Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#10021
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хотел узнать, как обстоят дела с просмотром трансляции в баре на Розыбакиева-Джандосова?

Дела обстоят отлично!

в ЛС мне скинь плз точную инфу о баре: название, телефон, скриншот схемы проезда - добавлю к существующим.
  • 0

#10022
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
по поводу он-лайн трансляций в сети: скидывайте тут или мне в ЛС - я потом соберу штук несколько в кучу и размещу по аналогии с адресами баров.
  • 0

#10023
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

по поводу он-лайн трансляций в сети: скидывайте тут или мне в ЛС - я потом соберу штук несколько в кучу и размещу по аналогии с адресами баров.

http://vse.kz/index.php?/topic/22942-formula-1-korolevskie-gonki/page__view__findpost__p__15766962
  • 0

#10024
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

по поводу он-лайн трансляций в сети: скидывайте тут или мне в ЛС - я потом соберу штук несколько в кучу и размещу по аналогии с адресами баров.

http://kaban.tv/rossiya-2-online
http://www.tvfy.ru/b...r/2010-03-05-47
  • 0

#10025
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

ага ... сразу видно всезнающего эксперта ... во-первых он стартовал третьим ... во-вторых покажи сколько раз хэмильтон и баттон отыгрывали более 10 позиций за гонку ... у фета таких прорыва два

Да сорри тупанул. Я редко запоминаю результаты пилотов, которые меня не интересуют и если вы ведете счет по обгонам Феттеля, то буду очень благодарен, если поделитесь. Я сам один раз как-то пытался посчитать, хватило пальцев одной руки. Насчет отыгрывание позиций у Хэма, ничего сказать не могу, не веду его статистику. Но с 2007-го года он стабильно является самым обгоняемым пилотом, так что Феттелю в этом аспекте меряться с Хэмом ещё рановато. По поводу Баттона. Есть в его активе несколько таких гонок. Это те, которые помню:
ГП Германии 2004. Квалифицируется 3-им, но получает штраф в 10 мест за заменю мотора. Финиширует 2-ым. (11 мест)
ГП Турции 2005. Квалифицируется 13, Финиширует 4. (9 мест)
ГП Венгрии 2006. Квалифицируется 4-ым, но получает штраф в 10 мест за замену мотора. Выигрывает ГП. (13 мест)
ГП Бразилии 2006. Квалифицируется 14-ым. Финиширует 3-м. (11 мест)
ГП Бразилии 2009. Квалифицируется 14-ым. Финиширует 5-м. (9 мест) Чемпионская гонка.
ГП Малайзии 2010. Квалифицируется 18-м. Финиширует 8-м. (10 мест)
ГП Великобритании 2010. Квалифицируется 14-м. Финиширует 4. (10 мест)
И это всё не на космолете самовозе, а на средненьких Хондах с вечно горящими моторами. При этом он в этих гонках реально обгонял, а не тупо пересиживал.
Вот тебе обгоны Хэма и Баттона за 2009-ый год. Если есть такие же в исполнении Феттеля, буду очень благодарен.
http://www.youtube.com/watch?v=DOX0Pt1Nobo

я надеюсь что здесь вы просто пошутили

Дорогой, когда ты это в трансляции телеметрию видел. Телеметрия находится в боксах и выглядит примерно так
Чёт использование КЕРС там не видно. Ты говоришь про онборд. Онборд Быков показывали в гонке, но КЕРС там оставался не тронут.
  • 0

#10026
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
то есть ... как я понял ... парень ... чемпион мира ... выступающий 11 лет в формуле ... только ТРИ раза улучшил свою позицию более чем на 10 мест ... и он крут ... а парнишка который вытупает в два раза меньше и уже имеет два аналогичных прорыва ... тот да ... молодой горячий и все такое ...

зы: за обогоны ... не далее как две недели назад ... этот лох, который собственно и ездить не умеет, ... уделал вашего баттона как стоячего ... причем по внешнему кругу ... и самое главное без керса ...

