Перейти к содержимому

Фотография

Нарушения правилтеоретический вопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#61
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Экономистка

Понять не могу, чего вы хотите добиться, праведного суд -его не будет, справедливости - ее в принципе нет, правда- так она у каждого своя.... Но я вас понимаю в сотрясанни воздуха, да было время мы так же верили в свою правоту и справедливость!
  • 0

#62
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Да ничего не хочу добиться. Так, просто правду в глаза сказала с аргументами.

Справедливость - это такая штука, о которой знают лишь единицы, другие знают от нее отговорки. Но это на виду.

В глубине нас самих справедливости больше. Только мы ее прячем. Старательно прячем. Так глубоко, что не дай Бог ее кто-нибудь увидит. Даже нам самим иногда бывает страшно туда глянуть - вдруг испугаемся, заикаться начнем, людям нравится перестанем.

Мрак.

Сообщение отредактировал Экономистка: 05.06.2009, 22:07:09

  • 0

#63
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Да ничего не хочу добиться. Так, просто правду в глаза сказала с аргументами.

Справедливость - это такая штука, о которой знают лишь единицы, другие знают от нее отговорки. Но это на виду.

В глубине нас самих справедливости больше. Только мы ее прячем. Старательно прячем. Так глубоко, что не дай Бог ее кто-нибудь увидит. Даже нам самим иногда бывает страшно туда глянуть - вдруг испугаемся, заикаться начнем, людям нравится перестанем.

Мрак.


Изображение

Действительно, за что боремся, чего добиваемся? А хотите на мое место модератором? Заполняйте анкету, уступлю Вам "теплое местечко" :rotate:
Кстати, признаюсь в своих грехах - периодически крайне утомляет "наставлять на путь истинный" пользователей, которые не считают возможным прочесть Правила, перед тем, как нажать на кнопку "согласен" при регистрации, индульгенцию подарите или мне ее у Вас купить придется?
  • 0

#64
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Я больше не собираюсь спорить, говорить о том какие мы-вы хорошие, а мы-вы плохие, но не потому что нечего сказать., а потому что ответ на свой вопрос так и не получила. Соответственно имею полное право не пояснять больше свои мотивы и мысли. Да и читайте внимательнее, а то маслом масленым уже попахивать начинает.

Я не горю желанием быть модератором где бы то ни было, хотя мне до Вас (Вашего сакраментального и неправдивого - А хотите? да и суть проста - Вы захотели подколоть, но не получилось, увы) предлагали на некоторых российских форумах. Я же сказала что каждому свое.
Уступать мне не надо. Если Вы не хотите быть модератором - не будьте им, и не посредством жертв каких-то, а просто потому что не хотите.

Сообщение отредактировал Экономистка: 05.06.2009, 23:36:43

  • 0

#65
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
модеры сдавайтесь, отдайте цт юзерам! отныне и на всегда цт-демократическое общество, ок.
  • 0

#66
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Резюмирую для себя, подвожу итоги:

1. Признавшийся в своих грехах модератор - неправильный модератор. Авторитет растерять можно, значит-с. :weep:

2. Тема называется книга жалоб и предложений, так сказать к работе ЦТ и модераторам, но вместо ответа на свой вопрос - бла-бла-бла не по вопросу.
Для тех кто еще не понял - конкретный вопрос - Почему на ЦТ полно тем с открытой рекламой, а подобную, но возможно более сложную и интересную плюсуют? Надо либо все плюсовать, либо ничего не плюсовать.

3. Если на вас "ярлык" - "модератор" - значит в подобной теме к вам относятся как к модератору и очень сложно видеть вас в другом качестве. Не нужно ссылаться на возможность отвечать как простому пользователю. :rotate:

4. Я не сказала ничего обидного или угнетающего в адрес модераторов, я пытаюсь конструктивно получить ответы на свои вопросы, аргументируя их. В ответ получила коробушку колючек. :D

5. Я попросила не обижаться, но похоже лучшая защита у вас - нападение. :D

6. Вы знаете свою значимость и никто ее у вас не отрицает и не забирает. Каждый выполняет ту работу, что нравится ему, но тогда тему - книга жалоб и предложений уберите. Зачем она? Оправдывания, наезды, сарказм - какая цель? :-)

П.С. Взялся за гуж - не говори что не дюж
П.П.С. Назвался груздем - полезай в кузов
П.П.П.С. Вспомнили? Додцвиданье (((.

+1 целиком и полностью поддерживаю Вашу точнку зрения.

чем дальше продвигается этот цирк, с "полубогами", тем меньше симпатий у меня к ним остается.

на кокретный вопрос отвечать конкретной чушью, этим к сожалению страдает чуть ли не каждый "полубог" этого форума.
искренне жаль, видимо действительно ответить им нечего(((
  • 0

#67
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений
Нет, А Вы вообще чего возмущаетесь! Вы количество своих постов в счетчике слева видели, видели я Вас спрашиваю :weep: . То то же! :rotate: И у них сколько, а Вы на них голос повышаете.
Ну они же не виноваты что Ваш конкретный вопрос для них "полубогов" это всего лишь очередная конкретная чушь, очередного недовольного новичка.

