Перейти к содержимому

Фотография

Нарушения правилтеоретический вопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#1
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
САБЖ: Пользователь делает нарушение правил конференции. Ему дают устное предупреждение, может другой модератор исправить устное предупреждение в плюс? Или нет?
Вообщее может один модератор ужесточить наказание, данное другим модератором?
  • 0

#2
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Оставляя вопрос мотивации, по сабжу вопроса - никто и ничто не запрещает со-модератору это сделать - это оговорено п.3.2 Правил.
И это даже очень полезно делать, если устное предупреждение - по своей сути просьба не нарушать Правила, - не находит в дальнейшем понимания со стороны нарушителя.
  • 0

#3
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Через какое время плюс убирается? :-)
  • 0

#4
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Через какое время плюс убирается?

Read the FAQ
  • 0

#5
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Через какое время плюс убирается?

Read the FAQ

Я бы даже сказал что не FAQ надо читать, а Правила, в которых ясно и четко указаны сроки :-)
  • 0

#6
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Правила, в которых ясно и четко указаны сроки

Четко то четко. НО правила плюсов жестокие... Вот у меня например 4 плюса, отхвачу еще один(за что-нить несерьезное) и бан на год, когда апелирую модеры и админы придумывают сотни отмазок!! Жалко видити ли им...
  • 0

#7
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вот у меня например 4 плюса, отхвачу еще один(за что-нить несерьезное) и бан на год

как вы считаете, нарушение Локальных Правил одного из разделов ЦТ является серьёзным или несерьёзным? всё ж таки люди (модераторы всё же тоже человеки в конце концов) не просто так их выделяли в отдельный блок, с уточняющими деталями, пояснениями, рекомендациями и т.д.
мне очень интересно ваше мнение по данному поводу...
  • 0

#8
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

НО правила плюсов жестокие... Вот у меня например 4 плюса, отхвачу еще один(за что-нить несерьезное) и бан на год, когда апелирую модеры и админы придумывают сотни отмазок!!

Дата вашей регистрации: 24.03.2009. И за это время нагрести столько плюсов :-) Да вы, герой!!! :fie:
Ну теперь, старайтесь нарватся только на устные предупреждения, во избежание жуткого бана. :weep:
А то знаете, всякое на ЦТ бывает.

Сообщение отредактировал Раф: 01.06.2009, 22:25:53

  • 0

#9
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вот у меня например 4 плюса, отхвачу еще один(за что-нить несерьезное) и бан на год, когда апелирую модеры и админы придумывают сотни отмазок!! Жалко видити ли им...

я еще не видел модеров, которые бы ставили 5-е "за просто так", если только юзер окончательно ни допек их своим идиотизмом и нежеланием хотя бы прочитать, за что его плюсовали раньше. это не про вас, это вообще.
  • 0

#10
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Вот у меня например 4 плюса, отхвачу еще один(за что-нить несерьезное) и бан на год, когда апелирую модеры и админы придумывают сотни отмазок!! Жалко видити ли им...

я еще не видел модеров, которые бы ставили 5-е "за просто так" , если только юзер окончательно ни допек их своим идиотизмом и нежеланием хотя бы прочитать, за что его плюсовали раньше. это не про вас, это вообще.

ну если в разделе продам(центральная барахолка) при создании темы про карту-накопитель для фотоаппарата в общем разделе, а не в компьютерном получение пятого плюса это по вашему "не просто так", то извините...

кстати фотоаппарат это не компьютерная техника и не переферия вовсе. иначе туда можно тогда будет отнести все что угодно, вплоть до электронных часов)

согласитесь, момент спорный, а вы говорите не просто так :-)

Сообщение отредактировал Radmila: 01.06.2009, 23:38:22

  • 0

#11
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений
Регулируется все в основном одним главным правилом.

1.99. Помните, Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла. В том случае, если Вас не устраивает трактовка Правил конкретным управляющим, Вы можете обжаловать его действия в соответствии с п.3.5. данных Правил.

А дальше все зависит от Ваших личных отношений с управляющими от того на сколько Ваше мнение и Ваш здравый смысл совпадает с его мнением и здравым смыслом.

В остальном посмотрите правила других конференций они мало чем отличаются друг от друга, в большинстве своем написаны практически под копирку.

