Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#10041
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А я вот считаю. Инфа скорее с фэн сайта Маларена не верная т.к. Баттон только в Сильвере и Бразилии обогнал 9 раз. А если взять Канаду, Китай и Австралия, то уже получится 13. И это то, что я помню. У Феттеля же я помню 1 обгон в Китае над Рубенсом. В Сильвере он обогнал Шуми и Сутиля и в Спа тоже было два, может что-то было ещё в Монце. В остальных гонках он или не обгонял, или старовал с поула. 17 обгонов просто быть не может.

то есть фанаты специально снизили число обгонов своего пилота для того что-бы поднять рейтинг феттеля?

Видео нарезок с использованием КЕРСа у Маков я не нашел, но в трансляции они были и их видели все. В той же Малайзии, когда Хэм боролся с Хайтфельдом показывали, как оба использовали КЕРС. Как используют КЕРС Быки не видел никто и когда ты обещал мне вырезку из квалы, то я очень обрадовался т.к. для меня эта инфа важная и если бы я увидел бы это использование, то тупо бы с тобой не спорил по этому поводу.

просто смотрел тренировки непосредственно перед квалификацией ... так как в пятницу был вынужден на работе работу делать ... а так как сильно на данном не заморачивался ... видал работающий не однаразовый керс ... для меня на тот момент было важнее другое ... победа в квале, при явном доминировании пилотов макларена по ходу всего уикэнда ... победа в гонке с отключенным керсом и догоняющим баттаном ...
я тоже обратил вниманияе, что вставки с телемитрией кажут именно в момент борьбы ... поэтому у веббера в гонке есть такое а вот у фета нет ...

Это слухи. И их подтверждает хороший старт Быков в Австралии и Малайзии. И где ты там дорогой оскорбление пилота увидел?

там же где и вы в моем

Ну дык ты наверное сезоны 2007-08 не смотрел. Там Хонда была худшей машиной пелетона и на ней Баттон мог отыгрывать по 8-9 позиций.

конечно не смотрел ... я просто в интернете прочитал за волшебную кнопку на руле макларена ... и первый раз когда фет привлек мое внимание чуть не лишив хэмильтона чемпионского титула ... настроив против себя всех фанатов макларена ... и это на одной из худших машин чемпионата против чемпионской ... на минуту себе представил, что-бы они с ним делали если бы хэм не смог обойти глока ... и самое главное STR была наверное одной из лучших машин чемпионата раз позваляла фету, считай дебютанту, в те года совершать прорывы более чем на 10 позиций

Сообщение отредактировал Кими: 12.04.2011, 13:21:39

  • 0

#10042
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

там же где и вы в моем


зы: за обогоны ... не далее как две недели назад ... этот лох, который собственно и ездить не умеет, ... уделал вашего баттона как стоячего ... причем по внешнему кругу ... и самое главное без керса ...

Ну дык ты наверное сезоны 2007-08 не смотрел. Там Хонда была худшей машиной пелетона и на ней Баттон мог отыгрывать по 8-9 позиций.

конечно не смотрел ... я просто в интернете прочитал за волшебную кнопку на руле макларена ... и первый раз когда фет привлек мое внимание чуть не лишив хэмильтона чемпионского титула ... настроив против себя всех фанатов макларена ... и это на одной из худших машин чемпионата против чемпионской ... на минуту себе представил, что-бы они с ним делали если бы хэм не смог обойти глока ... и самое главное STR была наверное одной из лучших машин чемпионата раз позваляла фету, считай дебютанту, в те года совершать прорывы более чем на 10 позиций

А вот надо было смотреть. Уже к той же Монце Ньюи переделал почти всю аэродинамику Торро Россо. Сразу после этого Себ взял поул, а супер талант Бурдэ квалифицировался четвертым. После этого Тора стабильно попадала в третий сенгмент квалификации обоими пилотами. Хонда в 2007-08 могла только мечтать о таких результатах, даже частная Супер Агури была быстрее.
  • 0

#10043
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

....конечно не смотрел ... я просто в интернете прочитал за волшебную кнопку на руле макларена ... и первый раз когда фет привлек мое внимание чуть не лишив хэмильтона чемпионского титула ... настроив против себя всех фанатов макларена ... и это на одной из худших машин чемпионата против чемпионской ... на минуту себе представил, что-бы они с ним делали если бы хэм не смог обойти глока

Давайте не будем про кнопку! Я так понимаю, это намек на ЯКОБЫ неверно нажатую Хэмом кнопку в ГП Бразилии 2007... Поверьте мне на слово, Хэм там ничего не перепутал. Проблема была не в нем. Эта тема сотни раз обсосана на тематических форумах.
вот видео:
http://youtu.be/tRJTRwPGprs
там видно, что трабла с коробкой началась до того, как Хэм нажал на кнопку. Наоборот, он пытался вернуть коробку в строй нажимая кнопку. И лично я там заметил, что именно Рон чего-то нажал у себя на пульте и коробка ожила. Версия, что слив Хэма в конце 2007 - это некая плата за то, чтоб команду не выгнали из чемпионата за ШС, жива...

#10044
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
давай не будем возращаться в 2007 год ... уже достаточно копий наломали тогда ... на видео четко видно что он перед поворотм что-то дернул девой рукой ... что я незнаю ... как и вы я незнаю где и как расположены рычаги управления ... и нехочу обсуждать слухи ... для меня более чем достаточно официального сообщения Рона по данному инцинденту ... к нему у меня доверия больше ...