Тут вот в соседнем топике ботаники тему себе отдельную просят, так с ними как с убогими разговаривают.

С точки зрения своих трех классов образования могу сказать следующее.
Все это закончиться, когда правила будут прописаны более подробно и четко, когда каждое правило не будет иметь двой ной или тройной трактовки.

И тогда тем же ботаникам будет понятно что ветку свою можно открыть как пример только выполнив определенный ряд условий и с модерами ой "полубогами" препирательств не будет, хочешь создать ветку или топик выполни ряд необходимых заранее всем известных условий и вперед.

З/Ы что то давно никто из ............. не напомнил что тут нет демократииииииииииииииии пошли все недовольные вон.........................

Сообщение отредактировал DAVI: 06.06.2009, 10:22:31


#68
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Насчет альтруизма в бесплатной работе: Кто вас модераторов насильно это делать заставляет? Откажитесь, если работа не нравится, а если нравится - будьте максимально справедливы. Это смахивает на врачей и обслуживающий персонал из муниципальных медучреждений, которые получают мало и за это не оказывают в большинстве своем качественных услуг.

:rotate: И вы опять проводите сравнения с оплачиваемой работой.
По-моему в десятый раз на одни и те же грабли наступают только мазохисты.

Скорее всего бесполезно объяснять причины почему люди становятся модераторами человеку, который уже сложил у себя в голове определенную картину и не хочет ее менять, но все же попробую.

Я лично был модератором по одной простой причине - в тех ветках которые меня интересовали был беспримерный бардак. Чтобы не жить среди этого бардака я взял на себя нагрузку. Это чистой воды нагрузка без всяких привилегий. Те кто что-то там говорят про наслаждение властью просто глупы - ну какая это власть? Поставить несколько крестообразных знаков отличия - да пользователь совершенно спокойно зарегистрится под новым ником и все. Я что способен кого уволить, посадить в тюрьму или лишить денег? Власть блин.
Ну и в продолжение - как минимум затея удалась - в двух из трех модерируемых веток сейчас относительно прилично. Но времени модерирование занимает - это просто кранты какие-то, сейчас я например гораздо лучше чувствую себя обычным пользователем, чем когда модератором был обязан прочитывать ВСЮ ту лабуду которую зачастую пишут.
  • 0

#69
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я не горю желанием быть модератором где бы то ни было

Вот в этом и суть, вменяемые модераторы нужны в половине веток - их всегда нехватка, но людей которые к этому пригодны и согласны этим заниматься - постоянный дефицит.
А вы сами не согласны, но зато ТРЕБУЕТЕ, чтобы люди добровольно взвалившие на себя нехилую нагрузку нагружались еще больше.

Сообщение отредактировал Vadziku: 06.06.2009, 11:20:02

  • 0

#70
Типаж

Типаж
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я лично был модератором по одной простой причине - в тех ветках которые меня интересовали был беспримерный бардак. Чтобы не жить среди этого бардака я взял на себя нагрузку. Это чистой воды нагрузка без всяких привилегий. Те кто что-то там говорят про наслаждение властью просто глупы - ну какая это власть?

Все правильно, за отличием ряда нюансов, что во многих модерируемых темах Вадзику сам провоцировал пользователей, выступая как пользователь (Историю бунтов против его политики, при желании в этой же ветке можно поднять), а потом с ними же роскошно расправлялся, но уже выступая как модератор, сколько он породил потом троллей, только остается фантазировать;
и второй нюанс: без модерации Вадзику ветки не погрязли в хаосе, не загнулись, там порядок и недовольных пользователей модерацией нынешней не замечено ни Осетром пера, ни IGK.
Так-то!

Сообщение отредактировал Типаж: 06.06.2009, 12:56:00

  • 0

#71
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Насчет альтруизма в бесплатной работе: Кто вас модераторов насильно это делать заставляет? Откажитесь, если работа не нравится, а если нравится - будьте максимально справедливы. Это смахивает на врачей и обслуживающий персонал из муниципальных медучреждений, которые получают мало и за это не оказывают в большинстве своем качественных услуг.

:rotate: И вы опять проводите сравнения с оплачиваемой работой.
По-моему в десятый раз на одни и те же грабли наступают только мазохисты.



Аналогия с малооплачиваемой работой врачей и работой неоплачиваемых модераторов :D в том, что и у тех и у других политика в большинстве своем одна - вот мне не платят, поэтому буду делать так как мне нравится и не буду прислушиваться к воплям просящих и спрашивающих. :weep: элементарные вещи объясняю.

И предложение в книге жалоб и предложений - БУДЬТЕ максимально СПРАведливы. Жалоба в том, что плюсуются посты с открытой рекламой, а рядом эта открытая реклама не наказанная!

