Перейти к содержимому

Фотография

Перерыв…Момент жизни, когда старая любовь прошла, а новая еще не встретилась…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#201
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений


По совету мамы: "Брать тёпленьким", действовать самим, пока его не прибрали.

судя по словам...тут присутствует любовь к человеку?
Если вы его любите, идите к нему...что вас сдерживает? Или вам нужно завоевать его любовь? если в этом смысл?


Смысл есть, он тот идеал, тот что мне нужен, если у Вас когда нибудь это было?! то Вы поймете. Сдерживают его переживания, вот почему я и здесь, я хотела спросить независимого человека по этому поводу, каков этот период?, что делать мне в этот период? была ли подобная ситуация у представительниц женского пола, кому не безразличен этот вопрос о перерыве в этом чате, а так же интересно мнение у нашей сильной половине.
  • 0

#202
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
а быть ему другом в этом период?
  • 0

#203
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Если тормозит, то проявите инициативу, только не сильно навязчиво. Но опять же, степень навязчивости уже только Вы сами определяете. :-)
Спасибо за пожелания! Вам тоже успехов!

P.S. Относительно "на чужом несчастье - счастья не построишь" - относительный бред, между прочим. :D
Вот, допустим, девушка нравилась нескольким парням, но выбрала, ясен перец, одного. Но другие-то остались несчастливы. Естественно, я уже подчеркнул, что здесь всё слишком относительно, не ко всем случаям применимо. Но Ваш случай именно такой, что ничего плохого не будет - нормально всё, можно.

Сообщение отредактировал vedder: 07.07.2009, 15:14:35

  • 0

#204
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений

а быть ему другом в этом период?


С радостью, хотя бы для начала была бы другом, а дальше больше..... :-))), кстати, до того как зашла сюда в этот сайт, вежде искала по поисковикам подобную ситуацию, и везде есть только психологическая тематика: как привлечь девушку или парня. но а как же быть третьим людям? , те что составляют вершину треугольника? таких тем нет.
  • 0

#205
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

P.S. Относительно "на чужом несчастье - счастья не построишь" - относительный бред, между прочим. :-)
Вот, допустим, девушка нравилась нескольким парням, но выбрала, ясен перец, одного. Но другие-то остались несчастливы.

а если один из парней повесится, другой бросится с крыши и третий выстрелит себе в висок... пара будет счастлива?
и потом неправильная интерпретация народной мудрости...скорее она говорит о ....создавая беды другим, сам счастлив не будешь...а в вашем примере никто не виноват, выбор сделала девушка.
  • 0

#206
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Сорри, а сдался Вам этот треугольник?? Откажитесь от такой теории и всё.

и потом неправильная интерпретация народной мудрости...скорее она говорит о ....создавая беды другим, сам счастлив не будешь...а в вашем примере никто не виноват, выбор сделала девушка.

Так ведь и я о том же! :-) Но, понимаете, в чём дело: в обществе всегда присутствует "двойная мораль". И многие страдающие от чего либо/кого либо люди видят только одну сторону медали, когда есть другая, более лучшая для них.
Это очень тонкий момент, который я стал понимать относительно недавно. И сразу многое проясняется...
Ну всё, перерыв. :D
  • 0

#207
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
я просто начинаю больше проводить время с подругами,уделяю время себе любимой( маникюр,педикюр,стрижка,покраска,поход по магазинам),читаю книжки,вяжу(недавнее увлечение),занимаюсь домашними делами))
  • 0

#208
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

я просто начинаю больше проводить время с подругами,уделяю время себе любимой( маникюр,педикюр,стрижка,покраска,поход по магазинам),читаю книжки,вяжу(недавнее увлечение),занимаюсь домашними делами))

да приятно когда весь день в твоем распоряжении)) у меня ща такая же фигня... но все равно бывает грустно что девушки нет,а потом с друзьями идешь гулять и думаешь,а нафиг она ваще нужна)) и все по кругу)) :rolleyes:
  • 0

#209
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

да приятно когда весь день в твоем распоряжении)) у меня ща такая же фигня... но все равно бывает грустно что девушки нет,а потом с друзьями идешь гулять и думаешь,а нафиг она ваще нужна)) и все по кругу)) :rolleyes:

А я когда провожу время с друзьями, думаю: "Вот бы она тоже была сейчас со мной, здесь, рядом". Хотя время проводим замечательно, вроде как посторонних мыслей и не должно быть вообще по определению.
  • 0

#210
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


да приятно когда весь день в твоем распоряжении)) у меня ща такая же фигня... но все равно бывает грустно что девушки нет,а потом с друзьями идешь гулять и думаешь,а нафиг она ваще нужна)) и все по кругу)) :rolleyes:

А я когда провожу время с друзьями, думаю: "Вот бы она тоже была сейчас со мной, здесь, рядом". Хотя время проводим замечательно, вроде как посторонних мыслей и не должно быть вообще по определению.

