Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#9981
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Пруф в студию дорогой. Если вы мне это докажите, то я извинюсь перед вами.

ради вас специально скачаю торрент и как только данная гонка стане доступной скачаю ... ну и там вырежу

Обычно тим радио имеет под собой двоякий смысл. Это тим радио вполне могло означать, что Феттель не использует КЕРС вовсе.

ага двоякий ... особенно заметно упала скорость феттеля ... и баттон стал его нагонять ... в этом тоже был двоякий смысл
  • 0

#9982
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

а про тим радио Маков - не надо ладно? еще во время скандала с Алонсо Кими признавал открыто, что Маки любят и умеют перехватывать переговоры конкурентов. просто с ферров перестроили частоту на буллов и все...

да все умеют ... причем насколько знаю большого секрета из этого не делают ... именно поэтому можно услышать ... "переходим на план №8"
  • 0

#9983
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


а про тим радио Маков - не надо ладно? еще во время скандала с Алонсо Кими признавал открыто, что Маки любят и умеют перехватывать переговоры конкурентов. просто с ферров перестроили частоту на буллов и все...

да все умеют ... причем насколько знаю большого секрета из этого не делают ... именно поэтому можно услышать ... "переходим на план №8"


Не мое.

Командное радио Ред Булл:

Роклен: "Себ едем по плану "Б", "Себ план 1/8 в действии", "Себ, После пита идем согласно плану 1W-4"
Себастьян: "Ладно ребят, харе над соперниками издеваться, вон Уэббер и Алонсо итак уже по четыре пит стопа сделали..."
  • 0

#9984
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Дайгон, а может им этот КЕРС нафиг не нужен?
ты прикинь, они и без него ничО так гоняют, а с ним что будет? прыжок в гиперпространство? :eek:

Не всё так просто. Батареи КЕРС занимают много места, а Ньюи любит компактность. Но это не главное. КЕРС весит около 30-ти кило. Т.е. Ньюи может расположить этот балласт веса в любой части машины для идеальной развесовки. Так Браун укатывал КЕРСовиков в первой половине 2009-го.

ради вас специально скачаю торрент и как только данная гонка стане доступной скачаю ... ну и там вырежу

О! Буду премного благодарен.

ага двоякий ... особенно заметно упала скорость феттеля ... и баттон стал его нагонять ... в этом тоже был двоякий смысл

А вот тут ты спалил свою неопытность. Лидирующий пилот всегда старается не гнать под конец гонки и не рисковать лишний раз. Себ по ходу гонки всегда контролировал комфортный для себя отрыв.
  • 0

#9985
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Не мое.

Командное радио Ред Булл:

Роклен: "Себ едем по плану "Б", "Себ план 1/8 в действии", "Себ, После пита идем согласно плану 1W-4"
Себастьян: "Ладно ребят, харе над соперниками издеваться, вон Уэббер и Алонсо итак уже по четыре пит стопа сделали..."

пора в командах вводить штат профессиональных дешифровальщиков
  • 0

#9986
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений



а про тим радио Маков - не надо ладно? еще во время скандала с Алонсо Кими признавал открыто, что Маки любят и умеют перехватывать переговоры конкурентов. просто с ферров перестроили частоту на буллов и все...

да все умеют ... причем насколько знаю большого секрета из этого не делают ... именно поэтому можно услышать ... "переходим на план №8"


Не мое.

Командное радио Ред Булл:

Роклен: "Себ едем по плану "Б", "Себ план 1/8 в действии", "Себ, После пита идем согласно плану 1W-4"
Себастьян: "Ладно ребят, харе над соперниками издеваться, вон Уэббер и Алонсо итак уже по четыре пит стопа сделали..."

ДА это же из темя юмора. Ответ Феттеля не является действительность, что соответственно является стебом.
  • 0

#9987
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

Я же говорю - Педалий! Все жалеют рента драйвера. Но тут и быку понятно, что Рено едет! Причём едет хорошо, причём на голову выше Мерседеса. Хайдфельд доказал убедительно, что способен побеждать.

Какой же это Педалий. Это Леталий.

#9988
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Дайгон. труба ты зануда. чесслово... канеш все мои посты с юмором... более того там даже есть львиная доля стеба. но замечу, что есть такая пословица, что в каждой шутке есть доля шутки... и я не знаю, сколько лет ты увлекаешься гонками, сколько ты написал аналитических статей, сколько раскусил тактик противника, скольких не злобных фанатов ты вывел на чистую воду, и все это по сути бесполезно, ибо "опытных" тут по пальцам можно перечесть и уж куда им и нам до тебя ...
и пусть мне будет бан за переход на личность, но может тебе стоит расслабиться и перестать искать черную кошку в подвале?
  • 0

#9989
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
не понятно, где стюарды нарушения увидели? чисто гоночный инцидент, Льюис ничего не перекрещивал, просто нервно заходил на траекторию... а про Ала так вообще... мало того что сам виноват под колеса полез, так еще и столкновение узрели в этом!

