Перейти к содержимому

Фотография

Перерыв…Момент жизни, когда старая любовь прошла, а новая еще не встретилась…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#181
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

no pasaran - какая откровенность. все мы люди одинаковые и чувствуем все одинаково, наверняка многие здесь тоже самое почувствовали. но если честно, первый раз от муж. такое читаю.


Все бывает и жук свестит и бык летает :rotate:
  • 0

#182
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
можно книжки читать. или заняться трениовками какими-нить - теннисом, например. там, кстати оч.интересные бывают парни и девушки
  • 0

#183
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

simple boy, нашел таки холостячку?

скорее избавился от холостячества )))
  • 0

#184
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

no pasaran - какая откровенность. все мы люди одинаковые и чувствуем все одинаково, наверняка многие здесь тоже самое почувствовали. но если честно, первый раз от муж. такое читаю.

все мужчины примерно так переживают разрыв.. честно говоря, написанное !NO PASARAN! наводит о его не слишком зрелом возрасте.. иногда многим нравится пребывать в состоянии сладкого страдания..
  • 0

#185
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
нехай мозахисты в таком состоянии пребывают..
я уже побывал в таком, плавали, знаем. и хуже нет, особенно когда лишь алкоголь тебе "помогает держаться". когда ты ненавидишь каждый день, в который ты проснулся. и ждешь, считаешь минуты, секунды, когда этот гребаный день закончится и можно будет наконец уснуть. спокойно. будто не наступит завтрашний день, и все опять повторится. нах, нах.... не хочу вспоминать. плохо было. не помню, как и пережил.. пил, видать, много
важно сделать все, чтобы такого не повторялось. либо не допускать разрывов, либо делать хоть что-то через силу, лишь бы тяжелые мысли не одолевали. хватило бы лишь сил.....
  • 0

#186
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


no pasaran - какая откровенность. все мы люди одинаковые и чувствуем все одинаково, наверняка многие здесь тоже самое почувствовали. но если честно, первый раз от муж. такое читаю.

все мужчины примерно так переживают разрыв.. честно говоря, написанное !NO PASARAN! наводит о его не слишком зрелом возрасте.. иногда многим нравится пребывать в состоянии сладкого страдания..


Я уже писал что мне 11 лет :D
  • 0

#187
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Все бывает и жук свестит и бык летает :bow:

тоже вариант))))) будет перерыв, закажу траву))))
  • 0

#188
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер! читаю и все ни как тему не могу найти подходящую, в которой бы я смогла найти ответ на свой вопрос., ну вот вроде нашла, но не у кого из участников такой ситуации нет, как у меня. Ситуация, такова, парень который мне нравился, был занят, жил год в гражданском браке с девушкой, мы как то встречались с ним, но его замучила совесть - изменять "жене"и мы обоюдно решили остаться друзьями, я в свою очередь надеялась на свой "час пик", и вот он настал, она ушла от него, об этом я узнала по телефонному разговору (причем он сам первый мне позвонил) вернее догадалась по разговору с ним что, что- то ни то, что может быть он один ;) , спустя, некоторое время мои догадки подтвердились, он один, и ему скучно и грустно по вечерам. Так вот, как мне быть, по совету одного знакомого друга: я должна выждать, пока он сам не придёт ко мне, т.е. он должен восстановить самооценку, погуляв с "бабами" и дожидаться того момента как он созреет для серьёзных отношений . По совету мамы: "Брать тёпленьким", действовать самим, пока его не прибрали. Как быть помогите? может у кого были подобные случаи, пожалуйста подскажите.
  • 0

#189
Ianto

Ianto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Так вот, как мне быть, по совету одного знакомого друга: я должна выждать, пока он сам не придёт ко мне, т.е. он должен восстановить самооценку, погуляв с "бабами" и дожидаться того момента как он созреет для серьёзных отношений . По совету мамы: "Брать тёпленьким", действовать самим, пока его не прибрали. Как быть помогите? может у кого были подобные случаи, пожалуйста подскажите.