ну да и такое бывает... когда алкоголь употребляешь, обычно не думаешь не о чем грустном)))так что советую бухать)) :)
  • 0

#211
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ну да и такое бывает... когда алкоголь употребляешь, обычно не думаешь не о чем грустном)))так что советую бухать)) :rolleyes:

Вот бухать-то не советую как раз. Т.е., да, я тоже заметил кстати, что когда выпьешь, уже и не вспоминается о ней нисколько. Но надо на трезвую голову выработать этот "механизм восприятия". И вообще, на бухло лучше забить.
  • 0

#212
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений

2Джаная:

Спасибо за цитирование и ответ. Хотя я решил пока не писать в эту тему, но это лишь формальности.

- Вопрос как бы Вы реагировали на девушку пытающееся быть ближе к Вам?

Моё мнение: я бы реагировал на неё как на девушку, с которой можно развлечься - это первоприоритетно, и ничего зазорного здесь нет - всё только природно :-) и даже построить отношения, если она мне действительно симпатична (т.е. я испытываю к ней не только сексуальное влечение, но и готов к более серьёзным отношениям).
В первую очередь, секс. ....



Советую оглянуться, может есть "она", которая хочет с Вами (с мужчинами, которые переживают разлуку) общаться, но не может из-за того что вы находитесь в стагнации, и которая боится быть навязчивой, но в тоже время поддерживает с Вами общение только смс -ками\или через третьи лица, наперёд конечно намекнет о близости, но раз не последуют не какая реакция с Вашей стороны (т.к. Вы боитесь расстаться со сладкими воспоминаниями о ком страдаете), а после Смс -ки носят дружеский характер, которые Вам кажутся обычными., и уж на них Вы не обращаете внимания, а может она та самая, которая нужна Вам и с которой Вы будете счастливы. То же самое я советую и женскому полу. ОГЛЯНИТЕСЬ!!! , может так предписано "вверху" что мы должны иногда расставаться с близкими, ведь не всё уж так и плохо, всё же какой то опыт, кое где даже урок на будущее. Проще надо относится к жизни и не зацикливаться на чем нибудь, т.к. жизнь одна дается нам и прожить её надо, так чтобы не жалеть об упущенном времени :D . Я к примеру подожду всего нечего месяца так 2-3, а после хай с ним, пусть он после привлекает моё внимание, а там видно будет. :laugh:
  • 0

#213
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Джаная, это всё правильно, согласен. Но мой телефон уже давненько не разрывается от смс-ок и звонков. :-)
И компания у нас, в основном, мужская. Пара девчонок, которые все "пристроены" с друзьями и всё. Пока нет той.
Мало того, мне не нравятся малолетки (14-18), а ещё больше не нравится, когда родственники начинают шутковать, мол, вот это для тебя настоящие невесты (14-18), а не те, на кого глаз положил.
Какая макака придумала вообще эти установки?? Кому нравится, пусть определяют для себя. Мне же нравятся те девушки, хм...которые мне нравятся. Это как деление по национальному/расовому признаку (ну не нравятся афроамериканки - так что теперь извращать себя до изнеможения? :D ).
Мне нравятся девушки старше себя - не на 40 или 80 лет старше, а чуточку меньше - лет эдак на 2,3,4,5,6,7...20 (исключение). Вот так.
Ничего, всё получится. И у Вас тоже, Джаная!
  • 0

#214
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений
да, малолетки и "другое" это не выбор, здесь только симпатия., Спасибо за пожелание !!! Думаю надо уже подумывать о прогулках по осенней Алматы и её окраинах а может и других красивых KZ's мест
  • 0

#215
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


ну да и такое бывает... когда алкоголь употребляешь, обычно не думаешь не о чем грустном)))так что советую бухать)) :-)

Вот бухать-то не советую как раз. Т.е., да, я тоже заметил кстати, что когда выпьешь, уже и не вспоминается о ней нисколько. Но надо на трезвую голову выработать этот "механизм восприятия". И вообще, на бухло лучше забить.