зыы: может мне эксперт пояснить разницу между терминами онбоард и телемитрией
  • -1

#10027
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
подборка он-лайн трансляций:

1. http://allsport-live.ru/
2. http://www.debilizat.../tv.cgi?kanal=7
3. http://live.lasource.ru/
4. http://kaban.tv/rossiya-2-online
5. http://www.tvfy.ru/b...r/2010-03-05-47
6. http://tvsport24.inf....php?channel=49

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.04.2011, 12:11:37

  • 2

#10028
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто найдёт ещё что-нибудь - высылайте, я сгруппирую, а Самаритянин закрепит и даст ссылку на моё сообщение

я дал ссылку на своё сообщение, так как его я смогу редактировать в дальнейшем при добавлении новых ссылок и удалении нерабочих, а твоё нет :)
  • 0

#10029
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

то есть ... как я понял ... парень ... чемпион мира ... выступающий 11 лет в формуле ... только ТРИ раза улучшил свою позицию более чем на 10 мест ... и он крут ... а парнишка который вытупает в два раза меньше и уже имеет два аналогичных прорыва ... тот да ... молодой горячий и все такое ...

зы: за обогоны ... не далее как две недели назад ... этот лох, который собственно и ездить не умеет, ... уделал вашего баттона как стоячего ... причем по внешнему кругу ... и самое главное без керса ...

зыы: может мне эксперт пояснить разницу между терминами онбоард и телемитрией

Ты рассуждаешь, как ребенок. Я не занимаюсь писькомерством, я лишь пытаюсь донести до тебя, что Феттель способен выигрывать только в комфортных для себя условиях т.е. с поула или первого круг гонки. Это факт с которым не ты, не я ничего не можем поделать. Посмотри ГП Великобритании 2010 в исполнении Феттеля, где ему надо было прорываться через весь пелетон. Он совершил два обгона, а потом на очень долго застрял за Сутилем не на самой быстрой Форс Индии. В итоге он в него врезался в попытке его обогнать. А СПА 2010 помнишь? А Турцию 2010? Я не говорю, что Феттель бездарен итд. Он очень талантлив, но так же как и все пилоты имеет свои слабые стороны.

зы: Я бы на месте модерации влепил бы тебе бан за оскорбление пилота. Не стоит забывать, что Феттель имеел на тот момент свежий комплект резины, а Баттон был на убитом комплекте. Да и преимущество в скорости машины надо усматривать. Дженс в этой гонке вообще 5 обгонов совершил и что?

зыы: Ссылку на телеметрию я тебе уже давал. Вот онборд:
http://www.youtube.com/watch?v=vWH0WwkSlb4&feature=related

Надеюсь это последний раз, когда мне приходиться тебя просветлять.

Сообщение отредактировал Daygon: 12.04.2011, 00:00:00

  • 0

#10030
MadMakc

MadMakc
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Хотел узнать, как обстоят дела с просмотром трансляции в баре на Розыбакиева-Джандосова?

Дела обстоят отлично!

в ЛС мне скинь плз точную инфу о баре: название, телефон, скриншот схемы проезда - добавлю к существующим.

Ок. Сделаю, но только в конце недели...уезжаю в Астану!
  • 0

#10031
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

...

2007 год
хэм - все победы взяты с первого места ... мало того стартуя два раза с поула он один раз вообще не доехал (шины угробил) ... один раз приехал третьим ... максимальный прорыв с 4 на 2 ... то есть две позиции ... и на закуску в бразилии нажатие волшебной кнопки

фет в этом году можно сказать и не ездил ... хотя совершил свой первый прорыв ... китай 17-4 ... 13 позиций ...

