуция и...Возвращаемся к любимым корейцам и психованным ханам,к кошкам..
  • 0

#23147
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
да точно пип потом не остановимся. лучше по обсуждаем о главном - о кор. сериалах, актерах, актрисах. это у нас хорошо получается.
  • 0

#23148
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Присоединяюсь к ЧИттушкиным спасибкам за Дни рождения,Таби ты умница ,что нашла.Я тоже все выписала в блокнот.
  • 0

#23149
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька,а у нас ВСЕ хорошо получается и песни петь,стихи сонинять,устраивать вечеринки и...И главное быть дружными.
  • 0

#23150
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вольфи..
у меня дома всегда есть пара брикетов китайской лапши... похмелье хорошо снимает :(

ага, на работе часто мужики после бодуна китайскую лапшу заваривают. :D
  • 0

#23151
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

баю-баюшки-баю не ложитесь на краю, а то грохнетесь на пол. :spy: я ужасно болею, кажется простудилась. нос заложен не могу даже дышать, горло тоже начинает побаливать. кошмар :D

Аселька, выздоравливай :( !
  • 0

#23152
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки у нас самая хорошая тема...Домашняя,уютная,сейчас прошлась по другим,полный дурдом,то обсуждают с кем лучше спать со старше себя или младше,стоит расстреливать неугодных или не надо, а еще интересней шуба или пальто на зиму? Это наверное из области моды...
  • 0

#23153
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:(
  • 0

#23154
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Для поклонников Ким Бома
Фотки из КВОРа:

в КВОРе рядом с его игрой, его симпотная мордашка просто отдыхает ИМХО

+10000 дурыс айтасын подруга :( ! В ЛП я влюбилась в его красоту, а после КВОРа восхищена была его игрой, даже неожидала что он может так играть.
  • 0

#23155
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Таби.. к своему стыду.. я очень плохо знаю казахский :(
на мне сказалось учеба в военном закрытом городе.. У нас все учителя были московские.. и казахского не преподавали :) да я сама была единственной казашкой в классе. Не с кем было общаться для изучения языка :)
  • 0

#23156
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка вот и ты пишешь,что Тарабумчик прелесть,ая вот смотрю,смотрю и не вижу искры божьей,только сладкю патоку.Каюсь...
  • 0

#23157
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Доброго вечера всем :)

как вы все? я тут от жары изнываю.. у меня процессор греется... он как печка теперь у меня ;)

даже кондер не спасает :)

Сегодня ужасно было жарко, пока мы с мамой совершали шопинг спарились как курицы в гриле. А дома у нас прохладно кайф, никакой кондер не нужен, вокруг деревья, к тому же первый этаж. Мы круглый год укрываемся теплыми одеялами, когда другим летом даже с простынью жарко... Млин, вот я как подумаю, что в самый разгар лета в Астану поеду, а там 40 градусная жара, квартира на пятом этаже, и односторонняя, прям под пеклом солнца, и никакого сквозняка, а я его так люблю...я даже не представляю какой это будет отдых. :(
  • 0

#23158
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими привет. Не переживай выучиш казахский,какие твои годы.
  • 0

#23159
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ураа.. дождалась.. в ютуб выложили послание Ушастика

  • 0

#23160
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Когда наша Айжанка вернется,что скучно без нашей хохотушки,вертушки :( :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.