а без него скучно бывает... лучше уж ваще не пробовать никогда... бросить пить тяжело, да и не хочется, вот в чем проблема :D
  • 0

#216
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Скорее бы уж этот перерыв...
хочется наконец изменить круг общения и с новыми людьми познакомиться, друзей хоть найти..
  • 0

#217
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

когда алкоголь употребляешь, обычно не думаешь не о чем грустном)))так что советую бухать)) :laugh:


Нашел что посоветовать :-) Ну напьешься, и че? Временный провал в памяти, а наутро тяжелая голова и все те же едкие мысли о прошлом. Мое ИМХО, пьют только слабаки. Лучше посвятите свое драгоценное время, пока свободны, поискам новых друзей/подруг. Какой смысл растрачивать жизнь на бухло?
  • 0

#218
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Доброго вам времени суток!
Вот вы все обсуждаете и обсуждаете!
А когда живешь с человеком тока из-за того что дети, не хочется чтобы твои кровинушки пополнили ряды безотцовщины!
А на самом деле любишь, но что то не устраивает, перерыва не хочется и хочется, но знаешь что просто напросто потом не сможешь снова зажить тем же ладом!
Вот подскажите!
  • 0

#219
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго вам времени суток!
Вот вы все обсуждаете и обсуждаете!
А когда живешь с человеком тока из-за того что дети, не хочется чтобы твои кровинушки пополнили ряды безотцовщины!
А на самом деле любишь, но что то не устраивает, перерыва не хочется и хочется, но знаешь что просто напросто потом не сможешь снова зажить тем же ладом!
Вот подскажите!


а, если просто, встречаться с той, которую Вы нашли (наверняка она уже имеется, раз Ваши чувства к супруге угасли), с нуля начинать, да и безотцовщину разводить не стоит,. признаюсь сама с таким грешком, уже как пятый - шестой год пошёл, как я встречаюсь с женатым мужчиной. И нечего от него не требую, мы просто иногда проводим замечательно время, а дети и жена совершенно мне не мешают, а так же и я им., хотя его супруга его обо мне знает, но она умная женщина, тем более он кормилец.

А сейчас настала пора мне расстаться с "холостым" статусом, зная то, что он никогда не бросит своих, ну и я этого не хочу, я ищу себе мужа, честно на любовь я не смотрю , только на симпатию, так чтобы душе было приятно., а там стерпится слюбится., и возможно даже я буду продолжать с ним встречаться, хотя немножко спорный вопрос для меня самой., надо подумать.

Наверное кто сейчас мой текст читает, уже обозвал меня "уж точно не положительным словом", но эта жизнь, и у всех индивидуальный случай
(или скажет с сарказмом (наверняка женский пол) , ааа, тебе тоже такая учесть предстоит,
отвечаю (заранее) да, возможно, если такое всё же случится, пожалуйста, но не открыто, так чтобы я не знала, что он на "лево" ходит и лишь бы уважал меня и руки не распускал, я демократически отношусь к такому.) .

Но в этом нет нечего плохого, если только Вы не верующий, хотя и это мне не мешает,. Вот здесь Вы скажете: "пропагандирует прелюбодеяние и блудство". Но жить постоянно ущемляя себя, это не жизнь, лучше я в старости вымолю прощения у "Нашего" , чем буду жалеть об неиспользованных таких замечательных минутах жизни. :laugh:

А отсюда мораль к нашему женскому полу, чтобы не было таких как я, НАДО ЖИТЬ С МУЖЕМ КАК ЖЕНА И ЛЮБОВНИЦА, ОДНОВРЕМЕННО!!! И СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ!!! Вот тогда точно не надо будет никому перерыва, и дети будут расти с отцом. :-) Любите и будьте любимы !!
  • 0

#220
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Советую оглянуться, может есть "она", которая хочет с Вами (с мужчинами, которые переживают разлуку) общаться, но не может из-за того что вы находитесь в стагнации, и которая боится быть навязчивой, но в тоже время поддерживает с Вами общение только смс -ками\или через третьи лица, наперёд конечно намекнет о близости, но раз не последуют не какая реакция с Вашей стороны (т.к. Вы боитесь расстаться со сладкими воспоминаниями о ком страдаете), а после Смс -ки носят дружеский характер, которые Вам кажутся обычными., и уж на них Вы не обращаете внимания, а может она та самая, которая нужна Вам и с которой Вы будете счастливы. То же самое я советую и женскому полу. ОГЛЯНИТЕСЬ!!! , может так предписано "вверху" что мы должны иногда расставаться с близкими, ведь не всё уж так и плохо, всё же какой то опыт, кое где даже урок на будущее. Проще надо относится к жизни и не зацикливаться на чем нибудь, т.к. жизнь одна дается нам и прожить её надо, так чтобы не жалеть об упущенном времени :laugh: . Я к примеру подожду всего нечего месяца так 2-3, а после хай с ним, пусть он после привлекает моё внимание, а там видно будет. :-)
[/quote]

Джаная, читаю ваши сообщения, и поражаюсь, какая схожесть, правда я не знаю как вести себя в такой ситуации. пожалуйста просветите о том как сложатся у вас отношения с этим человеком. очень интересно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.