2008 год
хэм - здесь есть прогресс ... монако(3) и сильверстоун(4) ... все остальные победы опять таки с поула ... в канаде стартуя с поула торпедирует киму ... по прорывам тоже есть прогресс с 15 до 7 (8)

смотрим что у фета ... превая победа в монако 1-1 ... и два прорыва в монако с 19-5 (14) и канада 19-8(11)

2009 год
хэм - ну тут сообствено и вспоминать то нечего ... венгрия 4-1, европа 1-2, монца 1-12, сингапур 1-1, абудаби 1-0 ... но зато есть таки долгожданный прорыв с 17-3 (14)

фет - все победы с подиума ... кроме одной но она один фих с первого ряда ... бразилия 15-5 (11)

2010 год
хэм - турция 2-1, канада 1-1, бельгия 2-1 ... прорывы - малазия 20-6 (14)

фет - ну собственно он тут большой частью и брал поулы ... малайзия 3-1 ... прорыв соотвественно нет ...


то есть за одно и тоже время выступления оба пилота выигрывали гонки стартуя с первого ряда ... максимум со второго ... а вот прорыв из глубины пелотона с отыгрыванием более 10 позиций фет совершил четыре раза(больше чем баттон за всю карьеру) против одного у хэмильтона следующее ... по количеству обгонов ... как мне кажеться трудно обгонять стартуя с поула ... но если только круговых ... и то поэтому показателю он умудрился обойти баттона в 2010 ... 17-10 ... а вот про прорывы из глубины пелотона мы уже говорили выше ... 4 у фета (4 года) ... 1 у хэма (4) ... 3 у баттона (11 лет)

теперь насчет онбоарда и телемитрии ... онбоард это камеры установленные на болидах ... и нам их не показывают ... в лучшем случае кажут изображение с них ... а вот показания компьютера о том как ведет себя машина и в каком положении у нее рычаги управления называют телеметрией ... показывать всю телеметрию на телевезионой картинке нет смысла ... во-первых не будет видно собственно гонки ... во-вторых там мало что будет понятно большинству болельщиков ... поэтому на картинку выводят только часть основных показателей

Сообщение отредактировал Кими: 12.04.2011, 09:01:26

  • 0

#10032
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
вот вам онбординг с телеметрией феттеля в малазии ... причем четко видно использование керса ... и что он не однаразовый

Сообщение отредактировал Кими: 12.04.2011, 09:39:55

  • 0

#10033
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

то есть за одно и тоже время выступления оба пилота выигрывали гонки стартуя с первого ряда ... максимум со второго ... а вот прорыв из глубины пелотона с отыгрыванием более 10 позиций фет совершил четыре раза(больше чем баттон за всю карьеру) против одного у хэмильтона следующее ... по количеству обгонов ... как мне кажеться трудно обгонять стартуя с поула ... но если только круговых ... и то поэтому показателю он умудрился обойти баттона в 2010 ... 17-10 ... а вот про прорывы из глубины пелотона мы уже говорили выше ... 4 у фета (4 года) ... 1 у хэма (4) ... 3 у баттона (11 лет)

И тут Остапа опять понесло. Во первых, насчет Хэма ничего не могут подтвердить и опровергнуть т.к. я не слежу за его результатами. Вернее слежу, но не запоминаю. Во вторых я ещё раз говорю, что у Баттона прорывов было больше, я просто их уже не помню. У него на счету 120+ ГП, такое кол-во невозможно запомнить всё. Если вспомню, то добавлю. В третих, откуда эти цифры 17-10. Что за кривая статистика? Перечисли пожалуйста эти обгоны.