Доставайте свою большую сеть для ловли мужчин ;)
Вы так размышляете интересно, но вот по существу вопроса - если "дожидаться как он созреет до серьезных отношений", то пусть дозревает в надежно запертом погребе! И приносит пользу в виде секса.
  • 0

#190
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений
Many Thanks!! за не равнодушие к моей ситуации. Он не поддается, после того звонка что он мне сделал, он пообещал позвонить, но этого не произошло, я дождалась его Д.Р. и поздравила его , сама позвонив и тут то он мне намеком сообщил что ему грустно, и на вопрос:"чем он занимается по вечерам?" , он ответил: "скучаю, не куда не выхожу" и тут то все стало понятно мне, Надо выдвигать свою инициативу!!! но опять же на предложение : Давай встретимся! он ответил, да надо выбрать время. фуф , ну когда его время настанет?
  • 0

#191
Ianto

Ianto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Надо выдвигать свою инициативу!!! но опять же на предложение : Давай встретимся! он ответил, да надо выбрать время. фуф , ну когда его время настанет?

Джаная, а вы параллельно инициативу в другом месте проявите. А то всех ждать, пока созреют, можно от тоски засохнуть. Когда мужчина хочет встретиться, он берет в руки телефон и звонит. А раз время выбирает... значит, не так уж это ему и надо ;) Но вы все равно молодец.
  • 0

#192
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, действительно, Вы правы. Благодарю Вас за совет! :smoke:
  • 0

#193
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений

Я сейчас тоже одинок. У меня перерыв. Надо хорошенько пообедать, набраться сил летом. :smoke:
А если серьёзно, то я уже писал в соседних темах. Сейчас такой интересный период осознаний, когда понимаешь, что нужно отпустить старые "занозные" чувства. Забить на всё негативное, начать новую жизнь с чистого листа.
Купить новую мобилу, которую давно хотел приобрести, цифровик, изменить внешний вид, отдохнуть где-нибудь на природе в красивых местах КЗ.



Согласившись с Ianto, теоретически, ни как не уходят мысли. Мы же по сути мазохисты, всегда треугольник, всегда.

а, можно спросить, сколько у Вас длиться этот перерыв?,
судя по Вашим рассуждениям: Вы человек, созревший к семейной жизни. На примере Вас я пытаюсь понять человека, который тоже сейчас переживает расставание, но он не может осознать, ведь она не для него, даже судьба "такова" ,

наверняка после такого изречения наверняка у Вас возникнет вопрос ко мне: "а твой ли он"?. Скажу, что попытаться можно, понять это мой или не мой, потому как я сама строю свою жизнь, а значит судьбу. Я видела многие ситуации в семейной жизни близких мне людей, хотя сама их ещё не испытывала, но я надеюсь что взгляд со стороны и осознание того "кто прав и кто виноват" меня многому научило и я не буду повторять их ошибок.
Так вот, я тот человек, который с радостью бы утешила его в этой ситуации, но и даже более того., он это знает., но я не навязчива, даже "технично" подхожу к нему,
Судя по его поведению, как будто он вымаливает жалость от близких к нему, питая надежду, а может, кто то поможет ему и вернет её, но инстинкт мужчины - секс, его наводит на мысли связаться со мной, но опять же тормозит, как будто боится расстаться со своими мыслями о ней.,
- Вопрос как бы Вы реагировали на девушку пытающееся быть ближе к Вам?
- и была ли у Вас подобная ситуация или есть, но Вы пытаетесь не заметить это?
я все же надеюсь, что он опомнится и позвонит мне, уж теперь сам, я терпеливая в этом плане., даже после того, что он не ответил на мой смс, не знаю, в чем причина, но кажется, что он боится расстаться с мыслями о ней.
  • 0

#194
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
2Джаная:

Спасибо за цитирование и ответ. Хотя я решил пока не писать в эту тему, но это лишь формальности.

- Вопрос как бы Вы реагировали на девушку пытающееся быть ближе к Вам?

