Перейти к содержимому

Фотография

Нарушения правилтеоретический вопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#81
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

а может автор темы придуряется?

Нет, вот смотрите:
Слово 1: ---
Слово 2: ---

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 07.06.2009, 13:40:15

  • 0

#82
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто


а может автор темы придуряется?

Нет, вот смотрите:
Слово 1: ---
Слово 2: ---

что я должен понять?

#83
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



а может автор темы придуряется?

Нет, вот смотрите:
Слово 1: ---
Слово 2: ---

что я должен понять?

То, что фамилия NAZAR_Bay!eFF здесь фильтруется. Во избежание. И это-правильно, есть такое мнение. :)
  • 0

#84
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
---

ух ты!
так выпьем же за кибернетике!

а он не обидится?
все-таки в разряд непечатных слов попал, наряду с бранными...
по-моему перестарались обеспокоенцы за свободу интернета...

Сообщение отредактировал Jaberwacky: 07.06.2009, 16:44:49


#85
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

хоспади, какая вы загадошная. аж противно. а просто нажать в указанных темах кнопку "жалоба" заратустра не позволяет?


А Вам, смотрю, очень хотелось бы, чтобы жалоба пришла к Вам напрямую или выложенная по ссылке, дабы головой покачать да исправить побыстрее, да чтоб работы поменьше было? С Вашим отношением к пользователям, не удивительно что сидите с массой бесплатной работы. :) Заратустру то зачем сюда приписали? Хотели блеснуть знанием умного слова? Кнопка "жалоба" мной старательно нажимается в теме лохотрона, когда тролли бесятся от своего бессилия, во всех остальных случаях - не вижу необходимости. Типа, вы же есть, всевидящие оки. :D Только далеко не всевидящие, зато строящие из себя черт знает что.

А Спектра, сразу басня вспоминается - кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку?

Вы да и все остальные - кстати, читали свои посты вышеприведенные в общем контексте, как вы, модераторы, бесцеремонно и беспардонно общаетесь с другими юзерами, пусть как просто юзеры или как модераторы, как вам будет угодно. Между прочим, я лично обращалась к вам (всем с кем общалась в этой теме) до сих пор максимально корректно, а у вас каждый пост - море иронии, сарказма, и что хуже, неудовлетворенности. Совсем плохо дела, что ли? Такими темпами вы меня просто на жалость к вам же и сподвигнете, как к сирым и убогим что ли... ;)

Знаете, после всего, симпатии к вам мало осталось, и не только как к модераторам, но и как к "простым юзерам", так вы себя называете? По крайней мере на этой теме все без исключения модераторы, ответившие на мои посты уже себя показали в самом что ни на есть неблаговидном свете. Важные цаци. :rolleyes: :D

Сообщение отредактировал Экономистка: 08.06.2009, 22:02:10

  • 0

#86
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


хоспади, какая вы загадошная. аж противно. а просто нажать в указанных темах кнопку "жалоба" заратустра не позволяет?


А Вам, смотрю, очень хотелось бы, чтобы жалоба пришла к Вам напрямую или выложенная по ссылке, дабы головой покачать да исправить побыстрее, да чтоб работы поменьше было?

девушка, извините за прямоту вопроса, но вы дура или притворяетесь? :) вопрос абсолютно серьезный. или вы считаете, что кнопка "жалоба" она для красоты пририсована у каждого сообщения?

Заратустру то зачем сюда приписали? Хотели блеснуть знанием умного слова?

это была цитата, "н-н-н-е надо, не запоминайте это слово" (с) "Крупский и Делчев"

во всех остальных случаях - не вижу необходимости.

:rolleyes: но тем не менее видите необходимость в наказании?

Типа, вы же есть, всевидящие оки.

типа вам кто это сказал? :D

Такими темпами вы меня просто на жалость к вам же и сподвигнете, как к сирым и убогим что ли... :D

да, да, да, пожалейте меня ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.06.2009, 22:43:53

  • 0

#87
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

1 девушка, извините за прямоту вопроса, но вы дура или притворяетесь? :-) вопрос абсолютно серьезный. или вы считаете, что кнопка "жалоба" она для красоты пририсована у каждого сообщения?
2 это была цитата, "н-н-н-е надо, не запоминайте это слово" (с) "Крупский и Делчев"
3 но тем не менее видите необходимость в наказании?
4

Типа, вы же есть, всевидящие оки.