Сообщение отредактировал Кими: 12.04.2011, 13:54:35

  • 0

#10045
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А вот надо было смотреть. Уже к той же Монце Ньюи переделал почти всю аэродинамику Торро Россо. Сразу после этого Себ взял поул, а супер талант Бурдэ квалифицировался четвертым. После этого Тора стабильно попадала в третий сенгмент квалификации обоими пилотами. Хонда в 2007-08 могла только мечтать о таких результатах, даже частная Супер Агури была быстрее.

а что было в 2007 году когда фет совершил прорыв ... да и монако с канадой в календаре явно раньше стоят ... значит новый обвес ньюи к этим двум прорывам явное отношение не имеет? ... или под новым обвесом вы имели ввиду что они пересели с рб3 на рб4

Сообщение отредактировал Кими: 12.04.2011, 14:03:52

  • 0

#10046
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
вот еще один рекорд от фета http://www.f1news.ru...s/f1-65525.html
  • 0

#10047
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
из юмора
Если бы ФИА была ФИФА
1. Команда победившая на ЧМ награждается Кубком Тренера, Чемпионом по Футболу становится игрок забивший больше всех голов, он получает главный трофей!
2. Тренер может уволить игрока если он решил пробить сам, а не отдал пас главному нападающему. А что Вы хотели, это командный вид спорта.
3. Любое нарушение может быть рассмотрено после игры и наказано дополнительным голом в ворота нарушителя.
4. Во время игры нарушитель правил наказывается пробегом 1 круга по беговой дорожке вокруг поля.
5. Любой игрок за время игры должен использовать два комплекта бутс с разным количеством шипов.
6. Если игра проводится в дальневосточном регионе, то игра должна проводиться ночью при искусственном освещении.
7. Во время вынужденной остановки игры из-за травмы одного из игроков. Все остальные игроки должны бегать за боковым арбитром по кромке поля.
8. Игроки в начале игры должны пробежать стометровку, те кто не уложатся в 107% от лучшего результата на игру не допускаются.
9. Так же, с целью повышения зрелищности футбола и увеличения количества голов предлагаются следующие меры:
1. Привязывать свинцовые гантели к ногам вратарей.
2. Нападающим в буцы встроить пружины, которые они могут активировать один раз за тайм для того чтобы убежать от соперника.
3. Искусственный полив поля во время игры.
  • 0

#10048
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
очень красивые картинки моего любимого гонщика на рабочий стол...
Изображение

Изображение

и еще юмора

Изображение

Сообщение отредактировал denna: 12.04.2011, 23:55:13

  • 0

#10049
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Ну и еще, можно почитать моего личного юмора в моем блоге. Юмореска - ГП Малайзии
  • 0

#10050
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ну и еще, можно почитать моего личного юмора в моем блоге. Юмореска - ГП Малайзии

Изображение ... больше всего занравилось про комбезы ... переводила гуглом?
  • 0

#10051
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


Ну и еще, можно почитать моего личного юмора в моем блоге. Юмореска - ГП Малайзии

Изображение ... больше всего занравилось про комбезы ... переводила гуглом?

ессено
только фразы Петрова, Дженсона и Льюиса - сама писала ))))))))))))))))
  • 0

#10052
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

  • 0

#10053
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Нашла интересное видео, с хорошей музыкой, но с надписями на экране и не понятно о чем )))

  • 0

#10054
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Ник - человек с большой буквы.
Ник Хайдфельд: Открытое письмо Роберту Кубице
  • 0

#10055
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Нашла интересное видео, с хорошей музыкой, но с надписями на экране и не понятно о чем )))

в 2008 году за Массу болела?
  • 0

#10056
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


Нашла интересное видео, с хорошей музыкой, но с надписями на экране и не понятно о чем )))

в 2008 году за Массу болела?

а почему в прошедшем времени? я и до сих пор того... самого... массофилю
  • 0

#10057
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

а почему в прошедшем времени? я и до сих пор того... самого... массофилю

я достоверно незнал болела ты в 2008 году за него ... ну если что ... мне как не русском 50% скидки ... я в том году болел за краснных ... телевизор был в двух сантиметрах от смерти ... а жена чуть из дома не выгнала
  • 0

#10058
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


а почему в прошедшем времени? я и до сих пор того... самого... массофилю

я достоверно незнал болела ты в 2008 году за него ... ну если что ... мне как не русском 50% скидки ... я в том году болел за краснных ... телевизор был в двух сантиметрах от смерти ... а жена чуть из дома не выгнала

не. я за него по наследству после Шумми болею :D
а за Феттеля начал болеть во имя мира в семье и продолжения жизни телека для?!
  • 0

#10059
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

не. я за него по наследству после Шумми болею :D

о как ... я тоже за красных болел из-за шуми ...

а за Феттеля начал болеть во имя мира в семье и продолжения жизни телека для?!

тут сыграло много факторов ... но самый главный переход алонсо к красным ... ну а за фетта ... ведь он хат ... а хаты можно сказать один фих что швабы ... его замес с хамильтоном в 2008 ... сделавший массу почти чемпионом мира ... как сейчас помню ... сидел и тупо пил пиво ... понимая, что титул слит ... и тут фет обходит хэма ... да я его в жопу в тот момен готов был целовать ... титул у нас ... я радовался как дитя ... прыгая с бутылкой пива по квартире ... финиш массы ... разве такое можно забыть Изображение
  • 0

#10060
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.