Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#23081
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асими ,а я тащусь от смайлика....Прямо как я...
  • 0

#23082
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
зайди сюда..
http://armynuri.tistory.com/ тут еще видео есть.. только чтото оно долго грузиться у меня :(
  • 0

#23083
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Видео посмотрела,тормозит.
  • 0

#23084
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
много народу смотрит..
оно же свеженькое.. пару часов назад вывешенное :(
  • 0

#23085
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
надеюсь скоро его ктонибудь на ютуб зальет :( ато не могу понять что надо тут кликать что скачать :D у меня только одни квадратики, вместо буковок :spy:
  • 0

#23086
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а еще я слушаю военное радио Кореи :( сейчас передачу ведет прЫнц Юл :D
  • 0

#23087
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Так обидно.. что про Ушастика и Юла всегда можно найти инфо как они служат.. а вот про Джу Джи Хуна (прЫнц Шин) совсем мало :(
  • 0

#23088
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Досмотрела наконец-то 5 серию ВПЧ. :(

Цойри идиот настоящий:
1. даже не пытался спасти собственную дочь...
2. позволяет Ваншину (или как там его, брат второй жены) быть лидером.
3. не позаботился о безопасном отъезде своих жён, особенно первой. вторая всегда найдет выход, в этом мы убедились.
  • 0

#23089
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
КХ:

а я оказывается недооценивала нового Сона! по фоткам он мне не понравился, но после сегодняшнего цирка я его зауважала, хорошо сыграл парень! как и сказал Ёнтабаль - весь в отца. :D будет псих-хан №2 :spy:

а у Сагамуна и Докён любопь началась что ли :spy:
какая же эта воинша страшная :( , а принцесса Корёна вообще противная оказ-ся, на мышку похожа. :D
  • 0

#23090
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Асимжан, ты понимаешь казахский? :(
  • 0

#23091
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Мне всегда было интересно, почему Корея так и не смогла объединиться. Даже сейчас их 2 :( . И сейчас как враги друг с другом. Пип, нужны твои познания в истории.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 11.06.2010, 18:33:01

  • 0

#23092
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :D ! Кроме Вульфи никого не вижу...привееет :( !... Я опять забегалась с подготовкой к свадьбе, на этот раз сестренка двоюродная замуж выходит 20-го :spy: . Всех с выходными! Я вчера КХ не смотрела, а сегодня успела к середине тока, как я поняла там уже несколько лет прошло, Уан Сон вырос, вот только что с ним произошло? Таби, расскажи пожалуйста в кратце вчерашнюю серию, если ты смотрела. Так кого же ранила Сундок?
  • 0

#23093
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Читтуш привет :( :D :spy: . Свадьба еще 20-го а ты уже забегалась, представляю что будет с тобой 19-го. Господи как я ненавижу свадьбы. Я всем говорю, не приглашайте меня на свадьбы, я не обижусь. А они нехорошие женщины действуют от обратного, говорят если не придешь мы обидимся :spy:. ПРиходится идти с конкретным условием, что наряжаться в пух и прах я НЕ БУДУ!
  • 0

#23094
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, приветик! :(
я бы с удовольствием рассказала, но вчерашнюю серию проспала, позавчерашнюю тоже... и сегодня спала, пока крики Сона не разбудили...
поэтому не знаю, ранила Сундок хана или нет. я вообще не понимаю, где находится Сундок, где рос Сон, где Кимчиян. :D
  • 0

#23095
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
СИГжанчик Изображение (вроде таких фоток здесь не было)

Изображение Изображение Изображение

:( :D :spy:
  • 0

#23096
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мухюль :( и овца И Жи :D (но фотка классная!)

Изображение
  • 0

#23097
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем Изображение!

Пипушка, 9-ю серию ВГ выложилиИзображение. Наконец, а то я уже забыла что было в прошлой серии :( . Сейчас загружаю, как посмотришь, обсудим :D
  • 0

#23098
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Изображение

здесь ему надо было задушить Ребекку

Да, нужно было. И Дончхоль пытался, но все таки не сделал этого. Я вот ожидала, что ее задушит Ян Чхунхый, но тоже облом, хотя успела Изображение
:(
  • 0

#23099
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки .................пришлось пить..........у подруги дочь защитила диплом,вытянули в чем была.... :( Еле вырвалась.. Сейчас приду в себя и вернусь
  • 0

#23100
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет))))
Что-то после ЕНТ даже на рабоу идти не хочется))))Имею право))))

Привет Кореамания. Правильно делаешь, что отдыхаешь, после ЕНТ полезно, и школьникам и учителям :D

за утро посмотрела фильм "Король и шут" с ушастиком :spy: Я где-то с полгода назад начала и бросила после 1 серии...думала опять эта "голубая темка"...Ан нет...Слишком он мне показался сладковатым. И потом я решила , что Эта Жэншына. После "МД" поняла, что он мужик, а после восхвалений
ПИП уж точно Мужык. А сегодня убедилась, что красавчик...Играл классно...теперь посмотрю "ВПИВ" - "Время Пса и Волка". Разноплановый актер как я погляжу...
Схожу на работу и к обеду вернусь))) Так что не прощаюсь)))))

В ВПИВе он выглядит больше мужыком :spy:, чем в каком-либо другом фильме :( , так что убедишься в этом основательно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.