Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23161
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мда...бедный ушастик, так похудел. Стал похож на подростка, у которого на лице еще даже волосяного покрова нет.
  • 0

#23162
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Читушка..
хмм.. а может он депиляцию на лице сделал :( чтоб меньше времени уходило по утрам на бритье :)
  • 0

#23163
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтуш привет :( :) :) . Свадьба еще 20-го а ты уже забегалась, представляю что будет с тобой 19-го. Господи как я ненавижу свадьбы. Я всем говорю, не приглашайте меня на свадьбы, я не обижусь. А они нехорошие женщины действуют от обратного, говорят если не придешь мы обидимся ;). ПРиходится идти с конкретным условием, что наряжаться в пух и прах я НЕ БУДУ!

Ой, я порой сама не рада этим свадьбам :D чесслово, а почему так рано готовимся и совершаем покупки, т.к. мы с мамой не всегда находим то, что нам нужно, и поэтому приходится несколько раз шариться по базарам и магазинам. Это у нас называется-кырсык! :D
  • 0

#23164
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кстати.. гдето на форумах читала что к 60 летию чего то там корейского (точно не поняла или событие или человека) будет поставлено какое то действие (опера, пъеса, спектакль, концерт) где будут участвовать Ушастик, Джу Джи Хун и Ким Нам Гыль (видимо как уйдет в армии так и начнет работать :( )
  • 0

#23165
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В КВОРЕ Вангон в итоге помириться с Дончхолем ? Кисун его так защищала когда он избил Дончхоля !!!
В каких сериях раскроется что детей поменяли?

Помирится и не только... А насчет обмена детей...кажется еще до этого далеко, а вообще лучше смотреть и не знать что будет, так интереснее, поверь. Ты щас на какой серии?
  • 0

#23166
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Исполняетс 60 лет как Корея разделилась на Северную и Южную.
  • 0

#23167
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вышла новая реклама С Бумчиком - Найк рекламирует

http://www.youtube.c...player_embedded

правда появляется только вначале на 12 сек :(
  • 0

#23168
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

незнаем пип. появляются с каждым разом, то один то другой. нормальных мало. за что я не люблю исторические сериалы, там вечно какие-нибудь интриги, отравляют, убивают, обманывают, предают друг друга, влюбляются не в тех кого надо, вечно шпионят друг за дружкой, наговариваю друг на друга, врут и не краснеют, вечно делают дворцовые перевороты, все ханы, императрицы больные и умирают. всегда страдает простой народ, убивают своих родных за престол и т.д и т.п.....

Это точно! Этого у них не отнять. Вот так вот рождаются в императорской семье, потом и сами не рады, вечные заговоры, междоусобицы, покушение на жизнь...и т.д. Тот, кто вроде бы кажется преданным другом, в итоге оказывается жалким предателем. И не знаешь кому верить, да вообще друзей заводить им категорически нельзя, всем принцам, императорам, принцессам...
  • 0

#23169
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я так поняла идет реклама маек. :(
  • 0

#23170
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Все я поняла,больше ссылок таких давать не буду,все собрались высоконравственные,моралисты.Буду говорить только о высоком искусстве. И так поговорим о поэзии Чуских строф.Как вы к ней относитесь?

Справедливое Небо,Ты закон преступило! Почему весь народ мой,Ты повергло в смятенье?

Что ты, Пипушка, все ссылки хорошие, некоторые смешные, некоторые шокирующие...но никто помоему не против их, мы же тут говорим обо всем. Так что будь добра продолжай в том же духе! :( :)
  • 0

#23171
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Посмотрела я с горем по полам ВГ. Серия ниче так, но весь фильм портит звук который бежит впереди картинки, в конце я вообще перестала читать титры, а просто глазела на картинку.

Аселька , спасибо за пересказ циркаИзображение, который устроил хан-псих №2. Он мне уже нравится, если псих, хочу посмотреть теперь на него :(
  • 0

#23172
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка вот и ты пишешь,что Тарабумчик прелесть,ая вот смотрю,смотрю и не вижу искры божьей,только сладкю патоку.Каюсь...