теперь насчет онбоарда и телемитрии ... онбоард это камеры установленные на болидах ... и нам их не показывают ... в лучшем случае кажут изображение с них ... а вот показания компьютера о том как ведет себя машина и в каком положении у нее рычаги управления называют телеметрией ... показывать всю телеметрию на телевезионой картинке нет смысла ... во-первых не будет видно собственно гонки ... во-вторых там мало что будет понятно большинству болельщиков ... поэтому на картинку выводят только часть основных показателей


Вот после таких постов тебя охота сразу в игнор послать. Вот твой пост:

у меня инет не такой быстрый ... тем более я на торрентах постоянно не зависаю ... утром сегодня успел посмотреть только последних десять минут клавы ... ну и быстро прощелкал всю клаву ... не увидал ни одной телемитрии ... ни у кого ... что-бы это значило ... все не использовали керс или режиссер не посчитал нужным выводить данную информацию ...

Если телеметрию никто никогда не показывает, то зачем же ты ее ждал?
Режиссеры часто показывают онборд, где хорошо видно использование КЕРСа. Это к сожалению единственное место, где можно наблюдать за его использованием.

вот вам онбординг с телеметрией феттеля в малазии ... причем четко видно использование керса ... и что он не однаразовый

И тут опять очередной твой фэйл. Я этот онборд помню, он с первой практики. В Австралии они на практиках тоже с КЕРСом гоняли. Ты обещал мне онборд с использованием КЕРСа в квале. Мне его ждать или нет?

Сообщение отредактировал Daygon: 12.04.2011, 10:39:31

  • 0

#10034
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

И тут Остапа опять понесло. Во первых, насчет Хэма ничего не могут подтвердить и опровергнуть т.к. я не слежу за его результатами. Вернее слежу, но не запоминаю. Во вторых я ещё раз говорю, что у Баттона прорывов было больше, я просто их уже не помню. У него на счету 120+ ГП, такое кол-во невозможно запомнить всё. Если вспомню, то добавлю. В третих, откуда эти цифры 17-10. Что за кривая статистика? Перечисли пожалуйста эти обгоны.

я еще раз говорю я обгоны не считаю ... видел данное на сайте фанатов макларена ... они там выводили что хэм совершил больше всего обгонов в 2010 году ... правда с цифрой да ошибся ... там баттон 10 и имеет 12 обгонов ... феттель 5 - 17 ... как они считали спрашивай у них ... взято было тут

Если телеметрию никто никогда не показывает, то зачем же ты ее ждал?
Режиссеры часто показывают онборд, где хорошо видно использование КЕРСа. Это к сожалению единственное место, где можно наблюдать за его использованием.

ждал ее от меня ты ... а вот тем что кажут нам режиссеры я управлять к сожалению не могу ... если я попрошу тебя показать телеметрию использования керса баттаном в малазийской квалификации 2011 года ... сможешь показать и что это докажет?
  • 0

#10035
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

И тут опять очередной твой фэйл. Я этот онборд помню, он с первой практики. В Австралии они на практиках тоже с КЕРСом гоняли.


если помнили то как понять это:

Феттель может трындеть всё что угодно. В Австралии они плели тоже самое. Ещё нет не единого онборда, который подтверждает использование КЕРСа в квале или гонке. Тем более есть инфа, что на РБ7 пока вмещается мини КЕРС, который работает только на старте и заряжается не посредственно перед гонкой.


зы: я бы на месте модерации... за этот, да и не только этот ... влепил бы бан за оскорбления пилота

Сообщение отредактировал Кими: 12.04.2011, 11:37:51

  • 0

#10036
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
А спорим, что в итоге каждый останется при своем мнении?
Али, хорош выкладываться, ничего все равно не докажешь.
Кими, Али реально шарит в теме. Но он тоже всего лишь болельщик со своими пристрастиями и антипатиями. То, что болелы Макларена не шибко жалуют Феттеля - это факт. С этим ничего не поделаешь и нужно просто смириться.
Только финиш последнего в сезоне ГП всех рассудит. А пока наслаждаемся гонками!