  • 0

#9990
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Дайгон. труба ты зануда. чесслово... канеш все мои посты с юмором... более того там даже есть львиная доля стеба. но замечу, что есть такая пословица, что в каждой шутке есть доля шутки... и я не знаю, сколько лет ты увлекаешься гонками, сколько ты написал аналитических статей, сколько раскусил тактик противника, скольких не злобных фанатов ты вывел на чистую воду, и все это по сути бесполезно, ибо "опытных" тут по пальцам можно перечесть и уж куда им и нам до тебя ...
и пусть мне будет бан за переход на личность, но может тебе стоит расслабиться и перестать искать черную кошку в подвале?

Ты как никогда права :)
  • 0

#9991
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

А вот тут ты спалил свою неопытность. Лидирующий пилот всегда старается не гнать под конец гонки и не рисковать лишний раз. Себ по ходу гонки всегда контролировал комфортный для себя отрыв.

опытный вы наш ... не расскажите насколько фет позволил приблизиться хамильтону две недели тому назад
  • 0

#9992
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мне бы в небо (с) Сергей Шнуров
вот так Виталик решил отметить приближающийся День Космонавтики

ScreenShot00010.png

извините за качество скриншота :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 11.04.2011, 00:20:47

  • 0

#9993
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

  • 0

#9994
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
кста, так жестко он приземлился, как бы что не случилось со спиной. чудом попу не отбил...

кста, кое что из юмора

- Говорят, Эдриан Ньюи сделал RB7 настолько быстрой, что она может возвращаться в прошлое и выигрывать гонки до того как они начинаются.
- - Адриан Ньюи смотрит на Конкорд как на г.. бумажный самолетик.
- Адриан Ньюи на базе на тестах имитирует дождь, используя слезы своих соперников.
- Адриану Ньюи не нужен свет чтобы видеть. Свет нужен людям, чтобы видеть Адриана Ньюи.
- Адриан Ньюи может на компьютере удалить "корзину".
- Когда Ньюи заходит в комнату он не включает свет. Он выключает темноту.
- Адриан Ньюи разработал новый сефети кар. Но ФИА его не использует т.к. машины Формулы 1 не могут за ним угнаться.
- Следующий апдейт Ньюи для РБ6 -- искусственный интеллект.
- Адриан Ньюи может построить снеговик из дождя.
- Адриан Ньюи построил машину для Чака Норриса, но тот боится на ней ездить т.к. она слишком быстрая.
- Адриан Ньюи разрабатывал РБ6 с нуля 1000 раз. 999 из этих разработок обгоняли весь остальной пелотон всего на секунду.
- Легкие Адриана Ньюи используют впуск изменяемой геометрии и наддув в 5бар.
- ФИА недовольна тем, что Эдриан Ньюи испольвал больничную кровать для аэродинамических тестов.
- Во время езды на скорой помощи после своей аварии Эдриан Ньюи успел усовершенствовать её и добавить ей большую прижимную силу.
- Вместо обычной медицинской техники в больнице у Эдриана Ньюи была телеметрия.
- Говорят, у Эдриана Ньюи подвижные уши, чтобы улучшать свою аэродинамику
- После сытного ужина Эдриан Ньюи изменяет свою высоту, чтобы сохранить уровень прижимной силы и своей развесовки.
- Команда Ред Булл меняет резину на пит-стопе за 3.5 секунды. Столько же требуется Эдриану Ньюи, чтобы сменить ботинки.....дважды.
- Эдриан Ньюи считает важным считать угол наклона пальца Себастьяна Феттеля, когда тот выигрывает поул или гонку.
- Эдриан Ньюи досчитал до бесконечности...дважды.
- Эдриан Ньюи не находит как снять лишние пол секунды с круга, пол секунды с круга находят его.
- Эдриан Ньюи играл в рускую рулетку на автоматах и выиграл.
- Эдриан ньюи никогда не моргает, зачем лишний раз менять свою развесовку?
- У многих людей есть пижама с Суперменом. У Супермена есть пижама с Эдрианом Ньюи.
- Эдриан Ньюи может делить на ноль.
- Эдриан Ньюи никогда не мечтает. Всё свободное время он занят в кошмарах Мартина Уитмарша.
- У Эдриана Ньюи волосы растут со скоростью 1 метр в день. Они просто выпадают как только ему в голову приходит очередная гениальная идея.
- Если Эдриан Ньюи заявится в Памплону, то быки будут бежать не за ним, а от него.
- Вы никогда не сможете идти близко позади Эдриана Ньюи из-за очень турбулентного воздушного потока.
- Единственная вещь, у которой больше прижимной силы чем у Эдриана Ньюи - это его тень.
- Эдриан Ньюи не подчиняется законам физики, законы физики подчиняются Эдриану Ньюи.
- Эдриан Ньюи может нарисовать машины всех конкурирующих команд с идеальной точностью при помощи листика и бумаги....команд любого сезона.....вслепую.
- Ред Булл не окрыляет, в отличие от Эдриана Ньюи.
  • 0

