Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11760

#8179776
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
1й этап 63го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Австралии пройдёт с 16 по 18 марта 2012 года в Мельбурне

16 марта
07:30 Первая практика
11:30 Вторая практика
17 марта
08:00 Третья практика
12:00 Квалификация
18 марта
12:00 Гонка

Презентации новых болидов
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
подборка он-лайн трансляций

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.03.2012, 19:19:07

  • 3

#10061
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

... разве такое можно забыть Изображение


Да уж! 2008 - это был самый крутой финал за последние лет 20 (считая 2010). Не уверен, что еще один такой финал мои нервы выдержат. Но это самое приятное воспоминание о ф1 за многие годы! Чем я только не крыл Хэма, когда увидел, что тот ПРОПУСКАЕТ Фета... Я то точно видел, что впереди Глок. Почему команда ему не сообщила? Я был в шооочище! И как я молился, чтоб дождь усилился - и он УСИЛИЛСЯ! И Глок на сликах встал. А дальше был ТИТУЛ!

#10062
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
по поводу штрафа хэма в малайзии - выясняется что это алонсо настучал. интересно было бы посмотреть запись с камеры алонсо, действительно ли маневры хэма были столь опасны, либо фиа решила напомнить о себе таким образом?

как бы я не болел против алонсо, я не считаю что его следовало наказывать за контакт с хэмом - гоночный инциндент, при котором он сам больше пострадал.

на мой пристрастный взгляд феттель несколько раз менял траекторию в момент старта, перекрывая дорогу хэму - почему то комиссары на это не обратили внимание.
  • 0

#10063
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Да уж! 2008 - это был самый крутой финал за последние лет 20 (считая 2010). Не уверен, что еще один такой финал мои нервы выдержат. Но это самое приятное воспоминание о ф1 за многие годы! Чем я только не крыл Хэма, когда увидел, что тот ПРОПУСКАЕТ Фета... Я то точно видел, что впереди Глок. Почему команда ему не сообщила? Я был в шооочище! И как я молился, чтоб дождь усилился - и он УСИЛИЛСЯ! И Глок на сликах встал. А дальше был ТИТУЛ!


такой финал запомниться навсегда - почти повторение прошлогоднего (2007) кошмара, и вырванный титул в последних поворотах. Массу было действительно жаль, но титул на самом деле был упущен задолго до этого - его ошибки и ошибки команды в течении сезона 2008 лишили множества очков. один проезд со шлангом по всему питлейну чего стоил.
  • 0

#10064
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А мне Массу было очень жаль, и очень надеюсь что он станет чемпионом, как и Уэбер, но он что то последние время сливает напарнику или его сливают :D
Вроде в момент старта траекторию менят можно несколько раз, а там да я думал только Алонсо накажут.... А вышло вон оно как.
Запомнилась как Кобояши Шумахера прошел, ведро все таки у Мерсов еще то...
  • 0

#10065
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Признаюсь, что мне Массу было жаль только когда он попал в аварию в Венгрии. Все остальное время я к нему относился и отношусь скептически... Как и к Баррикелло. Для меня эталон бразильца в Ф1 - Айртон Сенна. Эти двое и мизинца его не стоят. Про Бруно, Пике и прочую молодежь из Бразилии даже нет желания говорить. Негатив к Массе еще и от моего шумафобства ))) . И Феттеля Шумахер хвалил (а многие его так и кличут - второй Шумахер) - еще и за это Фета недолюбливаю.

#10066
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Признаюсь, что мне Массу было жаль только когда он попал в аварию в Венгрии. Все остальное время я к нему относился и отношусь скептически... Как и к Баррикелло. Для меня эталон бразильца в Ф1 - Айртон Сенна. Эти двое и мизинца его не стоят. Про Бруно, Пике и прочую молодежь из Бразилии даже нет желания говорить. Негатив к Массе еще и от моего шумафобства ))) . И Феттеля Шумахер хвалил (а многие его так и кличут - второй Шумахер) - еще и за это Фета недолюбливаю.

Хоть в чём-то я с Сериком на все сто процентов согласен! Кроме Шумафобства!

Масса не использует свой опыт, как и Уэббер! Приходится начинать исполнять роль второго плана!

Сообщение отредактировал Shabak: 14.04.2011, 19:25:41

  • 0

#10067
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
результаты тренировки потрясают ... 2 секунды ... это полная жесть
  • 0

#10068
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Феттель vs Баттон ... GP China 2009
  • 0

#10069
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вторую практику на мегалайне сейчас смотрю тут. качество радует весьма :)
  • 0

#10070
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ух, как сейчас Масса оттормозил Петрова в 14м повороте :faceoff: Виталик потом сильно руками махал и громко ругался :fie:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.04.2011, 12:30:01

  • 0

#10071
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Хайдфельд в улитке не удержал машину и второй раз за день разбил носовой обтекатель - первый он разбил в первой сессии.
  • 0

#10072
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
за 37 минут до конца практики Ред Булл даже не пытается показать результаты.
  • 0

#10073
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Уэббер выехал. Феттель пока в боксах.
  • 0

#10074
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
какаие-то проблемы у Алонсо - долго находится в боксах и выглядит ни разу не радостным. мини-брифинг в команде и продолжают заниматься машиной.

Феттель выехал и практически сразу вышел на первое место.

на длинной прямой движки мерсов предпочтительнее выглядят.

Хайдфельд починился и снова на трассе.
  • 0

#10075
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
алонсо не может обойти хиспанию ... это полная жесть )))
  • 0

#10076
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
цитата:
Как сообщают коллеги из BBC, на машине Алонсо не работает подвижное крыло - а без крыла на длинной прямой Шанхая не жизнь
  • 0

#10077
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как сообщают коллеги из BBC, на машине Алонсо не работает подвижное крыло

реально было видно, что крыло не открывалось. так и не смогли механики устранить эту неисправность.
  • 0

#10078
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в конце сессии на полных баках и мягкой резине Феттель был быстрее Маков и Массы примерно на полсекунды. остальных не углядел.
  • 0

#10079
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
получается на мягкой резине не так весло как на харде
  • 0

#10080
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Интересно Попросют Массу помнятся мафинкаой с Алонсо на выходные: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.