типа вам кто это сказал? :rolleyes:
5

Такими темпами вы меня просто на жалость к вам же и сподвигнете, как к сирым и убогим что ли... :D

да, да, да, пожалейте меня :D



1. Интересно, если я скажу что я дура и мне хорошо, Вы успокоитесь? ;) Кнопка жалоба считаю нужна, особенно эффективна, когда нерадивый юзер занимается оскорблениями. Как Вы сейчас.
2. "Горе от ума" - надеюсь Вам эта книга о чем-то говорит? Прочитайте еще раз Грибоедова, один умный на мильон..., пусть Вам станет легче
Насчет Заратустры - точно блеснули знанием "умных" словес.:) Ну что ж, блистайте дальше, звезда печатного слова.
3. Наказание требуется вперемешку с пряниками. А здесь с пряниками напряженка не по детски
4. А на кой нам тады модеры?
5. Уже жалею. Что и требовалось доказать впрочем.

Удивительная способность выборочно отвечать на посты. Типа на то на что могу съязвить эт, пожалуйста, а то что не по мне, сделаю вид что не заметил.

Сообщение отредактировал Экономистка: 08.06.2009, 23:40:10

  • 0

#88
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кнопка жалоба считаю нужна, особенно эффективна, когда нерадивый юзер занимается оскорблениями. Как Вы сейчас.

ну так нажмите, нажмите, я от вас этого уже третий день добиваюсь :D



3. Наказание требуется вперемешку с пряниками. А здесь с пряниками напряженка не по детски

что вы подразумеваете под пряниками?


Удивительная способность выборочно отвечать на посты. Типа на то на что могу съязвить эт, пожалуйста, а то что не по мне, сделаю вид что не заметил.

нет желания отвечать на все глупости. только на особенно удачные :rolleyes:
  • 0

#89
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Кнопка жалоба считаю нужна, особенно эффективна, когда нерадивый юзер занимается оскорблениями. Как Вы сейчас.

ну так нажмите, нажмите, я от вас этого уже третий день добиваюсь

jcc уже 6 ссылок на возможные нарушения в области прямой рекламы от меня получил в течение последних двух дней. Ответ надеюсь достаточен? Что до Вас - мелкие оскорбления - не заслуживаете жалобы ;)


что вы подразумеваете под пряниками?

Да так навеяло с где-то рядом расположенной темы. Довелось как-то предложения (достаточно интересные кое-где) юзеров почитать. Не просите ковыряться не буду, чтобы Вам это откопать. Нет желания для Вас это делать. Тем более что все равно не воплотят. Только время тратить.

нет желания отвечать на все глупости. только на особенно удачные

Однако самомнение. С таким самомнением да в президенты в будущие, в библиотеке. Удачи.
Ой, у них же нет президентов :rolleyes:



Специально по просьбе юзающих (на всякий случай сэнькс) собственно по сабжу:

Такое вот еще предложение - зачем в этой теме люди, подрабатывающие модераторами?

А то тут жалуешься, предлагаешь, а тебя сарказмом да ехидством. :D В конце концов - пусть для модеров будет отдельная тема - жалобы и предложения модераторов. В конце - концов, где Вы видели чтобы официантки, продавцы и прочие сами про себя в таких книгах писали? :D

Весело будет если доступ для текущих модеров форумов и подфорумов сюда будет закрыт (не хозяев разумеется). :) Только не воплотят же ))).

Сообщение отредактировал Экономистка: 09.06.2009, 00:38:24

  • 0

#90
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Уважаемые Экономистка и Осетр Пера!
Вам может уже в личку, а? А то последняя переписка уже не относится к теме... :rolleyes:

ЗЫ. Как то рука не поднимается жать жалобу, в книге жалоб и предложений :D

Сообщение отредактировал Elty: 09.06.2009, 00:01:28

  • 0

#91
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

jcc уже 6 ссылок на возможные нарушения в области прямой рекламы от меня получил в течение последних двух дней. Ответ надеюсь достаточен? Что до Вас - мелкие оскорбления - не заслуживаете жалобы


Вы уж хоть напишите чем кончится Ваша переписка...
  • 0

#92
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Вы уж хоть напишите чем кончится Ваша переписка...

да и так понятно чем)) НИЧЕМ конструктивным!
господин "всевидящее око" будет продолжать язвить, хамить и всячески обзывать. думаю на другое они не способны :rolleyes: .((
дурдом и лавочки
  • 0

#93
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вы уж хоть напишите чем кончится Ваша переписка...