#9995
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
* На домашней кофемолке Эдриана Ньюи стоит шестиступенчатая коробка передач.
* Питбуль Эдриана Ньюи по утрам просится не на улицу, а в аэродинамическую трубу.
* Эдриан Ньюи способен поддомкратить болид исключительно усилием воли.
* Эдриан Ньюи не носит часов, так как не знает о существовании часов. Он знает о существовании секунд.
* В зеркалах RB5 видно будущее.
* Когда все одноклассники бегали за гаражи, потому что там можно покурить, Эдриан Ньюи бегал покурить, потому что это – за гаражи!
* Мало кто знает, что это Эдриан Ньюи придумал арбалет, балет, батат, банкомат, сопромат, бомбить Багдад и разбавлять Рэд Бул водкой.
* Бытует ошибочное мнение, что лысину тоже изобрел Эдриан Ньюи. На самом деле он только купил на нее патент. У Лукашенко.
* В младенчестве Эдриан Ньюи пачкал пеленки исключительно чертежами.
* Когда американцы высаживались на Луне, Эдриан Ньюи высаживался на Солнце!
* Эдриан Ньюи проехал Тур-де-Франс так быстро, что этого никто не заметил.
* Когда у Эдриана Ньюи не было денег, Эдриан Ньюи придумал деньги.
* Сын Эдриана Ньюи сдает только устные экзамены, потому что запрет на тесты.
* Домашняя страница Эдриана Ньюи доступна даже тогда, когда сервер обесточен.
* Еще два года назад, работая над созданием КЕРСа, Эдриан Ньюи изобрел вечный двигатель, но счел его недостаточно экономичным, и потому от этой идеи отказался.
* Над газовой плитой на кухне у Эдриана Ньюи висит не вытяжка, а выдувной диффузор.
* Когда Эдриан Ньюи не может заснуть, он читает Регламент. Задом наперед. По памяти.
* Последняя запись в паспорте Эдриана Ньюи – в графе «Дети». Там написано «RB6».
* Эдриан Ньюи не изобрел машину времени только потому, что у него не было времени.
* Дома у Эдриана Ньюи есть диск с записями всех гонок 2011 года…..
* Он купил этот диск у Экклстоуна.
* Ноев ковчег построен по чертежам Эдриана Ньюи.
* Если бы у Эдриана Ньюи было два мозга, то ничего бы не изменилось.
* Гипотетически: если идеального гонщика посадить на идеальный болид, то он проиграет RB5 две десятых с круга.
* Друзья Эдриана Ньюи живут «в шоколаде». Враги Эдриана Ньюи лежат в формалине.
  • 0

#9996
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


А вот тут ты спалил свою неопытность. Лидирующий пилот всегда старается не гнать под конец гонки и не рисковать лишний раз. Себ по ходу гонки всегда контролировал комфортный для себя отрыв.

опытный вы наш ... не расскажите насколько фет позволил приблизиться хамильтону две недели тому назад

Господи, помогите товарищу разобраться, а то ему лишь бы за Феттеля болеть, а остальное не важно.
В общем есть такой форум F1news.ru, там ты найдешь много информации.

Сообщение отредактировал Daygon: 11.04.2011, 02:43:01

  • 0

#9997
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кими: 11.04.2011, 07:33:43

  • 0

#9998
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кими: 11.04.2011, 07:33:28

  • 0

#9999
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кими: 11.04.2011, 07:33:14

  • 0

#10000
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Господи, помогите товарищу разобраться, а то ему лишь бы за Феттеля болеть, а остальное не важно.
В общем есть такой форум F1news.ru, там ты найдешь много информации.

на том же ф1ньюс есть куча информации о том, что реб булл использовали керс ... но я понимаю ... они тоже не опытные и им бы только за фета болеть ... или вам и оттуда ссылок про это накидать?

зы: кстати ... в прошлом году не вы ли... опираясь на свое экспертное знание ... утверждали, что фет не станет чемпионом ... мол типа молод ... горяч ... да и гонки выигрывает случайно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.