И все разговоры о том, что сервер ЦТ перегружен от того как много людей хочет на нем быть и если кого то что то тут не устраивает могут Валить от суда на другие форумы- блеф, потому как если люди начнут уходить то и сама конференция перестанет существовать.
А перегруженность сервера это лишь техническая проблема, которая решается покупкой нового сервера и все! Достаточно взять статистику количества пользователей интернетом в РК за 2004 год и за 2008 год и все станет понятно почему вдруг сервер стал перегружаться.

И вот вопрос возник модераторы ЦТ, выполняют данную работу только на ЦТ или на других форумах, а так же эта должность оплачиваемая или так на добровольных началах.


P/S Ни к чему не призываю! Ни чего не доказываю!

#12
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И вот вопрос возник модераторы ЦТ, выполняют данную работу только на ЦТ или на других форумах, а так же эта должность оплачиваемая или так на добровольных началах.

опять йопта началось обмусоливание одного и того же :smoke:
да, ежемесячная зарплата модераторов - 200 долларов за подфорум. паралелльно отдельные модераторы модерят еще 5-6 форумов. поэтому они могут себе позволить ни хрена не делать, а, попивая пиво и поедая рыбу, целыми днями только гоняются за юзерами с плюсометом. ибо один + равен одному $ ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 03.06.2009, 13:42:36

  • 0

#13
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений


И вот вопрос возник модераторы ЦТ, выполняют данную работу только на ЦТ или на других форумах, а так же эта должность оплачиваемая или так на добровольных началах.

паралелльно отдельные модераторы модерят еще 5-6 форумов. поэтому они могут себе позволить ни хрена не делать, а, попивая пиво и поедая рыбу, целыми днями только гоняются за юзерами с плюсометом. ибо один + равен одному $ :smoke:



ТО есть для модераторов ЦТ это один из 5-6 форумов соответственно им я так понимаю фиолетово не будет ЦТ будут модерить на ТЦ. И вот эти люди имеют право посылать тех для кого ЦТ Один из Одного.
На месте хозяев я бы задумался.

#14
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

На месте хозяев я бы задумался.

я бы тоже на месте хозяев задумался :smoke: пора уже повысить оклад за один подфорум. раза в 1,5. лучше в 2. тогда модеры будут брать меньше "леваков". будут брать меньше "леваков" - глядишь, станут добрее. на одной работе-то всегда спокойнее. а тут... выстрел туда, выстрел сюда... даже не всегда успеваешь понять, кого именно, на каком форуме и за что подстрелил... ;) нервы, нервы... хозяева, подумайте.
  • 0

#15
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
это я модерирую 22 подфорума..
это сколько же у меня зарплата.. забыла...
  • 0

#16
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Осетр, а чё тока в 2 раза? :smoke: давай просить сразу в 10!
кстати, ты не знаешь когда ожидается задержанная за прошлый год зарплата? ;)

Женька, хочешь я тебе каркулятор продам за не дорого? новый почти, будешь на нём 22 умножать на 0 :-)

Дави, как сказали ребята из Пятигорска в одном из своих выступлений в КВН:
- учите юмор, что б понимать русских! (с)
:(
  • 0

#17
DAVI

DAVI

    он же SCORPIX

  • Забанен
  • 95 сообщений
Какие вы все остроумные :smoke: ну просто блеск;)
Вы еще раз подтвердили то, что я говорил выше
А дальше все зависит от Ваших личных отношений с управляющими от того на сколько Ваше мнение и Ваш здравый смысл совпадает с его мнением и здравым смыслом. Добавляем Чуйство Юмора.

#18
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Осетр, не-не-не © Я против уравниловки!!! Это не наш метод! Нужно переходить на сдельщину :D
  • 0

#19
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

блеф, потому как если люди начнут уходить то и сама конференция перестанет существовать.

Не перестанет. Потому что уйдет очень маленькая часть. Потому что в основном всем все нравится. Недовольные голоса - это очень маленькая часть посетителей...
  • 0

#20
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А вот у меня ни разу не было устного предупреждения... Сразу два плюса :laugh: Вопрос к ГОШу, а Вы и в жизни такой правильный? Все по правилам? Нет чтобы просто указать на ошибку и поправить, так нет Вы же сразу в "угол на соль или на горох".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.