Перейти к содержимому

Фотография

Перерыв…Момент жизни, когда старая любовь прошла, а новая еще не встретилась…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#161
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Тем более много раз бывали возможности..., но все разы упускал. :lol:

А вот это уже "ой"! Человек вправе сам выбирать свою судьбу. А возможностей предоставляется целая куча.
И не позволяй "синдрому упущенных возможностей" завладеть твоей душой. У тебя еще все впереди. :hi:
  • 0

#162
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

И не позволяй "синдрому упущенных возможностей" завладеть твоей душой. У тебя еще все впереди.

Эт тоже всё понятно! :hi: Но как говорится, "всё знаю, а..."
Столько упущенных моментов, только потому что вовремя не реагирую. особенно на людях - зажат сильно, много внутреннего диалога.
  • 0

#163
VS_Nevidimka

VS_Nevidimka
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Столько упущенных моментов, только потому что вовремя не реагирую. особенно на людях - зажат сильно, много внутреннего диалога.


а как же ты раньше с девушками ладил? :lol: чет я не пойму :hi:
  • 0

#164
Arzushka

Arzushka
  • Постоялец
  • 442 сообщений

особенно на людях - зажат сильно, много внутреннего диалога.

Заранее рисуешь себе ситуацию?!
Но ты же не можешь знать, что произойдет в тот или иной момент, какова будет реакция людей на твое поведение.
  • 0

#165
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а как же ты раньше с девушками ладил? чет я не пойму

в последнее время...

Заранее рисуешь себе ситуацию?!

Нет. Пыхчу над собой, уже 2,5 года.
  • 0

#166
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
vedder, по-моему вы уже пересидели в этом перерыве. Зажались в своём мире, заговорились сами с собой( я внутреннем диалоге :hi: ). Пора выходить из этой ситуации...
  • 0

#167
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

vedder, по-моему вы уже пересидели в этом перерыве. Зажались в своём мире, заговорились сами с собой( я внутреннем диалоге ). Пора выходить из этой ситуации...

Верно, так и есть. Пора уже, давно пора.
  • 0

#168
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Блин, скорей бы мой перерыв закончился. Меня долбает это переменное состояние - то всё круто, то депресс полный. И так чередуется почти каждый день)))))))))))


Завязывай, я ща забил на теток по черному, теперь даже в аське лень переписываться, а раньше то как было, теперь сами пишут, типа, "че мол не пишешь совсем?" когда у тебя нету прицепа даже иногда хорошо :) если будешь целенаправленно днями и ночами искать любопу, не найдешь, а так может и повезет.
  • 0

#169
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

зажат сильно, много внутреннего диалога.

голоса? :)

"че мол не пишешь совсем?"


ну такие тоже нужны... с которыми есть, о чем помолчать))))
  • 0

#170
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

ну такие тоже нужны... с которыми есть, о чем помолчать))))


а мне и просто молчать лень :)
  • 0

#171
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ну такие тоже нужны... с которыми есть, о чем помолчать))))


а мне и просто молчать лень :spy:

это ж надо так устать человека... варвары... тут действительно, только отдых и никаких примесей :)
  • 0

#172
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Завязывай, я ща забил на теток по черному, теперь даже в аське лень переписываться, а раньше то как было, теперь сами пишут, типа, "че мол не пишешь совсем?" когда у тебя нету прицепа даже иногда хорошо :spy: если будешь целенаправленно днями и ночами искать любопу, не найдешь, а так может и повезет.


Короче, я завязываю вообще писАть на эту тему здесь. Как только закончится перерыв, тогда уже начну что-то писать по этой теме. :) Всё.
  • 0

#173
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Короче, я завязываю вообще писАть на эту тему здесь. Как только закончится перерыв, тогда уже начну что-то писать по этой теме. :) Всё.

Дык потом не до писанины в теме то будет... пишиииии ,пока перерыв))))
  • 0

#174
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Дык потом не до писанины в теме то будет... пишиииии ,пока перерыв))))

Просто собственное нытьё задалбывает ещё больше. :spy: Так что решение принято окончательно и бесповоротно. :)
  • 0

#175
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Просто собственное нытьё задалбывает ещё больше. :spy: Так что решение принято окончательно и бесповоротно. :)

А чем тогда еще можно заниматься в перерыве?))))
  • 0

#176
Олька89

Олька89
  • Гость
  • 6 сообщений


Да какой там перерыв, это уже конец, это просто невыносимо... жизнь потеряла всякий смысл, ты не живешь ты тупо существуешь, да что там... ты даже в этой жизни ни какого участия не принимаешь, ты сидишь где то рядом и смотришь на то, как жизнь пролетает мимо... внутри такое впечатление, буд то выдрали что то... и эта пустота она ест, ест меня изнутри, куда бы ты не посмотрел, чтоб ты не делал все, абсолютно все напоминает о ней и это невыносимо... ты начинаешь злиться, но злиься не накого... она ушла, а еще неприятнее, что ты понимаешь, что ты изменился и что ошибок тех не будет, но нельзя... нельзя все начинать сначала, все повторится, видемо это судьба...
и вроде бы знаешь что делать и даже временами бывают просветы, но как только ты остался один... все это вновь наваливается на тебя и пожирает тебя... вроде пытаешься закрыть эту дыру но ни что не помогает, к девушкам вообще не тянет, пить не хочется, с друзьями... да как в таком состоянии ехать то??? Ты жил, ты существовал ради нее и сейчас все это пропало, исчезло, испарилось, осталовь только огромная черная дыра, которая все засасывает внутрь... но здесь уж ни чего не поделать, можно только... встать на ноги, поднять голову, пожелать ей счастья, вычеркнуть из сердца, вспомнить все самое лучшее, сделать все выводы где, как был не прав, и идти вперед зная, что ты изменился, что ты не допустишь тех ошибок и что следующая девушка будет чувствовать себя богиней, что время которая она будет проводить с тобой, она будет проводить как в сказке, это будет обязательно, а сейчас может помочь только время, но главное ни кого не винить и не закрываться в себе и уж тем более не падать до уровня животного... мы же люди и мы МУЖЧИНЫ!!! Да больно, но мы это перенесем и будем счастливы с той единственной которая вот вот уже ждет нас...
P.S.: "Все что не убивает меня, делает меня сильнее" (Ницше) и это истиная правда...

всё действительно так и бывает, с той лишь разницей что следующей девушке "повезет меньше"...ты уже будешь осторожен, всё будет не так, потому что трудно повторить лучшие отношения. Верить то веришь, но на практике всё гораздо хуже :laugh:


Зацепило... Неужели еще есть такие парни...
  • 0

#177
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а не занятся ли в перерыве тем, что постоянно откладывала, так и времени нет, чтобы грузится, забить график на нет и вертеться, крутиться, а там и новые люди, новые эмоции, увлечения.
  • 0

#178
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Зацепило... Неужели еще есть такие парни...

есть, присмотритесь по сторонам
хотя меня уже нет, в смысле перерыва :spy:
  • 0

#179
mia muca

mia muca
  • Гость
  • 7 сообщений
no pasaran - какая откровенность. все мы люди одинаковые и чувствуем все одинаково, наверняка многие здесь тоже самое почувствовали. но если честно, первый раз от муж. такое читаю.
  • 0

#180
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Зацепило... Неужели еще есть такие парни...

есть, присмотритесь по сторонам
хотя меня уже нет, в смысле перерыва ;)


Нас мало, но мы есть :rotate:
simple boy, нашел таки холостячку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.