да и так понятно чем)) НИЧЕМ конструктивным!
господин "всевидящее око" будет продолжать язвить, хамить и всячески обзывать. думаю на другое они не способны :D .((
дурдом и лавочки

Падонки! :rolleyes:
Призываю всех недовольных пользователей в знак протеста не заходить на ЦТ в течении ближайшего года! Пусть посещаемость ЦТ резко упадет! А модераторы и Хозяева в кои-то веки задумаются! ;) Негодяи! :D
  • 0

#94
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Такое вот еще предложение - зачем в этой теме люди, подрабатывающие модераторами?

вот зачем

#95
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Падонки! ;)
Призываю всех недовольных пользователей в знак протеста не заходить на ЦТ в течении ближайшего года! Пусть посещаемость ЦТ резко упадет! А модераторы и Хозяева в кои-то веки задумаются! :laugh: Негодяи! :)


Не дождетесь манны небесной.

Как вариант это выглядело бы в идеале так - дело осталось за администрацией :laugh: }{APJIu три плюса по п.п. 2.2.3, 2.2.5, 2.2.7 и RO на месяц на изучение правил.

Стиль вашего общения, ваша враждебность - не в какие рамки не входит.


Модернизирую предложение касательно "Книги жалоб и предложений ЦТ"
1. Ограничить бла-бла-бла в данной теме до конкретики по сабжу.
2. Доступ юзерам являющихся текущими модераторами - рид онли.


С уважением. Простые юзеры кто за, прошу присоединиться к просьбе.

Сообщение отредактировал Экономистка: 09.06.2009, 11:51:37

  • 0

#96
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

}{APJIu три плюса по п.п. 2.2.3, 2.2.5, 2.2.7 и RO на месяц на изучение правил.

попахивает нарушением п. 2 8 Правил ЦТ...

Модернизирую предложение касательно "Книги жалоб и предложений ЦТ"
1. Ограничить бла-бла-бла в данной теме до конкретики по сабжу.
2. Доступ юзерам являющихся текущими модераторами - рид онли.

ну по второму пункту вы явно погорячились...
  • 0

#97
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

}{APJIu три плюса по п.п. 2.2.3, 2.2.5, 2.2.7 и RO на месяц на изучение правил.

попахивает нарушением п. 2 8 Правил ЦТ...

Модернизирую предложение касательно "Книги жалоб и предложений ЦТ"
1. Ограничить бла-бла-бла в данной теме до конкретики по сабжу.
2. Доступ юзерам являющихся текущими модераторами - рид онли.

ну по второму пункту вы явно погорячились...



Что ж, ник Добрый Самаритянин похоже Вам соответствует. На фоне всего что произошло так и хочется спросить Вы и правда такой добрый или ...

Попахивает в свою очередь все произошедшее тем, что плюс можно поставить на ровном месте, даже за то, что уважаемый }{APJIu просто прикололся. Это просто пример работы модераторов.


По второму пункту - это будет правильно. Достаточно почитать ответы текущих модераторов на жалобы и предложения оставленные с теме мной. Только что плюсомет достать. Выше я предложила урегулировать этот вопрос созданием темы - "Книга жалоб и предложений МОДЕРАТОРОВ" . Только ведь в ней Вам скучно будет.. Просто интересно дальше первой страницы уйдете в такой книге?

Сообщение отредактировал Экономистка: 09.06.2009, 11:54:00

  • 0

#98
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Экономистка,
вы не на тот пункт Правил внимание обратили ;) 2 8 и 2 2 8 - разные пункты, и подразумевают разные вещи.

а касательно "Книги жалоб и предложений МОДЕРАТОРОВ", дык для этих целей целый подфорум есть...
  • 0

#99
Helghast

Helghast

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
хватит гнобить модеров!! он стараются сделать все возможное. а вы не цените!!!
  • 0

#100
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что ж, ник Добрый Самаритянин похоже Вам соответствует. На фоне всего что произошло так и хочется спросить Вы и правда такой добрый или ...

я злой и страшный серый волк :)
я разный ;) в зависимости от ситуации, настроения и прочих внешних факторов. но стараюсь быть адинаково адекватным и как рядовой пользователь, и как модератор.
сорри за офф...

теперь по теме, дабы не получить болта по 2 2 7 :laugh:
вы бы не корректировали свои сообщения, на которые уже были даны ответы, а то некрасиво получается... да и нарушение Правил это (п. 2 2 3 в части "правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл").
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.