Перейти к содержимому

Фотография

Перерыв…Момент жизни, когда старая любовь прошла, а новая еще не встретилась…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#221
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений
А, я уже сомневалась, в мыслях, о том, что я одна такая. :laugh: , Благодарю Вас, что читаете мои сообщения и они для Вас интересны, не зря мы здесь со своими "примочками", мы действительно должны помогать друг другу советами. А решать, их конечно должны Вы сами, т.к. должны сами иметь своё мнения, (в первую очередь).

Ок, расскажу, прямо сейчас, за короткое время у меня изменились отношениях к этому человеку, т.к. я узнала, через его сестру (точнее, через подругу его сестры,(и свои люди имеются в тылу :-) )). Там ситуация очень сложная, это он нос воротит, как выяснилось, да и понятно у неё же есть ребёнок от первого брака, она не отпустит его, не при каких обстоятельствах., а тем более он натура творческая, ей сложно с ним (я её понимаю). Ладненько, признаюсь в том что я ошибалась (людям свойственно ошибаться, мой инстинкт меня подвёл, здесь :D ), и поэтому я приняла решения, что мне не стоит лезть к ним. Пусть, время от времени расходятся, грустят, а после опять сходятся., но без меня. Вот так вот. ну я не пожалела, что зашла на этот сайт, многое прочитала здесь и в других темах, очень познавательно., от части вычитаемое мною и послужило столь трезвому решению к данному исходу. :-)
  • 0

#222
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А, я уже сомневалась, в мыслях, о том, что я одна такая. :laugh: , Благодарю Вас, что читаете мои сообщения и они для Вас интересны, не зря мы здесь со своими "примочками", мы действительно должны помогать друг другу советами. А решать, их конечно должны Вы сами, т.к. должны сами иметь своё мнения, (в первую очередь).

Ок, расскажу, прямо сейчас, за короткое время у меня изменились отношениях к этому человеку, т.к. я узнала, через его сестру (точнее, через подругу его сестры,(и свои люди имеются в тылу :-) )). Там ситуация очень сложная, это он нос воротит, как выяснилось, да и понятно у неё же есть ребёнок от первого брака, она не отпустит его, не при каких обстоятельствах., а тем более он натура творческая, ей сложно с ним (я её понимаю). Ладненько, признаюсь в том что я ошибалась (людям свойственно ошибаться, мой инстинкт меня подвёл, здесь :D ), и поэтому я приняла решения, что мне не стоит лезть к ним. Пусть, время от времени расходятся, грустят, а после опять сходятся., но без меня. Вот так вот. ну я не пожалела, что зашла на этот сайт, многое прочитала здесь и в других темах, очень познавательно., от части вычитаемое мною и послужило столь трезвому решению к данному исходу. :-)


ясно. Я посмотрю что у меня получится мне торопиться незачем я ещё пока учусь. Желаю вам найти хорошего человека.
  • 0

#223
Джаная

Джаная
  • Гость
  • 6 сообщений
Благодарю Вас , за пожелание !!! И Вам, я желаю разобраться в отношениях с Вашим человеком !!! :laugh:
  • 0

#224
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Благодарю Вас , за пожелание !!! И Вам, я желаю разобраться в отношениях с Вашим человеком !!! :-)


:laugh: Спасибо.
  • 0

#225
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


когда алкоголь употребляешь, обычно не думаешь не о чем грустном)))так что советую бухать)) :lol:


Нашел что посоветовать :D Ну напьешься, и че? Временный провал в памяти, а наутро тяжелая голова и все те же едкие мысли о прошлом. Мое ИМХО, пьют только слабаки. Лучше посвятите свое драгоценное время, пока свободны, поискам новых друзей/подруг. Какой смысл растрачивать жизнь на бухло?

да я имею ввиду конкретную ситуацию,пошел с друзьями гулять выпил пару кружек пива и всё...надо просто меру знать и когда можно... я то сам очень редко и в мелких дозах))) :-)
  • 0

#226
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А толку все равно никакого, хоть от пары литров, хоть от поллитра водки. :lol:
Другое дело, когда выпив, начинаешь танцевать, да ещё если есть девчонки, тогда вообще супер! Потом дней 10 минимум, не вспоминаешь о перерывах.
  • 0

#227
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А толку все равно никакого, хоть от пары литров, хоть от поллитра водки. :-)
Другое дело, когда выпив, начинаешь танцевать, да ещё если есть девчонки, тогда вообще супер! Потом дней 10 минимум, не вспоминаешь о перерывах.

ну да я о том же... расслабуха, девченки красивее и сексуальней кажутся, ну и знакомиться легче по-любому))) :lol:
  • 0

#228
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Перерывы хорошо сказываются на моем физическом, профессиональном и интеллектуальном росте :lol: Ну, и на более разнообразном питании домашних :-)
  • 0

#229
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Перерывы хорошо сказываются на моем физическом, профессиональном и интеллектуальном росте :-) Ну, и на более разнообразном питании домашних :D

а я думал что наоборот))) когда чел влюбляется он и готовить начинает с любовью и живёт как-то по-другому,с вдохновлением.... а в спорт-зал ходить и книжки читать можно хоть када мне кажца :lol:
  • 0

#230
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Согласна, но времени на готовку и книжки совсем не остается, да и вникнуть в суть читаемого в таком состоянии сложно :lol:
  • 0

#231
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Согласна, но времени на готовку и книжки совсем не остается, да и вникнуть в суть читаемого в таком состоянии сложно :D

ну да есть такое :lol:
тогда советую апгрейдится и еды разной наготовить в прок, пока нет парня :-)
  • 0

#232
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
проапгрейтиться-то получится, а вот с едой сложновато будет, разве что варенья наварить или огурцы закататать :lol:
  • 0

#233
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

проапгрейтиться-то получится, а вот с едой сложновато будет, разве что варенья наварить или огурцы закататать :-)

можно пельменей налепить или варенников(тока с картошкой),а то я ненавижу со всякими другими начинками)) :lol:
  • 0

#234
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
хм, свеженькие повкуснее будут :lol:
Вас сильно расстоит если я не с картошокой буду лепить? :-)
  • 0

#235
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

хм, свеженькие повкуснее будут :-)
Вас сильно расстоит если я не с картошокой буду лепить? :D

очень... но вы можете потом реабилитироваться в моих глазах, сварив мне солянку))) :lol:
  • 0

#236
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вареники лучше с картошкой и творогом одновременно. Оч вкусно получается! :lol:
  • 0

#237
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Вареники лучше с картошкой и творогом одновременно. Оч вкусно получается! :D

Извращение :D Руки прочь от картошки :lol: :-)
  • 0

#238
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

очень... но вы можете потом реабилитироваться в моих глазах, сварив мне солянку)))

Огорчу еще раз, солянку я не умею готовить :-)

Вареники лучше с картошкой и творогом одновременно. Оч вкусно получается!

Мне с картошкой нравятся, хотя если творог сладкий, то можно и с ним :lol:
  • 0

#239
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

очень... но вы можете потом реабилитироваться в моих глазах, сварив мне солянку)))

Огорчу еще раз, солянку я не умею готовить :D

Вареники лучше с картошкой и творогом одновременно. Оч вкусно получается!

Мне с картошкой нравятся, хотя если творог сладкий, то можно и с ним :-)

Ну это уже не в какие ворота))) ну тогда хотяб дайте на себя поглядеть))) :lol:
  • 0

#240
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Кстати, давно хотел уже написать в теме "Одиночество": может быть всем разом загрузить фоты - каждый в свою галерею?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.