И не в том суть, что рекламировать нельзя, плюс справедлив. Суть в том - либо плюсовать всех, либо никого не плюсовать, либо давать ссылку, что данная реклама согласована с хозяевами ЦТ.
Странная выборка если честно.

Кто-нибудь уже сходил на темы указанные мной? я сегодня еще не успела. Причем сомневаюсь что что-то изменилось.

ТУ Вадзику: Вы тоже не остались модератором. Мне не интересны причины этого. Вы выбрали то что хотели. Это и есть аксиома. И еще - работа легкой никогда не бывает. Если что то с умом делать, то прикладывать надо все свои способности и личностные качества.

К слову сказать, я всегда стараюсь выполнять эти самые правила, дабы обеспечить модераторам минимум работы, и стараюсь не писать откровенной ерунды. И тем не менее происходящее не может не интересовать меня, так как являюсь активным пользователем ЦТ и происходящие странности в отношении так сказать симпатичных мне ников просто вызывают желание спросить:
А что происходит то, а? :-)

П.С. Респект вам уважаемые модераторы за бесплатную работу (это серьезно).
Только пожалуйста удалите эту тему - ну не нужна здесь книга жалоб и предложений. (и это тоже серьезно)

А это за то что ничего кроме колючек и сарказма от вас ничего не добилась по своим жалобам и предложениям : :D

За то что модераторы бесплатно на ЦТ сидят -
Уже им памятник нерукотворный полагается!
Зачем на что-то жаловаться, зачем здесь предлагать?
Они же здесь бесплатно, и им на все начхать.
(Извините, за жесткость и нехорошие слова, экспромт по настроению вышел. :) )

Сообщение отредактировал Экономистка: 06.06.2009, 15:02:20

  • 0

#72
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Кто-нибудь уже сходил на темы указанные мной? я сегодня еще не успела. Причем сомневаюсь что что-то изменилось.

Укажите, пожалуйста, ссылки на сообщения, в которых, на Ваш взгляд, имеются нарушения Правил.
  • 0

#73
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто


вообще модеры вместо того чтобы вежливо ответить, бьют троллингом, сарказмом и скрытыми оскорблениями итп =)

При чтении идиотских постов умного человека зачастую пробивает на сарказм - ну не отвечать же совершенно серьезно на голимую чушь?

слухи о вашем уме сильно преувеличены....

#74
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Респект вам уважаемые модераторы за бесплатную работу (это серьезно).

модеры лишают многих людей флудения на лучшем форуме в мире, а еще им респект! пц
  • 0

#75
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

И не в том суть, что рекламировать нельзя, плюс справедлив. Суть в том - либо плюсовать всех, либо никого не плюсовать, либо давать ссылку, что данная реклама согласована с хозяевами ЦТ.
Странная выборка если честно.
Кто-нибудь уже сходил на темы указанные мной? я сегодня еще не успела. Причем сомневаюсь что что-то изменилось.

Я так и не уловила, автор соизволил нажать кнопку "жалоба" или нет? А то получается, что много слов и мало дела, видите нарушение - нажмите кнопку...

Сообщение отредактировал Spectra: 06.06.2009, 20:07:55

  • 0

#76
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Я так и не уловила, автор соизволил нажать кнопку "жалоба" или нет? А то получается, что много слов и мало дела, видите нарушение - нажмите кнопку...


Не здесь и не Вам. JCC отправлю в личку, днем, и не на все. Так, для примера... дабы подтвердить всю серьезность своих постов

Сообщение отредактировал Экономистка: 07.06.2009, 00:37:00

  • 0

#77
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
хоспади, какая вы загадошная. аж противно. а просто нажать в указанных темах кнопку "жалоба" заратустра не позволяет?
  • 0

#78
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

хоспади, какая вы загадошная. аж противно. а просто нажать в указанных темах кнопку "жалоба" заратустра не позволяет?

Нет, Заратустра здесь не при делах, это у девушки такие оригинальные моральные принципы, из серии "мыши плакали-кололись". Будет возмущаться, что все плохо и везде нарушения. но на "жалобу" ни за что не нажмет :)
  • 0

#79
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ребята (модераторы, админы) объясните пжалста, один вопрос.
Во "Флейме" есть одна тема, и в ней "некоторые" слова, а точнее имена и фамилии, и даже аббревиатуры скрыты словом *ЦEHЗУРA*
На ЦТ стоят фильтры (word filters) на "некоторые" слова? :)
  • 0

#80
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Ребята (модераторы, админы) объясните пжалста, один вопрос.
Во "Флейме" есть одна тема, и в ней "некоторые" слова, а точнее имена и фамилии, и даже аббревиатуры скрыты словом *ЦEHЗУРA*
На ЦТ стоят фильтры (word filters) на "некоторые" слова? :)

а может автор темы придуряется?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.