#10037
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Баттон

2007 год
побед нет ... прорывов(более 10) тоже ... самое лучшее улучшение позиции 8 ... в сильверстоун (18-10) и турции (21-13)

2008 год
побед нет ... порывов тоже ... самое лучшее улучшение позиции 9 ... канада (20-11)

2009 год
6 побед ... бахрейн 4-1 ... турция 2-1 ... австралия, малазия, испания, монако взяты с поула ... самое лучшее улучшение позиции в бразилии(14-5) отыгранно 9 позиций

2010 год
2 победы ... австралия 4-1 и китай 5-1 ... самое лучшее улучшение позиции - сильверстоун (14-4) ... 10 позиций

то есть из 8 побед 7 одержаны с первых двух линий ... и только одна с третьей ... и как видим за последнии 4 года ни разу не смог отыграть более 10 позиций

Прикрепленный файл  button.rar   6,53К   Количество загрузок: 126
  • 0

#10038
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Кими, Али реально шарит в теме. Но он тоже всего лишь болельщик со своими пристрастиями и антипатиями. То, что болелы Макларена не шибко жалуют Феттеля - это факт. С этим ничего не поделаешь и нужно просто смириться.

как бы мое отношение к хэмильтону и алонсо ты тоже знаешь ... но это же не повод мне трындеть на каждом углу что хэмильтон или баттон может выигрывать только в выгодных для себя условиях ... быть на первых рядах сидя в одной из лучшей машины чепионата

Сообщение отредактировал Кими: 12.04.2011, 12:10:10

  • 0

#10039
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

я еще раз говорю я обгоны не считаю ... видел данное на сайте фанатов макларена ... они там выводили что хэм совершил больше всего обгонов в 2010 году ... правда с цифрой да ошибся ... там баттон 10 и имеет 12 обгонов ... феттель 5 - 17 ... как они считали спрашивай у них ... взято было тут

А я вот считаю. Инфа скорее с фэн сайта Маларена не верная т.к. Баттон только в Сильвере и Бразилии обогнал 9 раз. А если взять Канаду, Китай и Австралия, то уже получится 13. И это то, что я помню. У Феттеля же я помню 1 обгон в Китае над Рубенсом. В Сильвере он обогнал Шуми и Сутиля и в Спа тоже было два, может что-то было ещё в Монце. В остальных гонках он или не обгонял, или старовал с поула. 17 обгонов просто быть не может.

ждал ее от меня ты ... а вот тем что кажут нам режиссеры я управлять к сожалению не могу ... если я попрошу тебя показать телеметрию использования керса баттаном в малазийской квалификации 2011 года ... сможешь показать и что это докажет?

Вот именно, что я от тебя ее ждал потому что ты мне ее обещал.

а говоришь внимательно следишь ... даже на квале показывали как он его юзал

ради вас специально скачаю торрент и как только данная гонка стане доступной скачаю ... ну и там вырежу

Видео нарезок с использованием КЕРСа у Маков я не нашел, но в трансляции они были и их видели все. В той же Малайзии, когда Хэм боролся с Хайтфельдом показывали, как оба использовали КЕРС. Как используют КЕРС Быки не видел никто и когда ты обещал мне вырезку из квалы, то я очень обрадовался т.к. для меня эта инфа важная и если бы я увидел бы это использование, то тупо бы с тобой не спорил по этому поводу.

зы: я бы на месте модерации... за этот, да и не только этот ... влепил бы бан за оскорбления пилота

Это слухи. И их подтверждает хороший старт Быков в Австралии и Малайзии. И где ты там дорогой оскорбление пилота увидел?