Моё мнение: я бы реагировал на неё как на девушку, с которой можно развлечься - это первоприоритетно, и ничего зазорного здесь нет - всё только природно :smoke: и даже построить отношения, если она мне действительно симпатична (т.е. я испытываю к ней не только сексуальное влечение, но и готов к более серьёзным отношениям).
В первую очередь, секс. А иначе, извините, мастурбировать придётся. А когда рядом есть девушка-"просто друг" и мастурбируешь при этом - это фигово. Лучше с ней - но...опять-таки, если испытываешь к такой девушке влечение. :D
Насчёт судьба - не судьба... Меня поражает, честно: а кто вообще определил, "судьба она ему или не судьба"???
Не надо к гадалкам ходить, лучше поработайте над собой. Гадания, особенно у профессионалов, ещё больше развивают паранойю и мазохизм. Проверено на собственном опыте (3 года назад). Потом стал работать над собой, и вопрос гадания отпал - многое не сбылось. Когда приехал повторно к этой же гадалке (она же экстрасенс по совместительству и вообще лечит здОрово, да и человек сам по себе хороший), она сказала мне: "Запомни раз и навсегда. Во что поверишь - то и получишь." Посоветовала мне заниматься и далее психологией и прочими умными книжками.
Мазохизм. Я с детства был очень застенчив+воспитание и школа дали мне адскую хандру ближе к 11 классу. Когда пошёл в колледж, стал посмелее, с девушками стал общаться, но...в целом, всё не то было. Всё не так, как хотел. Скорее меня выбирали, а не я. И мне хочется изменить это положение, над чем и работаю сейчас, собственно. Кстати, цифровик я купил :-) и на природе не раз уже был.
  • 0

#195
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Так вот, как мне быть, по совету одного знакомого друга: я должна выждать, пока он сам не придёт ко мне, т.е. он должен восстановить самооценку, погуляв с "бабами" и дожидаться того момента как он созреет для серьёзных отношений . По совету мамы: "Брать тёпленьким", действовать самим, пока его не прибрали.


Он застенчивый что-ли? Тогда составьте ему компанию. Но опять же: не знаю ваши манеры поведения, флирт. Нравитесь Вы ему или нет. Но если по себе судить, то не отказался бы от девушки, даже когда переживаю безответное чувство или развод и т.п.
P.S. Что за "знакомый друг"? :smoke:

Сообщение отредактировал vedder: 07.07.2009, 14:37:58

  • 0

#196
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений
гадание - не гадание (был грешок, не скрою, но это далеко в прошлом и не по этому случаю), в данном моменте я всё же поверила в свои интуиции и в факты. "Брать тёпленьким" - уязвим однако же, ну нечего потерпим, тем более как говорят "с глаз долой из сердца вон" это адресуется к ней и в обратном смысле ко мне, я все же мелькаю и буду мелькать на его глазах нет нет.
за Вас я рада, тот факт ("Скорее меня выбирали, а не я") он действительно присутствует у мужчин, но надо создать равновесии, не в коем случае не перевес того, что Вы все же найдете "её", а иначе не избежать "треугольник", конечно Вам я этого не желаю, может и не всегда так случается как я вспомнила о треугольнике, но зачастую почти всегда. Желаю Вам удачи!!

сорри, (above) я рада тому что Вы пытаетесь изменить свою жизнь в лучшею сторону, прогуливаясь по достопримечательностям и на природе с цифровиком.
  • 0

#197
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

По совету мамы: "Брать тёпленьким", действовать самим, пока его не прибрали.

судя по словам...тут присутствует любовь к человеку?
Если вы его любите, идите к нему...что вас сдерживает? Или вам нужно завоевать его любовь? если в этом смысл?
  • 0

#198
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений
Он застенчивый что-ли? Тогда составьте ему компанию. Но опять же: не знаю ваши манеры поведения, флирт. Нравитесь Вы ему или нет. Но если по себе судить, то не отказался бы от девушки, даже когда переживаю безответное чувство или развод и т.п.
P.S. Что за "знакомый друг"? :D
[/quote]

друг - человек, с которым я мило переписываюсь, с которым мне интересно общаться.

я нравлюсь ему, но он тормозит :-)
  • 0

#199
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо за советы и за мнения, особенно от vedder, мне они действительно нужны были :-)
  • 0

#200
sir nop

sir nop
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Потерял...ищу другую! Тяжело, но жизнь продолжается! :-) Ах да и много девушек прекрасных! А мне нужна лишь она...но не пью я от горя, не хочу портить себе здоровье!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.