Я знаю что тебе до него как то фиолетово :( у всех ведь вкусы разные, и я уважаю чужое мнение и чужие симпатии, не вопрос. :)
  • 0

#23173
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька , спасибо за пересказ циркаИзображение, который устроил хан-псих №2. Он мне уже нравится, если псих, хочу посмотреть теперь на него :(

да пожалуйста. посмотри в понедельник утром.
  • 0

#23174
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

В КВОРЕ Вангон в итоге помириться с Дончхолем ? Кисун его так защищала когда он избил Дончхоля !!!
В каких сериях раскроется что детей поменяли?

Помирится, и еще что-то хорошее произойдет :( :)
Где-то в 33 серии начнет открываться правда, но не торопись, до этого еще много чего интересного произойдет, и причы у всех почти поменяются :) И потом чем меньше будешь знать что будет, чем интереснее будет. По собственному опыту говорю ;)
Я специально много фоток не выложила из будущих серии, чтобы интерес не убавить, так что не забывай писать на какой ты серии, я буду потихонечку выкладывать фотки :D .
  • 0

#23175
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читушка..
хмм.. а может он депиляцию на лице сделал :) чтоб меньше времени уходило по утрам на бритье :)

А помоему корейцы вообще этим не страдают, то есть густым волосяным покровом на лице. Чёт я даже не вспомню ни одного с щетинкои или густой бородкой... Только если в исторических сериалах приклеенные. :(
  • 0

#23176
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


баю-баюшки-баю не ложитесь на краю, а то грохнетесь на пол. :) я ужасно болею, кажется простудилась. нос заложен не могу даже дышать, горло тоже начинает побаливать. кошмар :)

Аселька, выздоравливай :( !

рахмет Читта. самое плохое это болеть летом, да еще в такую жару.
  • 0

#23177
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вышла новая реклама С Бумчиком - Найк рекламирует

http://www.youtube.c...player_embedded

правда появляется только вначале на 12 сек :)

жалко не могу посмотреть. :(
  • 0

#23178
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЮРинка привет :D Посмотрела ВГ,9 серию,измучилась,тормозит,еле досмотрела.

Мое мнение,серия на перспективу:
1.Мальчик явно намекает на постель,особенно последний кадр я пацталом ;)

Не знаю, я этого почему то не увидела :( , может потому что в конце вообще не понимала о чем они говорят))). Но мальчик то у нас неопытный, даже не целовался еще, а в армии побывал :shy: Пусть тоже оторвется на полную катушку как его мать Изображение

2.Летчик-ветртолетчик и мама не против... :D Судя по разговорам мамы жизнь у нее была несладкая. Молодец пусть отрвется на всю катушку

у них разница в возрасте такая же как у Шин Ён и Мин Чжэ, так что если они будут вместе, то и Мин Чжэ и Шин Ён должны быть вместе Изображение

3.Врач оказался мужиком нормальеым,я так понимаю они решили родить...

Я вообще удивилась, когда он сказал Мин Чжэ, что это им необходимо. А выглядел таким неопытным :) Изображение

4.Тарабумчик немедленно должен вернуть свой цвет,а то выклядит как придурок.... :)

Стало смешно, когда врач сказал, что пугается от его вида Изображение

5.И что это за место,ночной клуб?????????????

сауна. В корейских фильмах почти всегда туда ходят, помнишь как Ю Рин и Джон У ходили в сауну в МД, она тогда его еще сестрой назвала :-)
  • 0

#23179
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрин, спасибо за фотки из КВОРа :( ! Мне кстати Ребекка очень нравится, именно в образе Ребекки а не медсестра Юмиэ... Как она разговаривает, как смотрит, ухмылка вообще класс))) Красивая женщина!

Всегда пожалуйста :) Ребекка вообще классно сыграла. И классно выглядит. Нравится мне эпизод, как она Тхэхвана на прицеле держала. Но в фильме ее придушит хотелось :)
  • 0

#23180
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
понравилась прича Чи Ху -
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.