Баттон

2007 год
побед нет ... прорывов(более 10) тоже ... самое лучшее улучшение позиции 8 ... в сильверстоун (18-10) и турции (21-13)

2008 год
побед нет ... порывов тоже ... самое лучшее улучшение позиции 9 ... канада (20-11)

2009 год
6 побед ... бахрейн 4-1 ... турция 2-1 ... австралия, малазия, испания, монако взяты с поула ... самое лучшее улучшение позиции в бразилии(14-5) отыгранно 9 позиций

2010 год
2 победы ... австралия 4-1 и китай 5-1 ... самое лучшее улучшение позиции - сильверстоун (14-4) ... 10 позиций

то есть из 8 побед 7 одержаны с первых двух линий ... и только одна с третьей ... и как видим за последнии 4 года ни разу не смог отыграть более 10 позиций

Прикрепленный файл  button.rar   6,53К   Количество загрузок: 126

Ну дык ты наверное сезоны 2007-08 не смотрел. Там Хонда была худшей машиной пелетона и на ней Баттон мог отыгрывать по 8-9 позиций.
Ещё кстати вспомнил.Еще есть две гонки, где Баттон отыгрывал больше 10-ти позиций. Это Австралия 2000 и США 2003, но там в конце гонок у сходы из-за отказа движка.
Если же посмотреть на статистику Феттеля, то все его победы были с первого ряда и только в Малайзии 2010 с второго. При этом Баттон побеждал с 14-ой позиции. Обгоняя и борясь на трассе. В Австралии и Китае 2010 он победил благодаря тактике на которую пошел сам, рискуя оказаться в жопе. А Феттель только с поула или первого круга в гонке. Ничем не рискуя и никого не обгоняя. Тупо пересиживал и доезжал.
  • 0

#10040
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Алонсо и Хэмильтон за себя все всем доказали. Они не раз показывали отличные результаты на не самых быстрых машинах. У Феттеля пока короткая карьера. И за эту карьеру ему очень мало пришлось поездить на слабых болидах. Вот наша 26-я и красная 150-я догонят-перегонят РБ-7, тогда и посмотрим, чего стоит Феттель. Не сомневаюсь, что проявит себя он хорошо. Все же статус чемпиона ко многому обязывает. Хош-не хош, а будешь рисковать + с каждой гонкой растет бесценный опыт. Но пока есть поводы к нему цепляться. Это как мое отношение к Шумахеру. Я до сих пор считаю, что ВСЕ титулы Шумахера в большей степени заслуга не его, а Росса Брауна (сейчас просто оба старые стали, поэтому побед от них совсем не жду). Так же титул Фета - в значительной степени заслуга Ньюи. Я и тоже не особо слежу за выступлениями пилотов не Макларена. Поэтому может просто не помню... Нет у меня в памяти гонки Феттеля, которую он проводил на явно менее быстрой машине, чем лидеры, но при этом можно было сказать - шикарно проехал (и не обязательно победил)! Почему-то даже про Кобаяши могу сказать, что есть у него такие гонки... А про Феттеля не могу. У него впереди длинная карьера и будут такие гонки 100%. Чемпионами случайно не становятся. Просто пока мы, болельщики Макларен, не можем поставить Феттеля в один ряд с Хэмом и Дженсом... В том числе и потому, что мы пристрастны! Мы судим о пилотах через призму своих пристрастий. Ни один из болел Мака не скажет, что Райкконен слабый пилот. Про Алонсо, не смотря на все неприятные истории с ним связанные, никто не говорит снисходительно. Эти пилоты доказали на деле, что на трассе очень опасные соперники. Отношение в пилотам РБ у нас, макофанов, явно снисходительное... Я беру на себя смелость говорить за всех, потомучто пока не встречал другого отношения... Снисходительное потому, что на самовозе мы и сами с усами )))) и все тоже с усами... Вот будет в чемпионате примерное равенство двух, а лучше трех болидов - тогда у Феттеля будет возможность изменить о себе мнение макофанов. Он этой возможностью воспользуется наверняка. Разумеется не для того, чтоб переубедить нас, макофанов. Просто он реально вырос, как пилот. И наверняка готов уже к плотной , красивой и эффективной борьбе на трассе.
Именно такую борьбу я жду по ходу этого чемпионата. Мы уже почти настигли РБ. Феррари тоже не заставит себя долго ждать. Рено совсем немного уступают. Будет интересно!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.